Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Внутренний двор, который соединял воедино почти все постройки был довольно большим и просторным. Мелкая плитка покрывала весь пол, оставляя открытые участки только для малочисленных клумб, которые и клумбами-то было сложно назвать. В центре двора стоит небольшая башня с небольшим колоколом, который извещает колледж о начала и окончании занятий.

2

<----1й этаж. Комната Икара Волеса и Фабиана Шварца

Кир не хотел идти к себе в комнату, безумно хотелось курить, но курева при себе не оказалось.
Ну вот скажи ЗАЧЕМ ты его оставил там одного, а? Ты же неудолетверен! Однозначно ты стал более мягкотелым, размазня. Позор мне быть твоим альтер- неунималось его второе я.
Юноша и не заметил как вышел во внутренний дворик. Кир остановился, только теперь до него дошло, что он до сих пор выше пояса наг, но это было такой мелочью посравнению с остальным. Он осмотрелся по сторонам. колокол Руки аж зачесались, настолько сильно ему захотелось позвонить в его. Нельзя, не сейчас. Не хватало вляпаться сейчас в какую-нибудь историю

3

» Общежитие. Корпус А » 1 этаж. Комната Китти Найтл и Катерины Ирис

На улице было прохладно и Кэт зябко поежилась. Пальцы, державшие зажженную («пока никто не видит») сигарету, а точнее мундштук, в котором она была закреплена, на секунду прижались к губам. Пробежавшись взглядом по перекрашенным с утра в кислотно-лиловый цвет наращенным ногтям, она перевела взгляд вдаль. Мысли в голове крутились все медленнее, неприятный для большинства (и привычный для Скай) нестерпимый запах ментола, смешанный с табачным, тонкой струйкой устремился в слепящее синее небо.
Вокруг, как казалось девушке сначала, не было ни души. Как будто вымерло все живое, или заснуло в летаргическом сне. Остался только ветер, да еще шорох собственного платья.
Где же все люди… Хотя, здесь, наверное, запрещено курить. Мне бы попало, если бы кто-нибудь увидел. Мне пока что неуютно, но среди всех этих странных людей я в большей безопасности, чем дома. Да, это именно так. Тимми бы одобрил такие мысли…
Мишка бы одобрил. Ее самый лучший мишка, она сама его сделала года три назад.

4

Юноша углубился в свои воспоминания, когда почувтсвовал, что ветерок доносит до его сознания слабый табачный аромат.
Здесь кто-то курит? А я? А мне?
Парень зажмурился пытаясь уловить источник запаха. Внезапно его накатило восной сентиментальности, неужели он сново забыл поставить щит. Вполне возможно, ведь во время постельных игр они почти всега отключались, ну во всяком случае если он был искренним.Кир не открывая глаза сказал обладателю эмоций:
-Ты кто?

5

Хм… Надо же.
Девушка повертела головой и обнаружила недалеко от себя полуголого парня. Ни мало не удивившись, Кэт вздохнула, и привычно сложив руки на груди, коснулась кончиком мундштука уголка губ. Совершенно не удивленная непонятно откуда взявшимся голосом, она едва слышно сказала:
- Мой ответ будет зависеть от того, кто ты такой.
Огонек сигареты неярко тлел, в дневном великолепии солнца его невозможно было заметить.
Скоро одна сигарета кончится… Кажется, я взяла с собой штук шесть. С ментолом надо поберечь – осталось не так много пачек. Лучше с вишней. Те, что ультратонкие…

6

Женский голос. Стоп, это женский голос...Тут и девушки есть, это уже интересно.
Альтер-эго явно тоже что-то хотело сказать, но впервые промолчало, только как-то похабно улыбнулось и потерло руки.
Даже не думай. Тебе тут ничего не перепадет, - разочаровал его Кир.
-Хмм...Кто я?! Просто хороший человек. Можно просто Кир
Юноша наконец-то приоткрыл глаза и едва слышно присвиснул, девушка поразила его своей привлекательностью.
-Я сказал тебе свою, так что надюсь в ответ услышать твое...- Кир выразительно посмотрел на девушку

7

- Кир… Кииир… - пропела Катерина, медленно склоняя голову вправо, затем так же медленно влево, как бы оценивая нового знакомого. Голубые глаза Кэт сейчас больше были похожи на сверкающие стеклышки, под которыми застыли капли океанской воды. Красиво, впрочем больше чем красиво – пугающе.
Рука девушки на секунду нырнула в складки платья, затем, легко преодолев расстояние, разделяющее их, склонилась к молодому человеку, протягивая ему сжатую в кулак руку:
- Меня зовут Катерина. Можно просто Скай.
Одновременно с тем, как закончилась фраза, Скай раскрыла ладонь с отпечатавшимися следами ногтей – на ней лежала тонкая «дамская» сигарета.
- Ментол. Мало их осталось, ну да ладно… Не побрезгуешь? Пока нас никто не видит.

8

<<<<Общежитие, Корпус А, 2 этаж, комната Фатимы Фрей
Слегка ежась от прохладного ветра, девушка вышла во внутренний двор. Ее взгляд остановился на двух молодых людях, и несколько секунд она отчаянно сомневалась: подойти или нет. Однако желание наладить нормальные отношения с будущими "коллегами" пересилило некую интровертность.
Она подошла к молодому человеку и юной леди, с любопытством разглядывая их, но стараясь не проявлять невоспитанности.
- Здравствуйте. - Фатима слегка улыбнулась: не слишком широко на случай, если эти люди не любят открытой демонстрации эмоций, но достаточно располагающе, чтобы их уверить - она не против нового знакомства.
Будем надеяться, я смогу найти здесь общий язык с людьми. Это у меня всегда выходило, хотя вовсе не означало, что у меня были друзья. Может, здесь что-то изменится... А может, и нет.В любом случае, относительная теплота отношений еще никогда не приводила к проблемам.

9

Юноша кивнул и взял предложеную сигарету.
Ха,ха,ха..Теперь ты куришь дамские сигареты. Что дальше?! Станешь уке??- неунималось эго, видити ли у него пунктик всегда был по поводу уке.
Забавно будет попасться на такой мелочи, может все-таки позвонить в колокол, ну что б потом не так обидно было
-А..Ангел. Можно я буду так к тебе ображаться,- обратился он к ней и слегка покраснел, осознв что он до сих пор только наполовину одет, поэтому поспешно натянул футболку.
Кир слегка сощурился изучая новую собеседницу.
-А какие у тебя способности?
Юноша поднял голову и заметил девушку, которая приближалась к ним. Она выглядела другой посравнению с его новой знакомой.
-И тебе привет. - Кир встал  и стал изучать еще одно прелестное создание.

Отредактировано Кир (2008-07-26 16:53:37)

10

- Хм… Пусть Ангел. Это, в принципе, не важно. 
В очередной раз затянувшись девушка скинула, а затем наступила высоченной подошвой на попытавшуюся залезть на ее ногу букашку. Выпустив в строну тонкую струйку сизоватого дыма, она заранее повернула голову туда, откуда сейчас должна была появиться еще одна девушка.
Именно так и было, Кэт почувствовала смазанные контуры тела и тепла чуть раньше, чем «узнанная» вышла из дверей. Худощавая, невысокая (если учесть, что даже Кира Скай была выше на пол головы, то очень и очень невысокая), золотистые с легкой «рыжиной» волосы, чистые голубые глаза. Легкая, улыбка на губах.
- Добрый день, - Катерина улыбнулась, легко кивнув, - Дар? А у тебя какой? – не глядя обратилась к Киру.

11

Фатима кивнула молодым людям. В ее движениях чувствовалась легкая скованность - обычно люди ее не замечали, но здесь, надо думать, все куда более проницательны. Она остановилась на несколько сантиметров дальше, чем это обычно делают люди при разговоре, пытаясь понять - она не хочет раздражать потенциальных собеседников вторжением в личное пространство или не хочет, чтобы таким образом раздражали ее? Впрочем, девушка пришла к выводу, что последнее сегодня не о ней.
- Надеюсь, я не помешаю вам своим присутствием?
Фатима взглянула на сигаретный дым. Сама она не курила, но наблюдать за тем, как это делают другие, ей всегда нравилось, равно как и вообще наблюдать за людьми, находясь в их обществе.

12

Что за дурные манеры у этой барышни. Кто ей сказал, что это прилично отвечать вопросом на вопрос, нэ?!
Кир хотел что-то хамоватое сказать, но посмотрев еще раз на прелестную незнакомку, сразу же успокоился.
-Мой дар в моем обаянии
Эго рассмеялось раскатистым смехом, но увы окружающим недано было увидеть Это ты обаяшка? Ой, не смешите мои тапочки
Ты не носишь тапочки, мрачно заметил Кир.
-В общем эмпат я и немного скорости.- и обращаясь ко второй девушке добавил.- А как тебя зовут, прелестное создание?
Рядом с этой девушкой его щиты почему-то сами по себе исчезли.

13

Подошедшая девушка и вправду была прелестна. «Прелестна» - это, наверное, именно то слово, что сейчас едва ли не пропечатывалось на лбу нового знакомого. Его явно так и подмывало пофлиртовать со всеми вокруг и Кэт ощутила легкую зависть к обоим и всплеск раздражения. Ей не была дана природой привлекательность, она была всего лишь странной.
Я впервые чувствую свое отличие. Не нравится мне это ощущения. Они, в отличие от меня, естественны.
- Ясновидение, экстрасенсорное восприятие.
Одна из искусственных роз скользнула по волосам Кэт и упала на землю – девушка отшвырнула ее резким движением носка туфли.
- Я поддерживаю Кира – как вас зовут, фройляйн?

Отредактировано Katherina Iris (2008-07-26 17:22:56)

14

- Мое имя Фатима, очень приятно - Она снова улыбнулась, но улыбка вышла слегка напряженной. Черт возьми, Фатима, прекрати это! Никакие призраки прошлого за тобой не гоняются! . Но убедить себя в этом было тяжело, и, внимательнее присмотревшись к новому знакомому, девушка почувствовала, как снова возвращается уже почти ставшая привычной - насколько это возможно - паника. ООС: не сердитесь, милсударь, ни в коем случае ничего личного. У Фатимы в следствие... некоторых семейных проблем неадекватная реакция на чертовски привлекательных юношей с длинными темными волосами) Вызванный прохладным воздухом румянец сошел на нет, зрачки расширились... Впрочем, если этот молодой человек эмпат, как он только что сказал, он почувствует, что твой страх почти не связан ни с происходящим, ни с ним самим. И тебе повело, дурочка, иначе кем тебя тут считать будут, что шарахаешься от первого встречного!
Титаническим усилием совладав с собой, девушка с приветственной улыбкой  повернула голову к барышне, стараясь хоть немного успокоиться.
- А как зовут Вас?, - вопрос был адресован и юноше, и девушке, но Фатиме надо было еще немного времени, чтобы взять себя в руки, поэтому смотрела она на весьма очаровательную незнакомку.

Отредактировано Fatima Frey (2008-07-26 17:38:59)

15

-Меня зовут Кир.- сказал он вслух, глядя на Фатиму, а про себя подумал Интересно. Сколько раз за сегодня я его еще произнесу
Она...Она такая миниатюрная, такая маленькая. Если бы у меня была сестра...
Кир всегда мечтал, что у него когда-нибудь будет сестра, но этому не суждено было случится. Юный эмпат уловил страх, который излучала она, и он ему показался до боли знакомым. Значит у нас есть схожие проблемы. Интересно, а какие у нее способности?!
Хе,хе..Две девочки, две сладенькие миленькие девочки. Черт, как же я вас хочу
Да заткнешься ты когда-нибудь или нет?! Так. Достал, пью таблетки Кир достал из кармана пузырек с таблетками, достал две штучки и проглатил их.

16

Фатима повернула голову чуть резче, чем следовало, но страх постепенно откатывал под давлением внутренних уговоров о том, что не может, не может каждый встречный брюнет с длинными волосами быть ее сводным бартом, от которого она, собственно, сюда и сбежала.
И слава Богу, девушка внутренне содрогнулась от одной только мысли.
- Не сочтите за грубость... Я слышала, вы говорили о своих способностях? Весьма примечательны, надо сказать, я еще не встречалась с обладателями вышеупомянутых. - Она кивнула девушке и даже смогла придать своему лицу более-менее приятное выражение лица, когда повернулась к молодому человеку. - Что касается меня... Контроль над сознанием и телекинез.
Успокаиваемся, холодно сказала себе девушка. Кто тут вечно твердит, что ему не нужны проблемы? Не ты ли, случайно? Очень же действенно ты их избегаешь. При более близком рассмотрении юноша на горе-родственника практически не походил, и тембр голоса у него был совершенного другой, так что Фатима даже почувствовала что-то вроде расположения - настолько, насколько могла себе позволить со свим характером, да еще и при подобных обстоятельствах.
Девушка слегка скосила взгляд, рассматривая внешний облик новой знакомой. Экстравагантно, в Норвегии так не одевался никто, да и в Англии тоже... Но это не означало, что она испытывала какие-то эмоции, кроме восхищения и одобрения, глядя на девушку. Сама она бы так не решилась одеться, да и чувствовала бы себя неуютно, но смотреть на собеседницу было приятно.

17

Покосившись на Кира, Кэт заметила на лице Фатимы явственный страх и еще раз ободряюще улыбнулась ей, смутно рассуждая о его причинах.
Смотрит на Кира, значит это он ее пугает. Вряд ли они были раньше знакомы, или хоть раз виделись, либо очень хорошо притворяются, что маловероятно. Значит что-то связанное с прошлым.
В голове девушки быстро пронеслись «ленты вероятно произошедших событий» - прямо как в кино.
- Меня – Катерина. У тебя очень необычное имя, Фатима. Не против, что я на «ты»?
К тому времени сигарета была выкурена, безжалостно растоптана, а мундштук положен обратно в маленький карманчик в складках.
Простояв минут двадцать на улице, Скай всей кожей теперь ощущала колющую прохладу. По телу побежали явственные мурашки, заставляющие изредка передергиваться.
- Знаете что… Я предлагаю пойти куда-нибудь. Есть тут столовая, кафе, хоть какой источник пищи? Жутко хочется есть. Кир, может знаешь? Если, вы, конечно, не против.
Лишь краем глаза уловив то, что Кир пьет какие-то таблетки, Катерина вдохнула, задержав на секунду воздух, будто желая что-то сказать, и обреченно выдохнула. Промолчав.

18

Заметив внимательный взгляд девушки, Фатима слегка насторожилась, но увидев, что ей ободряюще улыбнулись, улыбнулась в ответ и расправила плечи. Когда она успела так напрячься? Такими темпами здесь ей не видать привычной среды, в которой она всегда добивалась своего благодаря спокойствию, как собственных ушей без зеркала.
- Неплохая идея, Катерина. Красивое имя... - Фатима повернулась к Киру, и стараясь как-то загладить возможную неловкость от собственной невообразимо глупой, дурочка паники, добавила: - кажется, вы вдвоем здесь дольше меня. Было бы здорово, если бы вы мне рассказали об этом месте или показали что-нибудь. Я не видела ничего, кроме собственной комнаты и медпункта.
О чудо, она смогла рассмеяться.

Отредактировано Fatima Frey (2008-07-26 18:46:54)

19

Черт. Неужели я настолько не превлекательный, что Фатима на меня даже не смотрит, или все-таки я угадал. Ладно потом разберусь
-Милые дамы, тут есть отличный кафетерий, (сам недавно при забавных обстоятельствах обнаружил)
Ха. Значит не только я могу быть очень голодным. Что ж это радует
На какие-то мгновения юноша замер, резкая головная боль была настольео неожиданой, что юноша чуть не упал, от головокружения, но к счастью он уже научился контролировать свое тело в такие моменты, по этому перелестные созднаия не должны были заметить начинающего приступа.
Мне срочно нужно присесть, а еще выпить чащечку кофе
Осознав, что в его руке до сих пор дымится сигарета, он машинально ее потушил об мусорку, куда собственно говоря и бросил окурок.
-Идемте в кафетерий?- он мило улыбнулся, хотя казалось, что голова сейчас расколется на частички, как арбуз.

>-----Кафе

Отредактировано Кир (2008-07-26 19:33:35)

20

- Я, лично, здесь один день. Видела парк, коридоры, свою комнату, вот этот двор, теперь еще увижу кафе. По идее здесь должна быть и библиотека – очень хочется в нее заглянуть, посмотреть какая у них здесь «коллекция» книг. Ну веди нас, Кир.
Кэт обеспокоено посмотрела на спину Кира, слегка отстав от него. Она видела, как он едва-едва покачнулся и поняла, что ему, видимо, нехорошо.
Чем быстрее мы найдем место присесть, тем меньше шансов, что он свалится где-нибудь посреди дороги и нам придется тащить его обратно.
Легкое шуршание собственной платформы при ходьбе отвлекало от наблюдений за «щебечущим» Киром. Теперь нужно было поближе познакомиться с Фатимой – в конце концов, в колледже, видимо, было не так много девушек.
- Кстати, Фатима, ты говоришь – контроль над сознанием и телекинез… Ты свой уровень знаешь?
Пока девушка отвечала, Кэт незаметно тронула плечо Кира и одними губами спросила:
- Все нормально?

» Территория колледжа » Кафе

Отредактировано Katherina Iris (2008-07-26 19:04:24)

21

- Превосходная идея! Признаться, я привычна к прохладной погоде, но немецкий ветер меня иногда пробирает до костей. Я сама из Норвегии, а вы?
Девушка поежилась и мысленно отметила эту странность - ей, родившейся и выросшей на Севере, такая восприимчивость казалась странной. Наверно, опять все из-за этого чертового третьего уровня. Однако, с другой стороны, это приятно охладило не только тело, но и сознание, и она окончательно взяла себя в руки.
- Идемте? - обратилась она к Катерине, а затем и к Киру, и, к собственному удовольствию, почувствовала, что на лице у нее не обычная полуулыбка, такая действенная во всяких дипломатических изысках, а настоящая.
Возможно, каким бы странным это не казалось, здесь я все-таки смогу хоть как-то разобраться в себе и построить нормальные отношения с окружающими - здесь не я одна со странными способностями, которые наверняка многим попортили жизнь... Но Фатима вовремя отмахнулась от воспоминаний. А если нет... Я вполне самодостаточна и привыкла быть одна. Думать об этом странно не хотелось, что для нее было новой темой для размышлений на досуге. Думать надо всегда, хочется или нет - неважно.
- Контроль сознания - 3, телекинез - при этом слове она чуть не поморщилась, но самоконтроль дал о себе знать, и едва ли кто-то что-то заметил - 1.
И с этими словами она направилась за новыми знакомыми. В друзья их записывать было рановато, но пока нейтральные отношения - и то неплохо.
>>>> Территория колледжа, Кафе.

ООС: я отлучусь минут на 40, прошу прощения.

Отредактировано Fatima Frey (2008-07-26 19:06:40)

22

<-----Ауд. 20 - Эмпатия

Учебный корпус навевал какие-то неприятные ощущения, в общем-то Кир вообще не любил учебные заведения (они напоминали ему места нестоль отдаленные, а точнее тюрьму, или интернат для беспризорников, дети жестоки по своей натуре; спасибо, что тут хотя бы не дети учаться)
Интересно это был одноразовый секс или можно будет ожидать продолжения банкета?
Ну, а ты сам чего хочешь?- поинтересовалось спокойно и адекватно эго.
Незнаю. Возможно мне бы и хотелось, что бы это была продолжительная связь, НО....Есть одно маленькое "но" отношения такого рода в коледже не то что не приветствуются, а вообще запрещены. Мне бы не хотелось что бы у Хофманна были из-за меня проблемы
Все как обычно. На себя наплевать, главное что бы окружающим было хорошо и комфортно,- пробурчало в ответ эго.ж
Кир и не заметил, как дошел до внутренего дворика. Вчера он тут познакомился с двумя очаровательными созданиями, жаль, что у них абсолютно разные способности.
Ощущения, подаренные Хофманном, до сих пор не исчезли. Ччерт.  Все тело, как будто начало гореть, он стащил с себя пиджак, достал флягу из нагрудного кармана и сделал несколько глотков, бренди мгновенно ударило в голову.
Ну вот, еще сейчас пьяным будешь шататься по территории
Эмпат достал сигарету и зажигалку. Внезапно поднялся сильный ветер, который мешал ему подкурить, но через несколько минут все-таки человек победил стихию. Эго тих- что-то бубнело о вреде пьянства и курения, но не рискнуло вступать в открытый спор с пьяным субъектом.
Может ты хотя бы пойдешь проспишься, что бы не вляпаться ОПЯТЬ в какую-нибудь история, ладно?- заботливо попросило альтер-эго.
Ага, щас, ответил Кир и пошел в противоположную общежитию сторону.
-Эй, какого черта вы творите, зачем вы нас всех сюда приволокли? Разве я вас просил об этом? СВОЛОЧИ!- выкрикивал он куда-то в небо, непонятно кому. 
Ну вот, теперь он еще и тихо сам с собой разговаривает. Нет, ну не псих ли?!
А нормальные люди сами с собой все время разговаривают? У нормальных людей есть замещение личности,а?- парировал эгу Кир.
-У вас тут ребята ужасный недочет. Студент пьянствует, прогуливает занятия. И главное ему ничего не будет, да?
Организм требовал новую порцию никотина. Кир посмотрел на часы. Ну вот, комедантское время уже началось, а я как обычно.
Идти в комнату абсолютно не хотелось, хотя, по идее, он уже должен быть в ней.
А давай, как когда-то, останемся ночевать тут?- предложило эго, даже у него иногда были приступы сентиментализма и романтизма.
В место ответа юноша устроился поудобнее возле колокола и погрузился снова в свои мысли.

Отредактировано Кир (2008-08-08 15:40:04)

23

Уставы? Это вообще что такое?
Оставив в комнате всё, кроме компактной поясной сумочки с фотоаппаратом, которая под застёгнутой джинсовкой не сильно и мозолила взор, Лоуренс поплёлся во внешний взор. Поскольку ничего про курение он в уставе не обнаружил, а в частности, про "посидеть на окне с сигаретой", он предпочёл отправиться во двор, не забыв так же прихватить банку из под-орехов, чтобы стряхивать пепел туда.
Настроение златоволосого вяло ктулхуировало между отметкой "сносно" и "скучно". Того парнишку, с которым его забирали из КПЗ при беглом осмотре в корпусе не обнаружилось - Ло хорошо запомнил его эмоциональный фон.
"Блин, ну сколько можно-то? Я уже учился... не хочу. Баб я не видел, а потому что - опять мужская обитель? У... воздержание - доброго дня. И опять форма. А, ладно. Не поканает - сбегу. Делов-то?!"
От сией мысли Ло полегчало. Если нельзя исправить что-то в данной ситуации здесь и сейчас - проще забить.
Примостившись под деревом, Кверти плюхнул на землю банку, и, выудив из кармана пачку "Gitanes" с удовольствем затянулся.

24

Кир все сожалел о глупости ввиде покинутого учителя, но ничего уже нельзя было поделать.
Дурак! Такое тело, такой учитель. Ты, как минимум, мог его использовать, для развития эмпатических способностей. Дурак!!!- альтер-эго впервые, за долгий промежуток времени, вдруг начало ворчать, бурчать и вообще выступать против своего хозяина.
Так-с, где-то были мои таблеточки...
Все, молчу-молчу,- собиралось уже умолкнуть эго.-Это...ты тоже чувствуешь этот милый аромат?!
ТАБАЧНЫЙ ДЫМ!- выкрикнули они хором.
Юный эмпат наконец-то открыл глаза, он не сразу смог привыкнуть к темноте, но после разглядел откуда дым идет. По деревом сидел парень. Кир встал, постарался максимально ровно идти, что удавалось с трудом, так как хмель еще не весь выветрился из организма.
-Прошу прощения, не одолжишь сигаретку?
К черту вежливость в такое время суток!

25

Кажется, посидеть одному нынче не удасться. Вот вам, пожалуйста. Впрочем, пообщаться Ло никогда не был против, главное, чтобы драка не началась. Уж чего-чего, а драки прямо сейчас не хотелось.
Лица подошёдшего видно не было. Услышав вопрос, Ло лучезарно улыбнулся, сверкая даже в такой темноте белоснежными зубами, протягивая подошедшему пачку сигарет, открытую.
-Первая безвозмездно,  - ответил Кверти, и не думая подниматься с места.  - Далее принимаю долги ирисками.

26

Кир взял протянуую пачку, выудил из нее сигарету и вернул остальное законному хозяину.
Ирисками значит говорите, а если у мя алергия на них и даже в руках их держать не могу
Юноша протянул руку сидевшиму.
-Кир Стоукер, эмпат. А ты?
Он присел рядом вслушываясь в ночьную тишину.
Хорошо то как, еще бы птични пели и всякая другая живность, была бы вообще Божья благодать.
Эмпат сделал несколько глотков из своей фляги и протянул ее юноше, предлагая испить сей велеколепный напиток, божественный нектар.

27

Зажав фильтр в зубах, и, едва не уронив серый столбик пепла себе же на джинсы, Ло, тихо ругнувшись, протянул руку в ответ, пожимая. Не смотря на кажущуюся детскую хрупкость, хватка у него оказалась отличная.
-Лоуренс, э... ваши проблемы,  - ответил Кверти, несколько не понимая такой формулировки. - Можно просто Кверти.
"Вот порядочки. Ляпни я где-то, кто я такой - сказали бы, что с Сатурнами больше не пьют или посоветовали бы обратиться в сумасшедший дом".
От щедрого угощения Ло вежливо отказался, покачав головой.
-Да как-то знаешь... не хочется нарываться в первый же день,  - лукаво улыбнулся он.  - Вот завтра-послезавтра... это я всегда пожалуйста.
Жизнь среди стрит-рейсеров и просто странных личностей научила Ло не пить абы что. Один раз он вот так хлебнул антифриза. Нет, штырило отлично, а вот с утра было плохо. Другой случай был хуже - самопальное вино с афродизиаком. Всё б хорошо, но на вечеринке не было ни одной бабы...

Отредактировано Lawrence Sunders (2008-08-12 01:37:56)

28

Странный парень- хором сказали эмпат и эго.-Люди, вежливые, отвечают на поставленые вопросы. Тем более, что в коледже это полезно, можно найти собрата по силе.
В воздухе повисла неловкая пауза. В голову лезли разные странные мысли из серии: что этот парень тут забыл в столь позднее  время, почему до сих пор никто из учителей не пришел им полоскать мозги и какого черта алкоголь на него перестал действать. Никотиновы дым достиг легких и приятно их обжег, Кир вздрогнул, ощущение было, что он впервые за свою жизнь курит втягу, хотя это было не так.
-Зря...Отличное пойло.- как бы между прочим заметил он-Кстати, ты уже с местным женским коллективом познакомился? Там есть оочень даже ничего кадры.-добавил он, перед глазами всплыл образ прелестного ангела, Скай.

29

Прислонившись затылком к дереву, Ло смотрел на Кира, выдыхая правильные колечки сизого дыма. Как мало ему, оказывается, надо для счастья. Пусть даже ощущение мнимой свободы. Ну, придут, ну, начнут вставлять... и что? Портить лёгкие это, кажется, его личное дело, а вот мусорить - не мусорит пока. Поправив золотой локон, неизменно прилипающий к губам и жаждущий быть подпалённым, Ло широко улыбнулся новому знакомому. Для эмпата он представлял в данный момент приятную находку: совершенно ровный эмоциональный фон, отличное солнечное настроение... с лёгким налётом сотворить перед сном что-то... ну хоть бы петарду бросить кому в окно.
-Нет, правда, Кир, не надо меня поить. Я буйный делаюсь, - беспечно ответил Кверти тихо смеясь. - Да какой там знакомиться? Я только прибыл. Успел только вещи пихнуть в шкаф, душ принять и решил чуть-чуть полежать до ужина... и задрых. Всё проеб... пролюбил то есть. Не то, чтобы так уж есть хотелось, но вот шанс познакомиться с ледями упустил аж до завтра. А ты сам давно тут? Просто я ... если честно, почти нихрена не понял, накукуй я тут кому-то сдался. Ну допустим - необычный. Ну и что? Вот уж ничуть не сомневаюсь, что тут и без меня мало таких.

30

-Я...наверное уже неделю как тут
Действительно, а накой черт мы тут. Кир впервые задался этим вопрос, потому что ранее он рассматривал переезд в коледж как возможность наконец-то свалить из клуба, в котором ему порядком надоело работать
-Я думаю...Вернее, мне кажется, что в данном случае играет роль и колличество, и качество. А может какой-то псих просто хочет всех нас держать под контролем. Однозначного ответа нет на этот вопрос я не могу тебе дать.
Эмпат замолчал, наслаждаясь очередной порцией никотина.
-Так вот, но тут есть одно здание. Закрытый корпус. О нем много слухов ходят, что там на самом деле никто не знает. Но думаю если бы туда пробраться, то можно было бы получить ответ на этот, и не только на этот вопрос, ответы. Ты любишь приключения?
Юноша вглядывался в небо, заря уже осветляла небо. Ветер напомнил о том, что Кир не совсем одет, и юноша решил наконец-то одеться дабы не простудить себя.


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Внутренний двор