Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1й этаж. Комната Виндхука Джеймсона


1й этаж. Комната Виндхука Джеймсона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Средняя по размерам комната, с удобной кроватью у дальней стены, книжные стеллажи располагаются по периметру и занимают достаточно большую площадь. Оставшуюся часть занимает изящный письменный стол с резьбой, на котором стоит техника (компьютер/радио/аудиосистема), лампа. Над кроватью висит символ колледжа. Есть ванная комната.
Цветовая гамма выбирается самим хозяином комнаты.

2

Начинать игру в такой комнате... Э-эх, что я тут пять лет-то делал...
Бывают в жизни людей дни, когда хочется передохнуть. Не выкладываться без остатка в что-то, не вставать каждое утро, не засыпать за полночь, переделав всё работу... ну, вы поняли. Сегодня в жизни Виндхука был как раз такой день. Ну вот не в какую не хотелось вставать, перебирать все эти бумаги, готовиться к учебному году, составлять планы- но делать всё это пришлось и вот, на часах семь утра, солнце светит через окно в тёмно-зелёную комнату, освещает изящный стол, около стола стоит инвалидное кресло(далее: кресло), в кресле сидит Винд и уже в десятый раз перечитывает досье на учеников. "Э-эх... Очень странно, что не так много детей в наше время стремится к небесам... а оно и понятно. "Вверх"- у многих в голове это идентично "в рай". Да, и они правы. Там, в небе чувствуешь себя по настоящему как в раю."- в сторону от остальных досье были отложены два листа,- "Жаль, что судьба снова приковала меня к земле".
И наконец все досье перечитаны. "Немного нового... растут ученики. Но список чуть-чуть похудел... пары человек нет. "Тени?" Видимо... Здесь я дела сделал, нужно прокатиться по колледжу, посмотреть, может, я встречу кого-нибудь из новичков..."- подумал Винд, и с этими мыслями выехал из комнаты, опять зацепившись колесом за дверную петлю.

>>осмотр Колледжа


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1й этаж. Комната Виндхука Джеймсона