Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус А » 2й этаж. Комната Анжелики Берк


2й этаж. Комната Анжелики Берк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

Стояла ранняя осень. То самое прекрасное время, когда можно наблюдать за борьбой жизни и смерти. Как бы долго не длилась битва, кто бы ни побеждал в отдельных схватках, в конечном итоге смерть всегда побеждала жизнь. Это время напоминало Анжелике о том, что этот мир очень сильно отличается от того прекрасного доброго мира, который изображен во многих фильмах и книгах, где всегда побеждает добро. Да и грань добра и зла в этом мире настолько призрачна и неуловима, что порой стирается.
Возьмем к примеру смерть. Кто-то скажет, что смерть - это зло и для Анжелики это тоже правда, но лишь отчасти. С одной стороны, смерть отняла у нее родных и любимых, но с другой... Сейчас девушке смерть уже не казалась такой злой и коварной. Теперешняя Анжи видела в ней избавление от страданий, от оков этого мира и безграничную свободу...
Анжелика ненавидела осень, но все же каждый раз с замиранием сердца наблюдала за увяданием природы. Было в этом что-то печально-восхитительное, что-то необыкновенное.
К тому же, начало осени всегда было для Анжи временем философским. Именно тогда ее мысли уходили куда-то вдаль, вглубь себя, вглубь этого мира... Вот и сегодня...
«На холсте жизни с помощью слова-кисточки и эмоций-красок мы пишем мир»,- прочитала Анжелика. Эта мысль эхом отдавалась в ее голове, не поглощаемая, но и не отпускаемая.  Анжи пыталась понять смысл прочитанного. Она не понимала… Нет, конечно же, она знала, что хотел выразить автор с помощью этих слов, но она не думала, что то, о чем он говорит, возможно.
Только не здесь, не в этом мире, не на этой планете, нет… В этом мире нет выбора, нет свободы. Есть только система и ты – ее часть. Ты стал компонентом системы как только родился, ее законы впитались тобой с молоком матери (или той, кто заменил тебе мать) и теперь уже некуда бежать, да и поздно, слишком поздно…   
Она швырнула книгу, так правдоподобно рассказывающую сказки. Анжелика резко встала и неровным, слегка спешащим шагом подошла к окну. Было уже довольно темно, но звезды еще только начали появляться на небе... Девушка так любила смотреть на эту красоту, утопать в бесконечности...
Небо обещает быть звездным, - сказала она шепотом самой себе, словно пытаясь успокоиться.
Девушка развернулась одним быстрым движением и пошла к выходу с твердым намерением прогуляться. По пути к двери она захватила свою излюбленную скрипку...
Стены... они ее душили.
>>> Парк

Отредактировано Angelique (2008-10-21 19:53:56)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус А » 2й этаж. Комната Анжелики Берк