Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Первый этаж » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спортзал имеет достаточно большие размеры и его продолжение в виде нескольких площадок выходит на улицу. В спортзале учащиеся могут заниматься различными игровыми видами спорта: волейбол, баскетбол, футбол и т.д. Помимо этого, здесь есть отдельный тренажерный зал.
Возле стен расположено несколько трибун для того, чтобы ребята могли поболеть за соревнующиеся между собой команды.

2

оос:простите за задержку
>>> Кафе
Прямиком из кафетерия немец отправился в центральный корпус.
Что-то с моей памятью. Неужели старею?
И сам себе ехидненько хихикая отметил.
Скорее уж тебя огрели хорошенько по голове. Ну или ты поменял мозги с памятью на секс.
Фрицу ужасно не хотелось заниматься в душном, тесном, лишенном пространства что бы можно было переменить тренировку на нужном уровне. Но по жеребию открытая тренировочная зона была отдана преподавателю по иллюзии.
Интересно, а учеников предупредили? Не важно. не придут им же хуже.
Он открыл дверь спортзала и усмехнулся. Его ожидания были оправдания. Ни одного ученика не было в комнате.

Отредактировано Фриц (2008-09-30 21:21:08)

3

Тренировочная зона
Икар реактивно покинул Тренировочную зону и влетел в спорт зал.
"Ну вот..не в го...но так в партию... - Недовольно надулся юноша, увидев препода.
- здравствуйте, извините, что заставил вас ждать. Отнюдь этого не повторится.
Волес-младший окинул взглядом помещение мысленно прикидывая что же его ждет. Пока никаких идей в голову не приходило.

4

Через пару минут в спортзал кто-то влетел. Фриц спокойно повернул голову, отбрасывая мешающую прядь волос назад.
- Умм? Вы пришли на мой урок уважаемый? Ну допустим ваше опоздание я прощу. А вот как насчет других?
Хофманн бросил взгляд на часы весящие в кабинете.
- Ваши сокурсники не собираются прийти?
Не дожидаясь ответа юноши, учитель прошел за помост где находился компьютер. В дисководе оказался небольшой по размеру диск и на мониторе пошла загрузка.
- Так значит вам же лучше. Считайте, что сегодня индивидуальное занятие.
Брюнет подошел к парню, попутно поправляя повязку на руке.
- Что по вашему мнению из себя представляет предмет, который вы пришли изучать в данный момент?

5

Икар лишь покачал головой: какое ему дело до остальных?!
- Без понятия, сэр... я не в курсе о планах моих однокурсников и остальных учащихся.
Молодой человек пожал плечами и прошествовал в помещение.
Волес-младшей внимательно и удивлённо посмотрел на преподавателя.
- Прошу простить, мистер Хофманн, но не думаю, что мне необходимо повторять азы понятий моей силы. Все же второй год обучения что-то да значат....
Уже на этих словах раздался звонок, предзнаменующий, что урок окончен.
- Извините, сэр, всего хорошего. - И, сложив руки в карманы, парень вышел в коридор.
Коридор

Отредактировано Икар (2008-10-25 12:39:32)


Вы здесь » Neusch » Первый этаж » Спортзал