Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1-й этаж. Комната Весли Гибсона


1-й этаж. Комната Весли Гибсона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Средняя по размерам комната, с удобной кроватью у дальней стены, книжные стеллажи располагаются по периметру и занимают достаточно большую площадь. Оставшуюся часть занимает изящный письменный стол с резьбой, на котором стоит техника (компьютер/радио/аудиосистема), лампа. Над кроватью висит символ колледжа. Есть ванная комната.
Цветовая гамма выбирается самим хозяином комнаты.

2

- Да? - рука автоматически подняла трубку и приложила к уху.
- Весли, ты мне нужен. Иди в лабораторию, там две "крысы" у нас, помести их во вторую камеру... пока.  Потом посмотрим, кто ими займется отдел теней  или наш, и "подготовь" первую камеру.
- Хорошо. - Трубка мягко легла на корпус телефона. Весли пару минут постоял на месте, мысленно подумав про то, где он хочет видеть работу в выходные и порадовавшись, что Адлера при этом нет, взял ключи о камер и пошел в лабораторию. - и что за идиоты успели попасть к Брайну...
Лаборатория

3

Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера
Весли закрыл за собой двери комнаты и подошел к кровати. Сел. Критически осмотрел свою комнату: достаточно просторная и аккуратная. Так, кое где лежат вещи, которые он оставил утром.  Он снял с себя рубашку и повесил в шкаф, только потом стал расскладывать все остальное.
- все, к черту! - молодой человек решил полностью забыть увиденное, забывшись сном. Еще и Адлеру, когда освободится, могут понадобиться его услуги. В том, чем тот может быть занят, у Гибсона было пару вариантов.

4

Весли проспал не долго. Ему даже, кажется, ничего не снилось. Молодой человек открыл глаза и безразлично уставился в потолок. Нельзя сказать сколь времени ему понадобилось пока Гибсону надоела эта картина, но в какой-то момент он подскочил на месте и присел на край кровати, свесив ноги на пол.
- В путь так в путь, сказал попугай, когда кот тянул его из клетки лапой за хвост. - Процитировал он фразу из когда-то прочитанной книги. Он поднялся и перед тем как пойти в лабораторию, решил направиться в душ.
Комната отдыха персонала исследовательского отдела.

Отредактировано Весли Гибсон (2008-10-19 19:12:38)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1-й этаж. Комната Весли Гибсона