Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Судя по всему парень был в порядке, а если и чувствовал остаточную слабость, то усердно это скрывал, в надежде побыстрее покинуть больничную палату. Чуть прищурившись, с долей любопытства, которое загадочным блеском отражалось в желтых глазах, Найджел наблюдал за тем, как парень приводит себя в порядок. Ведь даже по манере движений можно многое сказать о человеке, а этот случай преподаватель иллюзии находил очень любопытным, и мысленно корил себя за то, что не успел ознакомиться с личными делами новоприбывших студентов. Несомненно он исправит досадную оплошность позже, но пока у него не было никакой информации о сидящем напротив парне, пожалуй за исключением некоторых  моментов в характере последнего.
Упрямый и несговорчивый….интересно, бываешь ли ты другим? – Внезапный вопрос застал Найджела врасплох и тут же заставил одернуть себя на мысли, что это уже не совсем педагогический подход. Парень действительно вызывал интерес и с этим преподаватель не мог поспорить.
Хм….если моя новая группа вся окажется столь "специфичной", то учебный год обещает быть весьма напряженным.   
- Значит Дио… - теперь знакомство можно было считать официально завершившимся, уже не говоря о том, что названное имя значительно упростит учителю поиск информации. – очень приятно. В этом учитель даже не соврал, на лице по–прежнему играла легкая располагающая улыбка. Но не смотря на внешнюю расслабленность, Найджел был полностью сосредоточен – он ловил нити эмоций, которые не прекращали удивлять.
Никакой больше агрессии, любопытство…немного усталости и голод. И еще что-то мимолетное, похожее на смущение и явно адресованное ему.
- Вердикт?  - с легкой усмешкой повторил Кроу, сделав вид, что на миг задумался над вопросом. Он решил проверить свою догадку - мне кажется на первый раз этого будет достаточно…но…- его голос внезапно поменялся, становясь вкрадчивым и тихим, а фигура плавно подалась вперед, и сделав упор на руки он оказался всего в нескольких сантиметрах от лица Дио. Неотрывно смотря в его глаза, бархатистым шепотом он закончил фразу, - но не советую вам впереть нарушать правила колледжа, Дио.
Приняв исходное положение, Найджел еще раз улыбнулся, и поднялся с койки.
- Если чувствуете себя достаточно здоровым, то можете идти… - лекое движение, и рукав кофты приоткрыл наручные часы. Бросив на них беглый взгляд, Найджел понял, что ему следует поторопиться, если хочет застать Абеля на месте, но на последок он лукаво посмотрел на парня поверх очков и добавил.
- …непременно зайдите в кафе, иначе рискуете не только в обморок свалиться. Мне на занятиях нужны "живые" студенты

Отредактировано Найджел Кроу (2008-07-03 05:22:46)

32

Дио решил, что этот преподаватель действительно забавный экземпляр. «Очень приятно» - довольно все же тяжко было в это поверить, хотя улыбка, глаза…может он говорил и правду. Дио вообще не привык доверять людям. Но понять Найджела было все равно трудновато: то столько серьезности, то вдруг какие-то непонятные порывы. Дио повеселило поведение Кроу – он смотрел в его глаза, чуть усмехнувшись. Хотя надо было полагать, что этот шепот многих мог очаровать, особенно, если в порыве страсти. Вейлер отмахнулся от столь неожиданных мыслей. «Сколько талантов», - с иронией подумал парень, улыбаясь. Да, именно, расслабляться с ним было нельзя. До поры до времени он мог вести себя и как котенок, но лишь для того, чтобы вновь выпустить коготки.
- Вы очень добры, господин Кроу, - юноша поднялся вслед за ним. Этот его любезный тон, обаятельная улыбка явно намекали на то, что студент просто решил поиздеваться немного напоследок и дать понять, что проблемы во взаимоотношениях так и продолжатся. – Я буду с нетерпением ждать занятий с вами, - а для этой фразы Вейлер применил все свое очарование, маняще улыбнувшись, с долей озорства посмотрев в глаза, словно, намекая на что-то запретное, но выглядело это несколько не вызывающе, а как-то невинно-привлекательно. - И благодарю за совет, но хотел бы дать вам в ответ тоже небольшой совет…
Дио подошел к преподавателю чуть ближе, легко улыбаясь, заговорив почти шепотом, но с явной издевкой:
- Когда вам вдруг захочется...в следующий раз…поэкспериментировать не с совсем преподавательским поведением со своими студентами, то…возьмите у кого-нибудь урок. Приятного дня, господин Кроу, - последняя фраза уже была произнесена более вежливо, ибо чрезмерного негатива, студент и не испытывал, просто вредность, но и общий эффект фраза никак не портила.
Развернувшись, Вейлер направился к выходу из палаты и вообще всего здания.

Комната Дио и Мику

33

В ответ Найджел просто иронично улыбнулся, прекрасно давая понять, что для него эти слова – пустое сотрясание воздуха, попытка не упустить своего достоинства. Ну что ж, почему бы и не позволить парню в это поверить, ведь всю нужную гамму ощущений Найджел уже уловил.
Не преподавательское поведение… - эта фраза особенно улыбнула.
Если слова, произнесенные ранее Кроу  значили ровно столько, сколько сам преподаватель  хотел сказать, то действиям была отведена другая роль. Да, именно так…он сознательно спровоцировал парня чтобы посмотреть не его реакцию, которая не заставила себя ждать. Не смущался, а иронизировал, намеренно  выставляя на показ свою иллюзорную уверенность, возводил вокруг себя щит из насмешек, впрочем как и в тот раз у фонтана.
…все же замечательная защитная реакция, Дио, интересный типаж.
Найджел довольно улыбнулся, предвкушая занятия, которые вскоре должны были начаться.
- Я не нуждаюсь в уроках Дио, у вас еще будет возможность в этом убедится на собственном опыте. – что по тону звучало скорее как на собственной шкуре. - Приятного дня.  –  такая же вежливая улыбка и спокойный голос, показывающий скорее легкий интерес к происходящему, чем что либо еще.
Милый мой, ты еще слишком молод, чтобы понять на что направлены мои педагогические приемы, а сейчас даже не знаешь преследуемой мной цели.
Он еще раз ухмыльнулся, чувствуя, что воображение парня повело его совсем не той дорогой, и вместо того, чтобы анализировать действия учителя, он увидел только поверхностные проявления.
Похоже учить тебя прийдется не только иллюзиям, а и анализу.. – в янтарных глазах блеснуло снисхождение – в конце концов ты ведь простой ученик, хоть и довольно интересный, -  он с легкой усмешкой проследил за удаляющейся фигурой, и вышел сам, направляясь непосредственно к кабинету главврача, где надеялся найти Абеля. Неторопливым шагом идя по коридору, преподаватель иллюзий бросил мимолетный взгляд на настенные часы и озадаченно остановился.
"Странно, я думал у меня в запасе есть еще хотябы полчаса" Найджел секунду помедлил, понимая, что встреча с Абелем отменяется, развернулся и направился в аудиторию, в которой у него вскоре должна была начаться пара.

-------------- Аудитория № 19. Иллюзии

Отредактировано Найджел Кроу (2008-09-20 11:35:40)

34

Каин посмотрел на доктора с наигранным интересом на лице, уже приготовившись услышать его коварный план, но вдруг услышал до боли знакомый голос его нового соседа по комнате. Очень сильно удивившись, он резко повернул голову и действительно увидел Курта. Тот под пристальным взглядом врача, внезапно упал на одну из кушеток. Каина охватил резкий приступ беспокойства за своего пока, что единственного знакомого, но совладав с собой, он все же отвернулся от этих двоих.
«Черт..придурок..что же ты сразу не ушел?!»
Сделав глубокий вздох, Каин попытался успокоиться. Вскоре доктор вновь обратил на него свое внимание и пояснил ситуацию. Около пяти минут он просто смотрел на врача, абсолютно ничего не говоря, все еще надеясь, что это всего лишь шутка. Трезво взвесив свое положение, Каин понял, что игра пойдет не по его правилам, и иронично улыбнулся
- Приношу свои извинения за столь грубое поведение, просто я не ожидал…эм..попасть в подобную историю и слегка погорячился..- слегка закусив нижнюю губу, он продолжил,- и я если честно понятия не имею, кто такой Корвин..и мне если честно это не особо интересно..- на его лице вновь появилась улыбка..
Не долго думая Каин добавил:
-А у меня есть выбор?

35

-Вот и правильно.
Доктор весело улыбнулся, словно делая вид, что ничего не происходит. Внезапно он чуть приподнял брови на вопрос Каина и чуть приподнял руки, на манер "что ты, что ты! Как ак можно?"
-Конечно есть. Выбор вообще-то есть всегда. Даже на десятом этаже горящего дома. Просто под словом выбор вы всегда подразумеваете слово спасение. Спасения, сразу говорю, нету. Когда ты попал в этот колледж, то слово спасение осталось за воротами. Но есть выбор. Ты можешь выполнять мое поручение под действием этого наркотика. Знаю. что неприятно, а вдруг он вызывает зависимость. Тогда ты просто станешь моей марионеткой, а потмо и перестанешь мыслить. Согласись неприятно. Есть вариант, что ты никуда не идешь, и я тебя отпускаю. Но этот вариант не самый лучший, потому что, я не могу позволить тебе помнить о том,ч то происходило здесь. А значит с тобой будут работать "Тени". Есть третий вариант. Я вижу его самым лучшим и построен он на доверии. Моем и твоем. Я найду противоядие к этому наркотику. А заместо этого ты просто будешь выполнять мои поручения. Подумай, пока у тебя есть совсем немного времени. Минут десять. Сделай свой выбор. Отсюда тебе уже не уйти. Ты это знаешь. Так зачем держаться за какие-то глупые моральные принцыпы, которые должны остаться за дверью. Согласись, и тебе здесь будет лучше учиться. Намного..
Доктор отошел к окну, смотря в него. Жаль будет, если Каин не согласиться.

36

<<< Общежитие, Корпус А, 2 этаж, комната Фатимы Фрей
Девушка дважды постучала в дверь медпункта и приоткрыла ее, остановившись в проеме. Настроение у Фатимы было ниже среднего, в последнее время она вообще часто было раздраженной - неприятные побочные эффекты третьего уровня давали о себе знать, - однако старалась держать себя в руках. Вот и сейчас, перед тем как отворить дверь, она сделала глубокий вдох и выбросила из головы нервирующие мысли о том, что еще даже не успела толком обжиться в комнате, а уже пора на медосмотр.
- Здравствуйте. Я новенькая, на медосмотр.
Бросив взгляд на Каина, Фатима обратилась к врачу, слегка приподняв уголки губ в  полуулыбке
- Вижу, у вас уже есть пациент. Мне вернуться позже?
То, что она услышала обрывки последних фраз врача, на ней никак не отразилось, разве что она слегка напряглась. Услышанное  не слишком понравилось, но каким-то образом вмешиваться девушка не видела нужды.

37

Доктор повернулся на скрип двери и посмотрел на вошедшую девушку. Глаза холодно скользнули по ней, исследуя и вспоминая кто это такая, какие у неё силы и прочее. Надо сказать, доктор обладал отменной памятью, потому что легко вспоминал всех учеников. Повернувшись к девушке он коротко кивнул на её вопрос:
-Да, Фатима, я прошу вас зайти позже. Я приглашу вас на осмотр самостоятельно. А теперь можите идти. - Док в очередной раз холодно кивнул и подождал когда девушка выйдет. Ещё минут пять в комнате не нарушалось молчание, пока Абель не почувстовал, что девушки нет поблизости. Не хотелось ему, чтоб эта юная леди начинала знакомство с колледжом благодаря одному из кукловодов-извращенцев.
Повернувшись лицом к Каину, Абель усмехнулся, и достал из кармана пачку сигарет. Ловкое движение рук, и из зажигалки выпущен юркий огонек, лизнувший сигарету и спрятавшиеся. Затянувшись, Абель выдохнул терпкий дымок в сторону окна и посмотрел на парня.
-Я тороплюсь, поэтому позволю решать тебе в одиночестве. - Он подошел к ящику и достал оттуда черную тонкую папку. Шлепнув её на стол он отвернулся и пошел к другому шкафу. Из папки вылетели несколько фотографий Йохана.
-Вот именно про него тебе и надо будет разузнать..в папке все есть- Абель вернулся и на стол лег широкий, но с виду очень хрупкий браслет. -Одень его, если ты принял мое предложение и иди куда я сказал. если же нет...можешь возвращаться в комнаты и ждать..за тобой придут...
Абель усмехнулся и вышел из кабинета, оставляя Каина на едине со своими мыслями.
--Кабинет директора

38

Проводив доктора теперь уже почти безразличным взглядом, он перевел его на столь мило оставленный «подарочек» ввиде браслета и папки с фотографиями пока не известного ему молодого человека. Все мысли в голове перемешались, превратившись в одну большую кашу. Он даже толком не представлял, как лучше всего поступить в подобной ситуации, но одно Каин осознал точно: общаться с некими «Тенями» у него не было абсолютно никакого желания.
Мда…похоже я крупно влип..и почему подобное всегда случается именно со мной!? Черт..
Погипнотизировав,  вещи оставленные доктором еще пару минут, он взял в правую руку одну из выпавших фотографий, в то время как левая автоматически потянулась к пачке с сигаретами, но оглядев помещение в котором он находится, Каин понял что сейчас это не самая лучшая идея. Убрав пачку обратно в карман, он вновь взглянул на изображение и тут же отложил его обратно на стол.
Ну и где, черт возьми, я должен его искать!? Эх..
Сидеть в таком положении дольше не представлялось возможности, так как все мышцы затекли и предательски начали ныть, но внимание Каин обратил на это только сейчас. Встав со стола, он собрал в паку все выпавшие фотографии, и немного подумав одел на руку браслет, оставленный медиком. Куда идти он толком не знал, но предполагал, что его цель находится где-то в городе. Внимательней изучив содержимое папки, парень извлек маленький кусочек бумаги, где была написана всего лишь одна фраза: Стрип-клуб "Досуг".
Думаю, что мне туда..
Оглядев медпункт последний раз, Каин телепортировался за пределы школы и направился по адресу, указанному на листке.
--->Стрип-клуб "Досуг"


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Медпункт