Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8


Банальный флуд 8

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Генрих Ириарте
когда протрезвеешь *сделал еще несколько значительных глотков* тогда....ик!....и...и поговорим.
и вообще, когда ты меня уже в ЗАГС наконец-то отведешь? я пока что не увижу в своем паспорте штампа!!
ты дурак?! Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!!!!!

Отредактировано Кир (2008-08-30 02:46:14)

182

Кир
протрезвею?? Да кто бы говорил! Опять напиваешься...*отобрал бутылку* А штамп в паспорте будет тебе! Сначала все подготовить надо! У нас ведь будет торжественное венчание! Я хотел сделать тебе сюрприз!

Кир написал(а):

ты дурак?! Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!!!!!

ага! Люблю тебя, но соблазняю тут других? *хнычет* чего это ты на подозрительные предложения соглашаешься??

183

Генрих Ириарте
*крепко-крепко обнял папочку*я только тебя люблю! а если что-то и говорю, то это еще ничего не значит, может это у меня тактика такая, вызывать у папулечки приступы ревности*поцеловал нежно его шею, подбородок, лизнул уголок губ*честно-честно, мне кроме тебя никто не нужен. и тем более уж никому не дам себя имет, кроме тебя...
и что, даже на мне платье белое будет??)

184

Всем привет от злого дядьки))

185

*валяется в приступе истерического смеха - аж голова почти перестала болеть*

186

Кристобаль
*оторвался от папулечки, радостно замахал лапками* Привет-привет))

187

сидит и смеется.
- ребят, да ладно вам! Родите мне мальчика и я не буду иметь притензий! - Взял протянутую бутылку виски.

188

Кир
*крепко-крепко обнял* мм... это хорошо) и как я могу не верить своему сокровищу? Я ведь его люблю так сильно)
мм... а платьешко будет, да, беленькое ^^ выберем его с тобой! Точнее ты выберешь, жениху ведь нельзя видеть платье невесты до свадьбы) *поцеловал в губки* м... так, теперь я пошел со спокойной душой, не шали здесь, не приставай ко всяким) А то приду и отшлепаю ^^ *погладил по попке*

Кристобаль
доброй ночи и спокойной ночи!))

189

Весли Гибсон написал(а):

Родите мне мальчика

у нас девочка будет) На нее уже женихи нашлись!) Но она неприкосновенна.

190

Кристобаль
доброй ночи. и вам не спится)))?

191

Весли Гибсон
спокойной ночи тебе, кстати) *жуть какой вежливый^^*

192

Генрих Ириарте
вам ничего не мешает после родить мальчика)))

193

Генрих Ириарте
ночи и тебе))) папочка))))))))))

194

Генрих Ириарте
ага...ты еще скажи новой орлеанской девственницй))
*поцеловал на прощанье*

Весли Гибсон
за какие такие заслуги?!

195

Кир
сладких снов, сокровище) *пополз в кроватку, осчастливленный поцелуем^^*

196

Кир
поморщился.
- а почему нет?

197

Весли Гибсон
мало того что мне один раз прийдется рожать, так еще потом еще раз...ужас...нет, меня вполне устроит только дочка.
если хотите можете быть крестным мамой))

198

Кир
мамой? - ужаснулся. - нет, прошу, увольте!) еще крестной феей предложи)

199

*просмотрел какие-то записи у себя в блокнотике* отлично! так и запишем Весли Гибсон - крестная фея.

200

Весли Гибсон
Папочка наконец-то ушел)) так что Вы там говорили о замене?))

201

Кир
да уж... - посмеиваясь убрал волосы со лба. - с вами не соскучишься)

202

Весли Гибсон
*присел к нему на колени* мррр, мне курить нельзя..по этому можно я тут рядышком посижу?)

203

Кир
хитро сощурился.
- я бы конечно не против, но мне увы пора уходить. - провел по щеке юноши рукой. - мы обязательно продолжим в следующий раз, если вы не будете против, мой юный друг?)

204

эхх....пожалуй и я пойду

конечно не буду против, если не будет папочки рядом))

205

Мальчика родите мне, котятки)) Люблю мальчиков)) Особенно под красное вино хорошо идут)) Если повар хороший, конечно - мясо нежное, легко испортить, да))

206

Кристобаль
ты главное про котят не говори моему папулечки, о тебе потом о них все время будет напоминать))
а я Вам не подхожу? вроде тоже мальчик *стал в центре комнаты*

207

Кир
*придирчиво осмотрел со всех сторон, помахивая плеткой* Пожалуй, вполне себе подходишь.

208

Кристобаль
мррр, себе?! *удивленно-оскорбленно*

*забрался обратно на подоконник с очередным ведрос соленых огурцов*

209

Кир
И мне тоже)) Огурчиком не поделисся?)) У дяди очередное похмелье недосып и грядущее увольнение с работы)))

210

Кристобаль
пожалуйста, кушайте сколько влезт, они-то все равно меня еще потом снабдят, куда они от меня денутся *злобно ухмыльнулся* присаживайтесь, что Вы стоите *подвинул ведро к себе*


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8