Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8


Банальный флуд 8

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Брайн Адлер
Медленно, с наслаждением ответил на поцелуй, ерзая под телепатом и обвивая его талию руками, немного задирая вверх рубашку.
- Слова "убаюкивание" и "соблазнение" имеют немного разные значения..

932

Арес Ликург
правда? я не знал...- хитро улыбнулся - но ты ушел от ответа... ты ждал от меня чего то другого?  -  поцеловал шею  и стал   раздевать любовника, попутно лаская обнаженную кожу кончиками пальцев...

933

Брайн Адлер
Рывком снял рубашку с любовника, нагло ухмыляясь
- Я ждал более теплого приема)

934

Арес Ликург
торопишься?  -  расстегнул и стащил брюки с любовника - расскажи куда, может, и мне поторопиться? -  обхватил  член любовника,  настойчиво поглаживая  - я могу тебя по-всякому трахнуть... могу и быстро, так что ты будешь стоять на  карачках... но мне больше нравится перед глотком вина ощутить его букет... не находишь?

935

Брайн Адлер
- Нет... я не хочу быстро, ты же знаешь - я люблю смаковать... - неторопливо растегнул брюки любовника, настойчиво стягивая их с его ягодиц.

936

Арес Ликург
тогда не жди ничего "более теплого"... а то обожжешься - целует грудь  Ареса  уделяя внимание  соскам,  одновременно раздвинул ноги любовника  и ласкает колечко  ануса...

937

Брайн Адлер
Тихо вздохнул, слегка приподняв бедра и сам потерся о настойчивую руку.
- Я промерз и хочу много тепла, разве я много прошу? - улыбнулся, зарываясь ладонями в темные волосы телепата, слегка сжимая их в кулаке

938

Арес Ликург
немного?  тебя на радиатор посадить - закрыл рот поцелуем, не давая возможности ответить... одновременно  вводя палец  и дразня любовника...

939

Брайн Адлер
- Ахммммм...  - чуть не задохнулся от наплышихся эмоций, сильнее насаживаясь на твердый палец и кусая губы любовника.

940

Арес Ликург
Усмехнулся вводя второй палец , расширяя проход... - ох какой... видно и правда скучал.... ну-ка раздвинь ножки  пошире ...

941

Брайн Адлер
Ухмыльнулся, широко раставляя ноги, немного забываясь в ощущениях.
- Вот только не надо банальных поз... я сегодня не в настроении...

942

Арес Ликург
улыбнулся предоставленному виду, даже облизнулся от удовольствия  - целуя поинтерисовался - тебя связать?... или пиявку в зад засунуть?

943

Брайн Адлер
Феркнул, отвечая на поцелуй.
- Пиявку? Ты же знаешь что я не люблю подручные средства, меня интересует только твой член... и ротик... - ухмыльнулся, лукаво облизывая свои губы после поцелуя, - Придумай что-нибудь для меня...

944

Арес Ликург
ладно, а колечки тебе нравится?  сейчас оденем, - поднял с пола брюки и достал кольцо... тебе или мне... - задумчиво... - тебе.. - рассмеялся... одевая кольцо на член  любовника -  бедняжечко... - обнял  лаская торс любовника - а теперь  я буду иметь тебя, до тех пор пока не попросишь пощады.... - провел по своей плоти несколько раз рукой и мягко но настойчиво вошел в узкое пространство... - значит, мой член и ротик.... - усмехнулся начиная ритмичные  движения

945

Брайн Адлер
- Ах, ты черт... - выгнулся, подаваясь вперед к любовнику, отпуская его волосы и царапая спину, Я же просил - не в банальной позе...

946

Арес Ликург
не переживай,  я тоже не смгу долго находиться в такой позе...  скоро мы ее сменим... - слегка ускорил темп и снова снизил...

947

Брайн Адлер
- Ах... - слегка подался вперед, сильнее насаживаясь на твердый член и раздражасья от кольца на своем, - А, мои желания? - укусил телепата за ухо, хрипло выдыхая воздух из легких.

948

Арес Ликург
Запрокинул ноги мужчины себе на  плечи  - бойся своих желаний, любимый, они могут  исполниться...- произнес телепат  царапая спину и ягодицы эмпату...

949

Брайн Адлер
Изогнулся, кусая губу от наслаждения, так как угол прониквения стал более глубоким.
- Ммммм... хочуу... исполняй... - пошло улыбнулся, стараясь подмахивать своей попкой в такт движениям.

950

Арес Ликург
Охх какой ненасытный, исправим  это...  - перекинул  одну ногу себе через голову, соединяя их и  укладывая эмпата на полубок, таким образом снова меняя угол...

951

Брайн Адлер
Рассмеялся, топя смех в громком стоне.
- Недавно камастуру читал? - впился пальцами в обивку дивана, судорожно глотая воздух и содрагаясь от сильных толчков.

952

Арес Ликург
нет.... я ее никогда не читал  - резко до темноты в глазах  ускорил темп - но  однажды... однажды мне сказали, что я ее рисовал.... - перекинул ноги на другое плечо..

953

Брайн Адлер
- Ах... ммм... я тебе не акробат! - вывернулся из крепкой хватки телепата, соскальзывая с его члена и немного отодвигаясь, - Какой ты послушный сегодня.. - улыбнулся, широко раставляя ноги и скользя своей рукой сначала по животу, затем на возбужденный член, осторожно стягивая с него тугое кольцо.

954

Арес Ликург
просто хотел тебя "согреть" - разочарованно посмотрел на любовника, - а одеть ты его  уже не сможешь...

955

Брайн Адлер
- А, я и не хочу... - пошло облизался, скользнув длинными пальчиками вниз, нащупывая уже разработанную дырочку, с хлюпаньем вводя в нее два пальца, - Я хочу кончить с тобой... - достал до простаты, выгибаясь от резкого удовольствия и кусая губы, хрипло хватая воздух ртом.

956

Арес Ликург
на секунду задумался, о том чего же все-таки хочет его любовник, но потом плюнул и стал наслаждаться редкостным зрелищем...

957

*зевая, еще не до конца проснулся* добрый день

958

*сидит в кресле с книгой* почему добрый?))

959

потому что вчера промок под дождем и теперь температура и головная боль))
соленых огурчиков ненайдется, случайно?

960

что ж ты так? аккуратнее быть надо)) *откуда-то достал банку с огурцами* случайно))


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8