Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 3й этаж. Комната Дитера Марджера


3й этаж. Комната Дитера Марджера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Средняя по размерам комната, с удобной кроватью у дальней стены, книжные стеллажи располагаются по периметру и занимают достаточно большую площадь. Оставшуюся часть занимает изящный письменный стол с резьбой, на котором стоит техника (компьютер/радио/аудиосистема), лампа. Над кроватью висит символ колледжа. Есть ванная комната.
Цветовая гамма выбирается самим хозяином комнаты.

2

Мастер с самого утра пребывал в прескверном настроении. Способствовали ли этому неверное расположение Луны в очередной фазе, магнитная буря или какие другие природные аномалии, а может он встал не стой ноги, но чем было вызвано его раздраженное состояние, точно неизвестно. За каких-то пару часов он успел так закурить комнату, что хоть топор вешай, несмотря на распахнутое настежь окно. К тому же, последние несколько дней Дитер только и делал, что маялся бездельем и откровенно скучал. Основная работа пока стопорилась, несмотря на то, что сравнительно недавно были обнаружены два "нарушителя".
Увы, то ли начальство постеснялось предложить Мастеру взять на себя заботу об этих двоих, то ли инициативу перехватил кто-то из коллег, но как-то так само собой получилось, что Марджера остался не у дел.
Работа же его, как преподавателя, тоже не особо продвигалась в последнее время, хотя этот недостаток списывался на начало учебного года.
Кукловод недовольно и чуть брезгливо сморщился, при мысли об учениках. Не то, чтобы Мастеру была как-то в тягость его учительская должность. Ему просто было лениво и жалко тратить драгоценные часы своего времени на то, чтобы втолковать не в меру одаренным детишкам истины, которые он сам уже давно освоил. Хотя, конечно, попадались довольно-таки интересные экземпляры.
"Малолетние выродки", - мысль была почти ласковой, а подобное изречение из уст Марджеры и вовсе могло сойти за комплимент. Дитер лениво похрустел шейными позвонками, разминаясь, и, ничуть не мучимый совестью, затушил очередной окурок о подоконник.
Заняться было абсолютно нечем, а посему кукловод решил развлекаться, как может. То есть, отправился в город.

Отредактировано Дитер Марджера (2008-09-26 12:34:05)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 3й этаж. Комната Дитера Марджера