Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Регистрация » Анкеты для горожан


Анкеты для горожан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон анкеты здесь

2

1. Имя:
Йохан
2. Прозвище (не обязательно):
Лис
3. Возраст:
18 лет
4. Внешность (с указанием роста, цвета глаз, волос, предпочтений в одежде):
Достаточно высокий юноша (180см) с изящной фигурой, золотистой кожей и тонкими кистями рук. Обладает миловидным лицом: заостренный подбородок, большие изумрудные глаза и тонкие губы, искривленные в издевательской усмешке. Красивые ярко-рыжие волосы, длинной до лопаток, чаще всего собраны в хвост. Из одежды предпочитает вызывающие вещи, ведь работа обязывает. Чаще всего это кожаные штаны, сидящие низко на бедрах, и короткий топ, или легкая рубаха.
5. Характер:
Несколько скрытный и подозрительный ко всем окружающим людям. В характере нет ни малейшего намека на доброжелательность, он не любит шутить, зато язвить и хамить – это как раз в его духе. Парень не только острый на язык, но и обладает взрывным нравом и в случае чего не раздумывая, полезет в драку, отстаивая свои принципы. Если кому-то удается понравиться Йохану, он заметно расслабляется и порой начинает дружелюбно улыбаться, хотя в обычном состоянии от него этого трудно дождаться. Упрямый и наглый, способный помочь одному человеку, просто что бы насолить другому.   
6. Особенности, увлечения (то, что характерно Вашему персонажу, что отличает его от других, слабости, привычки и пр.):
Никогда не употребляет алкоголя, не курит и вообще не прикасается к препаратам, расслабляющим организм, поскольку ментальные щиты очень хрупкие и рушатся при малейшей потере контроля. 
7. Предпочтения:
- любит (нравится): тишину, проливной дождь, мистические книги, животных
- не любит  (не нравится): сигаретный дым, самовлюбленных людей, спиртные напитки
8. Ориентация: би
9. Род деятельности: стриптизер
10. Пси-способности и их уровень
3й – ясновидение, 2й - эмпатия
11. Биография (не меньше 4-5 строк):
Йохан родился в неблагополучной семье – мать была алкоголичкой, об отце просто никто ничего не знал, может, на тот момент он уже был мертв. Единственной радостью мальчика был его старший брат, всеми силами старавшийся вытащить мать из запоя и заработать хоть немного денег. Естественно, данная идея была не более, чем далекой мечтой, поэтому Йохану с братом пришлось сбежать из дома, что бы избежать участи быть засунутыми в детдом. С этого момента у обоих парней началась жесточайшая борьба за выживание. Они ночевали в подворотнях, воровали, старший брат Йохана продавал себя за деньги, не позволяя заниматься этим младшему. Когда парню исполнилось двенадцать лет, ему начали сниться жуткие сны, большинство из которых позже воплощались в реальность. Время от времени он впадал в состояние полнейшей апатии, не понимая, что с ним происходит, полностью выпадая из реальности происходящего. Как выяснилось, старший брат тоже обладал немалыми способностями, но к тому времени он уже умел их неплохо контролировать, чему и начал учить Йохана. Мальчишка очень тяжело переносил свои сны, но еще хуже стало, когда в нем проснулась способность к эмпатии. Он буквально начал «тонуть» в чужих чувствах и переживаниях, теряя собственную личность. Только ментальные щиты старшего брата не давали Йохану сойти с ума и распрощаться со здравым смыслом. Потом мальчик начал понемногу осваивать свои способности, и дар ясновидения проявлялся уже не так хаотично и не только во снах, но и в бодрствующем состоянии, и у парня перед глазами начали возникать разнообразные картины развития событий, и все они твердили об одном – о пропаже брата. Как только братцу Йохана исполнилось 17, их подкараулили в темном дворе три человека с явным намерением забрать того, кто им был нужен.
- Беги! Малой, беги скорее! – крикнул брат, бросаясь на незнакомцев, сжимая в руках заточку, - Убегай, Йохан!
Четырнадцатилетний мальчишка стоял, наблюдая за дракой и не мог пошевелиться, пока не почувствовал толчок в спину.
- Беги, идиот!
Йохан споткнулся от неожиданности и, развернувшись, что есть сил рванул к арке, ведущей на перекресток, где он благополучно попал под машину. Мальчишка открыл глаза в незнакомом доме и тут же почувствовал ужасную головную боль, вызванную потоком чужих эмоций – ментальный щит брата благополучно исчез. Дальше юноша помнит все очень скомкано – он заново учился ставить защиту на сознание, при этом его учили танцевать. Человек, сбивший его в тот вечер, оказался владельцем стрип-бара, которому очень приглянулась смазливая мордашка Йохана. Таким образом, через пару лет юношу начали выпускать на сцену, за что он получал неплохие деньги. Парень начал самостоятельную жизнь, но в то же время он старательно скрывался от людей, забравших когда-то его брата. 
12. Национальность (действие игры разворачивается в Германии, так что прописывайте в биографии, если Ваш перс не немец, то как он здесь оказался):
немец
13. Связь с Вами (можно написать ЛС Администрации): аська - 385-857-193

Принят. Добро пожаловать в игру
Корвин

3

1. Имя:
Анна Хокс
2. Прозвище (не обязательно):
3. Возраст:
27 лет
4. Внешность (с указанием роста, цвета глаз, волос, предпочтений в одежде):
Очень невысокая - 1,57; светлые, прямые волосы, обычно заправленные в пучок;почти бесцветные, бледно-голубые огромные глаза, с вечным выражением какой-то грусти;четры лица точенные, как говорится, маленькие и изящные;  фигура Анны женственна, угловатые у нее только плечи да пальцы на руках словно у пианистки. Она предпочитает из одежды что-то среднее между спортивным и классическим стилем: свитера пастельных тонов, классические брюки красного или коричнего оттенка и  удобная прктичная обувь на подобии кроссовок. Часто носит блузы и серебренные брошки или же свои любимые украшения с гранатом.
5. Характер:
Наверное, Анну Хокс отличает огромное, неиссекаемое чувство неподдельного сострадания и просто удивительное терпение. Она не любит предаваться меланхолии, копаться в себе и осуждать. Еще она никогда себя не жалеет: по ее мнению это самое низкое свойство человеческой натуры. Может показаться незнакомым людям дурной стороной ее характера и такая черта как любовь к страданию. Да, все что пришлось ей пережить пренадлежит лишь ей, никому ничего о ней не известно, поэтому не всем ясно отчего в ней столько смирения перед всеми несправедливыми поворотами судьбы.
Анна редко говорит, больше слушает. Готова поддержать любого, даже малознакомого человека, если вдруг она стала свидетельницей его несчастья. За это порой ее считают слишком наивной.
Девушка живет книгами, для нее это цель и смысл жизни. В них она видит свое спасение, если можно так выразиться. Она постоянно перечитывает "Триумфальную арку" и "Братьев карамазовых". Но самой излюбленной ее книгой остается "Вероника решает умереть".
6. Особенности, увлечения (то, что характерно Вашему персонажу, что отличает его от других, слабости, привычки и пр.):
Самым большим увлечение для Анны является конечно книги, но она также обожает заниматься цветами. В ее квартирке настояжий экзотический сад.
По утрам девушка неизменно выпивает чашечку кофе в своем любимом кафе, расположенном неподалеку, а каждый вечер она покупает себе букет лилий.
7. Предпочтения:
- любит (нравится): цветы, книги, тишина, общение, солнце, зонты, кофе, гроза, ветер.
- не любит  (не нравится): запах сигарет и алкоголя, ссоры, темнота, ночь, фильмы ужасов.
8. Ориентация:
гетеро
9. Род деятельности:
владелица книжного магазина "Очкарик".
10. Пси-способности и их уровень (если не обладаете, то оставьте этот пункт пустым. С возможными уровнями можно ознакомиться здесь):
11. Биография (не меньше 4-5 строк):
Урожденная Амалия Хаксгер. Родилась в Чехии, но мать и отец немцы, приехали из Германие по работе. Мать Анны - добрая, но слабовольная и глупая женщина. Когда умер отец, Амалии было всего одиннадцать. Через год ее мать вышла снова замуж. Но этот человек отличался неуравновешанностью, переходившей в бешенство. Чаще всего жертвой его агрессий была малолетняя Анна. Наконец, когда мать поняла, какую угрозу представляет для ее дочери новый муженек, она развелась, а дочь отправила "лечиться от психологической травмы" в психушку. Тогда девочке было почти 13.
Через год дедушка, который жил в Германии, Нойш, пригрозил забрать у нерадивой мамаши свою внучку себе. Поэтому женщина срочно перебралась в оттдаленный городок на окраина графства Рудольштадт. Там на протяжении трех с половиной лет Анна наконец ощутила счастье обычное жизни. Они с матерью снимали уютную квартирку, мать работала, а девочка училась усердно и с энтузиазмом, на Рождество приезжал дедушка...
Но идилия недолго длилась: Анна сдружилась с проблемным молодым человеком, который страдал наркозависимотью, хотя это и не умаляло его человечеких положительных качеств... конечно, до поры до времени.
Девушка не оставляла его несмотря ни на что. Он пытался рвать с ней всякие отношения, понимая, что это ни к чему не приведет, но тут уже начинал проявляться характер Анны: нескончаемое милосердие и самопожертвование, неутолимая жажда созидания и ангельское терпение. Через четыре года мучения закончились - он скончался.
На тот момент девушке было уже 22 года. Учебу она забросила давно, зарабатовала гроши  где придется. У матери обнаружили злокачественную опухоль. через десять месяцев не стало и ее.
Ошарашенная подобными трагическими поворотами ее судьбы, Амалия почти была на грани безумства, что впрочем, уже стало ее паталогической склонностью. Но вырвал ее из этого замкнутого круга дедушка. Он привез ее к себе и устроил на работу в свой книжный магазин. С той поры все стало по-другому. В 24 года она решила отрезать от себя все прошлое, забыть его. Для начала она сменила имя и фимилию, став таким образом иным человеком: Анной Хокс - интеллигентнейшей и приятнейшей особой. Дедешка помог ей также получить образование искусствоведа.
В настоящий момент она с надлежащей прилежностью выполняет роль владелицы книжного магазина "Очкарик", доставшегося по наследству от дедушки.
12. Национальность (действие игры разворачивается в Германии, так что прописывайте в биографии, если Ваш перс не немец, то как он здесь оказался):немка
13. Связь с Вами (можно написать ЛС Администрации):через личку.

Приняты. Асю админам)
Nao Seiji


Вы здесь » Neusch » Регистрация » Анкеты для горожан