Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8


Банальный флуд 8

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Генрих Ириарте
*откусил от пероженки и измазаными в сливках губами поцеловал папочку* Кофе будешь, любимый?

Весли Гибсон
Ну да, а почему у Вас смоим Хозяином стиль общения одинаковый?))

152

Весли Гибсон
мм... играл с одним человеком как-то, у него был такой же аватар ^^ а после ни у кого такого не видел, поэтому ассоциации остались)

153

Кир
буду, если ты будешь меня им поить ^^ *довольный до ужаса* и если щас настроение кто-нибудь испортит, я этого гада собственноручно... первый раз такой веселый за всю неделю xD

154

*поплелся к буфету, сделал две порции ароматного кофе, поставил на поднос чашки, сахар, сливки. Поставил поднос на стол* Берите пожалуйста

*забрался с ногмаи на диван* А почему у Папочки хорошее настроение? *вспомнил про просьбу папочки. встал, взял чашку, забрался обратно на диван* Идите сюда, сенсей.

155

Кир
Без понятия. - Повел плечами. - Может вам кажется, молодой человек?)
Генрих Ириарте
- значит мне повезло. Приятно, когда первое впечатление приятно)

156

Весли Гибсон
и ненадо из меня сумашедшего делать, и вообще нервировать беременных нельзя!

157

Кир
- а ты беременный? - шокирован слегка. - хотя чего только в мире не встретишь с нашей наукой-то))) и не выношу я вам мозг, мне что, нечем занятся больше?))

158

Весли Гибсон
ну преджположим я Вам поверил *все равно подозрительно косится* так а чем же Вы занимаетесь в коледже?

159

Кир
а папочка поржал тут хорошенько, и день прошел не зря, поэтому папочка щаслив) а еще он предвкушает 50 дисков с аниме и ваще в предобморочном состояние)) *подполз к своему няке* кофееее))

Весли Гибсон
даа... это правда) надеюсь, второе впечатление будет не менее приятным ^^

160

Генрих Ириарте
*сделал небольшой глоток и поцеловал папочку, вливая в него жидкость* остальное сам пей))
Любимый, мы сейчас продолжим, то что не закончили парочку часов назад?

161

Кир
*с удовольствием глотает кофеёк*это когда ты вдруг стал неожиданно Брай-Браю минетик делать?

162

Генрих Ириарте
о, будем надеяться)
Кир
я лаборант. химик) так что... поосторожнее)))

163

Генрих Ириарте
да, с него самого. и минет я ему хотел сделать уже дня три, просто никак случая подходящего не было, но Папочка, я надеюсь ты не ревнуешь *щенячьи глазки*

Весли Гибсон
о. так это Вы мне чудо-укольчик сделаете?!)) а че мне быть поосторожнее, если хоть что-нить сделаете со мной Вас на британский флаг могут порвать, ибо от меня зависит получим мы миллион или нет))

164

Кир
ах, прости, что помешал, милый! я совсем не ревную, неет!) *очень-очень добро улыбается, аки фея^^* мм... а что мы продолжим?)

165

Генрих Ириарте
*отобрал у папочки чашку и поставил ее на столик, сел на любимого, вжимаясь своей попкой в его бедра*Мррр...Папочка, ты бы мог мне устроить комплексный осмотр, например, начав с моего ротика))

166

Кир
развел руками.
- да уж..мне мешает ваша неприкосновенность)))))))

167

Весли Гибсон
как Вам мой кофе? и вообще как Вам тут?

168

Кир
мм...а не застесняешься чужого присутствия?) *не дожидаясь ответа, надавил ему на затылок и впился в губки страстным поцелуем, исследуя языком его ротик*

169

*покосился в сторону Весли* нет, Папулечка, конечноже нет *ерзает попкой по его бедрам* Папочка, я кооонфеткууу хОчУ

170

Кир
*сонно зевает* мм... папулечка щас заснет, поэтому он может дать только самую обычную конфетку своей прелести) *хмыкнул* но завтра он обещает отчитаца перед своим каваищем по пооооолной ^^

171

Кир
- извините, отвлекаюсь)) Мне здесь нравится. и кофе великолепен))) еще бы ощутить его в руках)
- не обращайте на меня внимания))) - сделал вид, что занят

172

Генрих Ириарте
*призрительно хмыкнул* папулечка, собирается сейчас мамулечку покинуть?! нуууу....
*крепко-крепко обнял папочку* я тебя не отпущу *захныкал*

173

Весли Гибсон
да ладно, как видите все равно папочка невсостояни))
Раз Вы химик, значит умный, что умного скажете?))

174

Кир
папочко пьяное и у него состояне нестояния xDD мм... но папочка так любит мамочкуууу)) *целует мамочку в губки* и Юки он тоже любиит) *поцелуй в животик* но он сейчас отрубится прямо на маман))

175

Кир
единственно умная вещь, которую я хочу сказать, что я спать хочу! Но не могу.
Посмотрел на парней.
- Я могу его заменить... а кто у вас родится?

176

Генрих Ириарте
*поднял уже руку, что бы ударить пьяную скотину, но резко поднялся с папочки*

*взял бутылку виски в буфете, устроился поудобнее и сделал приличный глоток* Хотите? *протянул Весли, закурил сигареты как у Брай-Брая*

177

Весли Гибсон написал(а):

могу его заменить...

Убью. Расчленю пилочкой для ногтей и развешу части тела по флудилке как гирлянду.

178

Кир
*расстроенный поплелся за мамочкой* ну ты чего?( а поцеловать и сказать, как ты любишь папочку?(

179

Весли Гибсон
девочка *с дордостью и добавил шепотом* заменить?! ммм, отличная идея *действие алкоголя уже начало сказываться*

180

Кир написал(а):

заменить?! ммм, отличная идея

Ах так? Ну все... Папочка жестоко обиделся. Папочка больше не прикоснется к мамочке, раз она так. Пусть, раз она других больше любит!


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8