Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус А » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комнаты общежитий непосредственно сообщаются с коридором. Интерьер помещений выполнен в более современном стиле. Стены окрашены в светлые тона. Живописные миниатюры, повешенные через равные промежутки и с соответствующей подсветкой, делают коридор еще более элегантным.
Общежитие трехэтажное, потому не забывайте, что для каждого этажа свой коридор. Попасть на другой этаж можно по лестнице.

2

Территория колледжа >>> Парк >>>

Пока их маленькая группа не спеша добиралась до корпуса, Кэт успела погрузиться в себя и начать размышлять. Ей не понравились слова герра  Хофманна. Нет, она, конечно, знала о том, что ей придется носить форму и не таскать за собой мишек и кукол, впрочем она этого никогда и не делала, но совсем отказаться?! Просто невозможно, недопустимо. Внезапно ее захлестнула короткая волна ярости, чуть ли не ощутимая для спутников. Она все равно будет носить каблуки, парики и красить ногти, одевать линзы и прикреплять накладные ресницы. Без постоянной динамики в смене образов ей не выжить.
Я бесполезна, пока мне не дают хоть каплю личной свободы.
Возможно, она просто не правильно поняла слова учителя, а они уже так ее напугали. Только представив себе безразличную серую массу и людей, замкнувшихся в себе, Скай содрогнулась.
Поднявшись по лестнице, они оказались, как поняла Катерина, в коридоре «женского корпуса». Пройдя мимо всех дверей девушка безошибочно остановилась рядом со своей комнатой, даже не глядя на «опознавательные знаки» на самой двери.
- Герр Хофманн… - нахмурив лоб, Кэт открыла рот, чтобы что-то сказать, и тут же ее губы снова сжались в тонкую линию, - Нет, ничего.
- Удачи вам.

Отредактировано Katherina Iris (2008-07-14 10:29:12)

3

>>>>Парк>>>Коридоры
Фриц шел впереди всей компании. Остальные чуть за ним. В корпус к девушкам он попадал всего пару раз. И по логике вещей мог бы и сам заблудиться. Да вот только у него была весьма полезная способность. А вернее целых три. Он аккуратно прощупывал окружение. Людей проходящих мимо них. Все эмоции окружающие его он прощупывал аккуратно, будто боялся повредить их.
Наконец они пришли в женский корпус и Хофманн проводил девушку к своей комнате. Он ещё у в хода в помещение знал, где она находилась. Он чувствовал некое подобие страха или смятение девушки. Не удивительно, ведь ей предстояло стать убийцей. Одной из немногих женщин убийц.
- Вас тут не много. Если я не ошибаюсь только ты и твоя соседка. Есть преподаватель женщина. Но лично я с ней не знаком, - в этот момент девушка хотела сказать что-то ещё, но осеклась. - Что-то хотели? Лучше спросить сейчас. Потом может не приставиться случая.

4

Территория колледжа >>> Парк >>>

Морган проследовал за ними. Он молчал, но это не было признаком скуки. Скорее напротив. Он с любопытством изучал все вокруг. В конце концов именно тут ему предстоит прожить несколько лет. Так что несомненно это не могло не вызывать интереса. Мужчина изучал дорогу, сам корпус, корридоры. Всякие мелкие детали, которые рассказывали о местных обитателях, привычках и нравах.
По мимике их спутницы Морган тоже отчетливо видел, что она взволнована, неспокойна что-ли. Однако, никак это не комментировал. Хотя, если она собирается в самом деле овладеть мастерством убийцы, то они еще не один раз встретяться в мастерской невербального общения, потому что Морган точно знал, что именно с такими учениками он и будет работать больше всего. Пусть это не входило в его прямые должностные обязанности, он твердо для себя решил, что будет и тут вести курс по невербальному общению, наставляя студентов, как правильно подать себя окружающим и достичь своих целей.

5

- М… Нет, ничего. Никаких вопросов. Даже если они появятся в будущем, я постараюсь найти того, кто сможет мне помочь ответить на них. Огромное вам спасибо, герр Хофманн, герр Ремолино, за то, что согласились меня проводит. Скорее всего, я бы и сама нашла дорогу, но ведь новые знакомства не бывают лишними. Не смею больше прерывать вашу прогулку, я и так уже злоупотребила вашим вниманием. Всего вам хорошего и еще раз спасибо.
Катерина костяшками пальцев легонько постучала по косяку двери. Из интереса применив свой дар, она быстро и не слишком аккуратно «просканировала» комнату. Внутри совершенно точно никого не было. Смазанные контуры плохо опознающихся предметов - такие же не ясные отпечатки эмоций людей, что приносили сюда эти вещи. Самый яркий след – на том, что, по идее, должно быть кроватью. Это значило, что соседка добралась до «пункта назначения» куда раньше Скай.
Поставив чемодан на три целых колесика, Катерина улыбнулась и кивнула провожатым:
- До свидания, - а затем скрылась в комнате.

» Общежитие. Корпус А » 1 этаж. Комната Китти Найтл и Катерины Ирис

6

- Ну раз так фрау, то до встречи на уроках.
Фриц легко кивнул намекая на то, что возможно будит в будущем преподавать у ней свой предмет. Только ещё не известно, сможет ли она эти уроки выдерживать. Улыбнувшись на прощание и проследил экстрасенсорными способностями за продвижением девушки по комнате. Потом повернулся к Моргану, одарив уже его улыбкой. Самой милой на которую он был способен.
- Куда бы ты теперь хотел сходить? Ну если хочешь могу отстать.
Фриц рассмеялся по тихому отступая к выходу. Намекая, что и Ромалино не следует оставаться в женском общежитии.

7

- Всего доброго, Миледи! - Морган снова поклонился вежливо, провожая девушку взглядом. Он чуть сощурился. - Когда понадобиться научиться владеть своим телом как следует - приходите. Я буду рад помочь. - произнес он негромко.
Он не хотел подталкивать девушку к чему-либо. Просто сказал о том, что если его помощь будет нужна, то он будет рад ее предоставить.

- Думаю дамского общества для меня на сегодня достаточно. Тут есть что-либо где можно расслабиться и повеселиться. Если честно, то у меня такое ощущение что я уже отработал целый день и даже больше - весь день на ногах после перелета. Но спать совершенно не хочется. Что порекомендуешь? - он подмигнул Фринцу весело.
Морган умел принимать совершенно неожиданные выражения лица. Как вот это подмигивание например. Вряд ли кто-то мог от него такого ожидать. Слишком не вязалось с элегантным и выдержанным образом.

8

- Ну тогда думаю можно будет ещё немного прогуляться милейший.
На заданный вопрос, Фриц очень серьезно задумался. Ему как-то не приходилось развлекаться за все эти два года. Он учил и учился сам. не важно будь это тренировки или просто посиделки в библиотеки. Но вот, чтобы пойти и расслабиться, никогда. Он виновато улыбнулся.
- Прости, в колледжа таковых нет. Думаю в городе имеются. Но вместо этого могу показать  одно при милое местечко. Если вы не против. За мной.
>>>Парк>>>Беседка

9

Морган лишь коротко кивнул, следуя за своим проводником. Он не стал комментировать насчет отсутствия тут мест где можно развлечься. В конце концов это колледж - об этом Морган хорошо помнил. Так что он молча последовал за парнем.
Настроение было спокойное и расслабленное.
- И куда же мы направлемся?

>>>Парк>>>Беседка

10

<<< Территория колледжа, Медпункт

Девушка неспешно шла по коридорам, возвращаясь из Медпункта. Обследования так и не было - зато непонятных происшествий хватило. Впрочем, ей явно дали понять, что это не ее дело, и, поколебавшись, она решила с этим согласиться, выбросив мысли из головы.
Взгляд Фатимы скользнул по стенам пустынного помещения. Она здесь одна, во всех смыслах этого слова, и хотя подобное состояние было ей привычно, сейчас она чувствовала себя неуютно.
Поднимаясь по лестнице, она вспомнила, что на первом этаже живут две другие девушки. Интересно, что из себя представляют другие студентки, будет ли легко или сложно найти с ними общий язык?
За размышлениями о своих будущих соучениках и соученицах, а также о том, как использовать то обстоятельство, что ее здесь еще практически никто не знает, она добралась до второго этажа, где располагалась ее комната.
Фатима исчезла за дверью.
>>>> Территория колледжа, Корпус А, 2 этаж, комната Фатимы Фрей.

11

<<< Комната Китти Найтл и Катерины Ирис.
Быстрые шаги отдавались ото стен гулким эхом, и Фатима недовольно морщилась. Мало того, что это усиливало внезапно возобновившуюся головную боль, так еще и могло навлечь на ее голову неприятности - в это время ей было положено давно находиться в комнате. Интересно, что такого могло стрястись, что Катерину срочно вызывают к директору? Впрочем,  сейчас нельзя было придумать ничего лучше, чем оказаться в одиночестве и как следует отдохнуть. Ей завтра нужна будет свежая голова. С такими мыслями Фатима исчезла за дверью своей комнаты. 
>>> Комната Фатимы Фрей

12

--» 2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети

Анна прям по-царски уселась на пол и начала натягивать старые изношенные кеды.
- Па-па-па-па-па-ра-па-па - Мурлыкала под нос себе девушка, справляясь с узлами змей-шнурков. Она качала головой из стороны в сторону и была крайне довольна собой.
В го-род, в го-род - носилось в голове. Смена обстановки не могла не радовать, учитывая хотя бы тот факт, что своя комната еще не успела надоесть.
Больше новых мест, больше новых мест

13

-> 2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети
Увидев свою беглянку на полу, облегченно вздохнула.
Ладно, ты выиграла в этот раз. Но мы еще посмотрим. - и заговорщицки подмигнула. Укусила морковку, достала из кармана горстку леденцов, добавила- Мир. Хош леденцов? они все с разными вкусами.
И победно улыбнулась: Ах, да, по приходу вымоешь голову. Иначе обижусь.- и показала язык.

14

Девушка подняла довольный взгляд, затягивая шнурки.
- Да! - Воскликнула она, не понимая толком на что соглашаясь.
Поковырявшись в шнурках и каким-то хитрым способом завязав два милых бантика, Анна встала и, взяв одну конфетку, направилась к выходу.
По дороге девушка подкинула вверх леденец, желая как-то словить ртом без помощи рук, но он полетел мимо.
Стоп. Еще раз.
Анна развернулась и взяла уже несколько.
- Спасибо - Извиняющейся сказала она.
Аккуратно развертывая каждую конфетку, она кидала все ниже и ниже, пока в ладошке не осталась одна. Тогда девушка просто положила ее в рот и была такова.

--> Бизнес-центр > Ресторан "Fritz Fischer"

15

Дьёндьи удовлетворенно улыбнулась: победа таки осталась за нею.  Спрятала остатки конфет в карман, проверила наличность и кинула последний кусок морковки в рот.  Посмотрела на довольное и счастливое лицо соседки, почухала нос и задумалась над тем, как же Анну заставить привести себя в порядок.
не-ет, эт все потом, а сейчас гулять! И быстро вышла.
--> Бизнес-центр > Ресторан "Fritz Fischer"


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус А » Коридоры