Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8


Банальный флуд 8

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Брайн Адлер
ааа....)) *покраснел* я не знал, что Лори мог ножи метать) А с волосами это Верочка? ^^ мм... да, давно это было, но карашо)

Так, детки, играйтесь, извращайтесь, а папочко пошел играцо в свою игрушку)

122

Папочка может ты в меня наконец-то войдешь? *оторвавшись от Брай-Брай* а Вы заткнитесь и получайте удовольствие!

123

Генрих Ириарте
кивнул - Лори мастерски их метал,  а с черными волосами это Инушка..... ".. черные волосы и бледное почти белое лицо такие были у ангелов смерти и Лори решил что ему конец...."
Кир
последовал совету своего питомца))

Отредактировано Брайн Адлер (2008-08-29 20:33:19)

124

Мамочка ушла, будет чер пару-тройку часов. Всем не скучать. Целую обоих))

125

Брайн Адлер
аа...с черными это Инооо...) Я то думал Ино само собой разумеецо) мм... теперь все стало предельно ясно ^^ *доволен*

Кир
тебе с одной стороны мало? ну уж нет, либо только мое, либо чужое) *пожал плечами*

126

Кир
Аж зажмурился от неудовольствия кода мамочка, вот так раз и сбежала...." хуже ничего нет чем прерванный секс"

127

Генрих Ириарте
не смею оставлять свою будущую жену без отца...   - быстро оделся и  сныкался  в уголочке... - ток не понимаю зачем задержал меня тут.... - тихо буркнул

128

Брайн Адлер
та не, не, вы продолжайте! *кивает* я уже ухожу все равно)  Я играцо буду ^__^

129

Генрих Ириарте
мамочка тоже ушел - обиженно - один я остался .....

130

Брайн Адлер
я бы остался, но кач меня ждет) Скоро мой Киранчик приедет, и опять меня обгонит по лвлу) надо набирацо опыта!

131

Генрих Ириарте
Удачи ... - загрустил....

132

Є.. я опять не попал на людей?

133

*сиротливо осмотрелся по сторонам и с печальным видом стал жевать огурец* черт! как же они мне уже надоеле!

134

Кир
кто?

135

*уставше* ну не ты же,Брай-Брай. огурцы *демонстративно выкинул остаток овоща в мусорку*

136

*обреченно посмотрел посторонам* ну вот, Мамочка одна. Эхх, Юки, ненужны мы никому*погладил свой еще плоский животик*

137

Привет)

138

новые лица?!))

Весли Гибсон
привет) сигаретку не одолжишь?

139

Кир
новые-новые)))

Достал пачку сигарет и протянул парню.
- кури на здоровье, товарищ!))

140

Весли Гибсон
только это Вы....не говорите...*посмотрел подозрительно* а Вы точно новое лицо?)

141

Кир
- сомневаешься? - прищурил глаза, посмотрев на паренька с усмешкой.

142

Весли Гибсон
ага, еще и как...больно Вы похожи на одного знакомого, пожалуй не возьму сигаретку *дико огляделся по сторонам в поисках скрытых камер*

143

Кир
на кого же?

144

*проследил за взглядом парня* что ищем-с?

145

Весли Гибсон
на Вашего начальника))
тут один не хороший чловек рассовал камеры, вот и ищу их.
чаю или кофе хотите?

146

Кир
Никаких сигарет! Девять месяцев!) *строго* кстати, добрый вечер, любовь моя))

Весли Гибсон
ммм.... с этим аватаром у меня хорошие ассоциации...) добрый вечер ^^

147

Папулечка *радостно кинулся на шею любимого* Ну, ты же видешь я и не взял, а за это мне пожалуйста сотню поцелуев и пироженое с клубникой и сбитыми сливками!!!

148

Кир
даа! За твою сознательность (или скорее осмотрительность ^^) надо мамулечку наградиииить))) *с видом волшебника вытащил из буфета пироженку со взбитыми сливками и поднес к ротику маман* кусь-кусь) а потом поцелуи ^^

149

Кир
Рассмеялся.
- о нет, я и Адер совершенно разные люди, это я вам абсолютно точно говорю. От кофе бы не отказался.)))

150

Генрих Ириарте
Добрый-добрый! - приподнял в удивлении брови. - правда? отчего?)))


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8