Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Рабочая комната №1


Рабочая комната №1

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Кристобаль обернулся на звук открывающейся двери. Холодный, долгий взгляд, не обещающий вошедшему мужчине ничего хорошего.
- А я бы хотел доставить их на кухню. В качестве начинки для моих любимых пирожков. - губы искривились в недоброй улыбке, язык обежал их, и скрылся. Явление это придало Рихарду неуловимое сходство с гадюкой, готовой к броску.
Но сейчас Кристобаль лишь пугал, не собираясь мешать - приказ Ликурга был более чем ясен.
- Забирай. - помощник Адлера не вызывал у Штайна никакого уважения. Жертва. - в голове пронеслось несколько картинок, иллюстрирующие мечтания Кристобаля отностительно того, как бы он предпочел общаться с этим милым молодым человеком. Но, увы, это едва ли сойдет Рихарду с рук, и теперь цепной волк мог лишь скалить зубы и облизываться.

62

Вошел парень, который сообщил что забирает ребят. сантьяго поднял голову и посмотрел на того. Только вот то, куда он собирался их забирать, а вернее к кому, ни чуть не обрадовла.
Из огня да в полымя. Очень мило. Конечно нужны жывыми. Один поиздевался, передай другому. Хорошая школа.
Но уж лучше пусть душат чем забивают так до смертию. Он немного уже отдышался и аккуратно принялся подниматься. Голова подкруживалась и ужасно болела. Попутно он сгреб в охапку одежду. Первым делом натянул белье и брюки, затем влез в туфли. но не стал наклоняться и завязывать. Дальше надел рубашку. и поморщился от прикосновения ткани к разодранной плетью коже. Белые волосы на затылке были багровами от крови, которая капала на белоснежную рубашку. моментально прилипшую к спине, и быстро наливающуюся алыми пятнами. Она промокала, прилипла к телу, и в скоре из белой превратилась в красную, собственно как и брюки. Но сожалеть об одежде сантьяго сейчас был не в состоянии. Стоять было тяжело. а придавленная рука плохо функционировала, ребра болели и дышать было тяжело. Он оперся рукой на стену что бы не упасть. Перепалка между тем, продолжавалась между мучителями, но в общем то не было разници. Их уже отдали, и ничего более приятного не ожидало в переди.

63

Весли посмотрел на Кристобаля с усмешкой и от удивления приподнял бровь.
"Хотеть не вредно." - Подумал про себя мужчина и посмотрел на студентов. Один сидел и не мог ничего сделать. Все было в крови. Весли поморщился. Снова за ними убирать. ну да ладно, пару взмахов руками. Следующий Сантьяго. К тому же он еще и одеваться мог.
- Тебе это не понадобиться. - Гибсон "взмахнул" силою мысли  и окровавленная одежда разлетелась с Сантьяго по швам. Второй раз - студенты повисли в воздухе и Весли "понес" их в лабораторию даже не удостоив Кристобаля взглядом.
Комната для подопытных № 1

64

Мужчина хмыкнул. Какой смелый. Интересно, как бы он себя вел, встреться мы... при иных обстоятельствах. Хотя, думаю, храбрился бы. Тем интереснее... Но, увы, пока подобная встреча помощнику Адлера не грозила, разве что он серьезно прогневит начальство. А посему Кристобаль, еще раз окинув нахала взглядом, совершенно потерял к нему интерес, отключая запись. Вызвав подсобных рабочих, велел закрепить шкаф. Теперь его фиг сдвинешь. И все-таки... кто убрал крепления? оч-чень интересно...
Расставив в шкафу уцелевшие реактивы, мужчина сполоснул использованные игрушки под струей воды, использовавшейся для издевательств над рыжим, вытер и убрал на место, после чего, заперев шкаф, позвал уборщицу. Молчаливая женщина, никогда и ничему не удивлявшаяся и не пугавшаяся даже фрагментов тел особо упорных детишек, не то что лужи крови, привела комнату в исходное состояние, по стерильности граничащее с реанимацией, после чего Кристобаль вышел, заперев рабочую часть, и перешел за зеркальную стену, решив пересмотреть запись "занятия", чтобы по свежим следам выяснить, где он ошибся и проявил излишнюю мягкость.

65

Сантьяго угрюмо посмотрел на парня, который проговорил про одежду, и с помощью своей силы разорвал ее. Парень метнул взгляд на ошметки и посмотрел с сожалением.
Это был дорогой костюм. И любимый. Вот зачем так портить. Ну что за народ пошел.
Сарказм, пусть и мысленный, это единственное что оставалось в таком подожении. Раз его раздели, значит будет продолжение вечеринки. И уж точно не в их пользу. Его подняло в воздух,  и он очень порадовался что не придется идти своими двоими, которые совершенно не шевелились и не слушались хозяина. Так что вполне себе расслабившись, пусть и не на долго, он вяло смотрел куда их несут.

------Сантьяго и Шин Комната для подопытных № 1

Отредактировано Santyago (2008-09-22 18:21:35)


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Рабочая комната №1