Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 1й этаж. Комната Икара Волеса и Фабиана Шварца


1й этаж. Комната Икара Волеса и Фабиана Шварца

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

Икар сидел за столом, внимательно выводя букву за буквой и периодически посматривая на часы. Время пока что еще было, потому он не спешил, покинуть своё занятие, комнату и пойти в медпункт. Хотя вот-вот и стоит поторопится. Он просидел так еще около 20 минут, затем отложил ручку, тетрадь и потянулся на стуле, заламывая руки вверх, за голову, сцепив пальцы. Пора! Он перевязал шнурки на сапогах и поправив воротник жилетки, стряхнул какую-то прилепившуюся к одежде нить и вышел из комнаты неспешным шагом.
"Да здравствует форма в ближайшее время.
----> Территория колледжа (медпункт)

Отредактировано Икар (2008-06-21 10:25:17)

3

Фабиан неспешным шагом вошел в комнату и огляделся. Ну что ж, добро пожаловать домой мне. Довльно неплохо, по сравнению с лечебницей... Хм, у меня уже есть сосед по комнате. Главное, чтобы он не был надоедливым парнем...
Продолжая осматриваться, Фабиан закинул сумки насвою кроватьи уже собрался разложить свои вещи, как почувствовал легкое покалывание на кончиках пальцев. Быстро выхватив краски и кисть, парень схватил со стола первый попавшийся лист. Ему нестерпимо захотелось нарисовать Свободу - легкий соленый ветер с моря, чайка, летящая в пронзительно-голубом небе и одинокая лодка с единственным человеком на борту. Как и всегда, рисование полностью захватило Фабиана, оставляя его только наедине с листом бумаги и кисью в руках.

4

Через полчаса рисунок был закончен. Фабиан, небрежным жестом откинув пряди со лба, сел на подоконник и посмотрел в окно. Нам говорили что-то о медосмотре... От этой мысли его лицо скривилось от отвращения. Медпункты после лечебницы парень не переваривал совершенно, а в комнате сидеть не хотелось. Надо бы пойти осмотреться, все-таки мне здесь еще учиться... С этой мыслью Фабиан спрыгнул с подоконника и, не разбирая вещей и не убирая со стола рисунок и краски, вышел в коридор.

===>парк

5

<----Парк

Всю дорогу до комнаты он размышлял о том, что правильно ли он поступает.
"Малыш, не переживай. Максимум, что может произойти так это ты поимеешь этого чудесного паренька. И вообще, с каких пор ты печешься о своей чести, как какая-то невинная девица",- неунималось все альтер-эго.
"Я и не переживаю по поводу этого. Я волнуюсь за Туки."
Киру действительно очень понравился тот юноша, хотя он до сих пор хотел его убить за испорченую пару джинс.
Войдя в комнату Фаби первое что ему бросилось в глаза - рисунок и краски. Подойдя, он начал внимательно рассматривать рисунок, который вызвал стойкую ассоциацию с детством, когда все еще были живы.
"Красота какая", пронеслось у него в голове, к уголков глаз собрались слезинки.
-Если ты не против я воспользуюсь твоей ванной?- поинтересовался юноша у Фабиана

6

<============== парк

Фабиан зашел в свою комнату, пытаясь понять, что делать с новоприобретенным соседом. В конце концов, он просто решил пустить все на самотек.
Он трогает МОЙ рисунок!!!!! Такой вспышки безотчетной ярости парень не испытывал никогда. Ужи почти подойдя к Киру вплотную, чтобы высказать все свои претензии, парень почувствовал его тоску и...слезы?
- Ванной? Да, конечно.....
- Посмотрев, как Кир закрыл дверь в ванную комнату, Фабиан залез на подоконник и вновь закурил.

7

Чистоплотность была пунктиком юноши, даже когда он был работником клуба. Учитывая, что с утра он душ так и не принял, то данная возможность его очень радовала. Стоя под душем Кир пытался собрать в кучку свои способности (из-за недостатка энергии он сегодня целый день не мог выйти в активный режим, даже его ментальный блок давал сбои) В голове проносились воспоминания о том, чего уже никогда не будет. "Мама...Мама, почему все так сложно?" Он ударил кулаком о стенку.
"Молодец! Зачем было себя травмировать?!"- забубнело альтер-эго.
Кир посмотрел на свою руку, несколько раз сжал-расжал ее. Капельки крови смешивались с водой и стекали в ванную. Ему вспомнилось как однажды в клубе один неудачник вскрыл себе вены, вся вода в ванной была окрашена в кроваво-вишневый цвет, тогда это показалось глупым зачем было себя убивать?! это все равно не выход...
Закончив с водными процедурами, он вернулся в комнату. Воздух приятно холодил кожу, а полотенце, обмотаное вокруг бедер, впитывало в себя капельки воды, стекаемых с его тела.

8

Фабиан сидел на подоконнике и смотрел сквозь стекло на улицу. В голове было иррационально пусто, но от этой пустоты было спокойно и даже уютно. Все время, когда Кир был в ванной, парень просто водил кончиами пальцев по холодному стеклу, бездумно вычерчивая орнаменты. Услышав тихий стук двери, Фабиан слегка повернул голову и окинул долгим взглядом фигуру Кира. Проследил взглядом, как одна капля порчертила влажную дорожку от ключицы до плоского живота  и впиталась в полотенце....
- У тебя красивое тело, будто выточенное... - Фабиан хотел сказать что-то еще, но тут он почувствовал исступляющую головную боль; казалось, что его просто медленно сжимают в тиски. - Черт... не чувствуй так.... громко.... - парень обхватил себя руками, пытаясь закрыться от этой  пытки. Черт,  как невовремя!!!  Нужно попытаться закрыться...

9

"Чувтсвовать громко...это он мне что ли?!",- Кир задумчиво посмотрел на свое тело.- "Неужели оно действительно красивое, по моему самое обычное, в клубе были и покрасивие парни"
Он посмотрел на Фаби, сейчас он ему показался очень милым. Парень пересек комнату в несколько шагов, оказавшись у подоконника, приобнял юношу.
-Почему тебе больно?- он попытался просмотреть Фаби, но сил у него и без того сейчас было мало.
"Псих, тебе что больше нечем занятся?!"- скрипело зубами альтер-эго.- "Тебе что других проблем мало, накой черт он тебе сдался, от него же явно никакого толька..."
"Все ты меня достало! Где-то были мои таблеточки..."
Кир посмотрел в окно, начинало светать..как быстро время летит

10

Фабиан медленно выпустил воздух сквозь зубы. Спокойно, сейчас все закончится, оно обязательно закончится, я смогу, не впервой....
Теплые и чуть влажные руки Кира вывели из полутрансового состояния, отвлекая сознание на себя. Дар, выпустивший клыки, медленно но верно успокаивался и через минуту заснул, оставив только легкий отголосок боли, но от этого не менее противный. Устало облокотившись на Кира, парень слегка приоткрыл глаза.
- Дар решил показать, кто тут хозяин. давно у меня не было таких приступов... - Фабиан втянул воздух в себя, наполняясь тонким ароматом раннего утра. - У тебя изящные пальцы... - парень легко коснулся ладони Кира, проводя по выступающим костяшкам.

11

Киру вдруг показался аромат вишневого варенья, именно такое каждый год варила его мать, а когда он стал работать в клубе, то там ему варил его Кики, тамошний шеф-повар. Он стал тонуть опять в своих воспоминаниях, но легкое прикосновение Фабиана вывело его из этого состояния.
"Изящные пальцы.."- повторил он про себя.- "Помнится родители хотели, что бы я стал пианистом. Черт побери, хорошее же было время"
-А у меня приступы бывают четко по календарю, как у девчонок критические дни. Кстати, поздравляю с первым учебным днем
"Тебе пора спать",- пробурчало эго.
"Тебе то же, если уж на то пошло...Так что только после тебя"
Повинуясь какому-то неясному чувству Кир наклонился и нежно коснулся губ Фаби. черт, что я делаю

12

Прекрасное начало дня... чистое и с легким привкусом ванили. Легкий поцелуй Кира полностью заглушил тупую головную боль, чему парень  был несказанно рад. Легко проведя ладонью по руке Кира и, зарывшись пальцами в до сих пор влажные от душа пряди, Фабиан слегка потянул парня на себя, углубляя поцелуй.
- Люблю такие поздравления... - Фабиан чуть улыбнулся, смотря Киру в глаза, и вновь поцеловал его. Ладонь на затылке Кира все ближе притягивала парня, заставляя Фабиана чувствовать прикосновение влажных прядей к лицу и вдыхать легкий аромат тела Кира.

Отредактировано Фабиан (2008-06-29 15:00:17)

13

"Он улыбнулся!!!!"- эго чуть ли не выпрыгивало из сознания Кира от радости.
Губы Фаби оказались намного мягче и поддатливее, чем казались. ЧТо бы не упасть юноша был вынужден одной рукой оперется о стекло, холод мгновенно обжег кожу.
"Я хочу?!"- пронеслось в голове.
-И почему ты такой сладкий?- поинтересовался он усаживаясь на подоконник и притягивая к себе Фаби, что бы продолжить поцелуй.

14

Целовать Кира было очень приятно. Впрочем, приятно было и другое - плавно скользить пальцами по тонкой коже, очерчивая ключицы, слегка прикусывать мочку уха и тихо, будто пьяно, смеяться, отвечая.
- Сладкий? Буду знать... - Фабиан выгнулся навстречу, сильнее растворяясь в прикосновениях Кира и его тягучих поцелуях. Мысленно он в ноги кланялся тому, кто сделал в комната широкие подоконники, в то время, как его губы все более требовательней терзали губы парня, а руки водили по голой спине, чуть царапая позвоночник.

15

"Вишенька",- пронеслось в голове у Кира.
Руки дрожали от возбуждения из-за чего было не удобно стаскивать с Фаби кофту, затем футболку. Каждый милиметр кожи белобрысого чуда он покрывала поцелуями.
-Чего тебе хочется?!
"А чего хочется тебе??",-съязвило эго.
Губы Кира вновь жадно впились в губы Фабиана. Окно уже начало запотевать от жара ихних тел. Руки гладили спину и спускались ниже и где-то в районе поясницы, а может чуть ниже, они замерли.

16

Фабиан хрипло выдохнул, помогая Киру освобождать себя от одежды.
- А что ты можешь предложить?.. - парень прикусил губу, прикрывая глаза от удовольствия. Фабиан жадно ответил на поцелуй, прикусывая губы парня. Его тело выгиналось вслед за поцелуями и пальцами Кира, а сам он одной рукой вцепился в подоконник, стараясь не упасть. Второй же он пытался развязать полотенце на бедрах Кира. Хотелось всей кожей ощущать парня, хотелось им обладать, хотелось отдаваться его жадным ласкам.

17

"Ч-черт. Я начинаю терять над собой контроль..." Кир начал тонуть в чувствах Фаби, как будто бы морская волна.
-Все что ты захочешь. Что ты любишь?
Он посадил его нормально на подоконник,а сам слез с него, севши на корточки перед Фаби. Нервно расшнуровывая кеды и кто придумал такую неудобную обувь?! Предельно близко приблизившись к паху юноши, он начал зубами расстегивать его джинсы.
-Так какие у Вас предпочтения, молодой человек?

18

- Совершенно разнообразные... - самообладание летело ко всем чертям со скоростью света. Фабиан давно уже перестал пытаться разобрать, где чувства Кира, а где - его. Я хочу ТЕБЯ и мне плевать, как это будет!... Слишком долго у него не было таких отношений...
Парень облокотился на стекло, которое тут же обожгло кожу холодом - или ему было настолько жарко? Контраст температур окончательно лишил Фабиана мыслей - с тихим, едва слышным стоном он сильней раздвинул ноги, "приглашая" Кира.

19

Кир зубами стянул с юноши джинсы вместе с нижним бельем, аромат юного тела сводил его с ума.
"Ну давай уже, сделай его!!!"- кричало альтер-эго.
Губы эмпата нежно коснулись возбужденой плоти, язычок начал вырисовывать какие-то замысловатые узоры.
Как же я давно это не делал...Ммм, он слаще чем я предполагал.

20

Фабиан жадно подался вперед, закрывая глаза от удовольствия. Безусловно, язык Кира знал свое дело, и причем очень хорошо.
-Еще...
Зарывшись пальцами в черные пряди, парень глухо застонал, упиваясь ощущениями. Кир сотворял с ним такие вещи, что Фабиану оставалось наслаждаться ими, медленно но верно доходя до пика.

21

Поиграв с его членом с помощью язычка, губы Кира сомкнулись на нем. За многие тренировки он научился контролироват себя, первым правило - ненадо заглатывать полностью. Эмпат игрался с его плотью, как будто это был "Чупа-чупс" ну или какая-нибудь другая сосательная конфетка.
"Соска. Как ты можешь отсасывать этому юнцу! Это он должен тебя ублажать, а не наоборот"- кричало эго, у альтер всегда был пунктик на счет минетов.
Продолжая насаживаться ротиком на возбужденную плоть Фаби, его рука скользнула под попкуи начал поддразнивать заветную дырочку. Кира захлеснуло эмоциями парня (в такие моменты у него очень часто исчезали щиты и он становился ооочень восприимчивым). Прошло еще несколько минут, и Фаби кончил.
Так, надо остановится, а то потом опять буду сожалеть.
Юноша встал, собрал свою одежду, надел джинсы с кедами и тихо за собой прикрыл дверь.

------->Внутренний двор

Отредактировано Кир (2008-07-26 15:15:29)

22

Коридор
Икар зашел в комнату и оставил дверь открытой, чтобы Кит смело вошла во внутрь. В комнате было чисто.
- На защелку захлопни, Кит. - Он подошел к кровати и присел на полу, вытаскивая из-под кровати коробку.
- Открой. - Из коробки слышалось скуление.

23

------------> Коридор
Кит остановилась около двери:
- Девушка нельзя... -  не договорила, слегка покраснев.
Какая правильная... Аж самой противно...
Она вошла в комнату, услышав просьбу, кивнула и закрыла дверь.
- А что там? - взяла и услышав, что кто-то скулит, открыла коробку - Ой...
Девушка достала щенка, синие глаза засветились радостью:
- Икар... За что? - поднесла щенка ближе к лицу и чмокнула в макушку - Какой хорошенький...

24

Юноша пожал плечами и весело улыбнулся. Знал бы он сам причину!! Нельзя сказать, что он был влюблен.  Влюблен он был в совершенно другого человека, окончательно и бесповоротно. Его сердце будет отдано ему вечно!!!!!! Можно это описывать кучей выражений из книг-романов или из сериалов в простонародье именуемых мыльными операми. Он посмотрел на маленького ротвеллера и сам от умиления чмокнул его в макушку, легонько дернув за ухо. Щенок же в свою очередь от радости вилял хвостом и облизывал девушку.
- За красивые глазки, Кит. - Хмыкнул юноша. - Увидел в продаже и решил купить. Его Армстронг зовут. Надеюсь ты не против клички.
Икар поднялся с пола и сел на кровать, он задумался. Ведь он совершенно бесшабашно и не подумав купил собаку. С ней же столько проблем. Ее надо кормить, выводить гулять, купать, играть, расчесывать. Хотя по сути не он же будет ею заниматься...
- Теперь надо ее незаметно перенести к тебе в комнату. Справишься? - Он внимательно посмотрел на девушку. - Ты же иллюзионистка, сделай себе другую внешность и неси?

25

Девушка недоверчиво посмотрела на Икара:
- Надо будет взять на заметку по поводу красивых глазок... Будет теперь у всех подарки требовать....
Кит аккуратно прижала к себе ротвейлера:
- Армстронг... Красивое имя.... - улыбнулась - Спасибо...
Подалась вперед и чмокнула парня в щечку:
- Зачем мне менять внешность, я просто навею иллюзию на самого щенка, все будут видеть плюшевую игрушку...
Поднялась и направилась к двери:
- Икар... Смотри, я ведь привыкну к подарку.... - наклонила голову на бок.

26

Парень плжад плечами.
- Кит, я вроде как подарил его тебе, а потому не пойму твое замечание про приавкну.  - Он рассмеялся и  погладил щенка по макушке. - Забирай, он твой.
Юноша поднялся с пола и уселся на кровать.
- и еще одно, Кит, следи чтобы его не увидели.
Икар в принципе не сильно беспокоился о том что их заметят, но все же не хотелось вот так лишиться собаки. А он любил их с детства.

27

Второй игровой сезон

Икар спал, на кровати, подперев, как ребенок, щеку рукой и хмуря брови. Было похоже, что ему снилось нечто неприятное, а может и просто тревожное. Сны - не те вещи, которые должны интересовать смертных. И Икар никогда не уделял им свое драгоценное внимание. Не интересно ему и было-то это...
В комнате стояла тишина... Кроме спящего здесь никого больше не было. Сосед по комнате здесь давно не появлялся. Почему? Кто знает... Причины подобных исчезновений никогда не офишировались. Не дано этого знать ученикам. Никчему. За полтора года, проведенных в стенах этой школы, Икар выучил правило: "Каждый сам за себя. Человек человеку - волк."
Был всего один человек, за которого Волес был готов жизнь отдать - брат. Но и его юноша очень давно не видел. Со временем и с этой тяжестью научился жить Икар. И научил себя как можно меньше думать о Корвине. "Наши мысли - наши слабости. Наши слабости - наш враг."
Ресницы вздрогнули и чистые голубые глаза раскрылись. Пару раз моргнули и парень встал, зевнул. Одни и те  же, почти до механизма отточенные действия. Встать.  Заправить кровать. Голову под кран. Почистить зубы. Душ. Завтрак. И тренировки.
Парень вышел из душа, вытирая голову полотенцем и сел на край кровати, уставившись в стену около которой стоял стол. На нем несколько стеклянных стаканов.
Был всего один человек, за которого Волес был готов жизнь отдать - брат. Но и его юноша очень давно не видел. Со временем и с этой тяжестью научился жить Икар. И научил себя как можно меньше думать о Корвине. "Наши мысли - наши слабости. Наши слабости - наш враг."
Ресницы вздрогнули и чистые голубые глаза раскрылись. Пару раз моргнули и парень встал, зевнул. Одни и те  же, почти до механизма отточенные действия. Встать.  Заправить кровать. Голову под кран. Почистить зубы. Душ. Завтрак. И тренировки.
Парень вышел из душа, вытирая голову полотенцем и сел на край кровати, уставившись в стену около которой стоял стол. На нем несколько стеклянных стаканов.
Сосредоточился... НЕ ВЫХОДИТ! Снова... Эти долбаные стаканы всего лишь шатаются! Почему же не выходит?!
Икар недовольно и раздраженно от своей неудачи отбросил полотенце в сторону. Какой по счету день тренируется и никакого толка, прогресса, результата. Пол года. Прошло пол года с тех пор как он открыл в себе эту силу. Икар даже не вспомнил бы сейчас как это случилось. Но она лишь в помощь. И вот за эти шесть месяцев она ничуть не прогрессировала. Не изменилась. Но изменился сам Икар. Жесче что ли...
Холоднее. Перестал доверять всем подряд, меньше улыбаться. И прекратил помогать.
Волес поднялся. Резко, стремительно. Расчесался. Оделся. Кажется Кит предлагала встретиться в кафе. Вот туда и пойдем. Все лучше, чем сидеть бестолку. И бросив последний гневный "удар" на стаканы, Икар вышел, уже не видя как один треснул и через 5 минут разлетелся на куски.
--->Кафе


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 1й этаж. Комната Икара Волеса и Фабиана Шварца