Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 3й этаж. Комната Акселя Дельгадо


3й этаж. Комната Акселя Дельгадо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

>Начало<

Аксель лежал на кровати закинув руки за голову и размышлял. О чём? Да обо всём и сразу. Такая вселенская тоска была вызвана двумя факторами. Первый - обстановка. Все эти то ли белые, то ли бежевые тона угнетали. Очень не хватало агрессивных цветов. Вторая причина - отобрали всё оружие. Теперь даже занять себя было нечем. Вот из-за этого голова и была набита разными мыслями. - Ну и? Даже толком не объяснили когда занятия и тому подобное... А это не есть хорошо. Скучно. Вот бы что-нибудь произошло экстраординарное... Но, нет, не судьба. Лежать мне здесь и тухнуть, подобно трупу на поле брани. - из-за таких суждений людей называют пессимистами. Ну а что же ещё делать, когда ты лишён последней радости? Поэтому Аксель лежал. Лежал, всё глубже погружаясь в пучину самых тёмных своих мыслей.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 3й этаж. Комната Акселя Дельгадо