Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Тренировочная зона


Тренировочная зона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расположена в отдалении от главных корпусов, прикрыта стеной зарослей. Представляет из себя открытое поле, где учащиеся сдают некоторые из экзаменов и тренируются в различных видах совершенствования своих способностей. В том числе тут же могут размяться и сотрудники колледжа.
Помимо этого, имеется небольшое здание, где хранится различный инвентарь, который может пригодиться на тренировках и экзаменах.

2

---------> Комната Кит и Катерины
Девушка вышла на улицу и огляделась. Кит пошла в сторону тренировочной зоны.
Обойдя стену, вышла на середину поля. Она пришла первой, еще никого не было.
Откинув синию челку, девушка встала на носочки и потянулась, после чего крутанулась.
Как тут тихо... Скоро придет преподователь... У меня тело ломит... Надо было спать ложе...
Прикрыла глаза и посмотрев на небо, улыбнулась. Прекрасная погода...
Кит села на землю в позе лотоса и прикрыла глаза.

3

<==ЗК, 2й этаж, кабинет Брайна Адлера

Попасть в комнату удалось только, чтобы быстро принять душ, потому как Дио с удивлением обнаружил, что его вновь ожидают занятия, причем уже практические. Направляясь в сторону тренировочного поля, парень понимал, что даже душ не снял всю усталость. "Как не вовремя", - с досадой подумал он, потерев виски. Добравшись к месту проведения занятий, Вейлер оглядел его масштабы. Заметив, что было не трудно сделать, девушку, Дио решил, что она тоже пришла не просто так. Хотя может ей тут лучше медитировалось? Дио подошел ближе, но не стал ничего говорить, ибо и настроения не было, да и прерывать девушку от ее занятия не хотелось. По времени уже должен был бы появиться преподаватель. "Или я чего-то напутал? День заранее обещает быть неуспешным".

4

Услышав приближающиеся шаги, девушка медленно открыла глаза.
Не подалеку стоял парень. Кит видела его пару раз на занятиях. Его по-моему зовут Дио... А может и нет...
Улыбнувшись, наклонила голову на бок:
- Доброе утро... - синие глаза светились теплом и бодростью - Меня зовут Кит... Ты тоже пришел на практику?
Тут же подумав, что задала глупый вопрос, закинулу руку за голову и взъерошила синие волосы:
- Нда... Спросила, как будто и так не очевидно... - опустила руку, продолжая улыбаться.

5

Незамеченным остаться не получилось, да и это было не плохо. По крайней мере, можно было просто отдохнуть от тяжелых мыслей. Внимательно посмотрев на девушку, может даже пытаясь вспомнить, Вейлер ответно улыбнулся:
- Привет, Кит. Да, я на практику, вот только судя по времени либо мы напутали что-то, либо занятия отменили, а мы остались не в курсе, а может еще что-то, - оглядевшись неспеша по сторонам. - Меня зовут, Дио, кстати, - вспомнив, что не представился. - Не думаю, что все еще стоит ждать преподавателя...
Парень не хотел тратить впустую время, хотя чем еще здесь можно было заняться...
- А ты давно в колледже? Не знаешь тут есть какие-нибудь секции что ли или вообще чем здесь можно заняться?

6

Кит смотрела на парня снизу вверх. Услышав его имя, улыбнулась, словно чему-то обрадовавшись.
Угадала... Девушка пожала плечами:
- Наверно мы просто пришли раньше... Вряд ли бы занятие отменили, а нам не сказали...
Она предложила ему жестом сесть рядом:
- Я здесь уже четыре года... - привыкшая слышать и отвечать на этот вопрос.
Многим было интересно сколько кто здесь пробыл. Девушке было понятно это любопытство, ведь кто сможет здесь продержаться долго?!
- Ну многие преподователи считают, что нашим главным занятием является развитие и усовершенствие своих способностей...
Девушка развела руками, констатирая факт и снова улыбнулась:
- А чем бы ты хотел заниматься? - цепочка, идущая от сережке в губе к уху, звякнула - Может я что-нибудь такое вспомню...

7

Ресторан "Fritz Fischer"
Икар успел забежать к себе в комнату и оставив коробок, плотно склеенный у себя под кроватью. Конечно, ему было жаль оставлять щенка там, но иначе было нельзя. Парню и так несказачно везло, что его никто не видел... нельзя столько испытывать судьбу. Смотря на щенка, он его назвал Армстронгом, Икару хотелось оставить доберманчика себе, но...
Он прошел на тренировочную площадку и удивился - никого из преподователей не было.
"Отлично! Можно скоротать время!"
Волес махнул рукой Кит, решив, что сообщит ей о питомце позже и подошел к ней и ее собеседнику.

8

Дио покачал головой, отказываясь садиться по простой причине: хотелось постоять. Услышав, что Кит в колледже учится четыре года, Вейлер в очередной раз задумался о том, что эта пытка пребывания здесь так просто для него не закончится. Зато теперь у него есть брат, но и вместе с тем стали появляться вопросы, касающиеся его семьи. Раньше он мало о подобном думал, а сейчас все то, что скопилось, начинало постепенно давать о себе знать.
- Но, тем не менее, пока я не наблюдал, чтобы они способствовали этому развитию и усовершенствованию, - произнес Вейлер. – Насчет заниматься, то не знаю. Мне просто скучно, - посмотрев в сторону.
«С вылазками в ЗК пока что придется повременить…».
Взглянув на подошедшего парня, Дио кивнул в знак приветствия и произнес, ни к кому конкретному не обращаясь:
- А может еще и есть надежда на занятие.

9

Найджел не спеша вышел на тренировочное поле, обогнув густую стену зарослей. Он не любил появляться здесь до того, пока не подойдет хотя бы пара студентов, поэтому по собственному убеждению пришел вовремя.
По воле случая первое, вводное занятие, провел его коллега - Морган Ремолино, с которым Найджел успел перекинуться всего парой слов, по большинству относящихся к учебному процессу и способностям студентов. И исходя из того, что услышал, в этом году академия набрала очень способных студентов. К примеру Дио Вейлер, с которым преподаватель иллюзий не так давно столкнулся возле фонтана – многообещающий юноша, хоть и со скверным характером. На встречу же с остальными Кроу рассчитывал в ближайшие несколько минут.  Он успел осведомиться, что студентов в этой группе у него пять, одна девушка не присутствовала на первом занятии, следовательно о ее уровне он мог судить исключительно по личному делу, заведенному деканатом при поступлении. И еще одна - Кит Найтл, была переведена из другой группы.
- Что ж, посмотрим, что эти дети из себя представляют.  – легкая улыбка предвкушения легла на тонкие губы преподавателя, и чем ближе он подходил, тем более узнаваемы становились силуэты учеников.   
"Легок на помине" – Кроу сузил глаза, признавая в одном из студентов Дио Вейлера. Рядом с ним стояли еще двое, из которых отдаленно знакома была только миловидная девушка с ярко синими волосами. Найджел помнил, что она уже не первый год в академии, но преподаватель иллюзий у нее был другой.
"….был." 
Остановившись в двух метрах от троицы, Найджел еще раз изучающее смерил их взглядом хитро прищуренных желтых глаз.
- Доброе утро, студенты.  –  Он не скрывал улыбки, занятия обещали быть любопытными.

Отредактировано Найджел Кроу (2008-09-24 12:21:04)

10

Дио отказался садиться, Кит пожала плечами.
- Не всегда желания совподают с возможностями... - услышала приближающиеся шаги и обернулась.
К ним подошел Икар. Девушка улыбнулась и поднялась, отряхнув штаны:
- Привет... Успел вчера все сделать, что хотел?
Китти стояла между Икаром и Дио, переводя взгляд то на одного, то на другого:
- До занятия осталась минута... Как думаете, преподователь успеет? - посмотрела на часы, но тут донесся незнакомый для нее голос.
Студентка, обернулась и широко улыбнулась:
- Доброе утро... - склонила голову. Подняв, стала с интересом смотреть на нового преподователя - Меня зовут Кит Найтл... Я перевелась к вам из другой группы...

11

Вейлер поглядывал по сторонам, просто чтобы изучить обстановку, это лишним бы никогда не было, на его взгляд. Удостоверившись, что Кит и подошедший парень знакомы, Дио несколько отвлекся от разговора, потому не сразу сообразил, что последний вопрос девушки был задан обоим. Но ответ явился перед ними сам (и это когда Вейлер решил, что уже пора уходить). Вот о чем, но о подобном сюрпризе Дио даже не подумал. Разумеется, он помнил Найджела и достаточно свежими были эти воспоминания. "Превосходно, что ни день, так очередное "приятное" событие", - парень надеялся, что все же злость его замечена не будет.
- А я похоже ошибся группой, - произнес Вейлер, взглянув на Кроу, надеясь, что он действительно совершил ошибку и его преподаватель Морган, но это явно была несбыточная надежда. Хотелось добавить еще что-нибудь колкое, но пока что Дио решил сдержать свои эмоции, ибо были они сейчас лишними.

12

Икар некоторое время стоял около студентов и только при появлении преподавателя понял что перепутал... Не туда попал.
"Опять промазал!!" - И он осторожно извинившись покинул территорию чужих занятий.
Спортзал

13

оос: надеюсь никто не обидится, если я уйду...

Проводив Икара взглядом, почувствовала легкую грусть. Кит ну ты чего... Еще увидитесь....
Смахнув синюю челку, приготовилась слушать наставлению преподавателя.
Спустя полтора часа, занятие было закончено. Девушка поклонилась и широко улыбнувшись:
- Спасибо за урок.... - наклонила голову на бок, цепочка звякнула - Надеюсь у нас еще будет с вами занятие... Вы потрясающий преподаватель...
Кит говорила искренни. Найджел Кроу действительно прекрасно провел занятие.
Бросив взгляд на Дио, махнула рукой и побежала прочь. Сама не знаю почему, ей хотелось побыстрее увидеть Икара.
Он ведь что-то хотел мне сказать... А может мне показалась.. Но все равно я уже соскучилась....

------------> К Икару

14

-Ты чертов недоучка. Высшие силы явно ошиблись, когда дали тебе твои способности.
Риоко в очередной раз посмотрел, как Нао прыгает на одной ноге, пытаясь сбить огонь. Учитывая, что с пирокинезом у Аграта было очень, ну о-о-о-очень напряжно, то Сейджи огребал в несколько раз больше. То огонь не на ноги попадет, то волосы подпалит, то вообще мимо пролетит. Одна фигня, кастовать они пытались в разных последовательностях и занимало это все чудовищно много сил. Кукловод уже но чертиков насмотрелся на иллюзии Нао, но тренировка все не кончалась и не кончалась.
-Приготовься. У тебя не будет времени, чтобы собирать крохи твоих силенок. Я тебя сейчас последний раз ударю, а потом в колледж. Есть охота…
Риоко приготовился, нацеливаясь и рассчитывая удар. Угол удара, наклон и прочее. Собственно сразу же и ударил- ментальный удар, как только Сейджи телепортировал, на рассчитанное место набросилась вторая сила, и о счастье!, огонь загорелся прямо у мальчишки на заднице:
-Ты удачлив, как черт…


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Тренировочная зона