Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера


Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Комната для подопытных № 2
Весли, сразу после того как отвез детишек, привел в порядок 1ую комнату: там особенно нечего было убирать, она и так была пустая и почти опрятная. Он справился с этой задачей на раз и пошел к Адлеру отдавать ключи.
Мужчина постучался и прошел в комнату, поставив ментальную защиту, сразу как увидел Ликурга. С огромным усилием воли он отвел от него взгляд и внимательно взглянул на Брайна.
- Я сделал все как вы сказали. Дети в первой комнате. Вторая убрана. Я позволю себе заметить... - Он протянул ключи Адлеру, немного неуверенно продолжив, - Думаю, что их можно "отпустить". Будут у вас еще распоряжения?
Гибсон ждал новых указаний от начальства и мечтал поскорее испариться. Подальше от Ликурга, потому что не смотреть на него было выше его сил и подальше от Адлера, от которого спрятать мысли ему уж точно не удастся. Весли метнул было взгляд на Ареса, но в спасении посмотрел на Дио. Ничего не спрашивая он снова повернулся к Брайну. "Ничего не спрашивай. И все будет замечательно".

62

Брайн сделал большой глоток пива, так как на самом деле ему хотелось влезть на стену... Теперь к Аресу и Дио присоединился Весли, слушать их гомон становилось невыносимым  "таак.... с кого начать? С Аресом говорить бесполезно, он считает меня виновным, правда, в чем хер его знает, ну да ладно... потом... так остаются Дио и Весли, сначала отпущу горе-лаборанта...". Голос  Брайна перешел на шепот, хотя, внешне  телепат оставался спокойным
- Ты наверное хотел сказать, что "дети" во второй комнате, а первая прибрана... я подумаю... может и отпущу...- голос не обещал ничего хорошего, если  Гибсон имел неосторожность перепутать "Делать мне замечания будешь, когда сможешь дотронуться до меня" так хотелось это сказать вслух,  но Брайн лишь испепелил  взглядом лаборанта..
- Второе...  сходи  вниз и доставь  из отдела теней сюда двоих, блондина и рыжего, вот их в первую камеру помести... ступай... - он даже не  удосужился   подождать пока лаборант выйдет, просто развернулся к Дио
- Если хочешь чего-то сначала добейся независимости, а потом мечтай на здоровье, никто не сможет тебя остановить... выучи все, стань сильнее и мечтай... - очередной большой глоток пива, на пустой желудок
- ты пить будешь, Арес, или только  ныть... кстати,  можешь, отпустить  крыс, устал наверняка держать их, они не выберутся из камер… - Он за эту ночь устал зверски... еще немного и он даже щиты не сможет держать,  уснуть бы сейчас в тихой, спокойной камере… Брайн судил по себе, хотя, наверное, зря...

63

Весли только подивился своей оплошности и кивнул Адлеру.
"Дурак...все перепутал!!" - С укором подумал он.
Ожидать от Брайна какой-то иной реакции было сверх глупо и он незамедлительно решил покинуть помещение для выполнения указаний.
Подвальное помещение: Отдел «теней» » Рабочая комната №1

64

Дио отметил, что улыбка братишке идет, да и вообще гордость какая-то даже стала за него просыпаться. «Чего-то слишком быстро», - сделав пару глотков пива.
- Хорошо, так и сделаю, - кивнул парень, посмотрев на дверь, в которой нарисовался сотрудник отдела.
Пока Адлер разбирался с мужчиной, Вейлер наблюдал за Ликургом, открыто, но ненавязчиво. Сам он уже немного успокоился и даже почувствовал себя слегка сонным. Слова Брайна его немного «разбудили». Дио и забыл, что мысли его для этого человека не секрет.
- Ну, с этим я разберусь сам, - ответил на это Дио и поднялся. – Я не очень хорошо себя чувствую, - тут парень не обманывал, потому как он еще не был настолько вынослив, чтобы в таком режиме с использованием способностей не почувствовать усталость как минимум. – Теперь я могу уйти? – с легкой улыбкой на губах.

65

В кабинет внезапно вошел Весли – лаборант Брайна, на мгновение отвлекший внимание эмпата. Они были уже давно знакомы и иногда встречались за завтраком/обедом в кафе, а иногда и в коридорах Закрытого Корпуса, перебрасываясь пару слов. Что-то в поведении этого молодого человека было не так, но Арес не мог до конца прочитать его эмоциональное состояние из-за крепких щитов. Похоже, ему есть что скрывать… Но вот что именно?
Кивнув ему в знак приветствия, на мгновение, скользнув внимательным взглядом по его фигуре, он отметил его сдержанность и легкую нервозность. Хм, странно…
Брайн отдал приказ своему работнику, слегка в грубой форме, что вызвало у Ликурга дополнительную морщинку между бровями. Он тоже со своими подчиненными так иногда общался, но у него другой отдел, другие работники и в присутствии посторонних он никогда не указывал на их недостатки, предпочитая не выносить сор из избы. Возможно между ними что-то произошло.. либо мысли… Брайн ведь телепат… Надо будет потом спросить у него o Весли…
- Я не собираюсь пить, нет повода. – он с долей злости посмотрел на Брайна, на котором уже были заметны следы усталости, как не кстати порадовавшие Ликурга, который не собирался  прощать ему то, что он намеренно задержал у себя Дио… еще не известно, что он ему наговорил… - Слово-блок – эвтаназия, позаботься o том, что бы детки больше не разгуливали Закрытому корпусу…
Его раздражал сам факт несанкционированного проникновения в корпус, это говорит o том что охрана не достаточно хорошая, и что отделы больше не внушают такого страха в студентов как раньше… Прискорбно, но они даже не представляют что творится порой в подземельях… Гибсон ушел исполнять приказ Брайна, и аура сдержанности моментально исчезла, что еще больше заинтересовало эмпата.
Дио сидел и внимательно рассматривал окружающих и происходящее. Вид у него был слегка замученный и уставший. O чем он как раз и заявил окружающим, вставая с дивана. Не выдержав, Ликург медленно подошел к нему, позволяя себе небольшую слабость – невесомом провести кончиками пальцев по его скуле, запоминая лицо брата в такой близости и тут же спохватившись убирая руку, коря себя за такую вольность. Тепло улыбнувшись, он тихо произнес:
- Я буду ждать тебя для разговора, надеюсь ты не будешь долго раздумывать… Будь осторожен по возвращению в общежитие…

66

Чтобы немного скрыть усталость Брайн снял щиты, рискованно, но так гораздо лучше ... он повернулся к Дио в ответ на его , достаточно грубый тон...
- Мне ты вообще не нужен был с самого начала, неблагодарный мальчишка, надо было  отправить тебя к Кристобалю... и промолчать,  у меня проблем меньше было бы... и у братца твоего повод  выпить был бы. -  Адлер  хмыкнул. Эти двое его уже порядком разозлили своей непробиваемостью. Ладно сейчас дождаться Весли и спать,  как  Белоснежка, на тысячу лет, до поцелуя прекрасного принца. ну или принцессы, все равно... Валите оба... Брайн взял пирожное  и запил пивом, немного нестандартно, но  ему понравилось, он закинул в рот пару орешков. Ага я телепат, но хрен тебе скажу, что ни будь... ага жди. Брайн слишком устал и злился, а теперь без щитов в его голове стало слишком шумно и тесно... Он  открыл бутылку, которая предназначалась Аресу и, практически залпом выпил содержимое, закусил все теми же орешками. Рука автоматически прошлась по собственным волосам... Зачем люди так много думают... зачем?

67

Когда Арес приблизился, то Вейлер не отступил назад и не пытался уклониться от прикосновения, которое было таким легким. Просто смотрел в глаза, также запоминая лицо совсем недавно обретенного брата. Наверное, было бы здорово оказаться с ним сейчас далеко отсюда. Кивнув, он посмотрел в окно. Стемнело, что могло означать, что скорее всего наступил уж комендантский час. "Как-то надо проникнуть в общежитие".
- Ну, насчет неблагодарного, спешишь с выводами, - взглянув на Брайна, но более ничего добавлять не хотелось, в голове вообще все перемешалось. - Хорошей ночи, - и Дио прикрыл за собой дверь.

>>Тренировочное поле на территории колледжа

68

То, что Дио не оттолкнул его, вызвало у Ареса волну облегчения. Он  и не надеялся на такой хороший конец их разговора… Разговора ли?  Тихо попрощавшись и пожелав спокойной ночи, он устало взъерошил волосы, стараясь собраться с мыслями. Еще оставался Брайн…
Повернувшись к телепату, он отметил его расслабленность, и то что он уже приступил ко второй бутылке пива… Замечательно. Тот факт, что у телепата сняты щиты  - удивил и обрадовал одновременно.  Он воспользуется этим чуть позже… не сейчас…
Улыбнувшись кривой улыбкой, он медленно подошел к сидящему телекинетику, нагло сев ему на колени, оказываясь совсем близко к его лицу.
- Не знаю чего ты добивался… - легкое прикосновение изящной руки  в темным волосам, перебирая шелковистые пряди сквозь пальцы, наслаждаясь их мягкостью, - Но все решилось довольно благополучно…
Волны усталости и раздражения пронзали все тело Брайна, а при прикосновении были еще более ярко ощутимы. Слегка сосредоточившись, Ликург стал посылать успокаивающие импульсы, желая усыпить бдительность телепата.
Рука скользнула с темных волос на скулу, легонько очертив ее контур, ощущая легкую щетину подушечками пальцев.
- Я говорил тебе, что бы ты не имел ни каких дел с моим братом?...

69

Комната для подопытных № 1
Весли открыл дверь и оторопело уставился на Адлера и Ликурга в течении двух секунд. За это время ментальный щит всплеском поднялся. В душе ураган, а на лице убийственное спокойствие. Мужчина извинился.
- Я сделал все как вы сказали. Вот ключи. Если больше не будет никаких распоряжений, я попрошу разрешить мне удалиться.
Он старался выдержать равнодушный взгляд.

70

Брайн  легко поддался успокаивающим импульсам, наверное, еще потому, что хотел им поддаться.
- Но я и не имел с ним никаких дел... - телепат скривил невинную рожицу и посмотрел на Ареса, "это  затишье перед бурей..." почему-то подумалось  телекинетику и тут, он обернулся на входящего...
- А это ты... распоряжения, распоряжения, распоряжения...- Брайн нещадно потер лицо, он даже  забыл, что на коленях у него сидит Арес и тупо встал...
- Ой, прости... я, сейчас, в туалет и вернусь, а то пиво дает о себе знать,  смотри не балуй тут без меня... - Брайн рассмеялся  и пошел к двери... слишком ровно, для  абсолютно трезвого человека, и в довершение всего у самого порога споткнулся...
- Черт!  О, я только что придумал... человеческих крыс не кормить... - это и так  было в правилах исследовательского отдела, людей кормил всегда Брайн, лично,  и редко когда это была просто, обычная еда...
- Весли, сейчас можешь отдохнуть... но, меня только что посетила гениальная мысль...  хотя и не очень, но в данном заведении такого еще не  делали... значит так, после того как я закончу - самка твоя… я тебе сообщу, потом,  а пока отдыхай... - Брайн чувствовал, что слишком много говорит, поэтому закрыл рот и, проводил лаборанта взглядом, с мыслью: "ничего, он придет в себя"... пошел в уборную, где более не менее  привел себя в порядок и "избавился" от лишнего пива...
Вернувшись, он посмотрел на Ареса
- ну что продолжим разговор или как? - по возвращении телепат уже был абсолютно трезвым, хотя и очень голодным.

Отредактировано Брайн Адлер (2008-09-19 14:44:14)

71

Приход Весли поставил Ареса в слегка неловкую ситуацию, o которой он не подумал… Хм, неожиданно… Он слегка развернулся в сторону вошедшего, скользнув взглядом по его фигуре. Щиты опять подняты до самого высокого предела, хотя в начале он почувствовал вспышку эмоций… но каких? Хм…
Брайн резко встал, и Ликург едва успел соскользнуть на диван с его колен. С злой ухмылкой слушая его слова про туалет и то что ему надо отучиться на минуту… Подняв свои щиты, дабы телепат не смог прочитать его мысли, он медленно встал с дивана, плавной походкой направившись к лаборанту, заинтересованно рассматривая его каменное лицо, которое выражало полное равнодушен. Остановившись рядом с ним он тихо произнес, зная что Брай не услышит в туалете его слова.
- Что случилось Весли? У тебя замечательные щиты… но не все можно за ними скрыть… Тебя что-то беспокоит? – Синие глаза грека слегка сузились, стараясь уловить ответ на свой вопрос в поведении лаборанта… Беспокойство, которое ощущалось в первый его приход – усилилось.. и как никогда хотелось узнать его причину.
Адлер вернулся через мгновение, слишком быстро, и Ликург не успел услышать ответ на свой вопрос наедине… Я совершенно забыл o его скорости… Опять промах…
Обернувшись к Брайну, даже не пытаясь отойти от Гибсона, он со злой улыбкой ответил:
- Разве это был разговор? Не думаю…

72

Весли внимательно выслушал слова Брайна. Самое основное он понял. Сейчас его услуги не понадобились и химик свободен как ветер. "думаю, самое неразумное с моей стороны будет не воспользоваться этим и не сходить отдохнуть." мужчина согласно кивнул начальнику. Уже на выходе Адлера посетила идея про то как поступить с девушкой и он известил о ней помощника. Это было поистине невиданным везением то, что лаборанту отдадут девчонку. Можно будет столько попробовать! На лице Весли появилась хищная улыбка. Все же несколько лет работы с Брайном и учеба в этой школе наложили свой отпечаток. Начальство покинуло комнату и лаборант остался один на один с Ликургом. "Ликург! Ой..." Сердце бешено заколотилось, когда тот стал приближаться к Гибсону. Захотелось исчезнуть, провалиться сквозь землю. Он знал, что ему ни в коем случае нельзя выдать себя и от этого было еще тяжелее. Арес только "уничтожил" бы его. К счастью Брайн быстро вернулся. "я обожаю его скорость" обрадовался Гибсон и с облегчением обменул Ликурга, попрощавшись выскользнул за дверь.
1-й этаж. Комната Весли Гибсона

Отредактировано Весли Гибсон (2008-10-12 00:15:39)

73

-Ну что ж называй как хочешь... -  Брайн подошел к эмпату и обнял его со спины,  провожая взглядом уходящего лаборанта...
- Теперь никто не помешает, нашему разговору... ну или не совсем разговору... - Адлер закрыл дверь, щелкнул замок и коснулся губами шеи Ареса
- мм ... я к нему пальцем не прикоснулся, клянусь ... мыррр защитить хотел...  ну может неудачно... но... разве я не заслуживаю поощрения?... мм?  - Брайн, постепенно отходил к дивану, не выпуская из объятий эмпата, пока не рухнул, на сей предмет мебели, увлекая за собой Ареса
- По-моему приземление было удачным, как думаешь? - Рука плавно скользнула вдоль спины  любовника и  остановилась на ягодице... Брайн крепко сжал ягодицу любовника...
- Мы одни... наконец мы одни...

74

Ликург фыркнул, когда Весли просто сбежал от него, оставив без ответов. Это еще больше раздражило его. Подошедший со спины Брайн, медленно обвивший его за талию, прижимаясь к его спине. Ощущение тепла невесомого удовольствия от касания его губ к шее в купе с тихими успокаивающими словами быстро сменилось раздражением, когда стоило им упасть на диван.  Наглые шарящие прикосновения к его ягодицам вызвали еще один протест у эмпата. Он резко развернулся, нависая над телепатом и готовый в любой момент проникнуть в сознание Брайна, установив там полный контроль.
- Ты хотел остаться наедине? С кем? Со мной или моим братом? – на губах заиграла злая улыбка, больше похожая на оскал животного, он понимал что ведет себя немного глупо, но и уступать просто так он не собирался,  - Думаешь, я не заметил колебание твоих эмоций, когда ты находился рядом с ним?  Поверь.. если ты притронешься к нему – то вряд ли сможешь потом остаться при своем разуме…

75

"Хм, неужели так заметно, но что еще важнее я не хочу терять тебя милый Бог Войны... совсем не хочу, но я хочу и его... Я хочу вас обоих... Дио... возможно  это сокращение от Диониса, Бога плодоносящих сил земли, виноделия, но не следует торопиться, гнев Богов столь же опасен, сколь и величествен. " В эти минуты  Адлер искренне радовался, что  Арес не телепат...
- Конечно с тобой, а всплески эмоций... ну... вы так похожи... особенно ниже  шеи, правда, его кожа моложе, но ты мудрее... - рука  Брайна скользнула к паху и обхватила фаллос Ареса
- ...и опытнее. Разве то, что я открыт, не доказательство моих благих намерений? - в этот момент, Брайн  почему-то казался самому себе  лисом, стоящим под деревом... на котором сидит ворона "когда-нибудь, я получу этот лакомый кусочек, обоих Ликургов в моей постели...". Брайн закусил губу … от бурного желания.
- Я хочу тебя, только тебя... - Брайн улыбнулся "... на данный момент".
- А что до всего остального, то это только со всеобщего согласия... - " которого я непременно  добьюсь".

76

Рассуждения Брайна никак не впечатлили Ареса, тем более преимущества и недостатки между ним и Дио... Это лишь усугубило паршивое настроение эмпата…
Хоть прикосновения к паху вызвали легкую дрожь удовольствия, Ликург все равно вскочил с дивана как ошпаренный, отряхивая измятую одежду и злобно фыркая в ответ:
- Тебе никто не говорил, что мечтать   вредно?  - в голове все перемешалось и в принципе не хотелось много говорить гадостей, но сдержаться уже Ликург был не в силах…  - Хочешь согласия на групповушку с братьями?  Ну-ну.. губа не дура…
Медленно отойдя от дивана, стараясь не смотреть на телепата, он раздраженно взъерошил волосы,  не понимая почему он еще здесь и почему испытывает свои нервы.
- Меня не устраивают твои рассуждения, - он остановился  вполоборота возле двери,  горько усмехаясь, - Хочешь молоденьких? Иди трахай учеников, по опыту думаю они тебя не разочаруют, а про меня тебе стоит забыть, я не потерплю такого отоношения.

77

Брайн опустил голову, "черт!...похоже, я переборщил и задел его самолюбие... и почему я не подумал что эмпаты жутко эмоциональны..."
- прости...  хм, я не должен был так говорить...  у меня не осталось сил, так что я не смогу задержать тебя, но прошу подумать, прежде чем  уйти, ни  один молоденький сопляк тебя не заменит... а если ты уйдешь сейчас... это навсегда... - Адлер посмотрел на  любовника, так и подмывало сказать: "мы же  в колледже д. Мэя, мы воспитываем убийц, а не  устраиваем увеселительную прогулку на пикнике..." но Адлер  прекрасно понимал, скажи он подобное и Ликург уйдет, еще немного  попугать его Дио... это очередная глупость, которая тоже лишь выведет эмпата из себя... телепат жутко устал от всего, но сейчас он заставлял себя смотреть в глаза разневанному Богу войны и ждать приговора...

78

Арес замер возле двери, уже занеся руку к дверной ручке, что бы нажать на нее и скрыться в полутемном коридоре. Признание Брайна слегка удивило его, и он никак не ожидал что телепат признается в таком…
Глубоко вздохнув, стараясь унять бушующие внутри эмоции, он медленно развернулся и подошел к дивану, на котором расположился телекинетик.
- Говоришь, что никто не заменит? - он поставил ногу на диван, аккурат возле пятой точки Брайна, немного склоняясь над ним и складывая руки на согнутом колене, - Но при этом все равно будешь иметь молоденькие попки? Не правда ли? – синие глаза впились пристальным взглядом в лицо телекинетика. И, почему я так уверен в своих словах.. его взгляд на Дио не забыть… никак…

79

"Зачем спрашивать?...  это и так очевидно, я ведь телепат или где?" Брайн пожал плечами он и сам не знал, почему телепаты сексуально более активны, чем другие парапсихи, но этот факт уже давно был замечен, его даже изучали. Что касалось лично Брайна, он тоже достаточно часто  задавал себе вопрос, он такой в силу своего характера или потому что он телепат....
- Арес я не собираюсь тебе лгать, я тебе это с самого начала говорил... что будут другие... и не факт что моложе или красивее тебя, не факт что мужчины, так... просто разрядка... я конечно могу попробовать, ради тебя, хранить верность... но тогда не факт, что останусь нормальным... - он улыбнулся и сложил руки поверх рук Ареса, а сверху свою голову...
- Ты будешь навещать меня, в моей скромной палате с мягкими стенами?... Ммм нет, знаю, ты сделаешь из меня "тень" и будешь прятать в шкафу...  -  мужчина   улыбался и смотрел на любовника, но вдруг стал серьезным
- Кстати, твоя попка не такая уж старая. И что вы все говорите так, словно Дио и его ровесники это дети, те ребята, тоже уходя, крикнули, что я педофил, ему же не 10 лет... вполне взрослые сформировавшиеся мужчины... на мой взгляд. И ты от них не далеко ушел... ну и я вместе с тобой... - Брайн снова улыбнулся и посмотрел в глаза Ликургу, затем опустил взгляд
- У тебя один выход... истощать меня...   в физическом плане, но ты, наверное, не хочешь сейчас… "вот черт, он может не так понять…" и я сам в этом  виноват… да и работы не в проворот... надо покормить крысят... а то еще подохнут... -  телепат то и дело сбивался, последнее явно было, чтобы заполнить пустоту в воздухе...

80

- Другие? Мне насрать на других, главное что бы я о них не знал и не в ущерб твоей прыти в постели, - он зло хмыкнул, недовольный тем, что Брайн усомнился в том, что эмпат не сможет достаточно его удовлетворять. В это время Брайн положил голову ему на руки, и Арес еле удержал равновесие, утыкаясь носом в его темную макушку и вдыхая запах шампуня, - Как «тень» ты мне не интересен, я люблю жесткий секс а не трах с куклой… хотя один раз такую куколку как ты можно было бы поставить раком, но это лишь раз… потом приедается, - В голове мелькнул образ  Брайна, расположившийся раком на мягком пушистом ковре, уткнувшись щекой в пол и с хриплым дыханием раздвигающий руками собственные ягодицы, этим жестом приглашая в себя… Ликкург мотнул головой, отгоняя наваждение и отстраняясь, подхватив  подбородок телепата двумя пальцами, он заставил  его приподнять лицо, - Удиви меня, и возможно я передумаю уходить…

81

"Блин, я говорил вовсе не для того, чтобы разозлить тебя, уже говорил раньше, это просто предупреждение, чтобы ты не устраивал мне сцены ревности, если увидишь  след  от помады или еще чего...". Брайн не желал злить Ареса, и он не был настолько глуп, чтобы рассказывать своему любовнику о своих похождениях... "я не идиот...". Адлер молчал... "Удивить?.. Я что фокусник?" мужчина представил себя вытаскивающим кроликов из шляпы... телепат  тяжело вздохнул, выбора у него не оставалось,  встав, он полуобнял  Ликурга…
-я предложу тебе одно желание,  я выполню абсолютно любое.…  выбирай разумно.… - Брайн хотел сказать, что его любовнику следует дважды подумать, больше такого шанса у него не будет.  Что касалось лично Брайна, то он  бы потребовал либо, что-то совсем невыполнимое ну типа убить всех членов совета… либо  устроил бы себе невероятный секс… но, сейчас выбирал не он. Мельком взглянув на ящик с "игрушками", мужчина опустился на одно колено и опустил голову…
- Я повинуюсь… хозяин… - Брайну казалось, что Арес побледнел, хотя возможно просто освещение, "если это его не удивит, тогда я умываю руки" – хищная улыбка все не желала сползать с лица, поэтому телепат даже не рисковал поднимать голову, "может поцеловать его  туфлю, что б добить окончательно?.. Вполне реально, но если я так поступлю, наши отношения точно разладятся…мне кажется, хотя..."

82

Действия Брайна, и тем более его слова действительно повергли Ареса в легкий шок. Судорожно сглотнув, он с удивлением проследил за телепатом, пока тот не склонился у его ног. Вид морально сильного человека, стоящего перед ним на одном колене  слегка возбудил эмпата, и в голове роем стали виться совершенно не благочестивые мыслишки.
- Хозяин? Что ж… - лукаво ухмыльнувшись, он медленно отошел от стоящего на ковре телепата к бару. Наливая себе в стакан виски и поворачиваясь к Адлеру, вид которого просто превосходил все ожидания, вызывая в нутрии Ликурга бурю эмоций.
- На колени и ползком ко мне… - облизав от предвкушения губы, он сделал небольшой глоток виски, практически не чувствуя горечи спиртного, не отрывая немигающего взгляда от своего любовника.

83

Косым зрением  телепат наблюдал за Ликургом "милый определись ты хочешь, что бы я упал к твоим ногам или встал на колени, то и другое одновременно не выполнимо... хм... я полагаю это только разогрев перед желанием, иначе ты меня разочаруешь...". Брайн  наконец поднял взгляд на любовника и иронично изогнул бровь, думая понимает ли  Ликург, что это он держит в руках бомбу готовую сдетонировать в любой момент, понимает ли его любовник, что стоит на острие ножа, над пропастью... их отношения... так запутанно... Мужчина  опустил второе колено  глядя любовнику в глаза, затем опустился на четвереньки и сделал несколько  "шагов" к Аресу, хищная улыбка исказила его лицо, как бы вопрошая: "это все?.."

Отредактировано Брайн Адлер (2008-09-29 21:48:52)

84

Хитро ухмыляясь, Арес сделал глоток виски, рассматривая своего любовника сквозь полуопущенные ресницы, иногда скользя взглядом по краю стакана. Несколько шагов на четвереньках – предел мечтаний, такое ощущение, что приручаешь хищное животное. Медленно подойдя к Брайну, останавливаясь всего в нескольких сантиметрах от него и делая еще один глоток спиртного, даже не пытаясь скрыть довольную улыбку.
- На спину и раздевайся, - голос стал предательски хриплым, не скрывающим азарт Ареса и его интерес ко всему происходящему. Подняв ногу, он надавил носком туфли на его плечо, подталкивая телепата к тому, что бы тот лег на спину.

85

"ну-ну посмотрим,  я вроде сказал одно желание, а не двадцать одно... ладно потешь свое самолюбие... посмотрим...". Телепат покорно перевернулся на спину и стал раздеваться... "Как же это неудобно, неужели нельзя было сначала раздеться, а потом на спину и нах мою рубашку пачкать...?!". Внутреннее возмущение еще не достигло предела, а потому, Адлер  пока воспринимал все спокойно "Он мог бы сказать, будь сутки моим рабом и тогда приказывать, а так... ну вот блин: ползай, раздевайся... " мысленно Брайн дразнился с Ареса... его волосы разметались, и обнаженный  мужчина лежал перед  своим любовником, он чувствовал неприятный холодный пол, и неприятный привкус страха... "неужели все зря? посмотрим..."...

86

Послушание Брайна пьянило и возбуждало. Он был прекрасен  - лежащий на полу, медленно раздевающий себя и в тоже время не спускающий с него взгляда. Мммм.. как сладко…
Опустившись рядом с лежащим мужчиной на корточки, он провел пальцем по его полуобнаженной груди, заставляя края уже расстегнутой рубашки разойтись по бокам, обнажая прекрасный торс телепата.
- Дальше… - на губах эмпата скользнула улыбка, прежде чем он сделал небольшой глоток виски и приподняв немного стакан – вылил тонкой струйкой остатки спиртного на обнаженную грудь Брайна, с жадностью следя как янтарные капли разбиваются о гладкую кожу, которая так и манила к прикосновениям…

87

Брайн приподнял  бедра и ягодицы, при этом, не забыв гаденько ухмыльнуться, он опустил руки на ширинку брюк и расстегнул, медленно снимая, сей  предмет одежды
- Слушаюсь и повинуюсь ... хозяин... - немного подлить масла в огонь, это вполне в духе Брайна, даже  если на вертеле его собственная задница... куда-то в угол кабинета полетели брюки, а следом носки и кроссовки... Мужчина провел двумя пальцами по мокрой груди, а затем пошло облизал  их со всех сторон, но вот пришла очередь рубашки, она отправилась все в тот, же дальний угол. Телепат снова покорно лег на спину...

88

Мой… Арес не произвольно облизал собственный губы, внимательно следя за тем, как Брайн облизывая свои пальцы от виски… Зрелище ни шло в сравнение ни с чем… Опустившись на колени возле телепата, Ликург склонился к его губам, тихо шепча ему в губы:
- О, да… хозяин… - лукаво улыбнувшись, он скользнул своим язычком в рот телекинетика, сперва прикусывая нижнюю губу, пока в поцелуе не почувствовалась его кровь, а затем ловя острыми зубами его язычок…
Оперевшись одной рукой о пол, что бы удержать равновесие, второй рукой скользнул по мокрой от виски груди, вырисовывая пальчиками замысловатые узоры. Разорвав поцелуй, хрипло, еле слышно прошептал:
- Поласкай себя…

89

Телепат впустил в свой рот  властный язычок, он всячески сдерживал свою сущность, пытаясь не начать перехватывать инициативу и не испортить Аресу настроение... " ах ты черт!"... Перед глазами Адлера живо нарисовалась картинка, как он говорит Аресу, что тот не добьется того чтобы  он, Брайн,  мастурбировал перед ним и смеется над ним, "а вот... добился..." думал Адлер, от этой мысли стало хреново... Тем не менее, Брайн опустил руку на свой фаллос и начал  его поглаживать вдоль ствола... постепенно чувствуя, как его орган  твердеет в руке, средним пальцем телепат провел по уздечке, затем коснулся  головки, его дыхание участилось, он довольно быстро возбудился...
- Что... дальше...?

90

Смена эмоций на лице Брайана, четко говорила o том, что он колеблется… Когда его рука все-таки скользнула к паху, Ликург с шумом выдохнул, довольный тем, что все еще остается хозяином положения…  Немного отстранившись, он прошелся жадным взглядом синих глаз по упругому обнаженному телу, которое так и манило, что бы дотронуться до него.
- Продолжай… смелее… - Губы эмпата растянулись в довольной улыбке, а в голове промелькнул образ него склоненного над телепатом и обхватывающего бордовую головку члена своими влажными губами, заглатывая в жаркий рот. Глухо застонав от своих фантазий, Арес еле удержался, что бы не воплотить их в реальность. Положив ладонь на внутреннюю сторону бедра Брайна, он слегка сжал горячую кожу, заставляя его немного расставить ноги, заставляя Ликурга закусить губу, так как зрелище было действительно захватывающее…


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера