Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Организационные вопросы » Обсуждение расписания с преподавателями


Обсуждение расписания с преподавателями

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь будем решать вопросы о распределении часов на занятия, факультативы, экзамены, и в этот первый пост Администрация будет вносить итоги обсуждений

2

Господа преподаватели, на игровое 4е сентября намечаются первые занятия!

С 8:00-9:50 - первое занятие (это реальное 3е августа, воскресенье)

С 10:00-11:50 - второе занятие (реальное 4е августа, понедельник)

Гедеон фон Берн будет преподавать ментальный удар 3го августа - у начального и высокого уровней вместе.

Кто возьмется преподавать свою дисциплину 4го числа?

Помимо этого кто-то может свою группу отвезти на экскурсию в город или устроить сразу занятие на тренировочном поле

3

Dio
Думаю, что я четвертого смогу.:)

4

Morgan Remolino
обсудим детали в асе, ок?)

Актуальным еще остаются поездки, тренировочное поле, факультативы и все, на что ваша фантазия горазда) Активнее, товарищи, активнее)
Р.S. выше перечисленное не обязательно проводить именно 3го и 4го, день длинный)

5

хм...думаю для всех своих учеников всех уровней, того же 4-го, устроить, так сказать, вводный экскурс

6

Корнелия Бруне
могу поставить на реальное 4 августа, ок?

7

Dio
хорошо

8

Итак, кто возьмется проводить занятия 5го сентября (по игре)?

С 8:00-9:50 - первое занятие (это реальное 15е августа, пятница)

С 10:00-11:50 - второе занятие (реальное 16е августа, суббота)

С 12:00-13:50 - третье занятие (реальное 17е августа, воскресенье)

Если это будет практическим занятием, то займет все три или два реальных дня. Теоретические тоже можно будет проводить, но тут будем отталкиваться от возможности студентов, чтобы не было, что там практика, а в это же время теория по другой способности

Актуальными остаются факультативы, какие-либо мероприятия.

Желательно определиться в ближайшие дни

И как альтернативу хочу предложить еще вот что: провести одну лекцию, в актовом зале, на которой кто-то один или несколько преподавателей смогут ввести студентов в курс дела, например, рассказать о всех способностях существующих, о том, чего от студентов ждут и пр. (конечно, с этого стоило начать, но лучше поздно, чем никогда)

9

На счет собрания мысль дельная. Да и ученики смогут задать интересующие их вопросы, если таковые возникнут - на счет праздневств каких, каникул, например, нэ?

10

Gedeon von Berne
вот если до моего отъезда на занятия не будет некого, то будете все править собранием))

11

Наступил понедельник, пора определиться с занятиями. Кто и когда может?

8 игровое сентября

С 8:00-9:50 - первое занятие (это реальное 20е сентября, суббота)

С 10:00-11:50 - второе занятие (реальное 21е сентября, воскресенье)

Если хотите практическое занятие, то на это могут уйти дни с 20 по 23 сентября

Не забываем и о различных факультативах, секциях, поездках в город, каких-то еще мероприятиях и т.п.

12

Могу провести практическое занятия как раз в эти выходные

13

Фриц
отлично) кое-какие инструкции будут завтра)


Вы здесь » Neusch » Организационные вопросы » Обсуждение расписания с преподавателями