Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Бизнес-центр » Кафе-бар "Chill Out"


Кафе-бар "Chill Out"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Фешенебельный бар для людей, которые умеют проводить время и отдыхать со вкусом. Располагающая комфортная атмосфера – результат кропотливого труда  группы специалистов. Дизайн интерьера в излюбленно классическом стиле с изысканными элементами. Это место предпочитают самые богатые люди города, а так же частыми посетителями здесь можно увидеть персонал колледжа Д.Мэя.

2

/Колледж. Комната Брайна Адлера/

Очутившись в городе, в который было минут 15 ходьбы от главных ворот колледжа, Арест прямиком направился в свое любимое кафе, где подавали превосходный кофе. В мыслях постоянно вертелась красочная картинка с распятым Брайном, и Ликур иногда оборачивался, сверяя воображаемый образ мужчины с действительным.
- Зря ты мне послал эту картинку... - он ухмыльнулся, остановившись возле входа в кафе, - Я теперь не успокоюсь, пока не воплощу ее в реальность.
На этих словах он толкнул входную дверь и оказался в помещении. Заняв столик в глуби кафе, он кивком подозвал официанта, делая стандартный заказ завтрака и две чашки капучино.

3

Арес шел немного впереди и все время оборачивался, что вызывало  улыбку у Брайна, он даже закусил губу, "читать" Ликурга сейчас не составляло труда, всего одна яркая картинка....
- Я же сказал, мучайся... хочешь еще пару картинок... нет, пожалуй не стану, а то ты прямо здесь на меня накинешься - Брайн притворно-утешительно взял Ареса за руку
- Тебе сначала камень жертвенный найти надо... и получить мое разрешение... - мужчина рассмеялся и проводил официанта взглядом...
- Черт, даже не верится что ты глава отдела "теней", ты кажешься таким… уравновешенным, что ли… не знаю.. не прими за оскорбление только...- Брайн вздохнул, вскоре принесли кофе, и он отпил глоток
- слишком горячий... на мой вкус..

4

- Найду и получу, - усмехнувшись, Арес откинулся на стуле, внимательно рассматривая сидящего напротив Брайна. В это время официант принес их заказ, и Ликург улыбнувшись, пристально осмотрев свой заказ на предмет соответствия заказанного,  стал неспеша поглощать принесенную яичницу, обильно запивая ее кофеем и пытаясь попутно намазать принесенные тосты джемом.
- А, какой по твоему мнению должен быть Глава отдела  «теней»? Безумный садист? Я и есть такой, - на губах заиграла лукавая улыбка, которую Арес тут же скрыл за чашкой капучино, - просто я хорошо скрываю это… иногда
Яичница опять привлекла внимание эмпата, и он усиленно стал ее уничтожать, пока она еще не остыла.

5

- Ты так заботлив... спасибо... - Брайн внаглую забрал тост, намазанный джемом, и тут же откусил кусок... усмехнувшись,  посмотрел на оторопевшего любовника
- Мм... даже не знаю... но ты, скорее нормальный человек, притворяющийся безумцем, чем безумец,  притворяющийся нормальным человеком... садист из тебя  тот еще... - Брайн  покачал головой и откусил кусок тоста, затем отпил кофе из чашки...
- и поверь это не так плохо... - телепат ухмыльнулся и прикрыл глаза, наслаждаясь обстановкой…

6

Арес скептически проследил взглядом за отобранным тостом, и хмыкнув стал намазывать второй кусочек белого хлеба сладким джемом. Заявление Брайна о том, что он похож на обыкновенного человека слегка позабавило его, но возражать он не стал, ибо это все равно бесполезно. Размазав джем по плоской поверхности тоста, он повторил движения телепата и откусил большой кусок, тут же запивая его капучино.
- Если честно… - он внимательно посмотрел на Брайна, - не собираюсь тебя в этом разубеждать или что-то доказывать… я такой, какой есть, и изменяться пока не собираюсь, - на губах скользнула мимолетная улыбка, которую Арес тут же постарался скрыть.
Взгляд скользнул по умиротворенному лицу телепата, отмечая про себя, что тот определенно выглядит моложе своих лет…

7

- Правда? тогда сейчас  мне стоит испугаться и уйти... так что ли? - Брайн сделал глоток кофе и откусил кусок тоста, затем глянул на часы, время летело  неумолимо... а ему еще так хотелось подразнить Ареса
- Черт, похоже, из-за меня ты пропустил занятия... - Брайн чувствовал себя виноватым, впрочем, внешне это никак не выражалось. С помощью телепатии он поднял каплю, кофе  в воздух... она начала менять форму и превращаться в различные, маленькие фигурки. 
- Все мы немного не в своем уме... но  мне придется уйти немедленно если ты безумец... потому как  хочешь ты того или нет все меняется.... и ты тоже... но сумасшествие это одно, его можно менять, а безумство это другое, здесь перемен нет, потому как нечего менять.... ты следишь за ходом моей мысли? с ума сошел... без ума...

8

- Испугаться?  - Арес чуть не поперхнулся капучино, уставившись на Брайна, - Брось, все это ерунда, - губы эмпата растянулись в улыбке, в то время как ярко-синие глаза скользнули по сидящему напротив мужчине, - Я не веду занятия… хотя моею работу в подвале можно считать в некотором роде занятиями… с какой стороны посмотреть…
Медленно намазав тост джемом, Арес любовно осмотрел его со всех сторон, мгновенно слизав излишек джема, который норовил капнуть на стол. Откусив небольшой кусок, он слегка зажмурился от удовольствия, ощущая хрустящую поверхность тоста и сладкий джем языком. Запив все это капучино, Ликург вернув свое внимание на телепата, медленно прожевывая еду и делая еще один глоток кофе.
- Боишься безумства или безумных? – слегка откинулся на спинку стула, рассматривая собеседника сквозь полуопущенные ресницы и продолжая неспеша пить кофе, - Понятие «безумство» имеет несколько смыслов. Хотя все они приводят к одному и тому же результату… - беглым взглядом прошелся по помещению, рассматривая редких посетителей кафе, - давай не будем портить такое чудесное утро разглагольствованиями о философской и медицинской  стороне безумства. Как-нибудь в другой раз…

9

- Нет, безумцы меня не пугают, но секс с безумцем, это .... все равно, что спать с животным... мне так кажется, а я еще не опустился до такого уровня... - Брайн вдруг почувствовал грусть…
- Хорошо не будем …. – он опустил каплю кофе  в чашку
- У  тебя хоть работа сейчас есть?...  потому как у меня пока нет, здание есть,  но там надо навести порядок… - телепат наблюдал за Аресом … за тем как он  слизывал джем, а потом откусывал кусок тоста… Арес сейчас не Думал, но ему было хорошо…. И вдруг телепат понял, что хочет  это  существо, безумное или сумасшедшее.... он хочет его … хочет войти в это узкое пространство и разорвать изнутри к чертовой матери… хочет прямо сейчас и здесь. Пытаясь успокоиться, Брайн закрыл глаза и глубоко вздохнул, у нас и так была бурная ночь….

Отредактировано Брайн Адлер (2008-07-16 10:05:45)

10

- У каждого своя точка зрения, - Арес слегка зажмурился, делая глоток кофе. Приятная нега окутала все его тело, расслабляя, заставляя релаксировать. Спокойная обстановка в кафе и неторопливый разговор способствовали этому вдвойне.
Подозвав официанта, Арес сделал дополнение к заказу, попросив принести еще одну чашку кофе и стакан сока. Проследив взглядом за удаляющимся от них официантом, он повернул голову к Брайну, на мгновение уловив смену его настроения.
- Начало учебного года… - пожал плечами, как будто эти слова многое объясняют, - нет пока «материала» для работы… но это не надолго… - на губах появилась лукавая улыбка, которая тут же скрылась за чашкой кофе, которое катастрофически заканчивалось.
Увидев явную смену настроения телепата, Ликург с некоторым беспокойством  заметил его вздох.
- Тебе плохо?  - поставил чашку на стол, слегка наклонившись вперед, пристально рассматривая сидящего напротив мужчину.

11

Брайн  слегка пожал плечами, стараясь скрыть эмоции от эмпата, он улыбнулся...
- Кажется, я выпил слишком много кофе, я скоро вернусь... - телепат встал из-за стола и направился в туалет, опершись на раковину, он тихо рассмеялся... хотелось запереться и подрочить ... но еще больше хотелось трахнуть Ареса жестко в самых извращенных позах...
Если узнаю, что эта тварь усилила мои эмоции убью на хрен... черт.... от желания Брайн просто изнемогал, но я же привык сдерживать свои эмоции, почему сейчас так трудно...
- Арес я хочу тебя... - телепат закрыл глаза ....

12

Арес с усмешкой проследил взглядом за быстро удаляющщимся в сторону туалета Брайном. На мгновение он уловил его возбуждение, которое тот пытался всячески скрыть. Вот значит в чем дело? Ай-ай-ай… как не хорошо мистер Адлер…
Не торопливо допив кофе и кинув на стол деньги за завтрак, Арес подошел к бару, купив пачку сигарет и с невинным видом покурить, направился в туалет, на ходу доставая сигарету и чиркая зажигалкой.
Толкнув дверь уборной, он с ухмылкой посмотрел на находящегося там телепата, который сознательно послал ему красноречивый импульс, который Ликург уловил его за дверями туалета.
- Неужели на тебя так кофе действует? - ухмыльнувшись, Арес плотоядно скользнул взглядом по фигуре мужчины, делая небольшую затяжку табачного дыма и медленно, смакуя, выпустил его из легких.

13

Брайн ухмыльнулся... значит, все же уловил... это доказывает что  твоя эмпатия не на нулевом уровне, что ж... телепат е мог больше сдерживаться и не собирался... Крепко обняв Ареса, он страстно поцеловал его в губы и стал быстро раздевать...
- Возможно кофе..., а возможно и нет... нужно провести анализ... - Адлер снова жестоко впился в губы любовника, добравшись до ремня, он его снял и спросил...
- Тебя выпороть или задушить?... - Брайн пошло лизнул ремень расстегивая ширинку и снимая брюки Ликурга...
- Обопрись о раковину... - страсть Брайна выплескивалась через край.. он снова и снова жадно целовал главу отдела "теней"...

14

Арес от напора опешил, выронив сигарету на пол и не сразу сообразил, что события развиваются не так как он хотел бы… Боги, неужели все так запущено? Взгляд синих глаз скользнул по темноволосому мужчине, которому не терпелось его трахнуть…
- Какие у тебя однако желания… - Ликург судорожно сглотнул, наблюдая как язык Брайна прошелся по поверхности ремня, перед глазами тут же встал красивый образ склоненного на коленях телепата, с затянутым на шее ремнем и усердно вылизывающий гладкий кафель на полу в туалете. Махнув головой, Ликург попробовал отогнать такое яркое наваждение, наставляющее бежать кровь по венам быстрее…  -  Брайн… -  длинные пальцы сомкнулись на его подбородке, отнимая его губы от своих, разрывая жадный поцелуй, - Неужели так хочешь? - в глазах сверкнула усмешка, - Жаль, но у меня нет такоего желания… кофе на меня ТАК не действует…

15

-Красиво... но... не сегодня... -  Брайн имел ввиду картинку, которую послал полуобнаженный эмпат... ненадолго телепат остановился, слушая любовника, но уже через  долю секунды развернул  главу отдела "теней"  и хорошо приложился  к заднице эмпата его же ремнем... крепко удерживая и на всякий случай не только руками, но и телекинезом... 
- тогда тебе стоило меня подождать за столиком, как я и просил... - Брайн встал на колени,  крепко удерживая любовника,  и поцеловал  красную  полосу на ягодице...
- какая горячая... покричи для меня... - Адлер потерся щекой о ягодицу  и снова ударил... потом еще и еще.... каждый раз он нежно целовал место удара... Вскоре телепат раздвинул ягодицы Ликурга и  лизнул сомкнутое   отверстие и ложбинку... потом ввел  первую фалангу указательного пальца  и растягивая сфинктер стал нежно потрахивать  маленькую дырочку...

16

Резкий разворот, и Арес упирается руками в тумбочку, которая стояла возле раковины. Удар. Сладкая боль, заставляющая его тихо застонать и выгнуться. Руки телепата крепко прижимали его к твердой поверхности, не давая возможности пошевелиться. На губах Ликурга скользнула лукавая улыбка, говорящая o том, что именно этого он в принципе и хотел. Облизав влажные от поцелуя губы, он попытался сдержать стон, пытающий вырваться из глубины груди тогда, когда влажные губы коснулись алого пятна, оставленного ремнем на его ягодицах. Руки со всей силы упирались в тумбочку, а длинные пальцы до боли сжимали ее края, стараясь не соскальзнуть с гладкой поверхности.
- Мммм… я не мог… упустить… такой явный импульс…  - внезапное касание горячим языком его ануса, заставило дернуться Ареса, выгибаясь от откровенной ласки. Возбуждение уже полностью накрыло эмпата, переняв частичку дикого желания у Брайна. Внезапно язык пропал, вызывая вздох сожаления у Ликурга, который тут же прервался, заставляя его стукнуться лбом в зеркало, висящее перед Аресом на стене, упираясь в него головой, и принимая в себя первый палец телепата. Острое наслаждение нахлынуло внезапно, захватывая в полной мере все его существо. Хотелось более решительный действий, но Арес не хотел показывать это любовнику. Закусив губу, сдерживая тихие стоны, ощущая в полной мере скользящий внутри палец, доставляющий легкий дискомфорт, который заглушало наслаждение мерными движениями. Тихо вздохнув, запоминая эти ощущения, Арес резко дернулся, пытаясь вырваться из захвата телекиетика.
- Животное удовлетворение… как банально… - усмехнувшись и немного наклонив голову в сторону, он посмотрев в зеркало, ловя взглядом темные глаза Брайна, - ты не считаешь? 

17

Ликург тихо постанывал, что, несомненно, возбуждало, но Брайну хотелось услышать, как его любовник кричит...
- Все таки почувствовал... даже через щит...ммм... - Брайн снова прижался щекой к ягодице любовника, продолжая потрахивать маленькую дырочку. В ответ на  фразу о банальности хотелось, как всегда, возразить. Двое мужчин... в туалете бара-ресторана... занимающиеся сексом это уже не банально... а хлестать ремнем любовника, или целовать его анус... Все это Брайн не сказал, но  выпустил  еще один телекинетический щуп, который змеей обвил ногу главы отдела "теней", затем поднялся по торсу и обвил шею любовника... Кончик щупа ласково поглаживал лицо Ареса, а Брайн немного отстранился от любовника и стал наносить удары по его ягодицам, не вынимая из заднего прохода  кончик пальца левой руки...
Брайн смотрел в зеркало... двое мужчин изнемогали от желания... Ликург смотрел на него... возможно, это страшное животное в цепях из телекинеза, от которого надо бежать, но глаза были у него человеческие...
- А может я хочу животного удовлетворения.... - ремень красиво лег на ягодицы... Ликург продолжал постанывать... Брайн хотел  взять его сейчас, войти в его узкое пространство, но он ждал, когда желание Ареса станет нестерпимым...

18

Животная страсть, невыносимое удовольствие и осознание того, что Брайн стоит на коленях перед ним – сводили с ума, заставляя Ареса лихорадочно кусать губы, сдерживая стоны. Он  еще раз попытался вырваться, сильно дернувшись и стараясь соскользнуть с настойчивого пальца, который неумолимо двигался внутри него. Внезапно, что-то коснулось ноги, поднимаясь выше, вызывая сладкую судорогу во всем теле и неутолимо двигаясь вверх, лаская его тело. Ликург сильнее вцепился руками в тумбочку, стараясь удержаться на млеющих ногах и жадно хватая воздух ртом.
- Что ты де…ммм… - резкий удар оставил алый след на ягодицах. Арес выгнулся, одновременно чувствуя боль и наслаждение. Сладкое безумие охватывало его, и он уже не пытался скрыть тихие стоны, срывающиеся с искусанных губ с новым ударом по обнаженной плоти. Хотелось, что бы Брайн взял его, грубо, с диким напором, но упрямый характер Ликурга давал o себе знать, заставляющий его молчать, глотая собственную неудовлетворенность и продолжать сжимать длинными пальцами до боли гладкую поверхность тумбочки.
Сам того не осознавая, Арес излучал волны возбуждения и животного желания, неосознанно  посылая мимолетные картинки жесткого траха, которого в данный момент желал эмпат.

19

Молчание Ареса заставляло негодовать, но похоже эмпат забыл про то что Брайн "видит" все его мысли. Брайн нанес очередной удар, дольше терпеть он не собирался... картинки посылаемые эмпатом слишком сильно возбуждали...
- упрямец... - телепат  извлек палец из заднего прохода, встал, приспустил свои джинсы вместе с бельем, ставшие невыносимо тесными за это время, и обождал, пока сфинктер Ареса сомкнется... Взяв свой член в руку он приставил разгоряченную плоть к сфинктеру лубовника и резко вошел... не прерываясь ни на секунду  он стал грубо трахать Ликурга немного ускорив движения с помощью своего дара... наслаждаясь его стонами словно хорошей песней, крепко впиваясь острыми ногтями в бока Ареса, буквально сдирая с него кожу в попытке натянуть Ликурга на свой член...Каждый толчок доставлял неописуемое удовольствие и Брайн стал  потихоньку затягивать щуп на шее любовника... рыча ему в ухо...

20

Пропустив слова Брайна, эмпат закусил губу, сдерживая стоны удовольствия, желая позлить телепата. Внезапное освобождение дало небольшую передышку. Арес резко дернулся, собираясь уже повернуться к любовнику и впиться в его желанный рот поцелуем, но сильные руки не дали этого сделать. Если бы не щуп, удерживающие его за шею, он бы с легкостью справился с ним… возможно…
Резкая боль пронзила все тело, заставляя Ликурга выгнуться, прижимаясь спиной к его груди и подняв руку, слегка выворачиваясь хватая его за затылок длинными пальцами, сжимая в кулаке его темные волосы и сильнее прижимая его тело к себе.
- Гад… - повернув голову, он с животной страстью впился в его губы, кусая их до крови. Сильные движения в его анусе, разрывающие   изнутри доставляли боль и наслаждение одновременно. Выгибаясь сильнее, чувствуя как  рвется нежная ткань внутри, ощущение резких движений чужого члена, со всей силы вдалбливающегося в него… Ликург ликовал,  наслаждаясь всем спектром  ощущений, лихорадочно глотая воздух и кусая в поцелуе мягкие губы телепата.

21

Аресу удалось изогнуться и поцеловать Брайна ... на что  тот  ответил с не меньшей животной страстью... запах крови и секса сводил с ума. Брайн с силой ударил  кукловода по  алым ягодицам ...
- значит, ты бонус гада.... ммм.. не дергайся... животные не целуются.... -  очередная волна наслаждения захлестнула и Брайн утонул в ощущениях Адлер ускорил движения, с каждым толчком касаясь простаты...  он опустил руку на член Ареса  и стал ритмично поглаживать в такт своим движениям, одновременно  затягивая "петлю" на шее любовника... наблюдая, как тот задыхается и жадно ловит ртом воздух, стонет,  уже не скрываясь...
- как же ты узок.... и так  упруг...- Адлер и сам задыхался безо всякого щупа или удавки на шее, он  с остервенением царапал нежную кожу эмпата от  безумного удовольствия...

Отредактировано Брайн Адлер (2008-07-24 09:09:28)

22

Сильно укусив Брайна, Арес попытался вырваться, царапнув его шею своими ногтями и резко отпуская его волосы.
- Бонус к чему?  - вздрогнул, ощущая как его возбужденного члена коснулась чужая рука, обхватывая его и медленно поглаживая в такт движениям в его анусе. Петля на горле неумолимо затягивалась, заставляя Ликурга выгнуться и откинуть голову на плечо телепата, жадно хватая воздух ртом и пытаясь рукой сорвать невидимый ошейник. С губ срывался хрип и слабые стоны, эхом разносящиеся по всей уборной.
Краем глаза, Арес взглянул в зеркало, висящее аккурат напротив него. Перед ним предстала прекрасная картина – обнаженный мужчина, сзади которого пристроился другой, методично вгоняя в него свой член, заставляя содрогаться обнаженное тело в конвульсиях боли и наслаждения, одновременно  яростно лаская сильными пальцами его возбужденный член, упрямо направленный головкой в центр зеркала.
Воздуха катастрофически не хватало, и эмпат стал потихоньку отключаться, не в силах требовать ослабить путы на шее…

23

Рыча в экстазе Адлер хищно улыбнулся, мысленно отвечая на вопрос эмпата проникая в его голову, поскольку говорить уже не мог. И вряд ли  Арес его бы услышал...  к тому, что я от тебя получу... телепат провел рукой по гладкой коже шеи  "главы отдела теней", сейчас он казался таким беспомощным, таким уязвимым, и... таким гордым. Стоило Аресу попросить, и  Брайн убрал бы  "удавку" к чертовой матери... но тот упрямо молчал, задыхаясь уже начал терять сознание, но продолжал молчать... с этим будет трудно, но интересно... неет милый, так просто ты не вырубишься... телепат резко ослабил путы на шее, но не убрал... Ликург жадно глотал воздух, а Брайн продолжал насаживать его на свой член... телекинетический щуп на шее разделился на два, один так и остался обвивать шею, второй змеей пополз вниз, к паху обхватив мошонку,  стал ласкать яйца любовника
-ммм... хочешь... сделаем из тебя... девочку...-  Брайн пошло усмехнулся и чуть  сильнее сдавил яички...  в голове мелькнула картинка с "птичкой" в клетке, может теперь глава отдела "теней" поймет, что нарвался не на канарейку... Каждая волна была сильнее, предыдущей и телепат понял, что скоро кончит, закрыв глаза, он впитывал каждое мгновение, а потом с силой затянул петлю на шее Ареса, почти прекращая доступ воздуха в легкие...

24

Не смотря на то, что Арес судорожно задыхался, жадно ловя воздух ртом и содрогаясь от сильных толчков. Такое ощущение, что его раздирало изнутри боль и наслаждение. Все помутилось в глазах от нехватки кислорода и переизбытка эмоций. Слова Брайна хлестнули по сознанию, вызывая ярый протест во всем существе эмпата. Хочешь меня получить? Тогда довольствуйся только  телом… На губах появилась язвительная улыбка, делая образ мужчины в зеркале напротив еще более зловещим. Щуп разделился и змейкой спустился к его паху, ослабляя путы на шее и начиная требовательно ласкать его мошонку. Глухо зарычав, Ликург попытался дернуться, желая отстраниться от искусственной ласки.
- Хочешь девочку?  - усмешка, срывающаяся на стон, - Тогда это не…
Договорить он не смог, чувствуя как щуп на шее сжимается сильнее, а анус разрывается от сильных, сводящих с ума движений члена телепата. Оргазм пришел внезапно, накрывая все существо Ареса, заставляя его выгнуться, со всей силой насаживаясь на твердую плоть любовника и крепко сжать своей ладонью его руку, ласкающую его член. Белесая жидкость окрасила их руки как раз в тот момент, когда Ликург осознал что воздух в легких закончился и он проваливается в пустоту. Хрипло застонав, до конца ощущая яростные толчки телепата внутри себя, Арес потерял сознание, медленно обмякая в руках Брайна…

25

Подхватив Ареса и не только руками, но и с помощью телекинеза, Брайн сделал в безвольное тело несколько сильных толчков, сдерживаясь из последних  сил  Адлер, вышел из  узкого пространства любовника, так как  ему пришла в голову очередная извращенная мысль... Поставив Ареса на колени, обвивая его телекинетическими  щупами со всех сторон,  он вставил разгоряченный, влажный член в рот, потерявшего сознание,  любовника …  и продолжил грубые ритмичные движения, на всякий случай, страхуя свой детородный орган от зубов Ликурга очередным  щупом, не позволяющий закрыть рот эмпату.  Телепат   положил одну руку на затылок главы отдела "теней",  а второй, той что была в сперме Ликурга,  ударил по лицу… гораздо интереснее, когда жертва в сознании.… Как же  это сводило с ума,  перед ним стоит сильный противник на коленях, член ритмично двигается в его ротовой полости, и все это отражается в зеркале уборной...
Арес стал приходить в себя,… тебе… нравится… мой вкус? Даже мысли сейчас были  хаотичны и прерывисты,… Последний толчок и вязкая сперма излилась в открытый рот Ареса,  и на его лицо. Адлер  в момент убрал все   щупы и буквально рухнул рядом  с любовником, обвивая его шею руками  и жадно целуя его испачканные в сперме  губы, наслаждаясь  испытываемым блаженством и вкусом их общей спермы.

26

Поступление кислорода вновь возобновилось, и Арес стал приходить в себя. Сильный  удар по лицу,  возвращающий к действительности.  Рвотные позывы, невозможность сомкнуть челюсть от держащих телекинический щупов и грубо толкающийся в горло член Брайна. Мгновение и телепат бурно кончил ему в рот, толчками изливаясь в него, заставляя судорожно глотать вязкую жидкость. Давление ослабло и эмпату наконец дали сомкнуть зубы, оседая всем телом  на гладкий, холодный кафель, он сглотнул остатки спермы, удивляясь себе, почему он их не выплюнул.
Брайн осел на пол, лихорадочно сжимая его в объятиях и впиваясь в испачканные собственной спермой губы. Арес еще не пришел полностью в себя после обморока, но действия любовника его порядком позабавили.
Хороший способ кончить, когда партнер в отключке… Ухмыльнувшись, он толкнул в грудь  телепата, заставляя его лечь на пол и удобно устраиваясь на нем. Вкус спермы в поцелуе приобретал другой оттенок. Возбуждающий и успокаивающий одновременно. Не отпуская губы Брайна, Арес навис над ним, скользя испачканной рукой по его вздымающемуся животу, накрывая уже опадающий полувозбужденный член.
- Не думай… - он разорвал поцелуй, невесомо касаясь языком его губ, - что я прощу тебе эту прихоть…

27

- А что ты сделаешь? - Брайн обхватил губами кончик языка  Ареса... рука  эмпата скользила по опадающему члену, что было,  несомненно приятно... Телепат скорчил мину сожаления...
- Пора... пора на работу, мне в лабораторию, там все надо организовать... тебе... ну тоже наверняка есть дела... - он грустно вздохнул и приподнялся на локтях...
- Мы уже слишком долго в уборной... пошли... да и не люблю я  лежать на грязном полу... - Адлер пошло улыбнулся и слизал со щеки любовника остатки  спермы... затем усадил  любовника на пол, а сам встал и стал  приводить себя в порядок, повернувшись спиной к эмпату...
- А ведь я мог спокойно подрочить, но я доволен... я рад, что ты пришел... так намного лучше и интереснее... - Адлер стал умывать лицо...

28

- Увидишь… - Арес обожал поцелуи, поэтому самозабвенно ответил на озорной жест Брайна, - Все знать не интересно… - с сожалением оторвался от губ телепата, приподнимаясь на руках и давая телепату возможность встать. Взъерошив волосы, чувствуя как анус пульсирует и частично регенерирует  от недавнишнего секса, он со вздохом поднялся на ноги. Слегка покачнувшись, Арес ухватился за край тумбочки, опустив голову и пытаясь сосредоточиться. Все-таки секс с этим человеком определенно особенный, ибо он даже на ногах еле держится…
- Да, ты прав… в колледже еще предостаточно работы…  - повернув голову, он посмотрел на умывающегося Брайна, пропуская его слова по поводу грязного пола, - подрочишь потом для меня?  - губы растянулись в улыбке, так как воображение моментально нарисовало заманчивый образ телепата, усиленно двигающий рукой на своем возбужденном члене. Судорожно облизав губы, и не в силах делать резких движений, Ликург развернулся, опираясь обнаженной пятой точкой o тумбочку, откидывая назад волосы.
- Ты совершенно вымотал меня, может в следующий раз стоит оставить тебя наедине с собственной рукой? – весело улыбнувшись, он скосил взгляд на  любовника, ожидая его реакцию.

29

"Картинка" заставила Брайна улыбнуться
- в твоем присутствии? хм... боюсь я не смогу... удержаться...  зачем есть карамель, когда рядом лежит шоколад? Впрочем, теоретически возможно, я могу послать мысленный импульс, когда буду дрочить, а  тебе останется только найти меня и тихо подглядывать... главное найти укромный уголок, и тихо сидеть, что бы я тебя не нашел, иначе... я тебя трахну.... глава отдела "теней"... -  Брайн немного насмешливо хмыкнул  и вытер руки... как мне этого не хватало...
- впрочем, на тебе все заживает как на собаке, потерпишь... - на прощание Брайн обнял  эмпата и вышел из уборной...

30

Арес посчитал нужным не отвечать на колкости Брайна, все равно он потом отыграется. Вдохнув его запах, когда он обнимал его, эмпат горько улыбнулся, ощущая себя  глупой куклой. Я не всегда буду таким послушным…
Проследив взглядом за ушедшим телепатом, он неспеша умылся в раковине, стараясь максимально стереть с себя остатки спермы и прополоскав рот, быстро оделся. Глянув на свое отражение в зеркале, Ликург слегка покривился, попытавшись пригладить непослушные темные волосы. Тихо вздохнув, он обвел взглядом уборную, тут же отыскав упавшую пачку сигарет. Нервным движением руки, быстро подхватил ее с пола и тут же достал одну сигарету, чиркая зажигалкой и с наслаждением затягиваясь. Табачный дым моментально заполнил легкие, насыщая их никотином.  В голове творился бардак, и этот хаос слегка удручал Ареса.
Выкурив половину сигареты, он быстро затушил ее об урну, стоящую в углу и вышел из туалета.
- Ну что? Идем в колледж? -  Арес подошел к телепату со спины, незаметно для окружающих проведя длинными пальцами по чужой спине, очерчивая сквозь одежду позвоночник, и немного наклоняясь вперед, что бы прошептать на ухо, - Я весь пропах спермой, не думаю что это оценят мои подчиненные…


Вы здесь » Neusch » Бизнес-центр » Кафе-бар "Chill Out"