Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Бизнес-центр » Ресторан "Fritz Fischer"


Ресторан "Fritz Fischer"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Приводя себя в порядок, тоесть садясь на диван поудобнее, Анна развязала шнурок на волосах и перевязала свою, как она думала, шикарнейшую прическу.
Тааак, вроде успокоились.
- Так, момент. Не спеши уходить. Осталась одна вещь! - Для полной картины важности девушка приподняла указательный палец вверх и свернула губки бантиком.
Подозвав официанта, Анна заказала еще один кусок торта, который обещал быть последним. Так как финансы поджимали и более того, у девушки уже не проносилось в голове "Че б перекусить, что б не дай боже не проголодаться?..".
Ожидая любимую еду с кремом, Анна продолжила:
- Я и слонов не видела никогда. Только по телеку где-нибудь. - Она наивнейшим образом полагала, что речь идет о настоящих, серых и больших.
Анна тяжело вздохнула и опустила палец в чашку с кофейной гущей, размазывая ее по стенкам посудины.

32

От последнего вопроса она очнулась и расхохоталась.
- Таких слонов ты по телевизору не увидишь! Я тебе их какт покажу! И сама оценишь их прелесть! - успокоив новый приступ смеха она взглянула на чашку с остатками кофе и поняла, что уже ничего не хочет, а тем более кофе, от него скоро тошнить начнет, и заказала стакан минералки.
- Но и обычных я видела. Надо будет сходить в зоопарк, я там так давно небыла. А када последний раз была, на оттуда выгнали, дядя пытался показать кое-что интересное макаке, но не успел. А вообще это мое любимое место. Там много животных. А я както раз видела и даже гладила слона!- это было высказано с восхищением и опасным блеском в глазах. - Просто в цирке работал очередной душевный друг дяди и чтоб меня занять, пока они лобызались, отправили на изучение слонов и прочей живности. Это было незабываемо! А ты хоть раз в цырке была, ну или в зоопарке... ну или хоть белку в лесе видела?- неподдельный интерес читался в глазах.

33

Ну все, пошли, пора! и таке засиделись! Уже сереть начало! А про животных и их способы применения мы поговорим позже. И в зоопарк сходим! Все.
Потребовала счет, расплатилась за двоих (ну и ради приличия оставила чаевые, ведь столько их терпели).
Надоело мне все. я устал и спать хочу!- взгляд на спутницу-а она ничего... не, я потерялась.
И резко подорвалась с места.
->Общежитие. Корпус А » 2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети

34

Икар дождался пока девушка доест свое мороженое (свой Фадж он уже уплел в два счета). Затем попросил у офицаинта счет и расплатившись предложил девушке вернуться в школу. Сказав, что ему надо кое куда сходить и сделать.
- Надеюсь ты простишь меня. - Он мило улыбнулся.
"Еще бы ты меня не простила!!!!!!!!!
Икар довел Кит до ворот школы и жестом предложил пройти в школу.

35

Девушка доела мороженое. Услышав, что Икар куда-то спешит, быстро поднялась и последовала за ним:
- Спасибо большое... - склонила голову и улыбнулась - Было очень вкусно...
Кит смахнула челку с глаз, слегка задев цепочку, та качнулась, блеснув:
- Конечно не прощу... - наигранно надула губы, после чего засмеялась - Шучу....
Развернувшись, она вошла в школу. Уже поздно... Пора спать... Интересно, что мне приснится сегодня и доведет мою соседку до нового инфаркта?
На губах появилась хитрая улыбка. Это будет забавно....

36

Икар растался с девушкой и пошел "искать приключения на голову". Он успел присмотреть ей подарок и купил ей милую зверюшку. Щенка добермана.
"Не мои проблемы куда она его денет", - мысленно рассмеялся он и утащил собаку к себе в комнату школы.
Комната Икара Волеса и Фабиана Шварца


Вы здесь » Neusch » Бизнес-центр » Ресторан "Fritz Fischer"