Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Рабочая комната №1


Рабочая комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Каменный пол, потолок и стены, тусклый свет, ни одного окна. В углу стоит шкаф с различного рода инвентарем, который может пригодиться при работе.
Комната представляет собой соединение двух комнат, разделенных не стеной, а стеклом (двойным). В той части, где идет работа «кукловода» видно только отражение находящихся в комнате, а те, кто сидит с другой стороны стекла, могут увидеть «кукловода» и того, с кем он работает.
Также в комнате установлена камера, позволяющая следить за происходящим из кабинета главы отдела.

2

Дорога по городу от кафе заняла не много времени, хотя даже этого Арес не заметил, так как весь путь был погружен в собственные мысли. Уже в колледже, в подвальном помещении он заглянул  по пути в комнату отдыха, наспех переодевшись в рабочую униформу работника отдела «теней», он с небольшим сожалением подумал, что стоило наверное заглянуть в жилой корпус и принять душ. Мысленно отмахнув от себя желанные мысли о невозможности в данный момент оказаться в чистой воде и вернувшись в суровые будни, он неспеша застегнул рубашку и  отправился проверять своих сотрудников на наличие ошибок в работе.
Из головы не выходили мысли о Брайне и его внезапном бегстве, которое не на шутку разозлило и обидело эмпата. Хоть он и предвидел подобный итог их маленькой интриги, но все равно было погано на душе. Ощущение, что его использовали, не покидало его всю дорогу.
Заглянув в кабинет своего помощника, Ликург удостоверился, что все в порядке и пока нарушителей не поступало. Что ж… жаль, а у меня как раз вдохновение…
Войдя в непосредственно  рабочую комнату он тоскливым взглядом окинул помещение, задержав взгляд на огромном зеркале, за которым обычно и находился сам эмпат во время работы кукловодов.
Ностальгия…
Подойдя к рабочему шкафчику, который стоял в углу, он открыл его и с неуловимой тоской стал переставлять неприглядные флакончики с надписями на латинском. Образы начала его рабочей деятельности переплетались с темным человеком, который так и не мог покинуть его мысли…

3

Шин --------- Второй этаж: Отдел по исследованиям » Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера

«Фак…ну и на хрен я иду на, можно сказать, свою смерть САМ???» - Шин не смотря на душевное состояние шел за лаборантом, с гордо поднятой головой, ни чуть не смущаясь взглядов, которые бросали на них малочисленные сотрудники.
«Может сбежать?...» - в который раз задумался Аико над этим вопросом.
«Ага, потом все равно найдут…будет хуже…»
Шин с ухмылкой наблюдал за тем как корячился лаборант открывая дверь, но даже и не подумал ему помочь.
В комнате, которую его привел лаборант находился всего один человек. Шин бросил на него хмурый взгляд.
«епс…рабочая комната….» - Аико с некой обреченностью взглянул на стекло.
- Здрасте, - выдавил он и посмотрел на Ликурга.

4

Второй этаж: Отдел по исследованиям » Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера

Лаборант молча вошел в комнату и посмотрел на находившегося там мужчину.
- Нарушители, пробравшиеся в кабинет  Брайна Адлера. Он передал их вам.
Тот осмотрелся думая куда уложить бесчувственое тело парня, и в результате усадил его у стены, позлопал по лицу, и когда тот подал признаки жизни, покинул комнату.
Сантьяго почувствовал легкие удары по щекам и открыл глаза. Дыхание было теперь ровным и спокойным, чему он крайне порадовался. Мутным взглядом он обвел помещение, увидел Шина и не знакомого мужчину, который не внушал вдохновения, так же как и комната. Он поднес руку к лицу и протер глаза, поджал одну ногу и оперся о нее локтем. Вставать он даже не собирался, и лишь пасмурно смотрел на мужчину.

5

Провозившись примерно минут десять с препаратами, Арес удивленно повернулся на стук в дверь. В помещение предварительно поздоровавшись  вошел работник отдела исследований неся на руках одного ученика и следом за ними   ученик. Хмыкнув, он скрестил руки на груди, внимательно выслушав лаборанта, который неаккуратно положил парня на пол, он кивком головы отпустил его восвояси, с гадкой ухмылкой рассматривая двух «подопечных».
Похоже Брайн не сидел сложа руки… что ж… возможно он не специально сбежал… Брось Ликург, ты ведешь себя как стервозная баба.
- И так… - он внимательно посмотрел на двоих парнишек, похоже тот который сидел на полу слегка пострадал… неужели буйный? Как мило… Надеюсь устойчивы к боли и послушны… - Жду рассказа о том, кто вы и  как  очутились в данной комнате… подробного…

6

- Ну… - протянул парень и глянул на валявшегося полудохлого Сантьяго.
«Не говорить же что это была их идея…» - парень тяжело вздохнул. «А ты у нас какими способностями обладаешь, человечек?»
Аико искренне надеялся, что этот мысли читать не умеет.
- Мне было интересно, правда ли…, - Шин запнулся и снова глянул на светловолосого. Если сейчас рассказывать ВСЮ правду, то он узнает, что Аико и так было практически все известно об этом корпусе. Так что они с Дио могли все их интересующее спросить у него.
«кстати…Дио…»
- А вот мне интересно, - с вызовом глянув на Ликурга протянул Шин. – Вы нам подсунули того паренька или не вы…? Или просто ваш заведующий отделом исследований педофил?
Терять все равно уже было нечего поэтому тот так откровенно и выражался.

7

Сантьяго посмотрел на мужчину, задававшего вопросы. Он ехидно хмыкнул, давая понять что чхал на слова того и задерживаться здесь не собирается. Чувствовал он уже себя нормально, и молча поднявшись отряхнул костюм, ведя себя так, словно один в помещении. Выпрямился и еще раз одарил того дерзким взглядом голубых глаз. Он не собирался подчиняться. Пусть и не знал способностей, хотя предполагал что они у него не хуже того садиста. Но это не значило что он вот так просто покориться и позволит что-то с собой делать.
Хотя я не сильно представляю что тут вообще могут сделать. Совершенно. А очень жаль. Когда знаешь к чего ждать, проще приготовиться и терпеть.
Но мысли его прервал парень, который начал говорить, причем совершенно не то, о чем спрашивали. Он усмехнулся и решил поддержать.
- Да мы просто мимо проходили. Смотрим, свет горит. Дай думаем зайдем, на кружечку чайку. А тут педофил-садист оказался, накинулся. Ну не любит он гостей, так и сказал бы. А то сразу с кулаками.
Взгляд был наглым и холодным, а голос откровенно насмешливым. Ему было плевать кто перед ним, просто хотелось скинуть злость.
- Ну вот.  Решив что со всеми не справится, он отправил нас вам, видимо решив что вы дружелюбнее и напоите чаем. А вот третьего… оставил себе… под чаек.
Он скрестил руки на груди и стоял теперь гордо и ровно, с вызовом глядя в глаза.

8

Выслушав парней с долей удивления, Арес недовольно хмыкнул. Услышанное никак его не удовлетворило, и он был в замешательстве зачем Брайну понадобился третий ученик. Опыты? Возможно… или у него оказалась хорошая мордашка? Тряхнув темноволосой головой эмпат попытался уйти от нежелательных мыслей о телепате, так как он и так занимал почти все его мысли…
- Педофил? – улыбка Ликурга приобрела вид хищного оскала, искажая красивые черты лица. Практически не сосредотачиваясь Арес проник в сознание светловолосого, подчиняя его себе как куклу, - Разве вы все тут маленькие? - медленно подойдя к контролируемому парню, он внушил ему дикое возбуждение, заставляя стоять на месте и внимательно слушать то, что говорил Арес, при этом сгорая от первобытного инстинкта, - Такие великовозрастные малыши иногда на многое способны… хотя не мне вам это говорить… - остановившись рядом с блондином и подняв руку, он слегка приподнял его лицо за подбородок, заставляя посмотреть в синие глаза, - Ночная прогулка иногда может довести до непредсказуемых результатов… и педофил может быть самым невинным вариантом…

Отредактировано Арес Ликург (2008-08-21 01:03:05)

9

Сантьяго смотрел на мужчину не совсем понимая его реакцию. Хотя чего нет, тот злился, причем не только на них, и для того что бы понять это не надо быть телепатом. В какой то момент  он почувствовал что не может шевелиться, а тот принялся к нему подходить. Но это было не самое страшное, он говорил, и его слова не внушали радости, давая понять что раньше было не самое плохое. Но затем он почувствовал возбуждения, и вот это совсем разозлило парня.
Ах ты гад. Ты еще и управлять мной вздумал. Да хрен тебе. Я никогда не подчинюсь, сколько не старайся. Не хочу и не буду. Не заставишь не силой ни добровольно.
Тот остановился возле него и поднял его за подбородок, заставляя смотреть в глаза. И Сантьяго смотрел, не скрывая гнев который разгорался в нем. Все тело напряглось, он заставлял мысленно себя двигаться, говоря что все это бред, и он сильнее.
Двигайся. Двигайся. ДВИГАЙСЯ!
Но от одного его желания ничего не изменилось. Тело было как окаменевшим. Все что он смог это лишь нервно дернуть пальцами.
- Да плевал я на что может быть, а чего нет. И ты, и тот урод, извращенцы хреновы. Думаете что все можете. Да черта с два.
Он был зол, и кроме как говорить ничего не оставалось. По крайней мере это он еще пока мог, хотя и этому мешало сильное возбуждение. Которое заставило на щеках появиться румянцу, а грудную клетку вздыматься чаще, от чего дыхвние сбивалось.

Отредактировано Santyago (2008-08-21 23:34:17)

10

Шин отошел в сторону от разыгравшейся сценки. Вот сейчас был бы подходящий момент врезать чем-нибудь тяжелым по голове Ликургу, но…как на зло ничего особо тяжелого в комнате, а точнее близко к себе Аико не нашел.
«Может обо мне забудут. Ну или….тупо отпустят за хорошее поведение?» - не смотря на мысли парень злорадно оскалился когда Сантьяго-таки смог сопротивляться.
«Мне даже интересно наблюдать….»
Шин мысленно ругнул себя за беспечность во время такой ситуации, но по прежнему ничего не предпринимал.

11

Ликург скривил губы в презрительной ухмылке, услышав слова из уст ученика, тут же приказывая заткнуть ему рот и молча слушать кукловода. Щелкнув пальцами по носу ученика, он отошел к переговорному устройству, которое висело на стене возле двери. Вызвав Кристобаля в рабочую комнату, он медленно повернулся к провинившимся ученикам.
- Смогу, и не сомневайся… - голос Ареса стал приторно сладким, вызывая неприятные мурашки по всему телу шипящими словами. Блондин разозлил его не на шутку, ведь не всякий ученик, попав в отдел теней, смел что-то пикнуть, а тем более больше двух предложений. Со зловещей улыбкой на губах, он приказал ему прижаться спиной к стене и расставить руки в стороны, своей позой напоминая священное распятье, - Еще немного, и ты станешь стонать от невозможности избавится от возбуждения, хотя одного прикосновения будет достаточно, что бы все закончилось… ах, но проблема в том, что ты не сможешь даже пальцем пошевелить…  - закатив глаза и посмотрев на потолок, он профессорско-насмешливым тоном добавил, -  От переизбытка чувств можно сойти с ума… так как мозг уже перестанет реагировать на внешние раздражители, стараясь унять животное чувство…
Прислонившись спиной к стене возле выхода и скрестив на груди руки, он насмешливо посмотрел в сторону второго ученика.
- Имя и подробный рассказ, что произошло. – голос внезапно с приторно-слащавого резанул резкостью, небольшим гулким эхом отдаваясь в почти пустом помещении, - советую не перечить, а не то … - не договорив, он весело хмыкнув кивнул в сторону изнемогающего блондина.

12

Теперь  Сантьяго и говорить не мог, он попробовал, но ни один звук не вырвался из горла. Тот щелкнул его по носу и отошел. Последовал молчаливый приказ. Которому не подчиниться просто не было сил. Он отступил к стене прижавшись к ней спиной и расставил руки, напоминая распятие. Возбуждение только росло, проходя волнами по телу, но не было даже возможности вздрогнуть, тело окаменело не желая слушаться хозяина. Оставалось только мучиться и слушать этого садиста. Его голос и слова пугали, не предвещая ничего хорошего.
Ну вот вечно я так. И зачем надо было его злить. Теперь точно влип по полной.
Хотелось кричать от бессилия. Но разве так поможешь положения.
Нет уж, с ума я не сойду. И не мечтай.
Он только зло смотрел на того. Но толку то. Он уже переключил внимание на второго парня. Сан прикрыл глаза и попробовал отвлечься от жгучего желания гуляющего по телу. Ему стало казаться что если сейчас к нему прикоснуться он просто кончит. Только вот кто прикоснется.
Надо отвлечься. Как тебя учили. Займи мозг.
Он принялся читать стихи. Сосредотачиваясь только на этом. Но и это до конца не  помогало, желание затмевало все. Но все же так хоть можно было пробовать держаться.

13

Шина совсем не тянуло говорить абсолютно все. Хотя, Сантьяго сейчас кажется, было не до того, чтобы вслушиваться в пламенные речи парня, но тем не менее.
Тем временем голос Ликурга не предвещал ничего хорошего в нем так и читалось:
«Даже если ты мне все выложишь на блюдечке с золотой каемочкой, не надейся уйти безнаказанным!»
Шин тяжело вздохнул и перевел взгляд на Ареса. Конечно, он не хотел все рассказывать, но может быть хотя бы жертва окажется не напрасной…и он все-таки узнает то, что ему нужно было.
- Шин Аико, - представился парень, - Ну…если убрать ехидство, то все почти так и было. Я не знаю, зачем полезли эти двое, - кивок в сторону блондина. – Но у меня была совсем другая цель. Я хотел узнать, что за гадость в моем теле с возраста…примерно лет пяти…четырех…Да и вообще, что изменилось со времен пребывания моего отца здесь, - Аико мило улыбнулся и продолжил. – После того как мы влезли в окно… они…ну и я соответственно, проникли в кабинет Брайна Адлера. Там  мы, дабы не опасаться, что нас заметят, попытались применить..гхм…меры. Но оказалось, что Брайн Адлер всего-лишь притворялся спящим и поэтому перевес сил резко оказался на его стороне, мы были прижаты к стенке. Нас он отправил к вам, а Дио оставил себе...раздел и...мы вышли. Вот поэтому я и сделал вывод, что он педофил.
Аико решил сильно не вдаваться в подробности, всю суть он и так изложил. Хоть пускай иногда и опуская важные моменты.

Отредактировано Shin Aiko (2008-08-22 18:09:43)

14

- Советую не обсуждать работников колледжа с другими людьми… а так же то, с кем они спят, - в голосе появились металлические нотки, а взгляд синих глаз грека на мгновение стал до жути похож на взгляд безумца.
Арес весь напрягся, когда услышал имя брата. Удержав себя на месте, что бы не рвануться тот час к Брайну, намереваясь забрать Дио. На красивом лице при упоминании брата дрогнул лишь один мускул, внешне же было абсолютно не заметно, что его что-то взволновало. Корчащийся в муках собственного возбуждения блондин теперь уже не вызывал интереса, и Арес безумно захотел что бы поскорее пришел Кристобаль, что бы прямиком отправится на второй этаж в отдел исследований.
Он не посмеет… или? Он намекал уже на то, что сможет с ним… Черт!
Тряхнув густой гривой темных волос, он натянул на лицо обычную ехидную улыбочку, елейным голосом произнося:
- Тебя не волнует что произойдет с твоим другом? – он внимательно посмотрел на Шина, пристально изучая эмоции проскальзывающие на его лице и кивая в сторону распятого блондина. Немного наклонив голову, все же надеясь на скорейший приход кукловода он тихо добавил, - В данный момент только ты можешь ему помочь… а не то он сломается под натиском собственного желания… Неужели ты позволишь этому случится?... – губы Ликурга изогнулись в ехидной улыбке.

15

Шин усмехнулся. Конечно, можно было бы и помочь, но вот при таком наглом обращении к твоей личности. Точнее, когда Ликург так преподнес фразу про помощь, желание что-либо делать улетучилось.
- Не особо, - ответил Аико, наблюдая за Аресом. Ему было интересно, как он отреагирует на такой ответ. Ведь похоже он ожидал совсем другого.
В принципе Шин даже счел, что их разговор с главой отдела Теней мог бы смахивать на вполне дружелюбный, если бы не безумный взгляд собеседника. Ну и, конечно, обстановка.
- Мы с ним едва знакомы. С чего это мне ему помогать?

16

Сантьяго по прежнему стоял не шевелясь. Он не открывал глаз и продолжал про себя читать стихи, отвлекаясь от ощущений. Можно было бы сказать что ему было очень хорошо, если бы не было настолько плохо. Желание росло неутомимо, он уже был готов кричать, только это все равно не получалось. Он слушал, краем уха разговор, стараясь отвлекаться. Но его уже колотила мелкая дрожь. Унять желание никак не получалось, ни в его воли это было. Он злился, ненавидел, но толку от этого не было никакого.
Может тот был и прав, если так продлиться долго, то можно и с ума сойти. Черт. Замолчи и не думай так. Ты же не собираешься поддаться, какому-то садисту. Просто потерпи немного, и все образумится.
Хотелось пошевелиться, закончить это, а потом с наслаждением впиться в горло парня. Только вот это не представлялось возможным, с такими то способностями. Казалось его просто наизнанку выворачивало от желания.

17

>>>> Комната Рихарда Штайна

Дверь отворилась и в помещение быстрым шагом зашел Кристобаль. Окинув комнату взглядом, он повернулся к Ликургу.
- Добрый день. Полагаю, эти двое - моя работа? Жду ваших указаний на их счет. - поскольку сам Рихард мог бы немного... гм... увлечься.
Глаза мужчины скользнули по стоящему у стены юноше. Судя по всему, тот испытывал довольно необычное для "пыточной" состояние - возбуждение. Забавно. Лигург, как всегда, бесподобен. Впрочем, сам Кристобаль предпочитал полагаться на более простые для него методы.
Взгляд переместился на мальчишку, который в этот момент что-то ответил Аресу. Глаза заскользили по его телу, изучая.

18

Губы эмпата изогнулись в изящной улыбке, оттеняя проблески безумства. Хотелось быстрее покинуть помещение и уже быть на пути в отдел исследований.  Повернувшись к  Шину, он с легкостью вошел в его сознание, сковывая все его тело, заставляя напрячься.
- Какой умный мальчик… жаль, что я не оценил это… - еще шире улыбнувшись, он мысленно отдал приказ раздеваться, внимательно следя за этим процессом.
Спустя мгновение в помещение вошел Кристобаль. Не двигаясь с места он в место приветствия кивнул и  тихо проговорил:
- Блондинчик уже подготовлен, можешь приступать к работе, а этот… - кивнул в сторону раздевающегося Шина, - пусть подразнит своего якобы простого знакомого
Не ослабляя контроля над Шином, Арес резко развернулся, подходя к двери и останавливаясь возле ее. Специально неаккуратно выйдя из сознания строптивого блондина, вызывая этим действием ужасную мигрень, он елейным голосом произнес:
- Твой напарник по шалостям решил кинуть тебя… как некрасиво.. ты не считаешь? – хмыкнув, он уже готов был выйти из помещения, но что-то его задержало, заставив обернуться и обвести взглядом помещение:
- Мне надо отлучится, появлюсь позже в зеркальном отсеке, - слова предназначались кукловоду, на котором остановился взгляд синих глаз, - веди запись своей работы, я хочу потом просмотреть пленку… - в глазах главы отдела появился непонятный огонек, скорее всего означающий его личную заинтересованность в окончании этого сумбурного дела.

/Второй этаж. Отдел исследований. Кабинет Брайна Адлера/

Отредактировано Арес Ликург (2008-08-24 11:06:49)

19

Шин мысленно руганулся когда в его сознание проникли, а когда его еще и заставили раздеватся….Парень обреченно возвел глаза к небу.
«Фаааак…Так и знал….но как говорится, надежда умирает последней и кажется она только что это сделала…»
- Жаль, -огрызнулся парень и взглядом выловил вошедшего человека.
«Еще один…мучитель…»
Аико решил не сталкиватся взглядами с новым членом их «дружной» компании, поэтому тут же повернулся обратно. Некое шестое чувство подсказывало ему, что за время нахождения здесь он не только насмотрится в эти глаза, но и успеет их невзлюбить.
«Вот сволочь…» - мысленно окрестил рыжий Ареса глядя тому в спину.

Отредактировано Shin Aiko (2008-08-23 22:25:26)

20

Сантьяго не слышал как в комнате появился еще один участник этой пытки. Он читал стихи стараясь отвлечся от возбуждения, которое просто рвало его изнутри. Сейчас он был готов на что угодно, что бы били или пытали, секли или просто имели, но только не таким глупым способом. Но мысли его резко оборвала сильная головнаая боль, резанувшая сознание и заставившая на миг забыть обо всем останом. Руки инстинктивно дернулись к вискам, и как это не странно, тело слушалось. Он не громко застонал и сполз на пол, потому как ноги уже не держали, став ватными. Он открыл глаза и уставился в пол, пустым и измученным взглядом. Возбуждение начало спадать, но его все еще можно было прекрасно видеть.
Неужели ему надоело. Или просто решил поиздеваться еще как-то.
Теперь он старался сосредоточиться на боли. но стало интересно чего ждать дальше, и парень поднял глаза. Вид в комнате изменился. учитель собирался явно уходить, отдавая распоряжения новоприбевшему парню. который явно его соберался на время заменить, что тоже не радовало. Шин стоял теперь дез одежды. Голубые глаза тускло и медленно проходились по мужчинам, не выражая ничего конкретного.

21

Кристобаль улыбнулся. Камера была включена - он всегда записывал свои "занятия", пересматривая их на досуге.
- Добрый день, мальчики, - произнес он обманчиво-мягким голосом. - Как я погляжу, герр Ликург уже приподнес вам несколько уроков. Увы, мои методы не столь приятны и возбуждающи... - взгляд скользнул по телу блондина, задерживаясь на признаках его возбуждения. - Я - всего лишь скромный работник, предпочитающий жестокость всем прочим наслаждениям.
Рихард подошел к рыжеволосому мальчику.
- Но жестокость бывает разной, не так ли? Она может выражаться в этом... - Звонкая пощечина, почти нечувствительная, но унизительная. - Или в этом... - поймав двумя пальцами сосок юноши, Кристобаль скрутил его. - Или морально...
Штайн мягкими, кошачьими шагами подошел к блондину, наклонился, приподнимая его лицо за подбородок.
- Раздевайся. - Кристобаль выпрямился, чуть отодвинувшись, держа в поле зрения обоих мальчиков.

22

Голос мужчины был мягок, но слова не предвещали ничего хорошего. И он этого не скрывал. Пока тот говорил, вроде как с Шином, Сантьяго пробовал привести себя в порядок. Он несколько раз глубоко вздохнул и надавил несколько точек, унимая возбуждение и стараясь справиться с головной болью. Глаза стали более яркими и приобрели обычный спокойный взгляд. Но голова по прежнему болела, не желая униматься. Оставив в покоя мальчишку, парень подошел к ниму и присев поднял за подбородок, приказав раздеваться. В первый момент было желание огреть его в челюсть и послать. Но он помнил чем обернулась прошлая его дерзость, и ухудшать и до того плачевное состояние не хотелось.
Черт. Как же вы меня бесите. Ничего, дай только выйду отсюда. Тогда посмотрим кто посмеется.
Но в слух он ничего не проговорил. Молча поднялся и не спеша скинул с себя всю одежду, оголяя длинный шрам на груди и татуировку на лопатке,  оставив на груди медальен в виже скорпиона и перстень на пальце. Напульсник с руки снимать очень не хотелось и он уже подумал всадить в того иглу, но передумал. Снял его и положил в карман брюк.Взгяд устремился на наблюдателя.

23

Шин с неохотой слушал,  как к нему приближаются и взглянул в глаза работника лишь тогда, когда он оказался напротив. Голос был обманчив, с самой первой фразы Шин понял, что ничего приятного тут не будет. Буд-то в подтверждение его мыслей ему залепили пощечину.
Она была не больной, что и делало ее такой обидной и унизительной. Но Аико все-таки дураком не был, чтобы лезть с кулаками на Кристобаля. 
Парень наоборот усмехнулся и взглянул на мужчину, в этот момент ему со всей дури начали крутить сосок. Шин невольно зажмурился, а довольный брюнет направился к Сантьяго.
«Похоже эта «пытка», будет как тот случай…Возможно Сантьяго будет тяжело…морально..» - Аико устало  вздохнул.
К счастью, ну или сожалению, за свой такой небольшой срок жизни он уже испробовал все. И афродозиак и бдсм…. И все вместе и по отдельности. И с мужчинами и с женщинами. Короче, то что здесь происходило..не сильно волновал парня. Вот если бы Кристобаль решил вдруг поиграть в Святую Инквизицию…И тупо пытать, пытать, пытать…да еще и теми ужасными способами…

24

Кристобаль смотрел на учеников. Просто стоял и смотрел долгим, гипнотизирующим взглядом. Он не имел сверхпособностей, позволяющих ему напрямую влиять на настроение жертв, но это не мешало Рихарду нагнетать обстановку. Просто стоять и смотреть, позволяя детям самим додумывать за него его планы и свое ближайшее будущее.
То, что блондинчик почти справился со своим возбуждением, заинтересовало Кристобаля. Он неплохо знал различные способы причинить человеку боль, увечья, однако над этим пунктом он никогда не задумывался. Век живи - век учись. Рихард хищно, по-волчьи, ухмыльнулся.
- Имя? - приказ относился к обоим сразу.
Вопрос не принципиальный, но так удобнее.
Рихард внимательно прощупывал мальчишек, угадывая их чувства и опасения. Что делать с рыжим, он понял сразу. Прочувствовать блондина было чуть сложнее. Что ж... Начнем с того, что проще.
- К стене. - на сей раз приказ был обращен к блондину. - Наклонись.
Судя по всему, рыжий чуть расслабился. Невидимая волна сбила с ног, кинула на противоположную стену, "украшенную" удобными для не владеющего техникой контроля над сознанием Рихарда захватами. Кристобаль мягким, неуловимым движением оказался рядом, рывком поставил парня на ноги, фиксируя его руки.
И подошел к шкафу.

25

Тишина, повисшая в комнате угнетала, по этому рыжий тупо смотрел на стенку напротив себя и ждал, совей участи. Но по его мнению тишина не должна была быть такой долгой и она уже начинала напрягать и вот как только парень собрался открыть рот, чтобы нарушить ее…
- Имя?– вопросил Кристобаль.
- Шин Аико, - незамедлительно ответил парень, буд-то знал что такой вопрос зададут. Тогда это был тоже первый вопрос….Да и свое имя он скрывать не собирался. В этом нет смысла…
Следующим последовал приказ для Сантьяго и Шин было немного расслабился, что и стало ошибкой…Его отшвырнуло к стенке, заставив больно ударится. Аико даже вниз не успел сползти, как его руки оказались прикреплены.
«Черт! Больно же!» - мысленно возопил парень и тут же сам себя поправил. «Нееет…Это еще не больно.  То-то еще будет!»
Шин резко поднял голову, взглядом проважая мужчину идущего к шкафу.
- А ваше имя? Чтобы знать, кого ненавидишь…

Отредактировано Shin Aiko (2008-08-24 14:26:51)

26

Пайза затягивалась. Это давило на нервы, но не с такой силой, как контроль над сознанием, который крайне не понравился парню.
- Сантьго.
Ответил он на заданный вопрос, не решась пока что на какие либо действия, не узнав противника. Ведь спопобности тот пока не проявлял, а знгачит следовало быть осторожным. Но вот его следующее указание совсем не понравилось, и исполнять его не хотелось. Шин тем временем расслабился, и был отброшен к стене.
Значит не телепатия и прочее с ними. Уже радует. Хотя летать по стенам тоже не приятно. И кто его знает чем еще он обладает. Посмотрим пока что.
Шина тем временем приковали руками, и Сантьяго вздохнул. А вот имя мучителя знать не плохо бы, это факт. Но стоило выполнять приказ, данный тем не менее не четко, а значит и трактовать можно по своиму. Он отступил на несколько шагов к стнее коснувшись ту спиной и наклонился чуть вперед.
Ну выполнил же - роскочили ехидные мысли, но взгляд и лицо оставались не проницаемыми, он уже держал себя в руках.

27

Мужчина усмехнулся.
- Рихард Штайн к вашим услугам. Можете также звать меня Кристобаль. - достав из шкафа бутылочку, он подошел к Шину.
- Для начала... - резкий удар под дых. Не давая опомниться - коленом в пах. И, схватив за голову выпрямил, въезжая затылком юноши в стену. - Приятно?
Не оборачиваясь к Сантьяго - Умник, ага. смешно., - приказал:
- Наклонись ниже. Прижмись к стене ягодицами и оторви от нее спину. - долго стоять в позе полупоклона не особенно приятно, а Кристобаль и не планировал для мальчишек ничего хорошего. Для разминки пусть постоит так.

28

Сантьяго безразлично наблюдал как тот избивает парня.
Значит Кристобальт... Рихард Штай... Запомню.
Побои это не самое страшное, а вот бутылочка доверия не вызывала. Но пока она был не на него направлена, было плевать. Спорить не стал. Прижался ягодицами к стене и оторвав спину нагнулся ниже, уперевшись руками в колени. Так стоять можно было долго, благо тело развитое, и не удобств это не причиняло. А вот псмотреть было интересно. методы работы у мужчин отличались, и этот нравился гораздо больше.

29

Шин с опаской взглянул на бутылку. Он знал много коварных способов применения этой штуки. Да и воображение рисовало не лучшие картины.
Тем временем мужчина уже подошел к нему и для начала выбил весь воздух из легких, не останавливаясь на достигнутом Рихард со всей дури заехал коленом в пах.  Собственный полу-крик, полу-стон более менее отрезвил парня. Шина всегда приводил в чувство его голос.
Аико наверное упал бы, если б не железо на руках, которое звонко звякнув  не дало даже пополам согнутся.
Тут его приложили к стене. И парень не произвольно клацнув зубами прокусил до крови себе губу…внутри. Парень сглотнул, в глазах все плыло, однако слух не подводил.
- Неет, - слегка протянув, ответил парень и поднял глаза на Кристобаля.

30

Рихард, не оборачиваясь, скомандовал:
- Руки по швам! - Хитрый какой. Ну, посмотрим, посмотрим...
Вновь вернувшись к рыжему, Кристобаль усмехнулся. Вышло больше похоже на волчий оскал.
- И еще больше разонравится. И угораздило ж тебя полезть куда не просят... - притворно-сочувствующе протянул Рихард.
Запрокинув голову Шина, Штайн поднес к его губам бутыль, зажимая нос и заставляя проглотить немного.
После чего подошел к Сантьяго и повторил то же с ним.
Когда нет возможности действовать так, как имеющие власть над сознанием - надо действовать так, как действуют простые смертные.
Посмотрим, как это теперь тебе понравится, - ухмыльнулся про себя Рихард, прекрасно чувствовавший, что блондину его методы были в некотором роде больше по душе, чем то, что он испытал с Ликургом. Ну что ж... если не можешь пользоваться силой разума - пользуйся достижениями умельцев. Афродизиаки еще никто не отменял.
- Прикоснешься к себе - пожалеешь. - спокойно, но с явной угрозой произнес Рихард, убирая бутылочку в шкаф и доставая другую, с плотно притертой стеклянной пробкой.


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Рабочая комната №1