Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8


Банальный флуд 8

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Пррродолжаем разговор!

2

Генрих Ириарте
Пааапочка! я тебя люблю, и ненадо дуться! лучше поцелуй меня! *требовательно посмотрел*

3

Кир
эт не я тут дулсо, кажется! *хмыкнул* эх умеешь же ты быть белым и пушистым ^^ *нежно целует в сладкие губки*

4

Генрих Ириарте
Папочка *ласково погладил его по голове*

Брайн Адлер
Хозяин, а как я могу узнать беремен я или нет? И в жены я не отдам свою дочь, так и знай

5

Генрих Ириарте
такой кина хороший, я даж прослезился - смахнул скупую слезу - дай людям порадовацца
Кир
увернулся  от бутля - а косетка та вот она - дразниццо - дочку красавицу мне на воспитание.... я ее всему-всему обучу - мечтает

6

Кир
у нас любовь будет.... мы сбежим... вот)))
пописай на полоски  с тестом.... ну не слабо ж помочиться?)))))

7

Кир
*довольно улыбается* у папы на работе как обычно делать нечего, поэтому он тупо страдает фигней... хорошая у папы работааа)

Кир написал(а):

И в жены я не отдам свою дочь, так и знай

поддерживаю!)

Брайн Адлер написал(а):

увернулся  от бутля - а косетка та вот она - дразниццо - дочку красавицу мне на воспитание.... я ее всему-всему обучу - мечтает

*неожиданно выхватил кассету и спрятал в сумку* все, все доказательства уничтожены будут.

8

Генрих Ириарте
ПАпочка, у тебя ооочтличная работа.кофе и сигарету, пожалуйста!

*пашарив к рамнаха Брай-Брая, нашел тест на беременность* а ему-то зачем?! *покосился на онного и ушел в туалет*

9

Кир
*пошлепал варить кофе* сигареты у Брай-Брая, ты же только их куришь...) *поставил чашечку с кофейком на стол и разлегся на диване аки тюлень на лежбище*

10

Генрих Ириарте
сел на пол ревет - нееееееее цацу забралиииииии................................ отдай цацу............. - ревет, приостановился  -
ах да кстати я копию на диск сделал ....  и надежно спрятал для шантажа. истории...  -   снова ревет - отдаййй цацу....

11

*вбежал с радостным визгом в комнату* Я беремен!!!!!

Генрих Ириарте
*поцеловал* Спасибо...*схавтил чашку*

Брайн Адлер
моя дочь будет лесбиянкой!!!

12

Брайн Адлер
*расстроенно* ну вот, все мои старания даром! *хмурицо* не реви, а то у меня голова разболицо) *сунул ему в рот чупа-чупс* пососи лучше)

Кир написал(а):

*вбежал с радостным визгом в комнату* Я беремен!!!!!

*упал в обморок*

Кир написал(а):

*поцеловал* Спасибо...*схавтил чашку*

а тебе можно кофе то, это не вредно для ребенко? *c деловым видом*

Кир написал(а):

моя дочь будет лесбиянкой!!!

не позволю!! *упал в обморок опять*

13

Кир
Оо аж перестал плакать ну и отлично.... я се операцию по перемене пола сделаю вот... но покуда еще лет 14  так погуляю, а к ней прийду девственницей - сам от себя офигел.... погладил ткань брюк в области паха... - не долго нам с тобой вместе гулять дружек.... вот она неземная любовь)))))))))))
Генрих Ириарте
сосет чупа-чупс , снова посмотрел на свой пах  - похоже у нас еще есть надежда.... - задумчиво

14

Брайн Адлер
какая это еще надежда? Откудава она взялася??

15

Генрих Ириарте
от тебя.... ты же против что бы твоя дочь была лесбиянкой.... тогда я буду ее мужем, а если нет  то буду женой...)))

16

Брайн Адлер
мм...наша дочь будет асексуальна. Она никого не будет любить! И только потом, когда мы найдем ей достойного МОЛОДОГО человека, в ней проснуцо к нему чувства) *размечтался

17

*закурил*

Брай-Брай, если что я тебе сам сделаю операцию. Только попробуй приблизиться к моей *покосился на валяющегося в обмороке Генрих Ириарте* к наше дочере!!

Папаша, и чего это Вы такой нервный. Сам мальчика в мамочку превратил, а дочере девочек значит нельзя?! Ха *собирает огурцы с подоконника*

18

Кир
ну мамочка так и осталась мальчиком! *голос из обморока* ну ладно... если она найдет свою любовь среди девочек, я не буду против! Но это ее выбор! *строго смотрит на маман* угостил бы лучше папу огурцом, а то все сам ешь!)

19

Генрих Ириарте
*врезал папаше* Как ты сказа? Асексуальна?!*врезал еще раз* да я тебя сейчас асексуалом буду делать.

20

Генрих Ириарте
нет дорогой ... я ее заберу на воспитание и она меня полюбит.... и ей будет все равно какого я пола
Кир
правильно так его левой, левой !!!

21

Брай-Брай, смотрите Вам же тоже может достаться. *огляделся по сторонам, сел к нему на колени* как тебе мое обручальное колечко? мррр

22

Кир
поцеловал ручку - великолепное... я не боюсь, собачка никогда не укусит хозяина ... ты папу не сильно побил?

23

Кир
*хнычет* это еще че за избиение?? Своего любимого мужа!! И не стыдно?! *страдает*

Брайн Адлер
а потом приду я и убью тебя)

24

*соскочил с колен Брай-Брая* конечно же не укушу хозяина...только оближу)

Генрих Ириарте
милый, ты там жив? *участливо*

25

Генрих Ириарте
и разрушишь ее любовь и сделаешь несчастной.... вроде ж нормальный, современный мужиГ , а дочке щастье ломаешь

26

Кир написал(а):

*соскочил с колен Брай-Брая*

че я вчера про колени говорил?? *грозно*

Кир
нет!! Я умираю!! Ты оставил нашу дочь сиротой... *держится за сердце*

27

Брайн Адлер
я ничо не сломаю! она меня поймет и поверит, что это для ее же щастья! *уверен на все сто*

28

Мальчики, ша. Не ссоримся по пустякам, будем жить вчетвером. Я буду тебе Брай-Брай идеальной тещей)))

29

Кир
Генрих Ириарте
Ладно ребят  я вас покину ,  вы снова сексом займитесь пока можно на первых месяцах )) - хитро улыбнулся ныкая камеру

30

Кир
вааа я уже тебя люблю моя теща-собачка
Генрих Ириарте
а ты с собой сравни... представь тебя разлучат с твоей любовью


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8