Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Комната для подопытных № 1


Комната для подопытных № 1

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Брайн холодно улыбнулся ...
– а я думал, я хорошо маскируюсь... – Брайн был зол, но совсем не на глупость мальчишки, такая реакция вполне очевидна, ее легко предсказать,  ярость скрытая за улыбкой была обращена на  местные законы и привычки… "все всё скрывают, ну погодите ублюдки вы у меня забегаете как куры с отрубленными головами…" все дело было в том что Брайн привык все знать, а тут он не знал ни парня ни его отца,  кто-то в канцелярии допустил эту маленькую промашку, отца этого парня хотели стереть и стерли из всех важных документов, ну действительно какая вероятность того, что кто-то прочтет  личное дело парня. И не скажешь же ему, а вот тут вот в графе отец напиши: "неизвестен" или еще какую хрень… телепат продолжал холодно улыбаться на данный момент в его штате не было левитаторов, и некрологов  с ними тоже… но никто не сделал парню замечание, что это ложь… "и вот это действительно беспокоит ...  правда он не особо хвастал тем кто его отец, даже под пытками… "
- сам подумай, генетика упрямая сука… - в голове телепата всплыла  старый анекдот:  57 ножевых ранений в спину - зверское самоубийство… "ну да примерно так хе-хе, правда есть и второй вариант, у мамочки был любовник левитатор, что отразилось  на сынуле… "
- ты часто падал? После того, как появилась левитация… - Телепат совсем забыл про Сантьяго, про то, что обещал его силой напоить, он собрал вещи и уже собирался захлопнуть дверь, как вспомнил про него...
– любой каприз, родная, через два дня увидимся… - "дурак... через два дня...  ты будешь здорово истощен голодом и жаждой, надо слушать внимательно, я же сказал, что кроме меня никто сюда не заходит..." закрыв двери телепат долго не мог справиться с замком, наконец получилось и он ушел…
Собственно лаборатория.

32

Сантьяго выругался на слова мучителя, причем самым не лестным образом. Хотя это уже последовало ему в спину. А затем послышался мерзкий звук щелкающего звонка.
- Ты уж прости.
Проговорил он шину.
- Не сдержался. А теперь похоже проблем будет больше.
Злость придала какой-то новый прилив сил. Понимая что на долго его не хватит Сантьяго осторожно поднялся, и прошел к унитазу. Голова болела дико по прежнему, но кружилась чуть слабее. Поэтому парень занялся уборкой за собой. Затем сгреб в сторону то, что разбросал их благодетель, почтив вниманием. Стало приятнее находится в помещении, которое стало их тюрьмой по видимому на очень долгое время. Благо камера была маленькой, и от Шина до кушетки было не далеко. Сантьяго из последних сил подтащил парня и уложил на нее. Сам уселся радом на пол и положил на нее перемотанную голову.
- Как думаешь он и правда появится через пару дней?

33

«Значит издеваешься…скотина…» - если бы взгляды могли убивать…Хотя при таком раскладе Адлера давно бы уже кто-нибудь кокнул и до них.
- Я что идиот? чтобы падать?! – фыркнул Шин. Однако, конечно же это было ложью. И рыжий и Брайн это понимали, но надо же было возмутиться!
Вряд ли хоть кто-то из левиаторов не падал, когда они развивали свою способность. Однажды Шин так хорошо упал, что умудрился сломать себе ногу в двух местах…Но был довольным…высоко взлетел….
После нескольких неудачных попыток дверь наконец-таки закрылась и Сантьяго немного успокоился…кажется…
- Мне не привыкать…Бывало и хуже… - Аико задумался, действительно ли бывало хуже…или нет…Наверное бывало, но все-таки их мучения еще не закончены и кто знает к чему все это приведет.
Тем временем блондин убрал комнатку и помог Шину добраться до кровати. Сначала Аико хотел фыркнуть и оттолкнуть от себя Сантьяго, все-таки он – гордый и т.д. и т.п. А то, что он умеет засовывать гордость, куда подальше это не в счет. Но поняв, что хотя бы для того, чтобы просто добраться до рыжего парню пришлось приложить не мало усилий, Шин тяжело вздохнув попробовал встать хотя бы с чужой помощью…Однако, ноги….
В итоге Аико буквально чуть ли не донесли до кушетки.
- Спасибо, - немного помедлив, выдавил из себя парень улыбнувшись.
- Как знать…Не думаю, что он бросал слова на ветер…Кстати, что думаешь сделали с тем…третьим?

34

Шину похоже не понравилось что ем помогали, но Сантьяго было плевать. Им тут долго сидеть и на кушетки это делать удобнее. Парень поблагодарил и Сан только чуть усмехнулся на это, давая понять что не за что.
- Не знаю. Я много думал об этом, но мне почему то кажется что ему досталось меньше. если вообще досталось.
Сан и сам не мог понять почему так думал, но как будто шестое чувство подсказало.
- Его и тогда слабее прижало помнишь. Когда мы только в кабинет пробрались. Может у парня связи. Вспомни реакцию садиста нашего первого. Он при имени парня сразу как то побледнел. Не спроста это.
И правда, если бы тот был как они, то он был бы с ними сейчас. Ведь отыметь можно и в таком состоянии. Вряд ли тогда Брайн говорил правду.
- Думаю с ним все в порядке. А вот мы попали по первое число.
Это признавать было прискорбно, но от фактов никуда не денешься.

35

- Хм…возможно….Я ничего не заметил, - Аико скорчил рожицу.
В принципе ему было наплевать на того парня. Единственное, что было бы не приятно, так это если тот парень был заодно с Брайном и компанией и специально притащил их сюда. Но этот вариант Шин уже отшил. Ибо для Адлера то, что они пришли сюда тоже оказалось новостью. Да и вообще нафиг им такое делать?
- Да, ладно. Как говорится, расслабься и получай удовольствие, - усмехнулся рыжий. К нему потихоньку вместе с медленным, но верным расслаблением начала возвращаться и пофигистичность…
- С нами пока еще ничего страшного и не делали…могло быть и хуже, - практически сам себя убеждая заявил парень.

36

Сантьяго устало вздохнул.
- Ага. Расслабишься тут. И особенно удовольствия сегодня я получил массу.
Саркастически заметил парень аккуратно подтягиваясь и укладываясь на кушетку радом с парнем. И плевал он на то, что со стороны это могло показаться с намекам. Ему было плохо и лежать на полу он не собирался, так же как в прочем и парня скидывать туда. Раз ввязались в одну кашу, то и выпутывться похоже будут вместе.
- Вот ты меня совсем утешил. А хуже это если на оторвут ноги и руки, или внутренности выпустят? Не смеши меня, и так досталось не слабо. Хотя конечно все кости не переломали и тоже не плохо.
Он задумался и наконец то спросил.
- Ты явно знаешь больше. Не хочешь поделиться. Мы тут на долго застряли, и если ты расскажешь может проще думать будет. ну или приятнее ждать. И времени у нас много.

37

Рыжий усмехнулся и саркастически вздернул бровь, когда Сантьяго решил пристроиться рядышком…Но комментировать не стал и ежу понятно, что тут не до пошлостей. Хотя…ему ли не пофиг?
На лице появилось выражение в стиле «Ты уверен?», когда Сан начал говорить про то что им и так досталось не слабо.
«Каждому свое..судя по более менее порядочности этого парня….Не думаю, что в нормальной жизни он так же как и я вечно искал приключений на свою 5 точку..»
Изучать потолок было, конечно, интересно, но вот делать этого как то не хотелось. По этому игнорировать последний вопрос блондина не имело смысла, но и отвечать на него не хотелось.
- Приятнее? – засмеялся парень. – Не думаю…. И нет. Не расскажу. Я ничего особенного не знаю.

38

Сантьяго сделал попытку пожать плечами. Даже получилось какое-то подобие.
- Как знаешь. тебе виднее. Я не телепат и не знаю что твориться в твоей голове.
Он не собирался выпытывать у парня. Возможно при других обстоятельствах он бы и вытряс из того все, но не сейчас. Сантьяго многое умел, и к многому был привычен, но все же незнание его напрягало.
Ну ждем мы тут. А чего именно? Продолжения? И это все за то что полезли посмотреть? Так это дикость. Я конечно много получал в своей жизни, и не так слабо как в этот раз. Но за дело получал. И от людей, а не от тех, против кого даже шанса защититься нет.
На парня начала накатывать ужасная тоска. То ли он переборщил с использованием способностей, то ли вся обстановка располагала к этому.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Комната для подопытных № 1