Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Организационные вопросы » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Внимание! Игра снова ожила, а значит начинается перекличка. Задача всех и каждого, кто хочет играть отметиться в данной теме до 6 апреля.
P.S. Вернувшихся из первого игрового сезона настоятельно просим сделать исправления в анкетах, если это необходимо. За пол года ведь могло всякое случиться)

2

за пол года... а уровень силы тоже можно поднять?

3

Икар
можно, но разумно) один пункт силы для одной способности. За пол года больше- чертовски сложно.

4

Ну допустим я вернулся... как бы)

5

тут

6

здесь.

7

играть буду

8

Надеюсь на благосклонность администрации...

9

+1

10

привет

11

вернулся

12

Здесь.

13

здесь)))

14

как все вкусно

15

Брайн Адлер
закатай губу х))

16

М.. У меня оригинальная идея... Люди а Давай кроме того как отписываться что здесь писать сколько персонаж провёл в колледже.  Я например тут 3 года последний из которых был в командировке. Чтобы не возникало глупых ситуаций кога по идее должны быть знакомы а ....

17

Абель
я? и закатать губу? мечтайте доктор ...  я как ребенок в кондитерской попробуйте, удержите меня Х))))))))))
Уильям
Думаю, учителя должны знать друг друга...  даже если они недавно в колледже, всех  студентов знать не  обязательно, думаю. Ну,  если так нужно считаем ...так... : универ, мне 30 , значит, работаю... черт уже  пять лет..!!! народ, а ну поздравить меня не забыли... первая пятилетка!!!)))))

18

Брайн Адлер

Брайн Адлер написал(а):

первая пятилетка!!!)))))

у меня, по ходу, пятая доходит х)

19

Абель
четвертая, пятая это вы загнули, батенькаХ))) вам же не 50 лет...))  кстати, хорошо выглядите...))

20

Йа хоть игру так и не начал, но йа здесь.

21

А на кого я вас оставлю то? Оо""" я тут, дамы и не очень дамы)

22

тут

23

Брайн Адлер
*гордо* 45 х))) эх) молодо-зелено! такие как я всегда хорошо сохраняются х)

24

Видимо, теперь здесь...

25

Так. Поднимаю тему переклички. Если до 23 апреля не появиться отметка ваш профиль будет удалён. Это последнее поднятие темы.

26

Ну я. Периодически))

27

Тут. Раньше не мог отписаться (комп очень любит сдыхать - чтоб его).


Вы здесь » Neusch » Организационные вопросы » Перекличка