Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 3й этаж. Комната Уильяма Алерта


3й этаж. Комната Уильяма Алерта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Средняя по размерам комната, с удобной кроватью у дальней стены, книжные стеллажи располагаются по периметру и занимают достаточно большую площадь. Оставшуюся часть занимает изящный письменный стол с резьбой, на котором стоит техника (компьютер/радио/аудиосистема), лампа. Над кроватью висит символ колледжа. Есть ванная комната.
Цветовая гамма выбирается самим хозяином комнаты.

2

Уильям сидел за столом и курил. Он не спал всю ночь. Ему не давало покоя появление его брата здесь. Они всё-таки вышли на него... И значит тогда, когда я уходил, я не ошибся. У него есть способности.-Посмотрев на ворох бумаг на столе, Уилл недовольно скривился, работая главой Внутреннего отдела, иногда  приходилось очень много писать. А если учесть ещё длительное отсутствие Уилла. Вот чёрт... Столько дел накопилось, пока меня не было. Ну, ничего, разберемся. Подписав нужные бумаги, Уильям встал, потянулся и накину на плечи пиджак вышел из комнаты.Надо развеяться...
---------------- Просторы Колледжа

Отредактировано Уильям (2009-03-19 19:20:25)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 3й этаж. Комната Уильяма Алерта