Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус А » 2 этаж. Комната Фатимы Фрей и Альзбетты Янски


2 этаж. Комната Фатимы Фрей и Альзбетты Янски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

<<<<Территория колледжа, корпус А, коридоры.
Фатима прикрыла за собой дверь и огляделась. Она уже была в своей комнате и практически успела разобрать вещи. Ей здесь нравилось - настолько, насколько в подобном заведении можно чувствовать себя комфортно.
Девушка подошла к столику и выдвинула ящик, чтобы слегка подправить макияж. Однако ее взгляд наткнулся на альбом с фотографиями. Недолго думая, она взяла его в руки и начала пролистывать, постепенно чувствуя, как внутри крепнет ярость напополам с горечью - чем ближе к ее последним годам в Англии, тем сильнее. Когда она добралась до фото, на котором была изображена ее мать (О боже, она уже начала забывать ее черты лица! Впрочем, эта женщина мало сделала для того, чтобы их помнить), они и черноволосый юноша. На фото Фатима улыбалась. Сейчас по ее щекам почти текли слезы. почти - у нее была слишком хорошая выдержка. Захлопнув альбом и с силой задвинув ящик стола, девушка быстрым шагом направилась к двери. Свежий воздух - вот что ей сейчас необходимо.
>>>> Территория колледжа, Внутренний двор

3

<<<Территория колледжа, общежитие, корпус А, коридоры.
Есть несоответствие между этим и предыдущим постом по игровому времени, связанное с моим двухнедельным отсутствием.
В комнату девушка зашла уже почти ослепленная головной болью. Стискивая зубы, чтобы не начать чертыхаться, она добралась до тумбочки и, не включая свет, начала лихорадочно перебирать содержимое маленькой аптечки - эти таблетки ей в последнее время приходилось принимать так часто, что свет для опознания упаковки был не нужен. Найдя необходимое лекарство, Фатима раскусила горьковатую пилюлю и некоторое время просто сидела на полу, прикрыв глаза и ожидая, когда схлынут волны боли.  Затем она осторожно поднялась, стараясь не совершать резких движений, и направилась в ванную. Теплая вода оказалась спасением, и через несколько минут девушка перебралась в комнату. Она провела пару раз расческой по волосам, но поняла, что делать что-либо - абсолютно бесполезное занятие, и направилась к постели. Вероятно, такая острая реакция организма объяснялась излишним нервным напряжением, но Фатима пообещала себе подумать об этом завтра.
Пелена сна была плотной, бархатной на ощупь и невообразимо прочной.
Со следующего поста перехожу на правильное игровое время.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус А » 2 этаж. Комната Фатимы Фрей и Альзбетты Янски