Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Комната для подопытных № 1


Комната для подопытных № 1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Комната для персонала превращенная с годами в несколько маленьких камер, с тяжелыми дверьми и маленьким, открывающимся окошками через которое можно наблюдать за подопытными, через них же можно передавать еду...

Маленькое помещение, размером 2,5 на 2,5 метра... с точки зрения комфорта, тюремная камера покажется роскошным номером...
кушетка у стены и унитаз напротив, вот и все что здесь есть, даже окно отсутствует, и постоянно горит слабый свет... еще небольшая деталь... глубоко в стенах этой комнаты множество проводов и кабелей,  создающих поле, подавляющее способности  телепортации и телекинеза...

2

Рабочая комната №1
Весли "занес" Шина и Сантьяго в комнату и погрузил кучей на пол.
- Теперь надо вас дораздевать. - Он "снял" с них ВСЮ одежду и бросил к стоящую корзину и подпалил.
"Вот и славненько" - подумал он смотря как догорает одежда. Убрав все он оставил детей самих и вышел, закрыв дверь на замок.
Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера

3

Приземлившись на пол Сантьяго поморщился. Тело болело и то, что его уложили на раны, было не очень приятно. Остатки одежды были уничтожены, и он устало вздохнул, когда за парнем закрылась дверь. теперь можно было расслабиться и все же немного прийти в себя. Он осторожно поднялся на колени, затем встал на ноги, и отошел к кушетки. Тяжело опустился на нее, и склонившись вперед оперся локтяки о колени, очень жалея что не может прислониться спиной к стене. Но так было не удобно сидеть, кружилась голова и его начало подташнивать. Сантьяго аккуратно выпрямился и лег на кушетку на бок. Он смотрел на рыжего парня, ничего не говоря. Он не знал окму из них досталось больше, да и не имело это значения. Не повезло обоим. А говорить сил у него не было.

4

-------------Подвальное помещение: Отдел «теней» » Рабочая комната №1

Сознание не унималось и продолжало нести какую-то чушь, которую парень предпочитал бы не замечать…Но трудно не замечать голос в собственной голове.
«- Может, заткнешься?» – взмолился парень.
Реги, конечно, не понравилось что с ней так разговаривают и тирада продолжилась.
Все тело болело и вставать сил не было…Еле проследив за перемещающейся фигурой Сантьяго, Аико собрал всю волю в кулак и еле-еле сев, облокотился на стену. Спина-то у него в отличии от блондина не пострадала, а вот ноги…и руки…
Рыжие волосы закрыли лицо и сейчас напоминали кровь. Смешавшись с ней и пропитавшись ее запохом…Шин презрительно поморщился…но убирать их с лица не стал. Тратить на это силы не хотелось.
«- НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ!» – заорали что есть мочи в голове, вызывая еще один вызов боли…не физической, но все равно…., «- ой, прости…не рассчитала…»
- Бля…. – вслух, страдальчески протянул парень.

5

Сантьяго смотрел за перемещениями парня. Он даже позавидовал тому, поскольку он тхоть сидеть мог нормально. А самому Сантьго и лежать то было больно, не то что опереться о стену. Хотя конечно у него не были сломаны пальцы, но зато на теле почти не осталось целого куска кожи, который не был бы разорван хлыстом. Да и ожоги от кислоты болели.
- Это еще мягко сказано.
Проговорил он тихо.
Очень мягко. Интересно, они нас тут до смерти замучают? Нет я конечно все понимаю, полезли куда не надо, но все же. Хоть какая то логика должна быть.
Он тусклым взглядом смотрел на парня.
- Думаешь нас тут и похоронят?
Реторический вопрос. Скорее всего да.

6

- Нет, - уверенно сказал парень. За такое тут убивать не станут в этом он был уверен, а вот в теней могли превратить. Но по всей видимости не стали…
Хоть Аико и читал множество записей отца, но как говорится в нужные моменты все забывается.
Парень закрыл глаза, так хоть перед глазами все не расплывалось и не вызывало головокружения. С закрытыми глазами сидеть было как-то легче.
- Главное чтоб из нас химер не решили сделать – усмехнулся Шин.
«А то у моего папочки были такие идеи…» - сейчас рыжий готов был разговаривать и разговаривать…ибо тогда вероятность потери сознания близилась к минимуму….не заговори сейчас он с Сантьяго Аико наверное сполз бы по стеночке без чувств.

7

Сантьяго лежал не шевелясь. Закрыть глаза он не мог, потому как сразу начинало мутить, и все кружилось. Он прямо и не мигая смотрел на Шина.
Не убьют, уже не плохо. Только вот про что он.
- Кого не решили сделать?
Сантьяго ничего не понял. Да и не знал он про это место. Зато вот парень похоже разбирался намного лучше.
- Может расскажешь во что мы вляпались?
Беседа хоть как-то отвлекала от боли, и мыслей о том, что с ними будет дальше. Особенно угнетало ожидание, не понятно чего, когда и как. Этого парень не любил больше всего. Хотя, конечно, отдых был сейчас необходим.

8

- Химер, - любезно повторил Шин, не вдаваясь в разъяснения. Не стоит рассказывать ужасы и так натерпевшемуся блондину. Тем более, что отец все это видел в теории…кажется…до последних его записей Аико так и не добрался. Лень ему читать было, вот теперь и думай, что в итоге получилось.
Кровь тем временем растекалась лужецей по полу…
«Эй…как там тебя! Реги? Может сделаешь что-нибудь?» - смирившись со своей шизофринией жалобно протянул парень.
«Я стараюсь! Но я сразу предупредила, что от меня мало пользы!»
«Правильно. Потому, что ты глюк…»
-По уши и в то самое, - выдавив из себя ухмылку ответил парень. Стараясь отстраниться от воплей в голове.
- Любопытство всегда губит людей, - еще раз обозвав себя идиотом заключил Шин.

Отредактировано Shin Aiko (2008-09-23 20:40:25)

9

- Любопытство неотъемлимая чать.
Он усмехнулся, но получилось не очень. Онт так и не понял кого из них должны были сделать, но не стал настаивать на ответе. В сущности какая разница, если решат то все равно сделают.
Хотя мне бы не хотелось. Только вот врядли спросят.
Он смотрел на парня и не мог определить кому досталось больше. Пришел к выводу что не повезло обоим, и что будет дальше, возможно только усугубит положение.
- Нам тут долго сидеть? Я не навижу не определенность.

10

- Без понятия… - тихо ответил Шин.
Парню пришлось открыть глаза…пусть перед ними все и плыло, но зато так он точнее не уснет…Ибо только что он из последних сил заставил себя прийти в сознание, а не дремать….Видимо тело хотело забыть о боли во всем теле и эгоистично пыталось увести Аико из реальности в другой мир.
«Спасибо..» - мысленно поблагодарил блондина Шин, ибо только его голос сейчас помогал не попрощаться с жизнью а упрямо сидеть и мучиться.
Потерять сознание означало бы, что Аико слабее своего соучасника, а этого он не хотел…
- Интерессно….а когда умираешь от потери крови ты сначала теряешь сознание? Или мучишься до конца? – рыжий задал действительно интересующий его вопрос ибо уж больно несвойственная пофигистичность им сейчас овладела, да так…что даже боль ушла куда-то на второй план.

11

- Да. Сначало теряешь сознание. так что это не худшая смерть. и похоже она предстоит нам обоим.
Он снова попробовал усмехнуться, но как и прежде получилось не очень. Он смотрел на парня, хотя видел его смутно. Все кружилось, и его постоянно тянуло вывернуть желудок. Но он постоянно себя сдерживал.
- Интересно про нас забыли или они просто проверяют сколько мы протянем.
Его голос становился все тише.
Точно сотрясение. Теперь главное не засыпать. И сознание не терять, а то точно больше не очнусь.
Голубые глаза парня потускнели, и теперь казались очень блеклыми.

12

Аико явно не понравилось, что его напарник стал говорить тише…
- Ты там главное не умри…мне ж скучно будет…- в меру всей своей эгоистичности заявил парень.
Кровь идти перестала и теперь в кабинете витал лишь ее запах, Шин с облегчением вздохнул…а он уже начал думать, что это никогда не прекратится…
- Я хочу в душ…
Конечно, Аико понимал, что с тем состоянием в котором он сейчас…то есть с переломами и тупо ранами ему долго еще ничего такого не светит…по крайней мере самостоятельно.
Да и боль для него сейчас убрать было важнее, но вслух почему-то произнеслась фраза про душ… Может потому что счел, что первое и так понятно?

13

Голос паря доносился как бы со стороны. сантьяго уже плохо слышал, а глаза порывались сомкнуться. Он усилием воли не давал им этого сделать. Не хотелось так глупо умереть.
- Стараюсь.
Говорить становилось все тяжелее, но он старался, потому как разговор - это единственное что могло продержать его в сознании.
- А я хочу кровать... мягкую и теплую... и врача... хотя бы кровь остановить... и перевязать раны... и еще обезболивающее...
Он говорил с перерывами, но все же говорил. А глаза не мигая смотрели на парня. Тому было не легче, хотя похоже кровь у него уже не текла.
- У тебя регенерация?
Вопрос был вполне существенным.
Вот только не думай спать. Сознание. Вот что спасет тебя сейчас. Так умирать не хочется.

14

- Много хочешь, мало получишь, - усмехнулся парень. Он сильно сомневался, что хоть что-то из этого всего им выдадут. Ну, разве что врача…кровь остановить.
- Не знаю…-честно ответил парень и уже было приготовился получать нагоняй от Реги, но от чего-то в голове царила тишина…
«Странно…» - теперь Аико точно склонялся к варианту шизофрении. Но в тоже время у Сантьяго кровь все еще шла, а вот у него нет….
«Ничего не понимаю…»
- Не думаю…, - продолжил парень, - Сильно сомневаюсь…

15

- Да я собственно и не думаю, что то-то получу.
Скептически ответил парень, тихим голосом. Он и правда не верил что с ними все может хорошо закончится. Сил шевелиться не было, а глаза удерживать в открытом состоянии становилось все сложнее.
- Ты не знаешь свои способности?
Хотя чему тут удивляться. не все же проявляется сразу. У него тоже было постепенно.
Только вот вряд ли я их теперь разовью. Так же как и проживу, похоже, не долго. если конечно нас все же не отпустят. Что, ой как сомнительно.
Голубые тусклые глаза смотрели в одну точку. Уже не на парня, а просто в стену. Все плыло перед глазами.

16

Шин взглянул на напарника…перед глазам все уже плыло не так сильно. Да и вообще Аико с детства быстро отходил от всяческих издевательств/экспериментов над своим телом. Еще бы ведь он сам только этим и занимался…опять же с детства. А уж сколько он себе всего ломал…..да и хрени всякой пил…Так что сейчас он постепенно вновь начинал приходить в себя.
Конечно, все тело болело и рыжему было плохо, но это так сказать неизбежные последствия…
- Я полагаю, что у меня шизофриния… - ответил парень улыбаясь. В принципе он ответил логично, но вот вряд ли Сантьяго понял, о чем речь.
Тяжело вздохнув парень обвел взглядом комнату.
«Мда…в тюрьме и то комфортнее в камерах…» - хоть в тюрьме он и пробыл всего ничего, точнее это было даже не тюрьмой, а милицейским участком. Но вид камеры он запомнил…А как тут не запомнишь когда тебя обвиняют в убийстве?? А ты только пару раз врезал человеку и ушел от него...
Благо мамочка ни за что не позволила бы Шину сесть в тюрьму, по этому благодаря толи деньгам, толи связям уже на следующий день Аико был дома….

17

- Шизофрения...
Протянул он эхом повторяя за парнем. Ну а почему бы собственно и нет, все бывает, особенно в наши то дни. да и еще и после такой увлекательной прогулки, в которую они влипли. и главное было совершенно не понятно что стало с третьим парнем. Дио. Сантьяго только сейчас вспомнил про него.
Интересно с ним так же поступили, или еще хуже. Или наоборот он легче отделался. А кто его знает. разве сейчас выясним что-то. Черт. Как же у меня голова болит. Я бы сейчас многое за таблетки отдал. Может ну его все к чертя и отключится. Ну сдохну так сдохну, а может и проснусь. Уж точно никто не расстроится.
Сантьяго нашел свои мысли не лишенными логики, может и немного депрессивной сейчас, но все же. Он с трудом перевел взгляд на Шина, и почувствовал новый приступ тошноты.
- Думаю нам просто надо отдохнуть. Пока они там решат что делать.
Он устало опустил веки. Ему стало плевать что будет дальше, и будет ли оно вообще это дальше.

Отредактировано Santyago (2008-10-01 07:02:38)

18

- Отдых, отдыху рознь.. – Аико перевел взгляд на Сантьяго.
«Нет…не справедливо…Почему он на кушетке, а я на холодном полу?!»
Здраво рассудив, что самостоятельно встать он сейчас не сможет, да и вообще вряд ли он хоть на что-то годен в таком состоянии, Шин решил перейти к использованию наилучшего варианта перемещения…а именно левитации…
Слегка поднявшись над полом до парня дошло, что в таком состоянии он вряд ли долетит до кушетки, поэтому немного так повисев он поместил себя на место.
- Впрочем, мне и тут хорошо…
«Вот немного отдохну и таки долевитирую до тебя…сволочь…» - это мысленное обращение было направленно к кушетке, ибо нефиг ей стоять так далеко…

19

Комната отдыха персонала исследовательского отдела.
Массивный замок щелкнул, и дверь открылась, Брайн остановился на пороге, держа в одной руке две пластиковые тарелки  с едой  в другой руке пятилитровый бутыль, на плече рюкзак с медикаментами и личными делами парней, все это он захватил по дороге сюда, телепат даже успел переодеться...
- Привет, девочки, соскучились... - на лице Брайна играла самая доброжелательная улыбка... кровь, грязь, все перемешалось в представленной комнате, зрелище было жалкое, зато было очевидно, что напасть они просто не смогут...
- так, девочки, сначала сладкая водичка, потом все остальное... есть два варианта... вы сами пьете водичку... или я  держу ваши челюсти и вливаю столько, сколько нужно... ваш выбор?

20

«Фаааак....» - жалобно протянуло сознание на вид Брайна.
На обращении к ним как к девочкам Шин даже не зациклил внимания, ну не до того ему было….Все равно злость, да и другие не хорошие чувства сейчас ничего не дадут…
-…Сами? – Шин усмехнулся, вспоминая про свои руки.
«Ну-ну не заметил…как же!» - улыбка на лице брюнета так и сияла доброжелательностью, от чего невольно делалось не по себе….Еще один садист.

21

Сантьяго устало посмотрел на вошедшего.Голос того долетал как из далека но слова еще можно было разобрать. Хотя и сам он как-то плыл.
Ну вот твоя смерть и пришла.
И только тут он понял как к ним обратились, но пока что решил промолчать.
- Если вы поможете мне сесть то сам.
Проговорил он не громко. Челюсть как то не хотелось что бы держали. Но сам сесть он уже не мог да и не рисковал, и так мир вертелся кругом. Воядле дадут что-то хорошее, но это по крайней мере жидкость а ее так хотелось.

22

- Ндааа… ребят,  походу Кристобаль неплохо с вами поработал, совсем хреново выглядите,  и как с вами работать?! – это был риторический вопрос, Брайн не ожидал на него ответа поэтому, подойдя к блондину,  ухватил его за  руку и  потянул на себя
- Пей!… постарайся выпить больше чем можешь, раз ты еще в сознании значит не нуждаешься в капельнице, хм… не представляете на что способен человек… если выпьешь меньше, узнаешь, я захватил  лейку...- телепат недолго наблюдал за реакцией на глюкозу, затем повернулся к рыжему и смерил его взглядом… сломанные пальцы действительно  мешали... но во первых бутыль был у  блондина, а во вторых у  Брайна было чертовски хорошее настроение после секса...
- А тебя выходит поить надо…. – мужчина фыркнул  и достал флягу  с обычной водой и поднес к губам мальчишки.
- Ты тоже пей, да открой рот,  а то познакомишься со вставными зубами…. кто ж вас идиотов надоумил сюда идти?!.. а мне говорили, этого корпуса студенты, как огня боятся… - когда  рыжий стал захлебываться, Брайн убрал флягу.
- Знаете, что хуже  боли? Лечение… изнурительное, медленное выздоровление… и вам  это предстоит... Таакс, теперь лечение, потом еда… еду, кстати, я сам вырастил, холил и лелеял каждое зернышко,  а пока вы будете есть, мы будем знакомиться. - Телепат резко вправил пальцы,  рыжему парнишке и обработал раны, как-то пренебрегая  тем, что уже изобрели анестезию, потом  он снова повернулся к блондину и стал обрабатывать его повреждения…
- Не подумайте, что я такой добрый, просто после  Кристобаля невозможно работать с материалом… он ужасно неопрятен… -Адлер облакотился о стену

23

Шин немного затормозил, но обещание познакомить его со вставными зубами как-то отрезвило, и парень послушно начал пить воду.
Брайн тем временем обозвал их идиотами, на что парень непроизвольно фыркнул…ну-ну…Фырканье во время питья это конечно оригинально, но из-за этого Аико чуть ли не захлебнулся, благо Брайн вовремя убрал бутылку.
Откашлявшись и отдышавшись Аико наконец-таки смог более менее сформулировать свои мысли и высказать.
- Надо было…, - ну не мог он не прокомментировать того, что его обозвали идиотом.
«Но вы похоже сами ничего не знаете…Тоже мне главный..»
Телепат резко вправил пальцы…было очень больно…Аико чуть ли не закричал, но таки сдержался зажмурившись.
«Как благородно…» - зло подумал Шин.
Никакого чувства благодарности, за то что его тут лечат и в помине не было. Парень был на удивление наглым существом и считал, что так и надо…
«а кто тебя тут добрым считает…?»
- Кормить нас будете? – немного запоздало до Шина дошли слова Брайна. Но вот заявление о том, что он сам все это растил….Лучше б с какого рынка. – Экспериментальные продукты? Яды? Препараты?
Ну, а чего еще можно ждать от главы отдела исследований?

24

Тот подошел и резко дернул Сантьяго на себя усаживая. От этого голова закружилась,  а к горлу подступила тошнота. Он чуть не завалился вперед теряя ориентацию в пространстве.
Вот черт. Я просил помочь сесть а не убивать меня окончательно.
Справившись со своим зрением он взял бутылку. особо не слушая того, и стараясь не замечать слов про лейку.
Да пожалуйста. Могу и пить. Может полегчает.
Он принялся пить воду, много и большими глотками. И как результат, после многократных ударов головой, его просто вывернуло. Так что все что он выпил великолепно промыло желудок и вышло наружу. Сантьяго сплюнул, но резких движений не делал. Боль в теле можно было перенести, от плети еще никто не умирал. А вот боль в голове,головокружение и тошнота, крайне раздражали. При словах о еде он поморщился, давая понять что есть не намерен, так же как и пить более.
Хватит. Промыл желудок и достаточно оного раза.
Мужчина принялся обрабатывать товарища по несчастью, а затем и на него переключился. Было откровенно неприятно, но терпимо. По этому Сантьяго просто отморозился глядя в одну точку и не ворочая головой. Он вообще предпочитал молчать, потому как боялся не сдержаться и сказать нечно очень не приятное. что он думал про этих садистов.

25

- И даже не закричал,  вах плюс  один балл, и  зачем сразу яды, я сначала вас помучаю… – телепат разочаровано скривил губы, но тут же улыбнулся.
- запомни,  глупо грубить тем, кто гораздо сильнее тебя, особенно если ты в таком незавидном положении…. - телепат мило  улыбнулся и дал пощечину наотмашь…
- однажды этот урок спасет не только твою жизнь, но и твою задницу…. можешь не благодарить… просто я такой добрый … пора снова заняться  светленьким, а то все внимание тебе... - Брайн брезгливо посмотрел на то, чем вырвало блондина…
- Попробуй еще попить, твой организм обезвожен, и мне плевать, что хочется, а что нет… пей, потом ешь, а потом корми рыжего, кстати, кроме меня эту комнату никто не навещает,   так что жить вам с этой блевотиной, ну неужели не мог до  толчка доползти?  – телепат улыбнулся,  взяв  блондина за подбородок, он провел пальцем по его скуле.
- ты так мил, только вот с телепатами этот номер не проходит, но все равно  приятно, когда  кто-то проявляет заботу…. Спасибо… -  Брайн улыбнулся, казалось и правда благодарил за молчание блондина, его улыбка была бы почти искренней, если бы не  издевательские нотки в голосе.  Обращаясь к блондину, Брайн повернулся к своему рюкзаку и достал  личные дела студентов…
- таак… что мы имеем…

26

Сантьяго скривился при мысли о попить и поесть.
Ну раз ты у нас такой умный, то и читай себе. Хотя могу и сказать.
- Если бы я мог, то неприменно дошел бы. А поскольку ваш черноволосый урод приложил меня, не раз, головой о стену, то я и сидеть то не могу, не то что ходить. Так что есть и пить я не буду. И кормить вы его сами будете.
Он показал глазами на парня. нет, не то что бы Сан был против покормить, просто стоять он не мог, у него и так весь мир плясал перед глазами. Так что  Сантьяго не сделал ни одной попытки дальше пить, и уж тем более прикасаться к еде. Блондин молча продолжал сидеть тупо глядя в пол, и никак не реагируя на насмешки мужчины.
Вот уроды. Сами покалечили, теперь еще и издеваются. А нечего было головой меня бить. Я бы тогда и ел и пил, и даже накормил кого надо. А так, иди ты на........
Дальше мысли стали совершенно неприличного и очень ругательного характера. Мужчина взял бумаги, видно на них, но это мало волновало. Хотя было интересно что там такого интересного можно найти.

27

«Лучше бы яды»
Только успел рыжий об этом подумать, как получил затрещину.
Пощечина, нужно сказать, была не болезненной…скорее обидной. Сидишь ты, никого не трогаешь…а тебе вдруг КАК заедут. Шин злобно посмотрел на Брайна:
«Уж, привык к неприятностям, так что можете не воловаться…Тем более Я не грубил!» - искренне возмутился Аико, сверля взглядом спину брюнета.
Парень перевел взгляд на Сантьяго и поморщился. Не смотря на ситуацию, брезгливость от этого не поуменьшилась…
Одно радовало, а может и нет. Если в начале было не понятно кому из них худе, то теперь ясно можно было сделать вывод, что блондину. Видимо тому первый раз так досталось…А вот организм Шина привык…и не только к таким издевательствам.
Вспомнить хотя бы тот случай, когда Шин отрыл сундучек  вещами отца и сдуру выпил что-то из бутылочки…Он думал, что за те 2 недели он сдохнет…С тех пор ничего из вещей отца он не трогал.
Сантьяго тем временем заявил что кормите никого не будет.
«Эгоист…»- фыркнул Аико, хотя на самом деле ему есть-то не очень хотелось. Но тем не менее…
Телепат взял в руки какие-то бумаги..
«Может там что-то про…» - рыжий с надеждой взглянул на документы.

28

- не надо так... и не мой он, а Ареса... и благодаря ему из вас "теней" не сделали, так что "спасибо" скажите....- Брайн увлеченно читал личные дела студентов и слушал, что называется в пол уха, почти не реагируя на то, что они говорили...
- слышь, малявки, уж если лень  рот открывать, то хоть думайте по-очереди... - телепат буркнул и снова продолжал читать только сидя на корточках, уверенный, что эти два парня просто не смогут  и шага сделать, а осознание этого будет не слишком приятно... Он подпер голову и посмотрел на ребят...
- Сантьяго и Шин... неее... слишком длинно  Сан и Шин, ладно пошел я а то меня психом сочтут, разговариваю тут сам с собой...- Брайн собрался уходить, поднял с пола тарелки и уже на пороге бросил как нечто незначительное:
- Кстати Шин, ты ведь в мать пошел, а что передать папочке?...

29

- Мило как с вашей стороны. Но спасибо что навестили.
Рыкнул парень нагло и дерзко в ответ.
- Кто же вас психом то сочтет. Это и так всем очевидно.
Язвительный голос парня звучал теперь громче и четче. Он взял себя в руки и собрался.
И не такое бывало. Что первое сотрясение что ли. Выживу. Вот на зло всем этим урода выживу. И особенно тебе урод. телепат хренов.
Это он уже подумал в адрес телепата. Хотя ему было искренне плевать прочтет тот мысли или нет.
Снизошел он видите ли до нас. Навестил. Еще и спасибо им сказать. Вот уроды. А не сделали бы мне сотрясение интереснее было бы играть. Хотя ерунда. Через пару дней оклемаюсь. Вот тогда только попробуй зайти сюда.
Он зло смотрел на мужчину. Но дергаться и правда не рисковал пока, понимая что и не дойдет до того. Хотя на один прыжок может и хватит. А дальше что? А ничего в том то и дело.

30

«Ну, то что теней из нас не сделали это, конечно, хорошо…Но…»
Шин невольно улыбнулся, когда Сантьяго высказал свою гневную тираду на счет психов. Он был с этим полностью согласен…но вот улыбаться пришлось не долго.
Улыбка быстро исчезла с лица, когда телепат заговорил об отце. Благо, Брайн остановился в дверях, ибо Шин долго тупил переваривая информацию…
«П-передать? В смысле?!» Рыжий был в полнейшей растерянности, ведь его отец умир…Однако зная характер папочки это можно было поставить под сомнения, но раньше Аико никогда о таком и подумать не мог. А вот теперь…. То, что проговорил Адлер ввело его в полнейший ступор, шок и вообще. Ладно, если б тот сказал это с издевкой, но ведь нет…Мужчина говорил вполне спокойно.
«Нееет….не может быть….Издевается?»
- О чем это вы? – с неким оскалом проговорил парень.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Комната для подопытных № 1