Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Стиснув фильтр зубами, Лоуренс тихо захохотал, прижимая ладонь к солнечному сплетению. Воображение у юноши было богатым, красочным... про такое как раз говорят, что в очереди забрал и чужую дозу, зато не пришёл за скромностью и совесть. Лоуренс представил себе эту картину: кто-то пытается ИМ манипулировать? Только присутствие Кира удержало его от того, чтобы начать кататься по земле, стуча всем конечностями и ржать  в голос, словно конь Пржевальского.
"Ну-ну... еврейский автомобиль видели? На который где сядешь, там и слезешь? Так вот, я это... ыыы... манипулировать... чувак, не на ту лошадку ставишь. Раньше от усталости помрёшь!"
-Закрытый корпус?  - при упоминании о "загадке" синие глаза златоволосого будто засветились изнутри, как отражает солнце аквамариновая гладь озера, показывая случайному путнику пляшущих на дне чертей. - Приключения? Спрашиваешь! Так когда у них там, говоришь, день приоткрытых дверей?
Рука почти инстинктивно накрыла сумочку с припрятанным фотоаппаратом.

32

-Приоткрытых...Думаю, следует пособирать таких же "любителей" еще, а потом уже устроить "день приоткрытых дверок"
Хроническое недосыпание сказывалось, верне отсутствие нормального снав течение уже трех суток.
-Прошу меня простить, но котелок совсем не варит. Думаю мы еще ни раз встретимся на занятиях или вообще, так что обсудим еще эту тему.
Кир встал, отряхнул свои брюки от вероятных сухих листьев, и направился в сторону общежития.

Отредактировано Кир (2008-08-17 01:00:01)

33

Медленно приближался рассвет. Небо на востоке уже окрасилось в розовато-оранжевые тона, возвещая о том, что предстоящий день будет солнечным. Альзбетта, от переизбытка чувств всю ночь проходившая из угла в угол в своей небольшой комнатке, которую она к тому же делила с еще одной девушкой, решила прогуляться. То, что шастать по ночному колледжу, возможно, запрещено, девушку не останавливало. Она предпочитала диктовать свои правила, а не следовать уже установленным. Последствия такого поведения Фокс не пугали, а скорее подзадоривали.
Бесцельно бродя по темным коридорам колледжа, Бет не заметила, как оказалась во внутреннем дворе. Впрочем, она бы и двора не заметила, проследовав куда ноги несут, если бы не запах сигаретного дыма, уловленный тонким чутьем.
"Хм... Очевидно, не только мне не спится в ночь глухую", - про себя усмехнулась Альзбетта, вглядываясь в предрассветные сумерки. Обладая не самым лучшим зрением, девушка смогла разглядеть лишь два силуэта, определить, что оба принадлежат представителям мужского пола и идентифицировать их "масть": черный и золотой. Утренний ветерок донес до слуха обрывки разговора.
"Закрытый корпус? Интере-е-есно...", - заинтересованная, Бет застыла в тени здания, выжидая удобный момент для выхода на сцену. Долго торчать у стенки Фокс не пришлось. Черноволосый парень, быстро и как-то скомкано попрощавшись, направился в сторону корпуса. "Отлепившись" от холодного камня стены, Альзбетта направилась навстречу. Поравнявшись с выбранным объектом, девушка затараторила на чистом немецком:
  -  Привет, - будничным тоном. Так, словно они давно знакомы и встретились в школьном коридоре, - Я - Бет. Вижу, не только мне не спится? Или вы, - мило улыбнувшись, она бросила взгляд в сторону золотоволосого, - настолько ранние птахи, что решили подышать свежим воздухом перед уроками?

34

Вдох-выдох, вдох-выдох. Последние капельки алкоголя уже спарились в утреннем воздухе.
Наверное пить смысла нет, если эффект равен нулю, только голвная боль, если пойло плохое.
Он шел по уже хорошо знакомой дорожке, как его из размышлений вытащил приятный женский голос, но он не пренадлежал ни Фатиме, ни Катерине. Кир поднял глаза, перед ним стояло хрупкое создание, в первых лучах сонца она немного походила на привидение.
Интересно, а давно ли она тут стоит, если да, то как много она услышала?!
-Привет. А меня зовут Кир. Будем знакомы,- он одарил барышню своей дежурной улыбкой, от которой большинство млели, но сейчас в общем-то это было проявление вежливости и искренности.
Хех,- эго пафосно вытерло со своего лба капельки пота,-Хорошо, что ты все-таки додумался одется, а то бы у баршни не известно какое мнение сложилось. А она...
Молчать. Иначе опять выпью таблетку...Я вневоле не размножаюсь,- хотел он сказать Бет, но вместо этого  молвил:
-Я себя тут слегка невольник чувствую, еще ни разу вовремя не приходил в общежитию, и вообще, в своей комнате ни разу не ночевал еще. А почему тебе не спиться?
Парень стал оценивающе рассматривать, как будто бы он владелец клуба, а девушка пришла наниматься; бледная кожа, длинные русые волосы, пожалуй она бы пользовалась популярностью.

35

Помахав ладонью вслед Киру, Кверти закрыл глаза, блаженно улыбаясь. Собственно... а что ещё для счастья надо? Крыша над головой пока есть, кормить вроде собираются... а дальше посмотрим. Наверняка можно будет с кем-то договориться, чтобы отпускали погонять.
Похоже, что он даже задремал немного, замечтавшись, задумавшись, уйдя в себя с концами. Разбудило Лоуренс солнце, а, точнее, тусклый свет, медленно разливающийся оп небу. Хрустнув спиной, юноша открыл глаза, снова ища сигареты и зажигалку. "Не спёрли? Отлично. Не так уж тут и плохо!"
Завидев прелестницу, Лоуренс даже поднялся с земли, забычковав остатки сигареты. Оправив джинсовую курточку, златоволосый тряхнул тугими локонами, расцветая в лучезарной улыбке.
-А... э... доброго утра, Бет,  - ответил он на безукоризненном немецком, кланяясь и касаясь губами руки девушки в знак приветствия. - Меня зовут Ло... Лоуренс Сандрес,  - как и всегда, стоило ему увидеть девушку, он слегка покраснел, что, вообщем-то, при его хронической бледности, слабо бросалось в глаза, но только украшало. - Нет-нет, я просто... замечатлся. А ни про какие-такие уроки ещё и не слышал. И... по правде говоря, и не собирался даже.
Завидев Кира, отчего-то выглядящего едва ли не бледнее его самого, Ло приветливо махнул ему рукой.

36

<-Из своей комнаты

Девушка неспеша, шурша ногами по плитке сразу подошла к дереву, подпирать. Большие глаза как у лемура сонно смотрели на каких-то людей, солнце, небо. "Еще бы поспать" - носилось в голове. Анна сжимала в руке 2 красных яблока и наконец достигнув желанного дерева облокотилась. Она начала старательно жевать яблоко, вместе с тем сползая вниз на траву. Ну раз такое дело, девушка окончательно села и поджала под себя ноги. Она закрыла глаза и начала отжевывать и отстукивать ритм руками по ногам. Через пару секунд жевание заменилось какой-то мелодией.
Все казалось таким тихим и спокойным. Долго ли это будет длится? Что бы не продлевать мысль, а также ограничить себя от лишних воспоминаний, Анна просто продолжила дальше мычать что-то свое в тени дерева.

37

-  А разве можно здесь спокойно заснуть? - усмехнулась Фокс, отвечая черноволосому - теперь она знала, что его зовут Кир, - и спокойно выдерживая оценивающий взгляд, - Пока не облажу весь колледж, не успокоюсь. Ну как, я прошла кастинг? - неудержавшись поинтересовалась девушка.
Как только юноши или, как называла их Альзбетта, подражая говору стариков, "вьюноши" оказались чуть ближе, Бет наконец-то смогла рассмотреть новых знакомых. Не смотря на бросающуюся в глаза разность, оба молодых человека оказались чем-то похожи между собой. Возможно, тонкими чертами лица и бледностью. Впрочем, схожесть заключалась и в том, что любому из них девушка с легким сердцем присудила бы прозвище "принц".
  -  Очень приятно, Ло... - высвободив свою ладонь и все также улыбаясь, произнесла Бет. Её уже начинала пугать собственная доброжелательность - неожиданно захотелось побыть милой простушкой и не мучить собеседников постоянными подколами и двусмысленностями. Хотя, ручаться за то, что она все-таки сможет сдержаться Альзбетта не могла, - И о чем же были мечты?
"Проклятое любопытство!" - мелькнула мысль, но Фокс уже было не остановить. Бедным парням не повезло - они нарвались на девушку, пребывающую в очень болтливом настроении.
  -  Я тут случайно под... услышала обрывок вашего разговора, - отвлекшись от Сандерса, она обращалась уже к обоим, чуть понизив голос, - Что такое Закрытый корпус?
Вопрос прозвучал слишком резко, "в лоб", как говорится и Бет невинно хлопнула ресницами, стараясь сгладить неприятный эффект. Кто знает, какие тут порядки?
  -  Может я могу рассчитывать на экскурсию по территории колледжа? - беззаботно продолжала болтать девушка. Неожиданно, она почувствовала еще чье-то присутствие. Девушка со странным потерянным взглядом уселась под деревом. А следом за этим из тени, отбрасываемой кроной, послышались странные звуки, напоминающие стоны.
  -  Кто это? - Фокс кивнула в сторону дерева, удивленно расширив глаза. - Может ей плохо?
"Надо убавить количество вопросов..." - отстраненно подумала Альзбетта, ловя себя на том, что вопросительная интонация практически не пропадает из ее речи.

38

-Ну, у кого чиста совесть, думаю способен...- Кир, чуть не поперхнулся о последний фразы баршни.- Конечно...Вернее я хотел сказать, что ты просто велеколепна. То есть...
Иногда лучше жевать, чем говорить- деликатно заметило альтер-эгушко.
Пока Кверти миленько приветствовал ихнюю новую знакомую Бет, он обратил внимание на изменение эмоционального фона. Боковым зрением он заметил барышню жующую яблоко и медленно сползающую вниз, на землю.
Не мое дело, а значит не буду влазить. Ненавижу на себя взваливать больше, чем надобно, обычно это ничем хорошим не заканчивалось
Услышав, что девушка интересуется Закрытым Корпусом, эмпат отметил в своем "журнале регистраций" еще одну кандидатуру для поисков приключений (на свою голову, вторые девяносто - нужное подчеркнуть).
Эмм...как я уже говорил, не хочу на себя взваливать лишнего.
-Тут все сильные, уверен она способна сама себе помочь.- мягко, но категарично, ответил Кир и добавил утверждая скорее, а не спрашивая.- -Может начнем нашу экскурсию прямо сейчас и с Закрытого Корпуса?
Посмотрев вопросительно на Бет и Лоуренса, он двинулся в сторону места, которое манило его с того момента, как он узнал о существование данного коледжа.

>>>>Закрытый корпус. Второй этаж: Отдел по исследованиям Коридоры

Отредактировано Кир (2008-08-19 17:24:03)

39

Сладко улыбнувшись так, что Чеширский кот обзавидовался бы, Ло порхнул ресницами, глядя на Бэт.
-Разумеется можно. Нужно,  -добавил он, переходя на шёпот.  - Следуй за белым кроликом.
Поманив девушку за собой, Лоуренс без зазрений совести направился за Киром. Он бы и один пошёл, от Кира ему требовалось одно - куда именно надо следовать. Впрочем, было в "экспедиции" что-то опасное  - много народу, попасться куда легче, но с другой стороны, легче и свалить всё на сопровождающих. Хотя, будь он и один - выкрутился бы. Главное, вытаращить глаза посильнее и притвориться блондинкой, а после начать кидаться дебилом. Неизменно канало.

Отредактировано Lawrence Sunders (2008-08-19 00:55:53)

40

<<Общежитие, корпус В, комната Лоуренса и Деро.
Как только Деро вышел из корпуса, нещадное полуденное солнце ослепило его на несколько мгновений. Чуть привыкнув к солнечному свету, но не переставая щуриться, парень увидел знакомую блондинистую шевелюру у находящегося в отдалении другого корпуса. С Кверти рядом были и другие люди - впрочем, по тому впечатлению, которое сложилось у Деро о нем во время пребывания в заключении, было бы гораздо страннее, если бы неугомонный Лоуренс был один.
Новые люди Деро всегда настораживали, однако одной из главных причин его привязанности к Кверти было то, что рядом с ним он чувствовал себя намного более спокойно, нежели в одиночестве, ожидая подколов или подвохов от любого встречного, поэтому...
- Кверти, вротмненоги, куда это ты собрался без меня?! - звонкий голос разнесся по парку.

41

Обернувшись на крик, Лоуренс, приподнявшись на цыпочки замахал Деро обеими руками, подавляя в себе желание оставить правила хорошего тона и броситься на шею товарищу по несчастью с писками и визгами.
-Фак мой мозг, Деро!  - крикнул он в ответ, махая рукой, чтобы тот следовал за ним.  - Демон, не кукожь моё пространство, а давай за мной, там дохрена всякого интересного. Давай, булками шевели, по дороге всё объясню!
Настроение и без того приподнятое, подскочило выше крыши, норовя сорвать планку.
"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!"
Второй этаж: Отдел по исследованиям » Коридоры

42

- Не-не-не, демон, не паникуй, я уже иду, - Деро расплылся в широкой улыбке - почти такой, как в детстве. Ощущение того, что он не один в заведении, которого избегал столько лет, ширилось внутри и грело.
С ним вдвоем выкарабкаемся в любом случае, что бы не грозило. Да и что может всерьез грозить двум придуркам со сверхъестественными способностями?
Парень поспешил к корпусу, еле удерживаясь от искушения сорваться на бег - в самом деле странно так рваться к другу, но что поделать, если такого друга (да и друга вообще) у него никогда не было?
>>Второй этаж: отдел по исследованиям, коридоры.

43

Поиск приключений себе на бантики был излюбленным "спортом" Альзбетты. Самым главным его плюсом было то, что Фокс со своей гиперактивностью находила для себя приключения, перерастающие в проблемы, в любом месте. И, видимо, на этот раз ей повезло - в этом странном заведении собрались такие же, немного чокнутые люди, которым усидеть на месте было так же нелегко. Думать так девушку заставила легкость, с которой Кир согласился устроить "экскурсию". С другой стороны, скорее всего это было в его же интересах.
  -  Отли-и-ично, - довольно протянула Бет, следуя за Лоуренсом и Киром к корпусу. - Просто великолепно.
Она и сама толком не знала, что характеризовала. То ли сложившуюся ситуацию, то ли свое состояние, то ли что-то еще, вплоть до погоды. Впереди было очередное приключение, очередная пропасть, по краю которой предстояло пройтись. Фокс довольно улыбнулась, предвкушая опасность.
>>Второй этаж: отдел по исследованиям>>Коридоры

44

<-Общежитие. Корпус А » 2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети
Дьенди сразу приметила девушку сидящую в тени дерева и о чем то думающую.
"Интересно, не сильно ли я ее потревожу, если заговорю?..."
Взгляд еще раз скользнул по незнакомке.
"Хм... А ведь она вполне может оказаться моею сожительницей."
Решившись Дьенди подошла к дереву, уселась рядом и представилась:
- Привет. Мня зовут Дьендьи. Я сюда толь прибыла и еще никого толком не видела. Или нас здесь просто очень мало?

45

Анна удивленно посмотрела по сторонам, еще недавно тут была компания, которая что-то оживленно обсуждала, а теперь куда-то они исчезли. Теперь перед ней стояла девочка и приветливо улыбалась.
- Мммм.. Привет. - Пробубнила как будто спросонок Анна.
Она уже вроде выспалась и чувствовала уже это измерение.
Размяв затекшую шею, девушка продолжила:
- Не, я сама без понятия кто тут и как. Видела троих. - Троих она показала на пальцах, что бы точно развеять сомнения. Потом протянула ладонь и улыбнулась: - Анна.

46

Девочка вспомнила, что вроде живет в комнате с какой то Анной.
Дьёндьи улыбнулась в ответ (уж очень заразительная улыбка) и пожала протянутую руку.
- Приятно познакомится. Да, не густо пока. Я даже в коридоре пока никого не заметила.  Знаешь, похоже, мы с тобою сожительницы нынче, - это все было выпалено со счастливой улыбкой и из кармана досталась морковка.

47

Ааааа.. Бысто и много слов.. Черт
Что бы как-то замять легкое непонимание происходящего, Анна подняла вверх большой палец и криво улыбнулась. Было уже холодно сидеть на земле и девушка встала. Что бы замять непонимание окончательно, девушка переспросила как зовут это чудо, которое просто улыбало своим видом:
- Прости... Как тебя зовут?
Собеседница вызывала интерес, но наработанное ожидание опасности перевешивало и не дождавшись ответа, Анну понесло:
- А у тебя какие способности?.. И ты немка? А сколько лет тебе? Никого тут не знаешь? Уже была на своих занятиях? - Анна тут же сама себе прикрыла рот и начала ковырять собеседницу взглядом, как бы вымогая немедленный ответ.

48

- Зовут меня Дьёндьи, я австро венгерка, но с 5 лет Живу в Германии с дядей. Прибыла я только сегодня, так что на занятиях я не была. Ты моя первая знакомая. А способности у меня телекинез и телепортация, но последнее это просто стихийное бедствие.
Взглянув на Анну и поняв, что ей вроде холодно, добавила:
- Мож пойдем в общагу, а то прохладно становится.

49

- Дааа - Промямлила Анна и без лишних слов направилась в сторону своей комнаты, ежась от холода.
Имитируя звук бас-гитары, девушка пробежалась пальцами по воображаемому грифу, потом резко развернула и посмотрела прямо той девушке со странным именем в глаза, приставив указательный палец ей к носу:
- Ёж!
Развернулась с большущей улыбкой и продолжила идти как ни в чем не бывало.
-> 2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети

50

Удивленно фыркнув и почесав нос, счастливо улыбнулась спине девчушки и тоже пошла в сторону общаги.
"Наконецто хоть кто - то нормальный из ровестников. Не надо больше притворяться, не надо больше делать вид, что тебя это не касается.  Все изменилось. Все правильно."
Счастливое предвкушение чего - то грандиозного, а самое главное нового заполнило ее с ног до головы.

-> 2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети

Отредактировано Дьёндьи Келети (2008-08-22 17:52:58)


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Внутренний двор