Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8


Банальный флуд 8

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Кир
опешил немного и молча свали салатик готовить

92

А Папочка поиграет с Мамочкой в доктора??

93

Брайн Адлер
а че я?? Я не давал ему курить! *надулся* не уходииии)

Кир
поиграет! А у мамочки что-то болииит? ^^

94

*стянул с себя рубашку, провел по животику* Здесь!!!

95

Кир
*чмокнул в животик* болииит? а как болит? *гладит по животику, взволнованно поглядывая на Кира*

96

Генрих Ириарте
наверное огурцов переел *грустно* папочка, поцелуй мое серце

97

Кир
м... ты подумаешь, что папочка очень неромантичный, но чтобы поцеловать твое сердце, мне придецца расчленить тебя) *ржот* поэтому буду целовать твой очаровательный животик ^^ *покусывает кожу внизу живота*

98

Генрих Ириарте
*погладил папочкины волосы* ммм...папочка ты такой хороший, может ты еще и мой член своим язычком поласкаешь? :love:

99

Генрих Ириарте
не ты...  но за момочкой глаз да глаз нужен... мало ли чего ей захочется в твое отсутствие...
наблюдает - твое " не уходиии" точно было искренним? а то как то.... жестоко оставлять меня тут наблюдателем...  может я потом с касетки посмотрю....

100

Брай-Брай а может ты присоединишься?))

101

Кир
божеее!! какая мамочка пошлая!! *прямо практически покраснел* мм... и не стыдно тебе?.. *вздыхает* папочка так не умеет, но он любит когда ему так делают)

Брайн Адлер
искренее! не хочу, чтобы ты уходил ^^

102

Кир
облизнулся  - не дразнился бы хоть...  прям мои мысли читает.... - ворчит - а папоча небось против....он ревнует даже када ты на коленках у меня просто сидишь!

103

Брайн Адлер написал(а):

а папоча небось против....

групповушко? *навострил уши*

104

Генрих Ириарте
изверг...
да но папочка так консервативен..... хех

105

Брайн Адлер
а кто сказал то, что я против?? *удивленно* обоих поимею ^^

106

ХАЧУУУУУУУУУУ!!!!!! Групповому сексу бой!!

Если папочка минетик, то пусть он сначала мамочке сделает приятно, а то вчера и так чуть не разорвал мамочкину попку на части, так что...

Брай-Брай хочешь собачка тебе приятно сделает

107

Генрих Ириарте
скривил губы в усмешке - это я тебя поимею  :P

108

Кир
конечно хочу... вот бы еще папочка добро дал .....

109

Кир
мм...мамочка должна с удовольствием делать папе минетик! *насупился* а вчера папа просто не смог сдержаться) и после вчерашнего этим путем папочка еще долго не сможет мамочке приятно сделать ^__^
а чем плохи групповухи? Но если мама против, то и я не буду настаивать) *послушно*

Брайн Адлер
да щаааас! А брутальный семе, а все остальные кавайные уке ^^

110

Брайн Адлер написал(а):

вот бы еще папочка добро дал .....

мне он не делает, а тебе хочет(

111

Генрих Ириарте
ага...... припомнил одну милую сцену но промолчал...

Генрих Ириарте написал(а):

мне он не делает, а тебе хочет(

а я виноват чтоли?

112

*встал, злобно указал пальцем на диван* а ну оба сели на диван, бегом, предварительно раздевшись догола!!!! щас мамочка двоим одновременно будет приятно делать!!! достали!

113

Брайн Адлер написал(а):

ага...... припомнил одну милую сцену но промолчал...

эт что это за сцена???

114

Кир
уааа?? *забился в угол дивана* ты что, ты что?? нееет! ты уж двум не делай, уступаю... у вас там любовоооооовь, зоофилииияяя)) а я таккк..)

115

*Мамочка, предварительно сняв джинсы, села на Папочку так, чтобы было удобно делать минетик Брай-Браю*

116

Кир
раздеваясь - че струсил папочка.?.. ты ж хотел... а мне вот любопытно как это будет - сел рядом на диван... шепнул на ушко там еще парень с ножами был... и второй с черными как смоль волосами и бледным лицом...

117

Кир
*надулся* делай-делай, но я потом меня не трогай! *расстроенно*

Брайн Адлер
*припоминает* что-то не вспоминаецо.... хмм.... ножи...черные волосы... вот ножоф не помню... ну скажии!

118

Папочка придурок, значится моей попки тебе уже мало?!!!!! *неотрываясь от Брай-Брая стал на четвереньки*

119

Кир
Я тебя целиком хочу! *обиделся* и не называй папочку придурком(

120

Генрих Ириарте
юбочку то хоть припоминаешь? парень что ножи метал еще духов мог видеть он тя за ангела смерти принял... - посмеиваится ....- давно это было....
Кир
Я оч хочу... но может не надо... смотри какой он ревнивый


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8