Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1й этаж. Комната Фрица Хофманна


1й этаж. Комната Фрица Хофманна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Средняя по размерам комната, с удобной кроватью у дальней стены, книжные стеллажи располагаются по периметру и занимают достаточно большую площадь. Оставшуюся часть занимает изящный письменный стол с резьбой, на котором стоит техника (компьютер/радио/аудиосистема), лампа. Над кроватью висит символ колледжа. Есть ванная комната.
Цветовая гамма выбирается самим хозяином комнаты.

2

<----Кафе
Какого черта...Куда этот придурок меня веде. И вообще КТО ЭТО ТАКОЙ,- верещало альтер-эго.
Помолчи пожалуйста,- Кир чувствовал, что приступ на сегодня еще не закончился.-Убирите руку...уберите...- тихо взывало его сознание.
Да, все это было последствиями той ночи.
Они не очень долго шли, юноша предположил, что незнакомец ведет его в медпункт. но войдя в комнату юноша почувствовал, что это не так.
-Может, Вы наконец-то меня отпустите, а? - вспышка сильной головной боли и тошнота, подкатывающая к горлу.-В ванную, отведите меня пожалуйста...

Отредактировано Кир (2008-08-03 00:48:58)

3

<----Кафе
Без лишних возражений в свой адрес они добрались до комнаты Фрица. Он понимал, что в медпункте ему не помогут. Не тот случай был.
Немец спокойно считывал его мысле. Нет, не на прямую. А через эмпатию. Он ощущал каждую эмоцию парня. И Фриц прекрасно понимал, что он паникует.
Не успели они пройти в комнату к Хофманну, как парня ударило очередным приступом боли.
- Сейчас, вот сюда, - он открыл дверь и подвел юношу к раковине. - Принесу кое что. Должно помочь .
мужчина отлучился на пару минут. И вернулся с парой белых таблеток.
- Вот выпей, это должно остановить приступ.

4

От выпей, это должно помочь,- перекривляло незнакомца эго.-А то, что мы ничерта не видем это конечно ничего страшного
Кое-как эмпат нащупал ладонь мужчины и взял таблетки. Несколько секунд он коллебался над вопросом глотать или не глотать.
Хуже не будет,-логично подытожил он и проглотил их.-И все-таки какая гадость эта ваша заливная рыба.
Кир открутил кран, как оказалось, с холодной водой и обильны м колличеством воды умыл его. Слепота постепенно начала проходить и он наконец-таки смог разглядеть мужчину. Длинные черные волосы, изумрудные глаза и белоснежная кожа сразу же поразили его и чем-то напомнили родной дом, вернее его последнее место обитания.
Какой красивый...- хором сказали эмпат и эго.
Большое Вам спасибо, но откуда у Вас это лекарство?,- он хотел еще было добавить его же запретили выпускать, но промолчал.

5

Все это время Фриц стоял рядом с парнем внимательно наблюдав за ним. В это время готовый на то, стобы оказать дополнительную помощ пареньку.
Хорошо, что он их взял. Хотя и не предусмотрительно. Я мог и яд подкинуть, хотя думаю он не знает кто я.
Немец поддел подбородок кончиками пальцев и развернул к себе. Убеждаясь, что от слепоты остался легкий морок на дне глаз.
- У меня раньше такие же приступы были. Да и сейчас, если использовать максимум возможностей меня переклинивает, - Фриц вздохнул и отступил от парня. - А статус учителя, помогает их достать в теперешнее время.
Он прекрасно знал. Что эти таблетки запретили. Из-за вызываемого к себе привыкания.
- Скажи своё имя, - Хофманн кинул взгляд на часы. - Ну класс и уровень не надо. Время формальностей давно прошло.

6

Юноша отскочил от мужчины. Учитель?! За что мне все это?!- сознание Кира металось из угла в угол.
-Меня зовут Кир Стоукер,- он попытался сказать максимально спокойным голосом и покосился на часы. 
Мать вашу, почему? Почему я еще ниразу не смог пойти во время в общежитие, хотя ниразу и не попался?
Кир продолжил рассматривать преподователя, про себя молясь богам, что бы он не оказался его преподавателем. Что-то его настораживало, возможно, холод излучаемый его кожей, а может невозмутивость.
А альтер-эго, взрощенное и воспианое в клубе, уже слюнки пускало глядя на милого сенсея.Палюбит меня
-Думаю, учитель, мне уже пора идти?

7

Хофманн сделал пометку в сознании, запоминая имя паренька. К большому сожалению у Фрица была ужасная память на имена. Зато если человек привлекал его внешне, он мог пересилить себя и запомнить имя. Вот так и этот юноша стоящий перед ним. В нем было что-то, что сразу заинтриговало.
Надо не забыть почитать досье парня. Хотя можно и так. Но не нет...
Зелень глаз завораживающе поблескивала от света лампы. Зрачки змеиных глаз были сужены. Что свидетельствовало о пристальном внимании со стороны учителя.
- Ты уйдешь, так и не поблагодарив, так сказать своего спасителя? Ведь в медпункте тебя бы просто напичкали таблетками и валяться тебе там до скончания виков.

8

Интересно, он свод правил Колледжа читал, - пронеслось в голове у юноши.
Сознание начало рисовать миленькие картинки того КАК он мог отблагодарить препода. Интересно, а он пассив или актив?! В первом случае сенсей миленько смотрелся бы сверху...Кир посмотрел в глаза, пытаясь представить только что придуманое и чуть рассмеялся в слух. Так. Надо себя держать в руках В общем-то ненадо быть шибко умным, что бы понимать, что вообще-то кое кто актив. Конечно можно... Все-таки последствия той ночи не давали ему спокойно представлять себя в роли пассива. А может мой рот его вполне устроит,а?!
-Как на счет того, что бы я Вам сделал какую-нибудь выпечку. Вот, например, Вы вафли любите?- при проследних словах он постарался как можно многозначительнее посмотреть ему в глаза и угадать ход мыслей сенсея.

9

Зеленые глаза опять блеснули. И казалось будто они стали ярче и проницательнее. А все из-за того, что Фриц открыл выход сили эмпата. И теперь он просто считывал по эмоциям парня. Пусть телепатом он не был, но о чем думает тот или иной человек. Хоть так и не кажеться внешне, но любой источает тонкую материю выдающую их с головой.
Вот и теперь Кир просто с головой выдал себя. Все его тайные мысли и желания были как на ладони. И Фриц не заставил себя ждать. Как ни как его лишили удовольствия поразвлечься. Хотя он и понимал, что после этого у него могут возникнуть проблемы. Он подошел и подцепил распятие болтавшееся на шее парня притянув самого юношу к себе.
- Если бы я и любил их, то думаю, что больная предосторожность остановила бы меня. Кто знает, может ты меня отправишь.
учитель сверкнул наглыми зелеными глазами и посмотрел на парня пристально.
- Я ведь тебе нравлюсь, так? Почему бы тебе самому не доставить себе удовольствие. Ведь в этой школе не так много сохранившихся учителей. Ну по крайней мере, у многих все тело в шрамах.
Конечно же немец умолчал, что и его не раз резали и стреляли в него. Но живучая он был тварь.
Теперь же он ухмылялся, ожидая дальнейших действий парня.

10

Кир приблизился к учителю настолько, что при каждом движение его губы едва соприкасались с губами сенсея.
-А Вы достаточно самоуверенный субъект, если считаете, что нравитесь мне. И почему бы Вам не доставить мне удовольствие?
Самому себе я могу доставить удовольствие и так в любое время суток, и в любом месте
-Какие Ваши предпочтенья? Вы любите ласку? Быть может боль? А может любите другим делать больно?
Кир постарался как можно ярче представить картинку, как сенсей связывает ему руки, затем стягивает собственическим жестом с него штаны и насилует его. Интересно, а он телепат или нет?
Читай меня и наслаждайся!- кричало альтер-эго.
-Так чего Вы хотите?
Губы преподавателя казались такими сладкими и ядовитыми, что Кир не удержался и поцеловал их, нежно и робко, как бы спрашивая разрешение на что-то большее.

Отредактировано Кир (2008-08-02 22:22:46)

11

Кир приблизился и Фриц на автомате приобнял его за талию.
Мальчик играл если не со смертью, но весьма в опасную игру. Хофманн мог отчудить что угодно. Вот только пока он сам не мог определиться, чего хочет. Толи жесткого секса, толи банальных ласк и поцелуев.
- Если бы я не был самоуверен. То вряд ли бы стоял здесь. А скорее всего валялся мертвым в сточной канаве. Это ты сейчас учишься под наблюдением профессоров. А я как-то сам.
Фриц не лукавил. Последние годы перед тем как начать работать в этом колледжи, было совсем плохо. Его даже объявили в розыск за убийство. Но ему можно сказать повезло.
Кир все-таки не удержался и прислонился к губам учителя. Осторожно, будто боясь, что Фриц его оттолкнет. Или вмажет пощечину. Но немец напротив развернулся вместе с парнем повалив его на кровать.
- Ни чего особо оригинального я тебе мальчик не обещаю, - сенсей ухмыльнулся. - Если из моей комнаты будут доноситься стоны, я могу и вылететь от сюда. А тебя и наказать. Но ты же этого не хочешь так ведь?

12

Дядя, какой я тебе мальчик. Этого прекрасного звания я лишился еще...эхх, да не важно собственно говоря когда я лишился. Я не мальчик
-Хмм..наказание. Говорят, что за нарушение можно загреметь в отдел "теней", а мне это как-то не особо улыбается
Кир задумался. На самом деле он давно уже хотел в этот отдел наведаться, просто никак не мог придумать повод для наказания. А тут такое, но он был не один, а сенсея нельзя было подставлять, все-таки он не виноват.
-Я об...Я не буду паинькой, но если Вы меня немного "поучите" хорошим манерам, то возможно я буду более тихим,- он улыбнулся своей коронной, язвительно-соблазнительной, улыбкой.
Руки сами потянулись к одежде учителя, пытаясь освобить его тело от нее, как будто нетерпеливый ребенок хочет увилеть ЧТО за подарок упакован в столь красивую упаковку.
-Подчините меня себе...- он что-то еще хотел добавить, но захлебнулся в потоке собственных эмоций

13

Плащ Фриц снял ещё по приходу в комнату. А вот костюмом пришлось заняться пареньку. Фрицу пришлось отметить то, что Кир весьма умело это делал. Ни каких лишних движений. И даже одежда осталась целая. Хотя ученик и хотел её сорвать побыстрее.
- "Поучить", говоришь. А есть ли мне чему тебя учить, Кир? Молодежь нынче продвинутая и сообразительная.
Фриц улыбнулся, ака дряхлый старикашка.  Он припал губами к шее парня, а ловкие пальцы немца начали снимать с него верхнюю рубашку. Вторая рука скользнула под майку проводя по коже, опаляя ту холодом.
- А ты сам-то хочешь сопротивляться? Твое тело говорит об обратном.
Хотя, возможно это для тебя будет хорошим уроком. Эмпат ведь может управлять телом человека. Лишь пару прикосновений и он в твоей власти.
Хофманн ухмыльнулся позволяя с себя стянуть пиджак и рубашку. Парню открылась замечательная картина проработанного на многих тренировках тела учителя. К этому времени и сам Фриц стянул рубашку с парня. И теперь терзал его соски своими губами и зубами. Успокаивая  их языком с прохладным металлом присинга.
- Ты ведь эмпат. Попробуешь доставить мне удовольствие благодаря сей способности. Я не преподаю эмпатию. Но учитель уже появился. А я... Считай меня своим репетитором.
Брюнет спустился иже и коснулся губами до уже возбудившийся плоти парня, через ткань штанов. Зеленые глаза пристально смотрели на юного эмпата и буд-то улыбались ему.

14

Какого черта происходит? Это он собирался дразнить учителя, играть с ним. Почему это вдруг стал мышкой, он же кошка.
Я семе, я супер-мега-семе!Я семе...,- альтер-эго слегка покраснело.-Ну а что?! Кто сейчас не читает яойную мангу, а?
Прикосновения учителя доставляли еще больше удовольствия, чем это можно было представить, да и сама по себе ситуация ооочень заводила (эктрим всегда возбуждающее действие оказывал на юный организм)
Кир оттолкнул учителя, опрокидывая его на спину и усаживаясь сверху.
-Учитель, может поиграем немного?
Он снял с себя кожаный ремень и, сложив вдвое, прижал им шею сенсея к кровати. Губы паренька жадно терзали губы преподователя, язык нетерпеливо стремился поиграть с языком противником. Наконец-то оторвавшись от столь ядовитого рта, он поинтересовался:
-Надеюсь Вам нравится,- и не дожидаясь ответа, связал руки сенсея у него за головой.- Извините, настольгия.
Черт, становлюсь сентиментальным.
Ловкие пальцы расстегнули брюки преподавателя, уж что-что а что делать дальше Кир знал, хотя и практики в этом было мало.
Репетитор блин...но чего?!
Недобрая ухмылочка заиграла на лице паренька, теперь доминировало альтер-эго. Рука поглаживала возбужденную плоть мужчины через тонкую ткань нижнего белья, а язычок обводил каждый шрам на его теле, пытаясь запомнить его расположение. Губы спускались все ниже и ниже, пока не достигли конечной остановки. Конечная остановка - мужская возбужденная плоть
Недовольно оторвавшись от столь сладкого учителя, парень стянул с него брюки и плавки. Умостившись поудобнее у него в ногах, Кир стал играть с членом сенсей, как с какой-нибудь сосательной конфеткой или же мороженым. Ротик умело насаживался на возбужденную плоть, а язычок продолжал ласкать.
Эмоций было так много, что хоть отдавай. Странно, когда он делал это для Фабиана - это было не так...возбуждающе, а может приятно, а может...Парень самозабвенно отсасывал учителю, он практически был где-то не здесь, когда его в реальность вернули звуки, которые отчасти напоминали чавканье.

15

Такого поворота брюнет ни как не ожидал. Видимо ученик не так его понял. Но поиграть с ним было заманчиво.
- Поиграть? А почему бы и не поиграть.
Почти без сопротивления Фриц позволил себя уложить на обе лопатке. Если бы Кир встретился с Хофманном в настоящем бою, то вряд ли смог бы собрать кости. Ни то, что бы уйти живым. Но Зеленоглазый позволил взять верх. И зашипел, когда кожаный ремень парня перекрыл на мгновение доступ к воздуху.
- Ностальгия? Что же тут такого ностальгического или ты..
Разум мужчины посетила весьма занятная мысль. В школе в основном брошенные подростки, которых изрядно помотала жизнь. И возможную догадку подтвердил умелый язык Кира. Он с точностью работал ротиком и эти мягкие губы знали свое дело.
Так ты маленькая шлюшка. Занятно, а мне повезло.
Фриц закусил губу и легко выгнулся. Против тела не поспоришь. А оно было чувствительно у человека.
Не даром у немца было прозвище - Змей. Он с невероятной ловкостью и гибкостью вывернул руки и положил их парню на голову. Задавая тем самым свой ритм. Пальцы сильно сжали волосы Кира не давая ни малейшей возможности убежать или отстраниться.
- Знаешь, а мне тоже улыбнулась удача побывать в барделе. Вот только ни долго моя тушка там пробыла. Загадочная смерть хозяина знаешь ли.
Фриц ещё раз выгнулся в поясницы от очередного приступа возбуждения. И проделал одну забавную штуку. Из-за прямого воздействия двух тел, он мог передать парню свои эмоции. Но для этого ему пришлось приоткрыть ментальный блок. И уже через секунду весь поток возбуждения нахлынул на парня.
Ты же сам сказал поиграть.

16

А кто говорил, что я был в барделе?!
От нахлынувшего извне возбуждения юный эмпат чуть не потерял остатки своего рассудка, но все же альтер-эго окончательно стало доминировать. Это живучее создание было во много раз сильнее Кира и могло с легкостью уложить кого угодна. Сейчас он не хотел, что бы сенсей кончил, так и не доставив ему удовольствие, потому что что эго не говорило, но ему нравилось, когда его имеют.
Вырвавшись из цепких рук преподавателя, он с укором посмотрел на него.
-А Вы плохой дядя. разве я Вам разрешал развязывать руки и, тем более, прикасаться ко мне? Вас следует наказать
Руки он ему не стал связывать заново, все равно бессмыслено. Эмпат стащил с себя брюки и насадился на член сенсея.
Похоже он не расчитал свои силы, потому что некое подобие панического страха возникло в его голове.
Он...он такой большой..если порвет - убъю, пофиг, что потом прийдется это мотивировать более логично. Плевать
Кир наклонился язычок прошелся по нижней губе, слизывая капельки крови (сенсей себе прокусил губу в порыве страсти)
Ммм...кровь. Теплая, человеческая кровь, как же я по тебе дорогуша соскучился
Парень не спешил, он двигался медленно, как бы растягивая удовольствие.

17

Не успел эмпат очухаться, как сорванец уже оказался на его возбужденном члене. По инерции Фриц вцепился руками в покрывало и выгнувшись протяжно застонал. Стон был не слышным. Хотя ощутить содрогание тела можно было.
Он с ума сошел? Я же разорву его. Он потом месяц не сможет сесть. Или он думает, что я его опять вылечу? Наивный.
Фрица не оставляло ощущение чужого. Всего двадцать минут назад этот шустрый паренек предлагал испечь немцу вафли. А теперь изгибался, двигаясь на его плоти. так мучительно медленно. Нарочно заводя зеленоглазого, терзая его губы в поцелуи. Он чуть ли не насильно отстранил парня от своих губ.
- Это ты называешь наказать? Хм, не думал, что это наказание.
Ну не любил Фриц находиться с низу. Даже если учесть, что за него делают всю работу. Одним рывком он перевернулся на широкой постели, подминая хрупкое тело паренька под себя. Тут же прохладные руки Змея взгромоздили ноги Кира себе на пояс.
- Да кто ты такой, что бы указывать мне? С чего ты взял, что я дам себя наказать?
Выгнувшись в теле он нагнулся и прикусил кожу рядом с пупком. При этом оглаживая бледные бедра паренька. Но темп не увеличивал. ему нравилось доводить своих любовников, даже случайных, до безумия. До того момента, пока они сами не будут умалять дать им кончить. И в этот раз, что бы предотвратить или хотябы отодвинуть логичный конец, немец сжал не сильно член паренька у его основания.

18

-Я - Кир Стоукер и никогда никого не спрашиваю о разрешениях,- бедра юноши инстинктивно подались вперед, навстречу сенсею,-...и беру всегда все что или кого хочу
Руки Кира гладили спину учителя, периодически оставляя красные следы от ногтей, ноги обвили красивое тело.
Каакойже он соблазнительный, прям как хорошая выпечка
Он посмотрел на место укуса, красный след от зубов обещал еще пробыть там несколько дней.
-Неужели Вы думаете, что я буду умолялять Вас дать мне возможность кончить? Ха, да кто ВЫ такой?
Он обхватил мышцами член сенсей, недавая ему возможность нормально двигаться в нем. Руки притянули к себе мужчину и он сново и сново терзал его губы, шептал что-то невнятное ему на ухо. Последняя капля разума покинула его уже.
Интересно, ему нравиться трахать мое тело?
-А что Вы будете делать, учитель, если я потом всем разболтаю?- он не сильно укусил егог за плечо.

19

Хм, дерзкий мальчишка!
Фриц рассмеялся прямо в губы паренька. Его забавляло поведение Кира. Может он и привык получать всех и вся, как избалованная барышня, но и Фриц не отступиться.
- Фриц Хофманн, который всегда добиваться того, чего хочет!
Парень думал если сократит мышцы, то дело сделано?! Но вот только он упустил момент, что немец более опытный. И успел изучить за богатую сексом жизнь особые точки. Хватило прикосновения до чувствительного места на спине, как "ловушка" вокруг его члена разомкнулась. А что бы предотвратить сего поступка, мужчина больно укусил за губу. Намекая, что дальше может быть и хуже.
Теперь плоть Фрица двигалась более свободно от естественной смазки. И боль уже не причинял, даруя лишь наслаждение. Кир под ним развратно раздвигал ноги, двигая бедрами навстречу члена.
Хм, моя милая развратная шлюшка.
Ему определенно нравилось юное тело. Хотя от него и несло запахом секса.
Ты у него не первый. Это определенно.
- Если ты таковое сделаешь.. Хотя нет если ты о таком только помыслешь. То я узнаю. и тогда я сделаю так, что ты больше вообще не разговаривал.

20

-Ммм...заманчивая угроза, жаль меня это не пугает. Как думаешь, может написать в местную газету, красивая будет статья. Я уже даже вижу заголовок "Секс, как способ отплаты за помощь".
Хотя сенсей и заставилего его расслабиться, но он не собирался так легко сдаваться.
Фриц Хофманн, отметил он про себя, Надо будет постараться не забыть это имя и потом все-таки выяснить что этотсубъект проеподает
-Знаете, "если" хорошее слово. А может Вы меня ублажите своим милым ротиком и будем считать, что я ничего не помню, а?
Юноша пытался проникнуть в эмоции Хофманна, пытаясь понять ЧТО сейчас чувствует это скользкое "животное".
Быстрее, умоляю Вас немного быстрее...
Кир прикрыл глаза, утопая в волнах наслаждения; да, это действительно было очень приятно, но все же он не собирался после этого становится пассивом, все-таки он любил руководить процессом. Он взял левую руку сенсея и начал нежно обсасывать каждый палец.
Шлюшка, я грязная маленькая шлюшка. Черт побери я ТВОЯ маленькая грязная шлюшка. Одень на меня ошейник, прикуй меня к чему угодно, хотя это не обязательно, я уже и так привязался к тебе
-ХОЗЯИН!!!!- выкрикнул Кир, его захлестнула новая волна эмоций и он кончил, раньше времени.

21

Фразы парня были резки. И отдавались в помутневшем сознании как удары. Будто острые иголки вонзали в мозг брюнета. Ему ни как не хотелось опозорить честь колледжа. Так как это будет страшнее заключения в тюрьме. Ни раз попавшиеся на сей оплошности учителя пропадали. Они исчезали и не появлялись более.
- Даже если бы я это сделал. Ни какого отвращения я бы не испытал бы.
Уточнять почему он бы не почувствовал посторонних эмоций отсосав своему ученику, Фриц не стал. Он уже чувствовал некое постороннее колебание в ауре парня.
Блин, впервые жалею о том, что не телепат. Хотел бы я знать его мысли.
Он внезапного вскрика парня, Фриц даже отшатнулся.
Хозяин?
Он вышел из парня облизывая пальцы испачканные в сперме.
- Ты так и не доставил мне должного удовольствия. Так, что шантаж не получиться. Я не кончил дорогуша.
Немец уселся на кровать прислонившись спиной к спинке кровати. Потянувшись он достал из кармана брюк сигареты и закурил. Он вдруг разочаровался в парне.
А он так был много обещающе.

22

Юноша потянулся к Фрицу, наклонился на его еще возбужденым членом.
-Простите, просто я слишком долго терпел, но я исправлюсь
Он обхвалит своими сладкими губками его ствол из заскользил по нему вниз-вверх,е быстро и не медлено. Еще недавно этот член орудовал в задницу, а теперь Кир работал своим ротиком.
Интересно, а правильно ли я поступаю. Может мне следовало уйти?! Нет, я немогу оставить его в таком состоянии
Он оторвался от конфетки.
-Простите меня, это была неудачная шутка по поводу шантажа. Если хотите, можете меня наказать,-потом...
Его губы сново сомнкнулись на напряженной плоти Фрица, он чувствовал язычком напряженые вены. и это все вдруг показалось таким знакомым. Интересно, откуда это чувство?!
Придурок! Ты совсем раскис,- кричало эго
Но парень уже не обращал на него внимания ускоряя темп, стараясь взять член сенсея весь, так что бы он весь поместился внутри него.

23

Фриц закрыл глаза и затянулся. Сигаретный дым хлынул в легкие, даруя прекрасное ощущение и наслаждение. Но к этому ощущению прибавилось и другое, ещё более восхитительное.
От этого ощущения Фриц открыл глаза и увидел парня у своего паха.
- Не беспокойся, я тебя ни в чем не обвиняю.
Фриц зацепился одной рукой за витую спинку кровати тихо застонав. Вот именно этого ему не хватало. Ещё пару минут и учитель выгнувшись кончил, прямо в ротик Кира.
- Прости, я не сдержался.
Он притянул его к себе и слизал свою сперму с уголков губ.
- Надеюсь наше маленькое развлечение не причинит нам обоим неприятностей. И я не угрожаю.
Обнял парня и осторожно коснулся его губ.

24

Хозяин, - тихо простонало альте-эго когда Фриц кончал.
-Да ничего страшного. А Вы сладкий, Фриц Хофманн
Кир так же осьорожно тветил на прикосновения учителя и позволил ему себя обнять. Его уже давно никто не обнимал, эти объятия были схожи, по ощущениям, на объятия его покойной матери. Парень бросил взгляд на часы и ужаснулся, ему скоро надо будет собираться на занятия, сегодя его первая лекция по эмпатии, но эти сладкие объятия были такими, что не хотелось никуда уходить.
-Учитель...-я такой дурак
Слезы сами текли из глаз, он прижался к нему в плотную, обхватывая его красивое тело своими руками.
Надеюсь, он действительно на меня не сердится
-А у Вас что ли сегодня нету занятий?

25

Кир как маленький ребенок крепко прижался к обнаженному телу учителя. Чувствовалось, что ни за какие коврижки он не хотел уходить. Но время поджимало.
- Не привык я сердиться по таким пустякам, - немец зевнул. - тем более на таких милых юношей.
Фриц успокаивающе поглаживал ученика по спине. вдруг он ощутил, что-то не понятное. Подняв за подбородок его лицо он увидел слезы. не удержавшись он сцеловал их.
- Милый, что такое? Почему ты плачешь, - в глазах полное не понимание. - Мне дали отгул. Так как я сопровождал весь прошлый день учителя эмпатии.

26

Кир не нашел, что ответить на вопрос учителя, он ведь действительно не знал, почему он вдруг заплакал. Говорят, некоторые во время постельных игр могут расплакаться, но он...он последний раз плакал  на похоронах родителей.
Мама...Папа...Видите, что случилось с вашим сыном
-Я не милый...хнык..И мне скоро на занятия, но....- он прикусил язык, что бы не сказать чего то лишнего.
Он прикоснулся к шраму на груди губами, а потом начал подниматся выше плечо, шея, уголок рта и, долгожданый приз, губы, такие ядовитые на первый взгляд и такие сладкие на вкус.
Он взял одну сигарету из пачки, валявшейся на кровати, и зажигалку.
Курить или не курить - вот в чем вопрос.- сказало эго.
Быстренько выкурив сигарету, Кир принял душ. Фриц сидел в той же позе, в какой он его оставил уходя в ванную. Одевшись он чмокнул преподователя в губы и неспеша отправился на занятия.

----->Ауд. 20 - Эмпатия

Отредактировано Кир (2008-08-04 14:16:32)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1й этаж. Комната Фрица Хофманна