Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж » Ауд. 20 - Эмпатия


Ауд. 20 - Эмпатия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интерьер аудитории почти ничем не отличается от интерьера других помещений этого здания, хотя и выглядит гораздо светлее. Большие окна играют в этом свою роль.
В аудитории нет ничего лишнего, что могло бы отвлечь внимание студентов, но, тем не менее, она комфортна для занятий и хорошо освещена. На стенах можно увидеть картины как известных, так и малоизвестных художников. 
Пятнадцать столов со стульями выставлены в три ряда (по пять столов на каждый ряд). За каждым столом может сидеть по два учащихся. Напротив этих столов находится стол для преподавателя, за которым расположена безмеловая доска - белого цвета, на которой можно писать специальными фломастерами-маркерами (есть возможность вывода на поверхность доски любой визуальной информации с ноутбука через медиапроектор).

2

<--------Комната Фрица Хофманна

Кир шел медлено, времени до нчала занятия еще было, просто он не хотел больше надоедать своим присутствием Хофманна. Он засунул руки в карманы брюк и почувствовал зажигалку, вытащив ее, он отметил, что она пренадлежала Фрицу.
Интересно как она ко мне попала, наверное забрал случайно, когда выходил. А может... А может сенсей ему специально подкинул, такую безумную мысль он не рискнул даже самому себе мысленно сказать.
Подойдя к аудитории юный эмпат помялся перед дверью.
А может никуда не пойдем, а? Ну зачем тебе это занятие. Вспомни как тебе было хорошо и без них все это время- умоляло его альтер-эго, что-что а учиться или просто посещать занятия оно не любило, хотя было не менее способное чем Кир.
Да ладно тебе, не дрейфь старичок!
Он открыл дверь и вошел, в аудитории еще никого не было. Он выбрал место в углу, там было светло и обзор был хороший. До начала занятия еще было время и он углубился в свои воспоминания о вчерашней ночи.
Через некоторое время он вынырнул из них, как из бурлящего потока. Посмотрев по сторонам и необнаружив ни единой живой души, обеспокоено посмотрел на часы - он сидел тут уже больше получаса.
Что ж похоже занятий сегодня не будет, а даже если.... У него не было настроения продолжать сидеть в аудитории.

----->Внутренний двор

Отредактировано Кир (2008-08-05 18:13:05)


Вы здесь » Neusch » Второй этаж » Ауд. 20 - Эмпатия