Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Мияви Каони и Габриэля Монэ


2й этаж. Комната Мияви Каони и Габриэля Монэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

Мияви проснулся, от кошмара мучавшего его. Он резко сел на кровати. Обвел мутным взглядом пустую комнату и посмотрел в окно. Там на улице уже было темно, Мия вздохнул и сел на краю кровати свесив ноги. Он бросил взгляд на пустую кровать стоявшую не вдалеке от него. Он был рад, что сам живет в комнате, и никто не видит его  во время сна. Парня довольно часто мучили кошмары прошлого, где он вновь и вновь переживал смерть своей матери, потом Мэри и отца. Прошлое не хотело отпускать парня, каждый раз напоминая о себе, когда Мия хотел забыть.  Он встал с кровати, натянул на себя пижамные штаны черного цвета, висевшие как всегда на спинке кровати. Подойдя к окну, он уперся ладонями в подоконник и посмотрел вдаль. Огни города весело подмигивали парню, он усмехнулся и отошел от кона к шкафу. Спать совсем не хотелось уже, и Мия решил по бродить по колледжу, по пугать, кого ни будь. Он достал из шкафа, кожаные брюки и блузу. Пройдя в ванну, он быстро принял душ и оделся. Приведя свои волосы в порядок, он свежий и довольный собой вышел из комнаты, напоследок еще раз окинув её взглядом.

Коридор

Отредактировано Мияви Каони (2008-09-27 19:45:11)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Мияви Каони и Габриэля Монэ