Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 1й этаж. Комната Курта Майера и Каина Бауэра


1й этаж. Комната Курта Майера и Каина Бауэра

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

Курт открыл дверь в свою комнату и зашел. Пред ним открылась комфортная комната.
- Не хило...
Курт бросил рюкзак на кровать и начал осматривать комнату. Далее осмотру поддалась ванная.
- Совсем даже не плохо...
Курт стал разбирать вещи. Все одежду, которой было немного, сложил в шкаф. Различные документации он положил в письменный стол. Далее он посмотрел на вторую кровать.
- И кого еще сюда засунут... Интересно...
Курт достал газету и плюхнувшись в кресло у столика, на который положил ноги, стал читать газету. После отложил газету и задумался. Щелкнул пальцами и произошла искра. Взмахнув рукой, появилось маленькое пламя и сожгло газету. У Курта резко заболела голова.
- Вот черт!
Обугленную газету выкинул в мусорный и снова плюхнулся в кресло в тужу позу. Подумав, достал книгу и стал читать.

3

После утомительного переезда в свой новый «дом», Каин почувствовал резкий приступ усталости, поэтому решил сразу заселиться в комнату, а осмотр местных достопримечательностей оставить до лучших времен. Подтащив нелегкий чемодан к двери, он застыл в нерешительности. Его успели предупредить, что в комнатах учащиеся живут по двое, и его очень беспокоил вопрос о том, кто же будет его соседом на ближайшие года обучения.  Еще немного помявшись у двери, Каин все-таки зашел внутрь и первым делом огляделся по сторонам. Первое, что он успел заметить, а точнее почувствовать - это до боли знакомый запах горелой бумаги.
Хм…почти как дома..только немного почище..Еще раз бегло пробежавшись по помещению взглядом, он направился к свободной кровати и поставил рядом с ней свой чемодан. Сев на её краешек, Каин по привычке запустил левую руку в свои длинные волосы, и тут его внимание привлек парень, сидящий в кресле и читающий какую-то книгу. А вот и он…мой сосед по комнате..
- День добрый,- сказал он, не вставая со своей кровати и с приветливой улыбкой на лице, - Я Каин

4

Курт спокойно читал книгу и размышлял о написанном. Все таки автор знает толк в детективах... Тут он услышал звук открывающей двери. В комнату зашел парень лет 17-18 и сел на незанятую кровать. После он поздоровался и представился неким Каином. А вот и новый сосед...
- Добрый день - сказал в ответ Курт. После встал и подошел к нему. Протянув руку сказал: Я - Курт Майер. После сел на свою кровать.
- Да... Неплохое место... И какие у Вас способности?

5

Все так же улыбаясь, Каин пожал руку своему первому знакомому в этом колледже, не считая того странного типа, который привез его сюда. Быстро пробежавшись взглядом по парню, и остановившись на его книге, ответил:
- Мои способности? Хм..ну мне сказали что одна из них телепортация, а вторая кажется называется пирокинезом..- Каин встал с кровати и первым делом решил распаковать рюкзак, а потом взяться за чемодан,- кстати, может будем друг с другом на ты? Раз уж нам долгое время прийдется жить вместе,- спросил он, слегка повернув голову к парню и снова улыбнувшись.
Справившись с более мелкой ношей, он начал думать с какой бы стороны лучше подступиться к чемодану. По гипнотизировав его взглядом еще несколько минут, все же принялся за его распаковку, раскладывая свою одежду в шкаф.
- Ну а какие у тебя способности?- не отвлекаясь от дела, поинтересовался Каин.

6

Курт внимательно слушал своего нового знакомого.
- Телепортация и пирокинез... Классно..! Да, давай на "ты".
Курт взял свово книгу и сделал закладку на месте, где остановился. Поймав взгляд Каина на книге, сказал:
- Шерлок Холмс. Читал уже, но все равно интересно...
Курт порылся в рюкзаке и нашел еще одну газету и стал ее читать, пока Каин разбирал свои вещи. Но тут он спросил про его способности.
Я контролирую сознание, как я уже понял, ну и... - и тут его газета мигом вспыхнула и сгорела - пирокинез.

7

- Контролируешь сознание?- Каин даже отвлекся от своего занятия и с интересом посмотрел на Курта,- хорошая способность..даже можно сказать опасная,- после чего он вернулся к своему первоначальному занятию, думая куда бы лучше пристроить свои джинсы.
И тут до его сознания дошла второй дар парня. На некоторое время он остановился и перевел взгляд на своего соседа по комнате, рассматривая  с откровенным интересом сначала Курта, а потом сгоревшую газету, но тут же вернулся к начатому напевая про себя какую-то песенку
Тоже пирокинез?- спросил он, выгружая из чемодана последние пожитки и раскладывая их по своим местам,- а не опасно ли было селить нас в одной комнате? лично я едва умею его контролировать.
Справившись с работой Каин, еще раз обвел взглядом комнату,и сняв с левой руки резинку, собрал волосы в хвост на затылке. Что-то я забыл..Но так ничего и не вспомнив, завалился на свою кровать и слегка на ней попрыгал, как бы проверяя на мягкость.

Отредактировано Kain (2008-06-20 18:39:25)

8

Увидев интерес Каина, Курт ухмыльнулся.
- Опасная? Не-е... Полезная... Для меня, конечно...
Курт достал сигарету.
- Не возражаешь? Пирокинез тоже полезная способность... Незнаю, но лично я немного смогу управиться с огнем, но конечно это с тяжкой. Если плохо владеешь способностью, то могут быть проблемы связаны со здоровьем. Некоторые с мощными способностями, но с пробелами в контроле, вообще умом тронулись... Конечно, они перестарались... Но мы же здесь, что бы учиться, так вот и научимся управлять способностями.
Курт посмотрел на сигарету и та зажглась. Курт стал курить и задумался о своем.

9

Каин перевел взгляд на сигарету и на несколько секунд задержал на ней свой взгляд. Он резко почувствовал острое желание тоже закурить, но чтобы не поддаться соблазну, до боли закусил нижнюю губу и перевел свой взгляд на потолок.
Так, ты уже целых два дня не курил…глупо сдаваться именно сейчас! Мысленно давая себе пинка за свою слабость, Каин принялся за тщательное изучение лампы.
- Нет, не возражаю,- сказал он, отмечая про себя, что потолок побелен качественно, - Ты прав, мы здесь именно за этим..но если в комнате случайно что-нибудь загорится, то я не виноват,- оторвавшись от своего увлекательного занятия и посмотрев на собеседника, проговорил Каин слегка шутливым тоном и с веселой улыбкой на губах.
Его внимание вновь приковала к себе сигарета, находившаяся в руках Курта, и в добавок ко всему он почувствовал манящий запах табачного дыма. Терпению пришел конец. Недолго колебавшись, Каин взял в руки свой рюкзак и порывшись в нем несколько минут, извлек оттуда еще не распечатанную пачку сигарет. Эх…брошу как-нибудь в другой раз.Сорвав с пачки целлофановую упаковку, он достал одну сигарету, и так же как его сосед по комнате зажег ее взглядом. Закрыв глаза, Каин сделал глубокую затяжку, наслаждаясь тем, как едкий дым наполняет легкие.

10

Продолжая курить, посмотрел в окно. Где то маячили неясные фигуры. Курт глянул на Каина и заметил, что тот что решает. И вот он стал курить. Майер ухмыльнулся. А я не ошибся...
- Не знаешь, когда начнутся занятия? Не терпится начать уже...
Курт вытянул руку и у той на ладони появилась небольшая сфера огня. Она начала увеличиваться и у Курт начала немного гореть голова. После он сжал кулак и огонь исчез.
- А насколько ты можеш телепортироваться? Насколько далеко?
Курт посмотрел на собеседника с интересом и неким алчным выражением лица. Очень хорошая способность...

11

Нехотя открыв глаза, Каин повернул голову набок и посмотрел на собеседника, сделав еще одну затяжку. Немного подумав, он направился к окну и слегка приоткрыл форточку, за одно оценивая окружающую обстановку снаружи. Постояв так несколько секунд, Каин вернулся к своей кровати и сел в позу лотоса.
- Если честно, меня и самого этот вопрос очень сильно беспокоит,- сказал он, посмотрев в окно,- чисто теоретически они должны начаться с завтрашнего дня.
Его внимание привлекла небольшая сфера огня в руках Курта. В этом мире существовало две вещи, на которые он мог смотреть бесконечно. И это были пламя и вода.
- Как далеко я могу телепортироваться? Хм..интересный вопрос..- при этих словах на лице Каина появилась хитрая улыбка и вместо ответа он просто исчез, и тут же появился на чужой кровати, за спиной парня. 
Слегка наклонившись вперед, он проговорил – Последний раз мне удалось это сделать примерно на четыреста пятьдесят метров…но наверно могу и дальше, я просто еще не пробовал,- после чего на его лице вновь появилась улыбка, и он вернулся на свою кровать тем же способом.
Почувствовав легкое недомогание и головокружение, он потушил сигарету и прилег головой на подушку. Какой же я оказывается показушник.. На лице вновь появилась улыбка, и Каин принялся массировать свои виски.

12

Курт продолжал думать о своем. Узнав о занятиях он сказал:
- Я тоже думаю, что завтра, но... мало ли, что изменили...
После Каин продемонстрировал свою способность телепортации.
- Классно! Я слыхал, что можно развить еще одну способность, но после окончания учебы... Может я тоже стану телепортироваться...
Курт снова задумался. Сигарета уже дотлела до фильтра и Курт кинул сигарету в окно. Та сделала несколько кувырков и воспламенилась, но уже вылетев из окна.

Отредактировано Курт Майер (2008-06-21 19:24:58)

13

Еще немного полежав в том же положении, Каин прекратил свои бессмысленные действия, так как толку от них было ровным счетом никакого. А тем временем головокружение перешло в легкую головную боль. Он вновь поднялся с кровати и в очередной раз взял в руки свой бездонный рюкзак, но на этот раз в поисках обезболивающего и бутылки воды. После того, как ему удалось найти все необходимое, он принял сразу две таблетки и запил их водой.
- Еще одна способность?- на лице появился неподдельный интерес,- хм, интересно..в первый раз об этом слышу,- сказал Каин, подходя к окну с бутылкой воды в руках и выглянув наружу.
Сделав глоток чистого воздуха, он почувствовал, что головная боль наконец-то начала отступать. На лице появилась довольная улыбка, и Каин принялся изучать обстановку снаружи. Окно их комнаты выходил как раз на парк, находящийся за корпусами общежитий, так что вид из него открывался на удивление живописный. Повернув голову в сторону Курта, он спросил:
- Скажи, ты уже был снаружи? Ну в смысле осматривал прилежащую территорию?- после чего Каин вновь повернулся к окну и принялся созерцать прекрасный пейзаж.

14

Курт проводил взглядом сигарету и смотрел в окно. Так продолжалось минуту. От скуки, Курт полез за своим рюкзаком. Порывшись в нем, достал бутылку и два бокала.
- Скотч... Будешь?
Сам же Курт открыл бутылку и налил себе три четверти бокала. Выпив все, глянул на Каина.
- Нет. Мне дали ключи от комнаты и сразу провели сюда... Думаю будет время на осмотр, хотя можно и сейчас...
Курт глянул на наручные часы.
- Кстати. По-моему говорили навестить надо врачей в медпункте пред занятиями.
Врач от слова врать... Появилась не с того, ни с сего мысль. Потом еще одна далеко из под сознания. Каин и Авель... Хоть бы не оказаться на месте Авеля, хотя он то был простак...

15

Оценив красоту матери-природы, Каин присел на подоконник, облокотившись головой о стекло, и перевел взгляд на Курта, а точнее на бутылку в его руках. По его лицу было видно, что сейчас в его голове происходят сложные мыслительные процессы. Еще чуть-чуть поборовшись с собой, Каин все же ответил, по привычке закусив нижнюю губу:
- Ну что же.. пожалуй, не откажусь,- сказал он, убирая за ухо, выбившуюся из хвоста прядь волос и едва заметно улыбаясь.
Слова о медпункте вызвали в нем чувство неприятного волнения. Не то чтобы ему было что-то скрывать, просто белые стены и врачи в белых халатах всегда напрягали и заставляли нервничать. Слегка поежившись, Каин вновь устремил свой взгляд за окно, ожидая пока Курт нальет и ему тоже. Черт..медпункт..не хочу я туда идти..а надо!
- Не люблю я врачей. Туда обязательно идти надо?- спросил Каин с легкой ноткой надежды в голосе.

16

Курт взял второй бокал и налил скотча.
- Бери.
Протянув и отдав бокал, Курт налил и себе тоже. После начал пить с удовольствием на лице. А неплохой скотч... Хорошо, что я его взял...
- В медпункт..? Думаю, что да... Да и кто любит этих врачей... Они только втирают, что ты смертельно больной и пытаются заставить тебя купить самые дорогие лекарства в их же аптеках... Они и лечить, то больно не умеют. Хоть какой-то в них прок был бы...
Курт допил очередной бокал.
- Так что, пойдем?

17

Приняв бокал, Каин благодарно улыбнулся. Не спеша пить его содержимое, он принялся разглядывать жидкость в своих руках. Спустя минуту он выпил все содержимое бокала залпом и поставил его на стол. Хм…довольно неплохо..
-Вижу о врачах ты еще более худшего мнения, чем я сам,- при этих словах Каин слегка потянулся на своем подоконнике.
Посидев так еще несколько минут, он нехотя слез на пол и посмотрел на Курта. Распустив длинные волосы и убрав резинку в задний карман джинсов, Каин улыбнувшись сказал:
-  Ну ладно, пойдем. Все равно с подводной лодки никуда не денешься.
С этими словами он направился к выходу из комнаты.
----> медпункт

Отредактировано Kain (2008-06-23 18:52:43)

18

Курт уже встал, чтобы идти.
- Да, пожалуй. Просто по опыту знаю возможности врачей. Хотя иногда они делают невероятное. Но очень редко и только профессионалы.
Курт спрятал бутылку в рюкзак и услышав согласие на поход в медпункт добавил.
- Что правда, то правда... Деваться некуда.
--->Медпункт


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 1й этаж. Комната Курта Майера и Каина Бауэра