Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2-й этаж. Комната Лоуренса Артура Сандерса и Деро Бланка


2-й этаж. Комната Лоуренса Артура Сандерса и Деро Бланка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

Деро вошел в комнату, нагруженный сумкой и небольшой клеткой с тараканами. Сумку небрежно пихнул под кровать, клетку же аккуратно поставил на письменный стол.
- Кверти, зараза ты такая, где тебя носит с утра пораньше? - беззлобно пробормотал, глянув на пустую кровать соседа по комнате.
Несколько минут парень простоял у окна, глядя на залитый солнцем парк и здания колледжа - сколько еще дней, месяцев или же лет ему придется наблюдать этот пейзаж за окном? Впрочем, пока с ним тут Лоуренс, можно рассчитывать на то, что время здесь он проведет как минимум нескучно.
Аккуратно задвинув штору, - чтобы тараканы не жарились на солнце - Деро быстрыми шагами пересек комнату и вышел в корридор на поиски друга.
>>Территория колледжа, внутренний двор.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2-й этаж. Комната Лоуренса Артура Сандерса и Деро Бланка