Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Ариона Адамса и Нао Сейджи


2й этаж. Комната Ариона Адамса и Нао Сейджи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

Сейджи медленно вошел в комнату. Она была пустая, видно было, что здесь кто-то появляется впервые. Все было чисто и прибрано.
"Видно мой сосед еще не пришел. Хотелось бы на него посмотреть. Надеюсь он не шумный" - думал Нао, ставя чемодан рядом с одной из кроватей. Грузно вздохнув он плюхнулся на кровать, закидывая руки за голову. Так, глядя тупо в потолок, он пролежал минут пять.
-Надо разобрать шмотки, и меня, зачем-то направили в медпункт...блин. - юноша встал с кровати и открыл свой чемодан. - Надеюсь места в шкафу хватит.
Доставая из багажа свои любимые кожаные сапоги, он прикинул, выдержит ли шкаф такой нагрузки. В принципе, должен, но не факт...
"Далеко не факт." - доставая второй, подытожил Сейджи.
Быстро управившись с забиванием своей законной части шкафа, он снял с себя курточку и, оставшись в одной рубашке, бросил ненужную сейчас вещь на кровать. Еще раз оглядев комнату, он вышел из нее и направился в медпункт.

>Медпункт

Отредактировано Nao Seiji (2008-06-26 11:21:31)

3

---- > Медпункт
Арион громко хлопнул дверью. отсутвующим взглядом осмотрел комнату. облокотившись о закрытую дверь, сполз по ней, усаживаясь на холодный пол, закрыл лицо руками. У парня было желание просто покончить жизнь самоуубийством. Его даже не пугали такие мысли. А наоборот манили. Очень хотелось пустить себе пулю в лоб или украсть таблетки у доктора, наглатавшись оставить этот мертвый, прогнивший мир. На самом деле способов было очень много, главное фантазия и желание добиться результатов. Вот только умереть он не мог, т.к. клетки регенерировались с огромной скоростью и шанс умереть равен был нолю. Арион нехотя встал с насиженного места, предварительно отряхнув джинсы. Пытался собрать мысли воедино, да и вообще, спать хотелось немилосердно и голова раскалывалась. Пройдя к своей кровати, не растелая ее и не раздеваясь, упал на нее, лицом в подушку, обняв ее как родную. Громко и тяжело вздохнул. Веки налились свинцовой тяжестью, сон одолел Арионом.

4

> Медпункт
Решив не нарушать идилию, сложывшуюся в медпункте, Сейджи тихо смылся оттуда. Конечно было интересно, что там происходит и вообще увидит ли Нао когда-нибудь снова того парня, что там остался. Забив на то, что в колледже был каменданский час, парень прогулочным шагом плелся в свою комнату. Думая о чем-то своем, он скоро оказался на месте. Потянувшись рукой к дверной ручке, он в шоке остновился, буквально за сантиметр от нее.
"Странно. Дверь открыта" - недальновидно подумалось Сейджи, когда рукой уловил слабый сквозняк.
Открыв дверь, он нашел причину странного сквозняка. На кровате, лицом в подушку лежал парень. Смекнув, что тот видно сосед и видно спит, Сейджи тихо прошел в комнату. Остановившись на секунду, он оглядел парня. Стройный, весьма хорошо физически развит, блондин.
"Должно быть симпатичный." - усмехнувшись своим мыслям, юноша сел на свою кровать.
Спать не хотелось, хотя, наверно, надо было. Взяв книгу, Нао увалился на подушку и, позавидовав соседу, принялся читать.

5

Юноша сквозь сон услышал как дверь открылась и легкий сквозняк прошиб тело Ариона. Мурашки поползли по коже. Оторвав от подушки лицо, приподнявшись на локтях, сонным взглядом рассматривая нового знакомого.
- Доброй ночи. Я так полагаю вы мой новый сосед? - Прохрипел Арион, вяло улыбаясь соседу по комнате. Голова продолжала болеть, заставляя положить обратно ее на подушку. Сон как рукой сняло. Оставалось пролежать всю ночь в бессонном состоянии, а на утро встать с синяками под глазами. Аккуратно перевернувшись на бок лицом к юноше, заинтерисовано рассматривая того.

6

Оторвавшись от книги, Нао повернул голову к проснувшемуся соседу. Тот оказался действительно симпатишным. Мило ему улыбнувшись, Сейджи ответил:
-Да. Так оно и есть. Чтож... - парень захлопнул книгу. - Раз теперь живем в одной комнате, то не стоит портить друг о друге первое впечатление.
Нао не переставал улыбаться. Представившись юноше, он встал с кровати и подошел к окну. Из полуоткрытой форточки тянуло прохладным утренним ветерком. Вдохнув его полной грудью, Сейджи повернул голову и посмотрел на лежащего в практически никакущем состоянии соседа.
-Могу я узнать ваше имя? Или может твое?
"Да...чувствую нам вдвоем будет очень весело..." - Сейджи, привыкший обращать внимание на детали, подметил, что его новый сосед явно не из простых и любит побуянить. - "Посмотрим, что из этого выйдет".

7

Арион поскреб живот, хоть ему и было плохо, заставил себя сесть на кровати, повернув голову в сторону Сейджи.
- Лучше на ты. Не люблю официальщины, я и так всю свою жизнь жил как враг семьи. Не хотелось бы и здесь так же.
Как-то неестественно рассмеялся, вспоминая тяжелое прошлое, которое все никак не хотело его отпускать. Сжав кулаки, опустил взгляд на побелевшие костяшки пальцев, тихо добавил:
- извини, я все никак не могу привыкнуть к этому месту. Меня зовут Арион. Думаю фамилия моя тебе ничего не скажет.
Тут же ретировался, забрасывая тьму о прошлом глубоко в сердце. Улыбнулся теплой, располагающей к себе улыбкой.
- слушай, у тебя курить есть что? А то мои закончились и теперь вот сижу с ума схожу.
Трагически вздохнул Арион, вытаскивая из-под кровати ящик с пустыми пачками из-под сигарет, которые почти вываливались.

8

Сейджи рассмеялся; тема "врага семьи" была знакома ему не понаслышке. Как-то в его семье мирная жизнь не особо складывалась.
-Хорошо. Как попросишь, так и буду называть. - в свете восходящего солнца лицо юношы выглядело особенно тепло и мирно. - А по поводу места не беспокойся. Это у всех так. На-то и нужны соседи, чтобы избавлять от чувства неуютности.
Сейджи снова посмотрел в окно. Как-то стало тоскливо. Захотелось бросить все и уйти отсюда. Почему-то парню казалось, что школа эта не для того тут стоит, чтобы деток уму разуму учить.
Вздохнув, Нао как-то странно посмотрел на Ариона из-под челки, в ответ на просьбу о сигаретах. Его аж передернуло, когда он вспомнил, как бросал это дело.
-Прости. Я бросил... - усмехнувшись, ответил Сейджи, но тут же опомнился. - Хотя...для таких как ты может и будет.
Развернувшись, Нао направился к своей кровати. Порывшись в карманах куртки, он вспомнил, где лежит пачка. Спалился он конечно сильно, не надо было хоть говорить, что бросил. Подойдя к письменому столу, он открыл ящик, в котором лежала небольшая алюиниевая коробочка и, достав из нее пачку, бросил на кровать рядом с Арионом.
-Если что, они в этой шкатулке. Бери, не стесняйся.

Отредактировано Nao Seiji (2008-06-29 16:14:12)

9

У Ариона глаза заблестели, когда Нао кинул пачку. Не раздумывая быстрым и ловким движением достал сигарету, даже головная боль куда-то пропала. Засунув ее в рот, поднес палец к сигаре, секунда, и небольшой огонек подпалил вожделенный подарок, от чего сделавший затяжку Арион, прикрыл глаза. С наслаждением выпустив кольца сизого дыма.
- Ммм, спасибо, ты считай спас мне жизнь.
Промурлык парень, улегся на кровать, закинув одну ногу на другую и поставил себе пепельницу на живот.
- Слушай, чтобы как-то забить на наше плохое настроение у меня имеется кальян. С ооочень хорошей добавкой. Тебе он понравится.
Арион решил отблагодарить парня за сигареты. Да и надо было хоть как-то поднять себе настроение. Видя грустную мордашку Нао, он мигом слетел с кровати, затушив предварительно окурок в пепельнице, гремя и пыхтя, вытаскивая кальян.

10

Юноша присвистнул, когда узнал, что у Ариона есть кальян. Как-то к нему Нао относился получше, чем к сигаретам. У самого дома стояло штук пять таких больших, красивых. Парень не против был периодически ими побаловаться.
-Смотрю, ты подготовился основательно. - не сдержав смешка, произнес Сейджи, глядя на то, с каким энтузиазмом его сосед достает кальян. - Чем еще ты меня удивишь?
Почему-то парню показалось, что одним кальяном он явно не отделается. По типажу Ариона, у него явно должно было быть что-нибудь еще. Пока сосед доставал кальян, Нао почувствовал, что его ноги дико устали. Конечно, ходить в таких-то сапогах. Плюхнувшись на кровать, он быстро развязал шнуровку и, избавившись  от сапог, закинул их куда подальше. Вздохнув с облегчением, он снова посмотрел на Ариона, который яро возился с кальяном.

11

Nao Seiji
Копаясь под диваном, Арион многообещающе засмеялся.
- Ну не все же мне сюрпризы тебе расказывать! Вот сначало кальян, потом... Потом будет интересней!
Вытащил наконец любимый кальян из-под захламленной кровати и задвинул назад каробку с пустыми пачками из-под сигарет обратно. Приладив на столе сию огромную кострукцию из стекла и нескольких трубок, любовно погладил по выпуклости колбы.
- Вот. Моя любовь. Сейчас все приготовлю.
После нескольких минут звякания,  помешивания и чертыхания в адресс углей, все было готово. Водрузив предметы на места, продефилировал к кровати Нао. Уселся рядышком.
- Нус! Приступим.

Отредактировано Арион (2008-06-30 23:29:14)

12

-С таким энтузиазмом, с каким ты это говоришь, будет действительно интересно. - смеясь, сказал Нао, рассматривая вытащенный кальян. - М-м-м...теперь понятно, почему он твоя любовь.
Усмехаясь тому, какой бардак у Ариона под кроватью, Сейджи всерьез задумался о том, чтобы пнуть его все это разобрать.
"Не сейчас..." - любуясь то кальяном, то его обладателем. - "Определенно не сейчас..."
Отвалившись на кровати, упираясь одной рукой в покрывало, Сейджи с предвкушением смотрел на кальян, представляя, как сделает первую затяжку.
-Как давно я не курил кальян...блин. - прям как маньяк какой-то протянул Нао, не отпуская взглядом присевшего рядом соседа.
Взяв одну из трубок, он затянулся, не торопясь выдыхать дым, давая ему возможность мягко обвалакивать горло. Закрыв глаза от наслаждения, Сейджи медленно выдохнул белые клубы дыма.
-А ты знаешь толк в кальянах. - улыбаясь произнес юноша, делая вторую затяжку.

13

Nao Seiji
Арион весело рассмеялся.
- КАльян это вообще моя жизнь! Я сюда еле притащил!
На комплимент Арион, изящно пожал плечами. Парень вспомнил как он потихоньку украл в детстве кальян у отца и втихоря учился его заправлять Счастья у мальченки на тот перод было  вагон и малая тележка. Зато теперь он гордился этим. Хотя сильно вида не подавал. Тут же вспомнил что он засыпал вместо добавки хитроприщурился:
- Ну как тебе вкус? КАк ощущения? Забравшись с ногами на кровать пристально расматривал парня.- м, мне бы так вот постоянно в хорошей компании, да кальян курить! Мальчик, просто пальчики оближешь.
Непроизвольно сглотнув слюну. Взял трубку и затянулся.
- Как же все таки хорошо!!!!!

14

-А ты, оказывается, фетишист... - Нао тихо рассмеялся, так привычно, чисто по-женски, чуть прикрывая рот своей тонкой изящной ручкой. - Я первый раз вижу человека, который бы с такой любовью и заботой говорит о вещах.
Для Сейджи это было действительно неожиданно, так как у него вещи долго не хранились. Ему все очень быстро надоедало, всегда хотелось чего-то нового. Старые вещи всегда заменялись на новые при первом же желании, но и новые вещи имеют свойство становиться старыми. Может поэтому у него дома и стояло пять кальянов.
Уловив случайно взглядом хитрую ухмылку Ариона, Сейджи вопросительно посмотрел на него.
-Ммм? - зажав между зубами трубку, Нао похлопал глазками. - "Вот не люблю я такой взгляд, ох, как не люблю....Еще и вопросы такие задает..По моему виду ж итак все понятно. Так, чувак, что ж ты сделал тогда?"

15

анныеNao Seiji
Усмехнулся.
- Хм, знаешь я никогда об этом даже не задумывался. Не замечал даже.
Арион поближе сел к Нао, заглянул ему в лицо. ПО идее наркотик должен был уже подействовать.
- Что, ж так и быт скажу. Это адская смесь. Конопля, кофе, афродезиак, вымоченный в абсенте. Ну это мой личный коктейль.
НЕвинно пожал плечиками, хотя глаза во всю пошло раздевали парня. Он ждал эфекта от наркотика. Нагло улегся на живот сминая покрывалона  кровати Нао, подперев кулакми подбородок.  Рядом на тарелочке лежала трубка, к которой он всего пару раз прикоснулся.
- Вот. Что делать будешь?
Сверкая глазами спросил Арион.

Отредактировано Арион (2008-07-03 21:42:17)

16

Сейджи сидел в шоке. Это ж надо было так нае...лохонуть. С коноплей, кофем и абсентом там все понятно, но вот афродизиак-то зачем сувать было?
Пока он отходил от моральной травмы, действительно адская смесь уже начинала действовать. Ощущения были довольно странными, потому что до Ариона никто не додумался такое сделать. Напервой немного закружилась голова, какое-то странное, но приятное тепло поползло по всему телу, спускаясь вниз живота. Захотелось вставить соседу, даже не смотря на то, что на Нао пожизненно висела табличка с большими буквами "пассив". 
"В любом случае этим бы все закончилось..." - уже видно под солидным действием этой штуки, парень тряхнул головой и рассмеялся.
Подняв озверевший взгляд на развалившегося соседа, Сейджи, не долго думая, затянулся и резко притянул к себе Ариона. Грубо его поцеловав, он впустил в его легкие дым, как-то не задумываясь о последствиях.
-Что делать буду..что ТЫ делать будешь? - не переставая улыбаться своей невинной улыбкой, Сейджи холодной рукой скользнул под футболкой парня.

17

Nao Seiji
Арион не ожидал такой бурной реакции, только что и успел как удивится и чуть было не збить на пол тарелочку с трубкой.
- Что я буду делать? Наблюдать. Ибо я первый раз испытываю это на ком то кроме себя и своих близких друзьях. Поэтому я буду сидеть и просто наблюдать.
Арион весело хохотнул тому факту что демонская смесь уже стала действовать на организм соседа. Миловидно улыбнулся и потрепав Нао по шевелюре, ехидным голоском заявил, приблизившись к его уху:
-- Вот еще пара минут и смесь дойдет до своего предела.
Слегка поежился от прикосновения Нао, приятные мурашки побежали по коже. Облизнувшись, Адамс провел  пальцем по скуле японца, рассматривая лицо юноши, слегка склонив голову.

Отредактировано Арион (2008-07-05 02:20:27)

18

Глядя на блондинчика и на его милую моську как-то даже и не скажешь, что за всем этим скрывается пробитая сволочь. Почему-то это, в первую очередь, Нао и понравилось. Знакомство с ним предвещало много чего интересного...
В предвкушении этого самого интересного, Сейджи пока решил довольствоваться тем, что дают. Лишь рассмеявшись в ответ на заявление о "просто понаблюдать", Нао повалил Ариона на спину, нависая сверху. Глядя в упор на соседа, парень чувствовал, что уже почти не в силах сдерживаться. Все же на его неподготовленное тельце смесь действовала в два, а-то и в три раза сильнее и какчественнее. Ухмыльнувшись, он наклонился к ушку Ариона, который наверно был немного в шоке от такой фамильярности.
-Просто сидеть и наблюдать? - прошептал Нао, чуть прикусывая мочку уха. - А тебе не кажется, что это получается немного...ну...нечестно...Неужели ты не хочешь со мной поиграться? Не просто же так ты напичкал меня этой гадостью.
Пока губы нежно нашептывали слова на ушко Ариону, рука, издевательски щекоча, уже оказалась под футболкой парня, так ненавязчивая ее стагивая.

19

Арион тихо рассмеялся. Не успев опомнится как сосед приковал его к кровати своим телом,его нежные пальцы бродили по животу Ариона,  когад же Нао добрался до его уха то парню стало немного не посебе, хотя в то же время очень заводило. Шеринка штанов предательски выпирала, Арион приподнялся на локтях здвигая Нао на бедра, что бы тот ничего не заподозрил.
-О! Я быы сказал что я просто решил испытать его на тебе. Так как шитаю что ты отлично для этого подходшь.
Опять улыбгулся юноша, запустив одну руку ему в волосы. Адамс уже не знал чего он хочет. Глазки то выдавали его, и его мысли были написаны у него на лице.
- Игратся? Ну я подумаю. Если буедшь хорошо себя вести то мы и поиграемся.

20

Было жутко весело наблюдать за действиями немного...прифигевшего Ариона. Но во всем его повидении чувствовалась некая неуверенность, пусть он и пытался скрыть ее за резкими фразами. Заметив этот досадный факт, Сейджи оставил в покое его футболку и просто сел на его бедра, скрестив руки на груди. Его немного порадовало ощущение под собой уже довально возбужденной плоти.
-Знаешь..Тебе лучше определиться, чего ты хочешь. - Нао не сводил взгляда с юноши, при этом так безпалевно двигая бедрами. - Я не против, чтобы такое чудо меня оттрахало. Но...если ты не хочешь... Нао, в свойственной ему манере прибедняться, чуть надув губки, отвел взгляд в сторону. Сейчас он был похож на милого ребенка, которому не дали конфетку. Уперевшись руками в живот Ариона, он чуть улыбнулся.
-Если ты не хочешь, я перетерплю...Хотя месть моя будет ужасна...
Сейджи заметил, что первый раз он разговаривает и ведет себя так странно. Как раздвоение личности, в котором в данный момент доминировала похотливая капризная сволочь. Возможно это было из-за той штуки, что он выкурил. Хотя наверно он должен был сказать спасибо соседу; никогда еще Нао не чувствовал себя лучше.

21

Арион посмотрел на телодвижения Сейджи потом перевел взгляд на его с виду обиженное лицо. Хотя он наверно пытался сейчас выглядеть очень хорошим мальчиком. а вглубине души зобным мстителем. Арион подвигал бровками реко откидывая Нао в сторону, оседлав его, зделал задумчивую физиономию, слегка постукивая пальцем по подбородку. Тсал размышлять в голос, слегка прищурив глаза.
- Я вот о чем думаю, казнить? Или помилывать? Хм.... А впросе хочу ли я тебя.....
НА этой многозначительной ноте парниша притянул к себе соседушку обвивая его шею руками коварно прошептал в слегка приоткрытые губы юношы.
- Месть? Не думаю что она у тебя бы получилась.
И повалив обратно на кровать содрал с него рубашку. Покрывая поцелуями живот и грудь.- И такс! Гспода! Я опять облажаюсь! Эх! была не была. ВСе равно уже нет молчи терпеть.

22

Почувствоав на себе всю тяжесть тела Ариона, Нао немного прифегел. Глядя на него снизу-вверх, он просто тупо пытался понять, что дальше сделает это блондинистое недоразумение. Ну..как и водится, результат не заставил себя ждать и, уже оказавшись в объятиях соседа, Сейджи услышал то, на что в праве был сполна обидеться.
-Да-а-а? - протянул парень, ехидно глядя в глаза соседа. - Ты плохо меня знаешь.
Откинутый обратно на кровать, Нао довольно сморел на то, как его избавляют от ненужных тряпок. Он таки добился своего, пусть парень и считал, что Арион делает все тупо на отмазаться.
Сосед оказался каким-то гиперактивным...Чувствуя его губы на своей бледной коже, он рефлекторно выгнулся навстречу ласкам, издавая при этом тихий, похабный стон.

23

Руки Ариона  легли на бедра Нао и в один момент грубо содрали с него штаны.  Какое-то время он рассматривал тело парня… затем рука прошлась по шее, спустилась к груди. Обведя сосок ногтем, Адамс наклонился и обхватил его губами, пробуя. В то время рука скользнула к плоскому напряженному животу и добралась к жестким волосам. Подняв голову, Арион усмехнулся:
- Ну думаю проверять уже никто не будет. Сейчас я хочу наслаится вкусом твоей плоти. малышь.
Арион придавил юношу к кровати, что бы тот не мог даже двинуться. Прошептал Арион и  рука легла на пах Нао, обхватила в кольцо твердую плоть  начала медленно ласкать.Не сводя глаз с похотливо извивающегося японца. Нагнувшись и обхватил губами головку члена Нао, лаская ее кончиком языка в середине рта. Поиграв с ней немного, выпустил и провел языком вдоль ствола, все забавляясь обнаженным видом  соседа. - Ну вот моя прелесть сейчас мы поиграем.

Отредактировано Арион (2008-07-16 21:26:36)

24

Следя за действиями парня, Сейджи все меньше и меньше соображал, что вообще происходит. В нормальной ситуации он бы давно уже врезал этому блондину и больше бы с ним не разговаривал. Но сейчас все было не так. Сейчас его забавляло подобное действие. Забавляло и возбуждало.
Каждое прикосновение Ариона отдавало по полной программе. Гибкое, стройное тело изгибалось под ласками соседа. Из губ вырывались, пока что, тихие возбуждающие стоны. Раскрепостившись, он абсолютно не стеснялся показывать себя полной шлюхой, коей в жизни не являлся.
Закусив губу до крови, он выгнулся, чувствуя, губы парня на своем возбужденном члене. Ясно было, что Арион хочет поиздеваться над Нао, потомив и растянув все на неопределенный срок.
-Ты...ссссадю...га... - только и смог выдавить парень, уже просто сгорая от желания.
"Не томи уже!..." - билось в его голове. Быстро и прерывисто дыша, Нао откинул голову, затуманеным взглядом смотря в потолок.

25

Нао который сейчас распластался на кровати и выгибался под руками Орина был игрушкой. Да, именно игрушкой, которая понравилась ему и тот решил ее взять, не считаясь с мнением парниши. Когда он уже был достаточно возбужден,  заменив язык на руку и сам передвинулся выше и усмехнулся. Жарко обдавая дыханиме ухо парня.
-Я садюга? Ну как знать. Может это моя тайна, можно сказать темная половина.
  Вернувшись к  любовной игре Арион одной  рукой полез в карман свои штанов, нащупав там вазелин для губ который он постоянно с собой таскал, мало ли чего? Вот это "чего" сейчас настало. Обильно смазал два пальца, которые вскоре оказались на анусе и начали  поглаживать, не сильно нажимать, но еще не проникать в середину. В следующее мгновение один палец проник в Нао, и начал медленно в нем двигаться… Палец двигался не спеша, смазывая парня внутри и лаская его. Пальцы продолжали медленно двигаться в теле парня, постепенно растягивая его. Пару раз Орин вошел в него особенно сильно, задевая простату и заставляя тело содрогаться от наслаждение. Опять ухмылка отразилась на его лице.
- М.. тугой какой.... Неужели девственник. ли ты хорошо шифруешся?
Орин облизнулся, все сильнее масважируя анус, недавая опомнится Сеиджи переодически доставляя тому сладостную боль.

26

Нао, лежа под соблазнительной тушкой Ариона, жадно ловил ртом воздух, все больше и больше сгорая от желания. Сейчас ему больше всего хотелось почувствовать член блондина в своей заднице, кричать от боли и наслаждения, до крови впиться ногтями в его спину.
Но Арион, видно, не разделял с Сейджи его любовь к мазохизму. Пока Нао ловил кайф, Арион уже вовсю действовал. Когда Сейджи увидел в руках соседа баночку с вазелином, он чуть приподнялся на локтях.
-Чтож ты так со мной распинаешься-то? Совсем не обязательно на меня..это тратить...
Конец фразы был произнесен как-то тихо, чуть с хрипотцой. Нао непроизвольно зажмурился, чувствуя, как палец Ариона начал ласкать анус, аккуратно его растягивая.
"То ли он такой принципиальный, то ли хочет надо мной поиздеваться..." - подумал парень.
Смирившись с тем, что жесткого траха он сегодня не получит, Сейджи услышал из уст соседа фразу, от которой глаза в удивлении расширились.
Тяжело дыша, парень, усмехаясь, взял Ариона за подбородок; притянув к своему лицу, произнес в полуоткрытые губы:
-А что? Тебе больше нравятся девственники?
Сейджи хотел было рассмеяться, но с губ сорвался лишь тихий протяжный стон. Пальчики Ариона конечно довольно приятно растягивали Нао, но все же хотелось почувствовать что-то более весомое.

27

-ну смтори.. если я порву тебя.. Сам виноват. Все таки у меня не детский размерчик.
После этих слов, губы Ариона слились с губами НАо в нежном, но требовательном поцелуе.  Охваченній паменем страсти да и почему-то захотелось хлобно отиметь этого милого и симпатичного соседушку. Ибо он был падок на японцев, это была его страсть. Он особенно нежно провел пальцами по головке члена, вскоре пальцы покинули парня и прошлись по низу живота… но это не предвещало окончание сладких пыток для японца, хитро пришурившись Арион прирывисто прошептал.
-Ну как сказать.. ОНи более невинные, а ты ведшь себя как шлюшка.. Хотя мне это тоже очень нравится.
Одной рукой приподнял его за поясницу и рекзо вошол  в него до основания члена. Церемониться с разрватным японцем он и не дмаул с самого начала. Это всего лишь было представление.   С напором и быстротой стал  шевелится, полностью выходя из него, то на оборот, входя до самого конца. Тело Нао было такое открытое и желанное. Хотелось все и сразу облизнулся, движения стали сильнее, а ритм быстрее. Орин перехватил парня по удобней и заставил его обнять себя ногами, что бы облегчить себе доступ. -Нахал, но я таких и люблю... М.. родной у нас с тобой еще много чего в переди.  Арион Ритм все убыстрял и движения становились жестче и сильнее. По спине бижали бисеринки пота, прирыввисто дыша и млея от секса Арион прикрыл глаза.

28

-Не боись, не порвешь. - с ухмылкой заверил соседа Сейджи, охотно отвечая на поцелуй.
Все было прекрасно, но все же Нао чувствовал себя как-то странно. Что-то было определенно не так. Не так как обычно. Первый раз он сходился с человеком в этом плане так быстро. Масла в огонь подливала еще и добавка, которую парень с дуру выкурил. Благо, действие ее потихоньку сходило на нет, возвращая Сейджи в его нормальное состояние. Парень уже не вел себя так похабно, как пару минут назад.
Почувствовав перемены, Нао ласково улыбнулся Ариону. С вернувшимся наполовину здравым смыслом появилось желание вдарить соседу за такой поступок, но Нао решил разобраться с этим несколько позже.
-А нефиг было пичкать в меня всякую гадость, был бы тебе "невинный девственник"! - завозмущался Сейджи и тут же по комнате разнесся крик.
Арион довольно грубо вошел в парня. Не ожидал Нао, что это будет настолько больно. Только через несколько грубых толчков, Сейджи привык к такому зверскому темпу, получая от него свое удовольствие. С губ срывались громкие, возбуждающие еще сильнее стоны. Обхватив ногами тело соседа, Сейджи вцепился ногтями в плечи блондина. Не заботясь о его состоянии, он царапал его кожу, оставляя красные, кровоточащие дорожки.

29

Ори розошолся во всю, он увлескя сексом даже забыв про то что двери и стенки комнаты тонкие и соседям и в коридор вес прекрасно слышно. Громко дыша, парень стиснул зубы, Нао уж сильно показывыал свою нездержанность и полное блажентсво. У Орина глазки повылазили б наружу,  от когтей любовника, но в данный момент ему было все равно. А вот в душе или в раздевалки на физкультуре как он будет рубашку снимать. Мысленно усмехнулся, как из ступора вывел вопль Сейджи.
-Да тише ты.
Зажал ладонью рот Нао, шикнув на него.
-Хочешь что бы тебе бедному сейчас на помощь все ученики с учителями прискакали? Вот это потеха им будет.
ПРошептал Ори понимая , что больше не может себя сдерживать и войдя в него до конца, с тихим протяжным стоном излился в Нао. Постояв пару секунд ловя миг наслаждения котрое охватило каждую клеточку организма Адамса, от удловольствия зажмурился, слегка приоткрыв губы. Было очень душно, еще мокрыое тело и пот струящейся по спине и груди. Упав рядом с Нао уперся лбом в матрас пытаясь востановить дыхание.
-Да ладно тебе, скажи еще что тебе не понравилось. И тогда точно потом в темном углу заловлю и конкретно надругаюсь.
Зловеще проговорил Орин криво ухмыляясь давая понять юношек что он конкретно влип.

Отредактировано Арион (2008-07-31 21:23:01)

30

И все же Нао было больно. Хоть боль и была довольно приятной и ожидаемой. Зажатый Арионом рот стал последней каплей. Резко убрав его руку от своего лица, Сейджи зло посмотрел на соседа.
-Ты...сволочь... - глубоко дыша и постанывая выдавил Нао, сжимая с виду хрупкими пальчиками плечи блондина. - Чтоб...тебя...кто-нибудь...так...
Так и не закончив фразу, Нао кончил вслед за соседом. Запрокинув назад голову, он глубоко дышал, наслаждаясь оргазмом. Сосед, плюхнувшийся рядом на кровать, похоже тоже был вполне удовлетворен.
Улегшись рядом с Арионом, Нао из-под намокшей от пота челки посмотрел на парня. Усмехнувшись последней фразе, Сейджи встал с кровати.
-Я, конечно, мазохист тот еще, но в следующий раз будь, пожалуйста, поаккуратнее. - улыбаясь своей лучезарной улыбкой, Нао направился в сторону ванной, оставив соседа в гордом одиночестве.
И десяти минут не прошло, как Сейджи вышел из душа. С полотенцем на голове и в длинных свободных штанах на бедрах.
-Кстати, ты в курсе, что у тебя сейчас урок? - поинтересовался Нао, вытирая волосы махровым полотенцем.
"Хм...у меня, кстати, тоже..." - с долей досады подметил парень.
Ну, делать нечего, идти в любом случае надо...Быстро напялив на себя форму и убрав волосы в хвост, Сейджи подошел к Ариону и мимолетно чмокнул того в губки.
-Удачно отзаниматься, солнышко. Вечером увидимся. - улыбнувшись, прибавил Нао и пулей вылетел из комнаты, ибо нутром чуял, опаздывает....

--->Ауд. 19 - Иллюзии


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Ариона Адамса и Нао Сейджи