Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комнаты общежитий непосредственно сообщаются с коридором. Интерьер помещений выполнен в более современном стиле. Стены окрашены в светлые тона. Живописные миниатюры, повешенные через равные промежутки и с соответствующей подсветкой, делают коридор еще более элегантным.
Общежитие трехэтажное, потому не забывайте, что для каждого этажа свой коридор. Попасть на другой этаж можно по лестнице.

2

Комната Анжея Килиана <<<

Анжей почти бесшумно рысцой бежал по коридорам корпуса, наслаждаясь отсутствием людей и тишиной. Тело приятно разогрелось и с удовольствием поддерживало хозяина в его стремлении к физическим нагрузкам. И все бы хорошо и прекрасно, если бы  слух байкера не уловил нехилый такой грохот из коридоров соседнего корпуса и, видимо, этажем выше, судя по посыпавшейся с потолка побелке. Сломали или уронили нечто очень крупное, да еще и со спецэффектами. Остановившись, Анж прислушался, но так и не услышал больше никакого шума. Конечно ему надо было на тренировку, но, с другой стороны, он же преподаватель и должен следить за порядком, так? А вдруг там, в конце концов, обижают кого-то слабого? Последняя идея оказалась решающей. Развернувшись, тренер все той же рысцой двинулся в сторону, откуда предположительно донесся грохот.

Общежитие. Корпус B » 2-й этаж. Комната Лоуренса Артура Сандерса и Деро Бланка

3

Осмотр начался с посещения корпус С. Винд неторопливо катился по коридору. Кстати, пару слов о кресле. У этого "шедевра" африканского автопрома главной частью был небольшой электродвигатель, установленный на случай, если вдруг будет не до того, чтоб крутить колёса руками, к нему был подсоединён аккумулятор, заряжался от такой же небольшой динамо-машины. Под левой рукой Флая находился небольшой самодельный пульт управления, с которого можно было включать механизм движения, там же находился рычаг тормоза и маленький джойстик управления самим креслом. Кстати, иногда, при включении электродвигателя, кресло поворачивало очень резко, так как в своё время, при создании этого "двухколёсного дредноута" в качестве контроллера поворота использовалась деталь от лёгкого танка, а калибровка её в своё время так и не была завершена. Задумавшись над тем, что нужно бы её на самом деле откалибровать, Винд лишь в самый последний момент перед тем как выехать на свежий воздух увидел знакомое лицо... То был глава Внутреннего Отдела, Уильям Алерт. "Алерт, Алерт... Я сегодня уже видел где-то эту фамилию..."- подумал Виндхук, но тут же отбросил эту идею- ещё утро, где он мог видеть фамилию "Алерт". И вежливо поздоровался:
-Доброе утро, Уильям. Я вижу, вы вернулись из командировки. Как съездили?

4

Уилл спускался по лестнице. Настроение было не особо много.Мда.. Мне бы не помешало встретиться с главами остальных отделов. Спустившись до первого этажа Уильям заметил Виндхука. Виндхук был одним из тех людей которых Уильям уважал.А добиться его уважения было не так то просто. Подойдя поближе протянул руку для рукопожатия.
-Приветствую. Поездка завершилась удачно. Было что-то интересное пока меня небыло?

5

-У меня- не особо. Были... Судя по всему, были прецеденты в отделе "теней", а значит, были и проступки. И, Уильям... Если что-то сделали с моими учениками...
Из за очков было не видно, но в глазах Винда на секунду разгорелась ярость... и, мелькнув, погасла. Снова перед Главой Внутреннего Отдела сидел тихий, спокойный учитель.
-А, знаете, не важно. Быть может, прогуляемся с вами до корпусов учеников? Посмотрим, что там и как, я своих проведаю...
"Э-эх..."- единственная мысль, промелькнувшая у Винда в голове перед тем как он, развернувшись, выехал из здания и направился в сторону корпуса В.

>>корпус В, Коридоры.

6

Внимательно выслушав учителя кивнул. Уильям уже знал об этом происшествии.
-Винд. Спокойно. Вы же знаете что я люблю их не больше вашего.. Но дисциплину я нарушать не позволю. Если что то случилось с вашими учениками то они в этом виноваты сами. Уильям не любил когда кто-то или что-то нарушало порядок.Но и "теней" он не любил тоже.
Услышав предложение кивнул. Отлично,я как раз туда и направлялся.
-Что же. Отличная идея. Я как раз туда и направлялся.-проследив за Виндхуком неторопясь направился следом. Что-же Реджи, я иду...
>>корпус В, Коридоры.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » Коридоры