Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Длинный проход внутри здания, служащий сообщением между аудиториями второго этажа

2

>Ауд. 18 - Регенерация

Первый раз Корнелия не знала, что делать. Уйти? Не получится. Риоко слишком крепко держал ее за руку. Сказать правду? Она слишком рискует, ведь парень действительно разнесет здесь все к чертям. Наврать? Она тоже не может. Он все равно узнает.
Глядя на своего ученика сверху-вниз, она панически соображала что делать. Риоко не такой глупый, навесить ему лапши на уши Корни не сможет.
"Черт...что же делать?.." - женщина резко вырвала свою руку из мертвой хватки побелевшего ученика. - Я не знаю что это было! Я знаю ровно столько же сколько и ты!
Корнелия почувствовала, что сама начинает срываться. Все же она переживала за Риоко. Она знала, что парень живет здесь не по собственной воле и что он не упустит не единого шанса смыться отсюда. И тут такое. Как вариант было скрыть от всех появление новой способности, но все равно в скором времени все узнают, плюс были свидетели.
Все же стоило поговорить с Доком. Наверняка он знает, что делать. Но походу к нему мешал Риоко, который яро не желал просто так отпускать Ариин. Страх и злость в его глазах ее пугали.
Решившись, Корнелия положила руки на плечи ученика и пристально посмотрела в его темные глаза.
-Я сказала идти к себе. Когда я узнаю что случилось, я тебе скажу, но сегодня из комнаты выходить не смей. - женщина с силой сжала плечи Риоко, надеясь, что тот послушает ее и перестанет доканывать.

3

--> Ауд. 18- регенерация
Риоко вылетел в коридор вслед за Корнелией, все ещё держа её за руку, и кипя от гнева. На себя, на нее, на херовы способности, на сволочей учителей, на придурков учеников. Прижав женщину к стенке он требовал ответов на свои вопросы и желательно подробных.
-Черт! Ты сколько лет уже в этом колледже! Ты же можешь отличить!!
Корнелия выдернула руку из захвата парня, пытаясь толи его, толи себя успокоить. Это было самым худшим, пытаться оставить его в такой пугающей неизвестности. Риоко знал, как хорошо Корни общается с Доком. А значит советоваться она пойдет именно к нему. А значит можно забыть о нормальной жизни и вообще о жизни. Хоть о какой-нибудь.
Развернувшись Риоко очень холодно процедил сквозь зубы:
-Хорошо. Иди к Абелю узнавать. Я буду у себя.
И быстром шагом исчез из коридора.
--->коридоры

Отредактировано Риоко (2008-08-15 18:42:37)

4

Не зная почему, но Корнелия сама сейчас тряслась, как маленькая девочка перед лицом большой опасности. Какой бы холодной и строгой она не была, но за своих учеников, всех до единого, она переживала. Переживала не меньше, чем если б была их матерью. Риоко так же не был исключением, точнее, наоборот был. За него Корни всегда переживала и боялась больше, чем за других. Может любила, а может просто не хотела, чтобы из-за него у нее были проблемы. Она и сама не знала.
Сейчас она действительно хотела помочь, утешить. Но она сама не знала, что произошло и почему. Риоко действительно был тем, кто загубил все свои способности, кроме регенерации и ментального удара. И то, регенерация была только потому, что она его всегда тормошила, требовала с него больше, чем с других. И тут такое. Видимо она что-то упустила.
Взволнованно глядя на то, как ее ученик уходит к себе в комнату, Ариин взяла дрожь. Как-то нехорошо ей было. Сомнительно.
"Господи...Только не наделай глупостей!" - молила она вслед скрывшемуся Риоко.
-Черт...Нельзя сейчас раскисать! - пыталась привести себя в чувства Корнелия, снова надевая маску холода и серьезности. - Абель должен помочь. Он точно знает, что делать....
Окончательно все для себя решив, Корнелия направилась в кабинет директора, потому что знала, что Док сейчас там.

>Кабинет директора


Вы здесь » Neusch » Второй этаж » Коридор