Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Жилые районы » Квартира Йохана


Квартира Йохана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькая однокомнатная квартира, предназначена исключительно для ночлега. В спальне возле окна находится раскладной диван, справа от него – книжный шкаф, а слева – небольшой комод. В виду отсутствия стола и стульев, пол покрыт мягким ковром. В комнате царит вечный беспорядок, поскольку хозяин квартиры появляется редко и то, только затем, что бы принять душ. На кухне собрана самая необходимая мебель – пару тумбочек, плита и холодильник, вот и вся обстановка.

2

- Мальчик, далеко собрался? – прозвучал над ухом мягкий завораживающий голос, - Ты хорошо у шеста отплясываешь, может, пройдешься с нами, а?
Невидимая рука зажимает рот, лишая возможности позвать на помощь, все тело сковывает жуткий холод, пронзая каждую клеточку тела, у горла чувствуется острая сталь.
- Чем тише ты будешь себя вести, тем больше у тебя вероятности доехать не порезанным… - ненавязчиво шепчет незнакомец.
Юноша резко бьет локтем, пытаясь достать противника и чувствует, как в горло вонзается острый нож…

Йохан с криком сел в постели, стараясь отдышатся и прийти в себя после кошмара. По лбу тонкими струйками стекал пот, мокрая насквозь футболка неприятно прилипла к телу.
- Чертовы сны, чертовы кошмары, - пробормотал парень, пытаясь нашарить выключатель.
Он все еще путал обычные сны и видения, но такую реакцию у него вызывали только картинки из будущего, только они доводили организм до состояния максимальной физической нагрузки.
Рыжик вскочил с дивана и побрел в душ, где тут же залез под холодную воду, не снимая футболки. Юношу все еще трясло, но он постепенно начал приходить в себя, пытаясь продрать глаза, ведь кошмары кошмарами, а работу еще никто не отменял.
Йохан привел себя в порядок, подколол влажные волосы и быстро оделся, мысленно радуясь, что сегодня его смена, потому что сидеть в пустой квартире после такого было просто невыносимо.
Ладно, надо просто быть осторожным, - подумал парень, закрывая за собой дверь, - Сомневаюсь, что меня действительно могут выследить…Надеюсь.
Он вышел из квартиры и побрел в сторону квартала с самой сомнительной репутацией в городе. 
>>>стрип-клуб "Досуг"

Отредактировано Йохан (2008-06-22 23:26:35)


Вы здесь » Neusch » Жилые районы » Квартира Йохана