Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Бизнес-центр » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Парк был расположен почти в центре города, рядом с ним проходила главная улица. Именно это место было самым ярким пятном в городе, и разительно выделялся среди  стен основной массы построек города. В парке витала аура прохлады и спокойствия, единения с природой. Каждый желавший мог отдохнуть на удобных скамейках, которые изредка попадались на аллеях.

2

>>>Стрип-клуб "Досуг"
К огромной радости Йохана народу с утра народу было очень мало и все сонные, поэтому давить своими эмоциями они просто были не в состоянии. Парень сел на лавочку и, поджав под себя ноги, схватился за голову, пытаясь унять боль и восстановить ментальный щит. Самым паршивым оказалось то, что как только защита немного ослабла, у юноши в голове стали проносится картинки, при чем касательно лавочки, на которой он сидел. Тысячу раз прокляв свое ясновидение, Йохан просматривал совершенно не нужные кадры про воркующую парочку, которая вчера решила скоротать свой досуг на этой чертовой лавочке.
Черт! Надо сконцентрироваться на чем-то, как брат учил…
Парень cильно прикусил губу, стараясь физической болью заглушить поток бессмысленной информации, поступающей в его сознание.


Вы здесь » Neusch » Бизнес-центр » Парк