Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера


Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Большой светлый кабинет,  возле одной стены стеллаж с книгами, правда не только научными... иногда там встречается и художественная литература.
Напротив шкаф с одеждой,  в нижних  ящиках которого  аккуратно сложенная обувь. В одном из ящиков лежат  разбросанные инструменты, а так же вещи, отобранные у студентов, так же можно наблюдать ящик с документацией обо всех, кто находится в колледже. Рядом со шкафом небольшой диван, на котором можно отдохнуть. У окна стоит рабочий стол, на котором разбросаны документы и папки, стоит микроскоп, несколько реагентов и планшеток с предметными стеклами, компьютер, ручки карандаши кнопки, ножи, пепельница с несколькими окурками - это все немного захламляет кабинет главы отдела исследований, но это его порядки и менять он их не собирался. Напротив стола кресло  для посетителя, на подоконнике несколько странного вида растений.

2

Кафе-бар "Chill Out"

Брайн довольно долго бродил по окрестностям колледжа, он даже заметил пьяного полуголого студента... который разговаривал сам с собой, но доносить было не в его правилах... не сочтя это достаточно серьезным нарушением, Брйан прошел мимо...
Войдя к себе Адлер, немного пожалел о том, что не отправил парня в отдел теней, у него был бы подопытный, хотя кто знает, может Ликург не  выполнит обещание, секс это не плохо... но это просто секс... я слишком часто думаю о Ликурге, пора обзавестись девушкой... Адлер, не переодевшись,  плюхнулся на диван и задремал, ему нравился запах Ликурга смешанный с ароматом секса...

3

Сон длился недолго, телепат открыл глаза,  было слишком шумно... "слишком шумно для меня, а ведь здесь  и сейчас должно быть тихо". Телепат укрепил щиты.
- ну почему они не могут думать потише? - пробурчал он. Потерев виски  и  брезгливо  фыркнув, Брайн лег на другой бок, он решил что, по крайней мере, надо притвориться спящим, а в голове все вертелась последняя мысль Ликурга "неужели он обиделся?  Ну не мог же я выдать себя, это не разумно, и наши чувства не так глубоки, просто хороший секс… нет, сейчас не до него…". Брайн постарался расслабиться и тихонько прикоснулся к сознанию непрошенных гостей, он не искал их цели и не копался в сознании, только чуть прикоснулся, что бы узнать степень опасности. "Пока трое интересно это все или будут еще, что за вылазка? странно, вроде мне не сообщали о заданиях... значит, их можно… может день не такой уж плохой". Адлер решил,  что двое из пришельцев не представляют вообще никакой угрозы, третий... похоже к нему нужно применить  немного другую тактику… "Да, телепатов среди них точно нет, иначе давно бы ушли". 
Брайн нагло "подслушивал" разговор,  поэтому чуть не свалился  с дивана …
- Дио?! – прошептал телепат. "Нет, так везти не может, Боги слишком благосклонны, может это все мой визит в церковь и моя жертва? "  Брайн ухмыльнулся воспоминаниям. "Может стать верующим?". Мысленно  Адлер рассмеялся. "Ладно, милые, жду вас... с распростертыми объятьями"  Адлер продолжил притворяться спящим.

4

Сантьяго бесшумно вошел в кабинет первым, решив что так будет безопаснее, поскольку он не знал что умеют другие, а сам хорошо. Очень, дрался и мог в любой момент поменять место положение, телепортируясь. Но первое же что он заметил, заставило его замереть, и активно начать жестикулировать ребятам, что бы те не входили. Сначала он подумал что стоит быстренько делать ноги, но… Тот похоже спал, и не слышал их появление, что манило. А второе, это привлекший его взгляд компьютер, папки и прочее, сто могло содержать информацию, которую они собственно и искали.
Думаю я смогу. Если он спит, то руда не составит отключить его. А если нет… Ну стоит рискнуть, скорость на моей стороне, а он лежит.
О том что тот мог бы обладать какими то способностями, бьющими на расстоянии, как то не подумалось. И он решился. Сосредоточенно глядя на  мужчину, он представил себя возле него. И в тот же момент там и оказался. Рука, с открытой ладонью, пошла на короткий замах, целясь спящему в шею.

5

-------------------Второй этаж: Отдел по исследованиям » Комната отдыха персонала исследовательского отдела.

Аико вопросительно поднял бровь наблюдая за совсем непонятными махами руками, но как ни крути он уже был в помещении. Поэтому сделав пару шагов в сторону, дабы Сантьяго не закрывал весь обзор тоже замер.
"Отлично...Ну, вот что его приперло поспать именно сейчас?! Лучше бы свежим воздухом дышал...на улице..." - Шин быстро оглядел кабинет. И попытался вспомнить имя - Брайн Адлер - не удалось, вертелось что-то...но явно не глава отдела.
"Может тогда он еще им не был?" - Шин прикрыл на секунду глаза.
"Не нравится мне все это...Зачем я полез? я в принципе и так достаточно знаю - спасибо папочке. Но ведь...за эти годы многое могло изменится..."
Аико открыл глаза и заметил как Сантьяго уже подле Брайана и собирается того ударить...рукой.
"Лучше бы чем-нибудь острым...например кинжалом....чтоб он наверняка уже не проснулся..." - проскользнула меланхоличная мысль.

Отредактировано Shin Aiko (2008-08-18 11:00:08)

6

Комната отдыха персонала

Может, если бы было побольше опыта, то Вейлер ощутил, как прикоснулись к его сознанию, но вот чего-чего, а опыта ему не доставало. Заинтересовало чего или кого увидел там Сантьяго, что так активно начал им жестикулировать. «Черт!», - фигура спящего (хоть бы спящего) человека сразу же привлекла внимание. Вейлер напрягся. «Чувствую он не спит», - сделал предположение Дио, исходя из пары моментов этой ситуации. Но Сантьяго уже собирался действовать, точнее действовал. Решив его не останавливать, Дио внимательно следил за человеком. Уж по крайней мере на несколько секунд он смог бы его задержать, в случае если затея Сантьяго не удастся.

7

Адлер ждал до последнего, затем, применив скорость, схватил руку студента и заломил ее за спину, одновременно Брайн прижал к стене еще  двух студентов с помощью телекинеза...
- Нехорошо нападать на спящего. -   Не смотря на то, что пытавшийся ударить, мог телепортироваться,  Брайн не отпускал его.
- И зачем  так громко  думать? Неужели  обладая вашими способностями, вам не пришло в голову, что здесь есть и другие люди  с точно такими же  или немного другими способностями? – Брайн мог унизить ребят еще больше, но присутствие Дио мешало.
- Итак, Дио, Шин, Сантьяго… правильно? – Адлер наигранно улыбнулся, подтверждение не требовалось.
- Зачем вы пытались проникнуть ко мне?.. – Впрочем/, он мог бы просто покопаться в их головах… но  пока медлил…

8

- Ну ты же не спал. Не хорошо врать.
Иронично проговорил парень, рука которого была заломана. что в принципе совершенно не мешало ему действовать. Он со всего размаху ударил мужчину по колену пяткой, а второй пойсал его за штанину дергая, намереваясь уронить.
- Смотри какой умный. даже имена знает. А не учили что копаться в чужих мысля не прилично, а умник.
Он откровенно хамил и дерзил. Ну если уж попали, то чего теперь. Все равно не отывертеться.
Если такой умный то читай. ДА ПОШЕЛ ТЫ.
А дальеш он просто принялся напевать пошлую издевательскую песенку в уме. так что бы тот не мог покопаться там. Хотя он не был уверян что ребята смогут так.

9

Шин мысленно, непроизвольно, выругался, когда с размаху врезался в стенку и не смог от нее отлепиться.
- Вы поверите если я скажу, что мы заблудились…или туалет искали? – Шин даже не думал хамить, такие разговоры для него были естественными.
«Тем более раз вы читали мысли…то зачем я тут должны были уже выяснить…убедится в записях отца, об этом месте…»
Что бы это знали его «друзья» парень не хотел, поэтому и сказал все это в мыслях.
Аико краем глаза наблюдал за тем как Сантьяго пытается вырваться из лап главы Отдела.
«Бесполезно…» - заключил парень. Ему уже было понятно, что уровень этого человека гораздо выше, чем у них троих вместе взятых.

10

«Даже если и пришло, ничего не меняет». Вейлер попытался пошевелиться, но давление на тело не давало этого сделать. Ясное дело, что ментальный блок в том виде, который был у них, не помешал бы Адлеру залезть в их мысли. И вот сколько бы смысла было в попытке начать думать о чем-то постороннем? Дио предположил, что в данном случае не очень много. «Кроу тоже телекинетик», - пронеслась в голове мысль-воспоминание о недавнем знакомстве, и тут же последовало действие. Все та же слуховая иллюзия, только чуть более усовершенствованная. Двигаться не нужно было, чтобы заставить Брайана хоть на несколько мгновений услышать мерзкий, оглушающий рев, почувствовать, что этот рев входит в тело и вот-вот готов разорвать барабанные перепонки. Надежда, что это хоть на пару секунд ослабит мужчину. Другой вопрос – как использовать эти секунды с толком.

11

По колену разнеслась тупая боль, не то что бы  Брайн  не был готов к такой реакции, просто он думал, что парень будет целить в голень  или пах, потому и защищал в основном эти места, "что ж будет мне наука"... он  сильнее уперся ногами в пол...
- Не ори, это не поможет. - Телепат поморщился в ответ на попытки мысленных атак юноши  и  обвил телекинетическим  щупом шею Сантьяго, с каждой секундой все сильнее сдавливая ее. Адлер пожал плечами, словно отвечая  на вопрос Шина "а ты бы поверил, если бы тебя атаковали спящего?"
- Я не копался в чужих мыслях... - договорить ему не удалось,  он  услышал рев, точнее мерзкий шум, если бы не его щиты он мог бы поверить в  реальность этого шума, но Брайн привык не  снимать щиты и сейчас еще сильнее укрепил их. Чисто инстинктивно он поднял руки к ушам и одновременно усилил давление на всех троих... "Замолчи... или я раздавлю их у тебя на глазах!" Адлер послал  мысль Дио в виде картинки, где Сантьяго и Шин безвольно повисли в воздухе,  затем их просто разорвало на части и кровь по  всему кабинету...

12

Горло сдавило, а удар по колену не помог. Шею все сильнее сдавливало, заставляя воздух хватать ртом и судорожно напрягать мышцы.
Ах ты скотина. Только отпусти и я тебе мозги по всему кабинету размажу.
Он подумал это все отчетливо, потому что говорить было крайне тяжело и не удобно. Но раз того раздражал шум в мыслях, Сантьяго принялся орать песни, думая как можно громче. Но и попыток высвободиться он не оставил. Руку тот неожиданно отпустил и парень резко выпрямился. Терять такую возможность он не собирался. Хоть и становилось дышать все тяжелее, но нужно было его вырубить, иначе удышит, а ребят расплющит. Удары руками и ногами стали мыпаться градом на мужчину. Что что, а это парень умел делать профессионально, ну не сдаваться же без боя.

13

«Ну…не я же атаковал…я только думал…» - Шин пару раз еще раз дернулся…чисто для приличия. А то чего это один Сантьяго пытается выбраться?
«Может у меня ненависть к спящим людям…» - недовольно фыркнул парень и как раз на этом моменте его сильнее вжали в стену. Дышать стало уже почти невозможно…
«Фак….» - страдальчески протянуло сознание.
«В первый же день….а ведь меня предупреждали…говорили, чтоб я никуда не совался»
Аико с ненавистью взглянул на Брайна.
«Какой нежный.. разбудили его, а он так взбесился!» - парня не волновало, что они его еще и отрубить пытались. В работе этого мужчины и не такое должно было случаться.

14

Показанная картинка в купе с сильным давлением, конечно, не порадовали. Вейлер чуть поморщился, но иллюзию убрал. Вот он момент, когда, к сожалению, признаешь, что ты не такой уж бесчувственный, каким хочешь казаться. Да и собственное бессилие в данной ситуации еще и злило. Сантьяго отчаянно продолжал сражаться, а они с Шином и приблизиться не могли. Конечно, Вейлеру не хотелось рисковать жизнями других, а этот мужчина явно вполне мог сотворить то, что показал, и вряд ли бы ему за это что-то было. Голова немного гудела от этого проникновения в нее, хотелось тишины.   
- Напоминает шантаж, а это довольно низко, - попытка пошевелиться вновь оказалась провалом, дышать было трудно. – Хотя для вас то может и в самый раз, - выдавив легкую, но далеко не добрую улыбку. - И каков будет толк, если вы нас тут раздавите? – может хотя бы разговор отвлечет внимание, да даст попытку Сантьяго, тем более, что тот явно сдаваться не собирался судя по тому, как активно продолжил сражение. Если только разговор не сделает хуже…

15

- Глупо... - сказал Брайн в ответ на попытки его ударить, он легко мог уклониться от пули, поэтому действия Сантьяго были тщетны. Не смотря на то, что Брайн не нападал, благодаря своей скорости  он легко уходил от критических ударов, но иногда Адлер нарочно пропускал удары в защищенные телекинезом места, мужчина просто играл с непутевым студентом, как кот с мышью, при этом, продолжая сдавливать горло юноши и удерживать двух других.
"Это  бесполезно, ты слишком слаб, твое сознание помутилось..." Адлер направил угнетающие мысли в черепную коробку телепорта... " Странно, почему он не телепортируется? я бы его все равно догнал и он бы выдохся, но все же... может из-за друзей? хотя какая к черту дружба... до этой вылазки они даже имен друг друга не знали..."
- Скоро у тебя будет возможность поговорить. – зашипел  Брайн в ответ Дио.

16

- Да пошел ты.
Прорычал Сантьяго, на странные мысли в голове. Он и сам уже понимал что шансов попасть у него мало. Его злило что тот играл с ним, и еще становилось все тяжелее дышать. Была катастрафичская нехватка воздуха. Это заставило его прибегнуть к крайней мере. Он не заметно вытащил иглу из браслета, и стал снова атаковать. В последний момент он телепортировал за пину того и попробовал вонзить иглу ему в точку, так что бы отключить. Убивать пока не стоило, хотя очень хотелось. Или минимум покалечить. Сильно. Он начинал задыхаться. если бы не давило на горло, они могли бы долго так танцевать, выносливости у него хоть отбавляй. Но сейчас, он использовал силы, задыхался и понимал что на долго его не хватит. но что бы сбить мужчину с толку, он начал думать на китайском.
- Боишся подростка. Какой же ты нафиг глава отдела. Все время способности применяешь. А так рескнуть, страшно?
Голос был хриплым, но дерзким.

17

Сдавленная грудная клетка не давала дышать нормально. Воздуха в легких становилось все меньше и меньше...
"Аho!" - Аико внимательно наблюдал за дуэтом Сантьго-Брайн. Последнего он, кстати, и обозвал, а вот первый уже из последних сил сопротивлялся....Надо было что-то делать, а точнее заткнуть свой пофигизм куда подальше и попробовать одну вещь...
Шин попытался глубоко вздохнуть для большей настройки...не вышло. Все-таки все их действия казались ему совершенно бесполезными, но...
Аико постарался не думать о том, что собирается сделать и когда Сантьяго оказался за спиной Брайна и сделал ход, следующим шагом Шин применил ментальный удар.
По идеи Шин думал, что у него все-равно ничего не получится....но, повезло. Может повлияла критическая ситуация, может еще что...
Так как уровень у Шина совсем маленький, а точнее второй на сильный удар рассчитывать не приходилось. Но хотя бы сбить с ног Главу Отдела можно было постараться....иначе еще чуть-чуть и парень точно задохнется.

18

Кончились игры, глава отдела разозлился, когда его тело оцарапала игла. Все же щиты здорово помогали. Как ни странно слова Сантьяго его почти не задели... ведь именно потому, что он глава Отдела Исследований, ему  скорее следует применять способности, нежели драться, как положено человеку. Однако слабый ментальный удар Шина оказался последней каплей, мужчина резко развернулся  и нанес три быстрых удара: челюсть,  солнечное сплетение, и кленом в пах...
- Довольны?.. Вы что, отправляясь сюда надеялись встретить благородного принца?  который после того как вы попытаетесь его вырубить, расскажет вам все?  на что вы надеялись?..- Брайн пнул  незадачливого студента в живот...
- я использовал свои способности, потому что в обычной драке ты против меня никто... - Брайн подошел к телефону и набрал номер
- Быстро, ко мне  в кабинет!!! - выкрикнул он в трубку и бросил ее…
- Ну что, мальчики хотели, что-то узнать, узнаете, все узнаете и даже больше... на собственной шкуре... - глава отдела исследований понемногу приходил в себя... он снова начал улыбаться, представляя себе лицо Ликурга… Хотелось намекнуть на то, что с ними произойдет, когда они окажутся у главы отдела теней, но присутствие Дио мешало, все же он обещал, что  не тронет юношу и пока  Брайн был намерен сдерживать свои обещания, а вот сдержит ли Арес свои, это еще вопрос….

19

Сантьяго получил резкий удар в челюсть, лишь слегка смягчив его блоком, но из губы потекла кровь. Удар в солнечное сплетение вовсе выбил воздух из легких заставив его согнуться и упасть на колени, так что удар коленом пришелся не в пах, а в грудь. Он судорожно старался вдохнуть. И если бы не сдавливание горла, может это и получилось. А так, он как рыба на берегу, открывал рот и пытался схватить воздух. Последний удар ногой в живот сбил его на пол,  выбивая остатки воздуха. Он судорожно поднял руки к горлу, стараясь сдернуть невидимую удавку. Только куда там. Он быстро начал бледнеть а губы синеть.  Сантьяго задыхался, не в состоянии пропустить воздух. Глаза зло смотрели на мужчину, в основном от бессилия.
Черт. Вот так сдохнуть совсем не хочется. Скотина. Ничего, я до тебя еще доберусь.

20

Видимо момент, когда Адлер должен был разозлиться наступил несколько быстрее, чем ожидалось. И действовать тот начал быстрее, чем Вейлер успел подумать о том, что можно еще сделать. Им то с Шином явно было сейчас проще, чем Сантьяго.
«Сколько неуравновешенности и самомнения. Колледж оказался еще отвратительнее, чем представлялся».
- Благородство здесь явно пустой звук. Удивительно, что глава отдела ведет себя так низко, – не сумев все-таки сдержаться, Вейлер высказался. – Отпусти уже его шею! - переведя взгляд на Сантьяго, пытающегося вдохнуть воздух.
"Или так понравилось играть?"

21

"Мда...плохая идея была.."
Шин взглянул на последствия своего удара, точнее на то, что он оказался последней каплей для Брайна. Парень даже забыл, что на него давят.
"Фак...." - измучено протянуло сознание.
Особой жалостливостью Аико никогда не отличался, поэтому мог спокойно на все это взирать.
Сейчас его больше волновало, что кого-то сюда пригласили...
"Эх, лишь бы не в тень..."
Шин уже смирился с наказанием, он был готов к нему (где-то оооочень глубоко на задворках сознания) еще когда только дал согласие на это путешествие.
А вот Дио явно не знал здешних правил.
"В принципе, с нами еще гуманно поступают...пока...." - сделал вывод рыжий.

22

Уже совершенно спокойно Адлер стоял у стола, повернувшись лицом к нарушителям, он  внимательно посмотрел на всех троих...
- Шах и Мат... дорогой... - тихо произнес телепат. Задумчиво и немного хищно улыбаясь. Брайн ждал, пока Сантьяго потеряет сознание, а тем временем подошел к Дио, и провел рукой по его  лицу.
- Скоро ты изменишь свое мнение, радуйся мгновениям незнания, Дио. И... ты не отправишься с этими двумя... потому что, ты мой любовник сейчас, эти двое нас застали вдвоем, их ждет суровое наказание, запомнил? А сейчас я тебя раздену и уложу на диван... когда придет лаборант, ты не сможешь говорить и двигаться, но не бойся и не сопротивляйся... - Брайн тут же стал раздевать Дио в его  мыслях сразу вспыхнул образ Ликурга, "ни смотря ни на что они похожи"... телепат прикрыл  глаза, "только Дио моложе..." он взял Дио на руки и отнес  на диван, усаживая в застенчивую позу, словно куклу удерживая телекинезом... Затем повернулся к Сантьяго и Шину...
- Советую вам придерживаться той же версии... - Брайн подошел  к Сантьяго  и сел рядом на корточки, студент  был бледен как полотно, гипоксия принимала серьезные масштабы.
- ты не умрешь... не сегодня, по крайней мере.... - Брайн улыбнулся и сильнее сдавил горло, затем  резко отпустил. Резкий прилив воздуха в легкие должен был вызвать острую боль в грудной клетке, затем наступило бы перенасыщение кислородом и парень должен потерять сознание на короткий промежуток времени, впрочем, достаточный, что бы доставить его в подвальное помещение. Если реакция будет не такой, это будет интересно с научной точки зрения, в любом случае  Брайну было на руку поступить так...
- К сожалению именно туда... - Брайн посмотрел на Шина, "про твоего отца... ты меня заинтриговал... ну ладно не время сейчас,  за вами пришли,… будь благоразумным и следуй за лаборантом, заодно помоги нести  Сантьяго...". в дверь постучали
- Войдите, - произнес Брайн властным голосом, одновременно подходя к Дио  и сковывая его язык.
- Заберите этих двоих на первый этаж в отдел теней, справитесь?-  Телепат указал на полумертвого Сантьяго и подвешенного Шина,  вошедший лаборант был удивлен, о чем говорили его глаза, но он ничего не сказал, лишь уверенно кивнул головой подходя к Сантьяго и поднимая его с пола. 
- Мне немного помешали в ... моих исследованиях... это запрещено... -  телепат нарочно говорил с паузами, словно человек, попавший в неловкую ситуацию, он снова провел рукой по лицу полуголого Дио...

23

Сантьяго совсем задыхался, перед глазами появилась серая пелена, застилавшая все сильнее обзор. Слух тоже подводил. Он еще видел как перед ним присел мужчина, но уже не расслышал его слов, в глазах потемнело и сознание начало ускользать. Он последний раз попробовал вдохнуть, но это не получилось, горло сильнее сжалось и парень отключился. Ему казалось он уже видел тьму. Которая протягивала к нему руки, и он подавался ей на встречу, но в какой-то  момент его как дернуло, и руки отпустили. Это воздух хлынул в легкие, резко и причиняя боль в грудной клетке. Парень дернулся и распахнул глаза, выгнувшись от боли, но продолжая хватать воздух ртом. Он закашлялся, воздух поступал слишком медленно, как ему казалось. Пелена еще не до конца спала, и сил шевелиться не было. Поэтому ему было плевать куда его оттащат, тем более что такое Тени он не представлял. Он не шевелился приходя в себя, и позволил лаборанту поднять себя на руки. Но при резком рывке, когла его поднимали, снова стало тяжело в груди и он опять отключился.

Отредактировано Santyago (2008-08-19 20:37:04)

24

"Э..." - Шин в полнейшем шоке наблюдал за данной ситуацией. За тем как Сантьго почти умер, но в самый шок его повергли слова и действия Брайна.
Аико держался до последнего, но когда Дио начали раздевать...
- Да какого хрена?! Дио ты...с ним за одно?!
Ну, а на какие мысли это могло еще навести? На качественно разыгранный спектакль. Нет, Шин еще с самого начала подозревал, что среди них может быть предатель, но к этому моменту он уже об этом как-то позабыл.
правда один момент-таки смущал парня...зачем разыгрывать спектакль еще и сейчас?
Аико злобно глянул на главу отдела.
"Не радует..." - фыркнул парень на заявление об отце.
"А ваш лаборант сам дотащит"...
Шин хотел еще пару слов добавить об этой фигне с Дио, но в дверь постучались. Парень тут же захлопнул рот обратно, ибо понимал, что если начнет вякать, то его просто вырубят.

Отредактировано Shin Aiko (2008-08-19 20:37:51)

25

Некое состояние шока и удивления временно лишили Дио возможности говорить. О тенях то Вейлер был наслышан, и уж точно предпочел бы отправиться туда, нежели, чем остаться с сумасшедшим главой отдела, по крайней мере, парень сделал такое заключение по поводу мужчины. Прикосновение было все равно, что пощечина в данной ситуации. Даже возмущение Шина было напрочь проигнорировано. Ну да, будь он заодно, то какого бы тогда нужно было движения его сковывать?
- Что за бред? – Дио уже не скрывал злости. – Я не собираюсь подыгрывать! Тем более такому, как ты.
Но куда там, если тело совершенно не слушалось, какие бы попытки не предпринимал Дио. Вейлеру не нравилось это ощущение, что его контролируют. Это для него было хуже всего, что могли бы с ним сделать. Хотя бы мысли пока принадлежали ему в том плане, что думать мог самостоятельно. А потом еще и язык отказал. Вейлер только смог приоткрыть рот, но ни одного звука не получилось издать. Осталось лишь со злостью в глазах посмотреть на своего «любовника».

26

Брайн посмотрел на Шина  и пожал плечами  "твое дело, не хочешь не помогай... твой друг не мой..."
- Следуй  за лаборантом, и не советую  делать глупости... - начальник отдела исследований не отходил от "любовника" старясь закрыть его взгляд от лаборанта.
Адлер проследил за уходящими взглядом, затем закрыл дверь и подойдя к столу  закурил... "что-то последнее время я часто курю…"
- Сейчас я отпущу тебя... не советую пытаться наложить на меня иллюзию или нападать, это глупо... оденься.. - Адлер снял оковы с Дио и отвернулся к окну, тем не менее он и не думал расслабляться...
- Хочешь чаю, кофе?

27

«Это и без лишних слов ясно», - Дио понимал, что с его уровнем сейчас бы было бесполезно что-либо предпринимать, все-таки не настолько он был безрассуден. Вообще главу отдела он совершенно перестал понимать, ибо попытки угадать, что у того на уме, заканчивались провалом. Встав с дивана, Вейлер молча оделся, наблюдая за мужчиной. «Чаю или кофе? Может еще и печенье предложишь со всеми удобствами?», - с едва заметной усмешкой, продолжая смотреть на его спину.
- Издеваешься?.. Что вообще происходит? Вряд ли я остался здесь исключительно в целях прикрытия, - парню хотелось знать, что Адлер собирается делать теперь и почему не отправил с остальными.

28

«А смысл делать?» - задал риторический вопрос Шин с удовольствием отходя от стены.
Лаборант тем временем подтащил Сантьяго к выходу и теперь ждал когда парень пойдет за ним.
Шин бросил последний взгляд на парочку оставшуюся в кабинете.
«А если Дио с ним не заодно…то…то глава этого отдела педофил!» - сделал вывод Аико, не чуть не смущаясь, что его мысли прекрасно слышат и по быстрому вышел в коридор

Сантьяго и Шин -----------------Подвальное помещение: Отдел «теней» » Рабочая комната №1

29

Брайн выдохнул дым... "педофил? хм ... вроде Дио уже вышел из возрфста, когда его можно было считать ребенком..."
- Прости, печенья нет, и я не издеваюсь... - Брайн устало вздохнул и усмехнулся, да еще колено побаливало...  Он развернулся и посмотрел на Дио...
- Ты догадлив, это было исключительно в целях прикрытия, но не меня... а тебя. - Большего Брайн не  мог  и не собирался говорить, секрет Ареса - это секрет Ареса... пока. телепат затушил наполовину выкуренную сигарету...
- Приготовься, думаю, скоро тебя ждет еще одно потрясение... хотя может, и нет, кто знает... - при этих словах глава отдела исследований вспомнил Ликурга, и его лицо невольно посетила хитрая улыбка "они так импульсивны оба... как можно быть настолько похожими и непохожими одновременно...".

30

«Меня?», - Дио почувствовал некую степень растерянности. Создавалось впечатление, что Брайн знал о нем что-то такое, о чем Вейлер и сам не догадывался. Это парню не нравилось, как собственно и все, что его последнее время окружало, плюс оставался, конечно, же недружелюбный настрой по отношению к главе отдела. Да еще и все мысли парня оказывались у того, как на ладони, что раздражало по нарастающей. 
- Может хватит говорить загадками? – уже более спокойным тоном, но будучи все еще напряженным. – Что за потрясение мы ждем и когда оно появится?
«А пока я тут стою, неизвестно, что происходит сейчас с Сантьяго и Шином… Точнее я догадываюсь… Вот же ж гадство…»
- И сколько мне здесь еще находиться?
"Интересно какого рода вы тут исследования проводите...", - оглядев кабинет. Любопытство все же не покидало.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера