Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычные коридоры, ведущие в разные лаборатории. Порой здесь слишком тихо, что, кажется, будто никого нет, а порой, наоборот, слишком шумно, что и прочие отделы хватаются за головы.
Попасть в этот отдел возможно, только имея специальные идентификационные карты.

2

<<<<Территория коледжа. Внутренний двор.

Киру уже перестала нравится затея с экскурсией в Закрытый Корпус, когда он обернулся посмотреть идут ли Кверти и Бет, заметив еще одного юношу он ничего не сказал в слух, но больше народа меньше кислорода.
Вот, вот,- отозвалось альтер-эгушко, в таких ситуациях действительно его существование помогало,-Вообще не понимаю зачем ты взял всех этих детишек, разве они тебе нужны в таком деле?
Корпус хорошо охранялся, что еще раз доказывало, что внутри он сможет найти что-то интересно, вопрос был в том ЧТО это. Мимо прошел охранник и Кир чуть было не спалился. Фьюх, пронесло.
Он поднял глаза, изучая дерево, собственно говоря возле которого стоял. Высокое, ветвистое, с роскошным лественным покровом; казалось бы не логичным оставлять такое растение впритык со зданием, которое ТАК охраняется. Ловко, как кошка, забравшись по стволу на дерево, юноша оказался на уровне второго этажа. В окнах, напротив него, открывалось интересное действо трое студентов и какой-то мужчина, все четверо были агрессивно настроены, казалось поднеси к ним спичку и она сама зажжется.
Походу мы уже сегодня не первые
Соседние окно было приоткрыто, но что-то, возможно это и называют интуицией, подсказывало, что оно тоже не есть пропускным билетом в "страну грез и чудес".
Оставалось еще парочка окон нормального размера, ведущие в коридор судя по всему. Впервые, за долгое время, он осознал, что пребывание в клубе оказалось для него полезным, он ведь почти каждый год устраивал попытки побега, по этому лазанье по деревьям и забирание через них в окна было для него вполне привычным делом.
Примостившись поудобнее на подоконнике, за шторкой, юноша стал ждать всю оставшуюся компанию.
Я дурак, так и не выяснил ихних способностей, а ведь сейчас на кону наши шкурки, возможно. Хотя я могу все и преувеличивать.
Хотелось курить. Безумно хотелось курить. Левый глаз нервно дергался, эмпат ненавидел ждать чего-либо. Еще он впервые обрадовался тому, что он обладает таким чудненьким даром как скорость. Сейчас она скорее всего всего ему очень пригодится. Люди уже подтягивались, надо было решать куда двигать дальше.

Отредактировано Кир (2008-08-19 17:23:08)

3

Альзбетта следовала за Киром, изредка оборачиваясь на Сандерса и орчередного светловолосого "вьюношу", неизвестно откуда взявшегося.
"Еще парочка человек и то, что подразумевалось как тайная вылазка, превратится в фарс, а точнее, в общественную экскурсию." - Фокс усмехнулась, а перед мысленным взором встала картинка: весь из себя серьезный Кир в очках и с указкой в руках расхаживает перед Закрытым корпусом, поджидая постепенно собирающихся "деток". Для пущего эффекта, надо было прихватить ту мычащую особу и вообще, побегать по колледжу с объявлением "набираются люди для экскурсии в Закрытый корпус."
Бэт остановилась перед деревом, в листве которого минуту назад скрылся их проводник. Задрав голову, девушка изучала импровизированную лестницу. Высота оказалась приличной, но позволить такой мелочи остановить себя Альзбетта не могла. Скрутив длинные волосы в жгут, она убрала их за воротник рубашки и полезла на дерево. Тихо-тихо напомнил о себе разум, но разыгравшееся любопытство быстро его заткнуло. Оказавшись на ветвях, девушка огляделась, ища взглядом Кира. Обнаружив искомый объект на одном из подоконников, Бэт, стараясь производить как можно меньше шума и быть как можно незаметней, что при ее невысоком росте и природной хрупкости было не так уж и сложно, добралась до спасительного подоконника. Спустя несколько секунд, хитро усмехающаяся Фокс уже сидела рядом с заметно нервничающим Киром, поглядывая вниз.

4

Кир сидел и думал, куда же можно двинуться такой компанией. Он ведь не один, а значит бродить осторожно по зданию, бесцельно загляывая в каждое помещение, было очень рисковано.
Так, кажется сейчас подоконник под нами проломится,- пронеслось в голове у Кира, а возможно и у альтер-эго.
Мимо прошли какие-то стремные личности в халатах лаборанты что-ли?! и двое студентов, кажется он их видел в окне того кабинета.
Постойте, а где же третий студент. Неужеле он как-то связан с тем странным четвертым субъектом. Крыса?! Надо будет на досуге разузнать попольше о студентах этого заведения.
Крыса,- радостно отозвалось эго.-Если ты прав дело становится еще веселее, но не делай поспешных выводов.
-Дорогие мои,- заговорил он шепотом.- Думаю если мы все вместе куда-нибудь ломанемся в этом здании, все равно куда, то очень быстро спалимся. Предлагаю действовать по принципу "мы с Тамарой ходим парой". По этому, Кверти и...- тут до него дошло, что ихних рядах пополнение,-...видимо твой друг, как вы смотрите на то, что бы изучить куда увели тех студентов, возможно вы там найдете что-нибудь интересное, дорогие мои. А ты, дорогая Бет, не против составить мне компанию в изучении этого милого-премилого здания?
Бет, крастока Бет- эго стало захлебываться в собственной слюне.- Мальчик мой, у тебя, как обычно, превосходный вкус.

5

Проводив взглядом странную компанию, состоявшую из двух студентов и лаборантов, Бет удивленно изогнула бровь.
Очччень интересно, - в моменты, подобные этому (не каждый день сидишь на узком подоконнике на высоте второго этажа в компании людей, которых знаешь от силы час, собираясь лезть в Закрытый корпус. Да еще мимо проводят студентов, по виду которых не скажешь, что они сильно довольны сложившейся ситуацией.) весь словарный запас девушки панически забивался в уголок подсознания, оставляя хозяйке скудный набор из нескольких фраз. Коими ей и приходилось пользоваться для "внутреннего комментирования" ситуации.
  -  Дорогие мои... -  шепотом заговорил Кир. Чуть поморщившись на такое странное обращение, Фокс молча(!) выслушала предложение "вьюноши", утвердительно кивнув в ответ.
  -  Не против. - А что еще оставалось делать? Спорить, сидя на подоконнике с наружной стороны окна даже для Альзбетты было слишком. Тем более, что пока ей было абсолютно безразлично с кем идти дальше. Компания в любом случае нравилась.

6

Кир еще раз внимательно посмотрел на своих новых знакомых, пожелал им все мысленно удачи и тихонько приоткрыл окно. Выбравшись в коридор он сразуже чуть не наткнулся на двух лаборантов, проходящих мимо, но тяжелая штора послужила ему хорошим убежищем. Лаборанты болтали он тех двух студентах, которых просебя Кир окрестил безмозглыми идиотами, они с воудушивлением обсуждали как и какие эксперементы можно было бы на них поставить.
Черт, они что собираются тут целую вечность торчать,- начал уже было нервничать Кир, так как для человека, страдающего приобретенной клаустрофобией, долго стоять в ограниченом пространстве не очень приятно.
Наконец-то лаборанты ушли, юный эмпат вышел из своего убежища, приоткрыл окно и жестом подозвал Бет. За те несколько секунд, за которые он снял девушку с подоконника, юноша отметил, что от нее очень приятно пахнет, что именно это был за запах трудно было определить, но он определенно ассоциировлся с чем-то легким, приятным, как полевые цветы. Кир взял барышню за руку, абсолютно без задних мыслей, и последовал вперед по коридору. За спиной сново послышались голоса.
-Думаю, нам сюда- сказал он, открывая первую попавшуюся дверь.
Ой. Он резко захлопнул дверь. Заметив рядом еще одну дверь он тихонько ее открыл и потащил туда Бет.

>>>>Второй этаж: Отдел по исследованиям >>>>Собственно лаборатория.

Отредактировано Кир (2008-08-26 00:15:37)

7

Кабинет главы отдела исследований

Гнев и сила пылали, злоба брызжила во все стороны... его лишили такого представления... но в коридоре уже никого не было, тяжко вздохнув, Брайн направился обратно
- Может и правда завести сторожа? или собаку... Все приплыли... беседуем сами с собой - Адлер схватился за голову и вернулся в кабинет

Кабинет главы отдела исследований

Отредактировано Брайн Адлер (2008-08-29 11:05:53)

8

Очутившись в коридоре, он зло хмыкнув заметил троих учеников, двое из которых тут же телепортировались.
Они идиоты или как? Думают что проникновение в ЗК останется безнаказанным? Глупцы…
Брайн ринулся за двумя беглецами, а Ликург зло улыбнувшись повернулся в сторону оставшихся, которые успели нырнуть в первую попавшуюся дверь, ведущую в лабораторию…

/Лаборатория/


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Коридоры