Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8


Банальный флуд 8

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Kain
Оо мы же еще не начинали

62

Кир
а меня потом кто-нить отпинает за то что я вред твоему ребенку наношу...ну уж нет!)

63

Брайн Адлер
но вам это уже удалось)

64

Kain
ток попробуй дать ему сигареты, я тя на британский флаг порву.... - хищно улыбается

65

Kain
Как и никакого удавольствия????

66

Брайн Адлер
ладно-ладно...понял, не дурак...а вот мне пожалуй закурить надо *достал еще одну сигарету*

67

*залез на колени к Брай-Браю* Хозяин, я за Вами скучал, хорошо что папочка ушел...мррр

68

Брайн Адлер
эм...я пока не понял..

69

Kain
не слушай этого маразматика его. он тебе ничего не сделает, ибо если он хоть что-то сделает то я сделаю аборт)))
Слышал Брай-Брай?!

70

Кир
*затяжка*
но если я дам тебе сигарет, то меня порвут на британский флаг..соответственно ты сделаешь аборт...значит я буду виноват еще и в том что ты грохнул малыша...тогда мне точно не жить!

71

Кир
Гладит - как не стыдно... этим шантажировать нельзя... а чем рожать калеку или дебила.... так я сам тебе аборт сделаю - на глазах скупые слезы - неужели совсем без курева не можешь... пойду себе другую тещу искать... - смотрит вдаль поглаживает ... - и кто это тут маразматик?)
Kain
ну думай)

72

Kain
я тебя люблю, целую во все места...... -  продолжает гладить свою собачку - вот правильно не давай ему сигарет

73

*оглядел окружающих, глубоко задумался, достал пачку сигарет и маленько по разглядывав ее, выбросил в окно вместе с окурком *
от греха подальше..

74

чет расчувствовался я пойду салатик приготовлю...

75

Брайн Адлер
ну вот...я без сигарет остался..

76

Брайн Адлер
я тебя люблю тебя хозяин, почему ты так жесток с матерью своей будующей жены???

77

Kain
у меня есть - достал пачку - легкие правда... будешь? это ему нельзя тебе можно...

78

Брайн Адлер
*благадарно взял сигарету...подумав, взял еще одну* эх...ну хоть так)

79

Кир
а где материнский инстинкт, что вредно ребенку вредно и тебе... ну потерпи 9 месяцев потом можно.... грудью тебе дитя не кормить)))

80

Брайн Адлер
мррр....у меня еще нет материнского инстинкта, но скоро будет. ОГУРЦЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!! :'(

81

Кир
молча встал положил собачку , принес огурцы  - ты не лопнешь? стока огурцов есть? - сел обратно  взяв собачку на руки))

82

Kain
я тедко курю - спрятал пачку - поэтому не могу тяжелые

83

Ну господа..мне пора откланяться...так что удачного всем вечера)

84

Kain
пока-пока

Брай-Брай может ты меня немого подрессируешь??

85

Кир
пока ты мама никаких тренировок.... любовь и ласка... - поцеловал

86

Я пришел! А ну брысь с коленок чужих! *грозный*

87

*спрыгнул с коленок Брай-Брая кинулся на шею сенсея* ПАПОЧКА!!!!!!!!Я тебя люблю!!!!!!

88

Кир
вот какой подлиза!! *усаживает к себе на коленки* когда папочки нет, он у других на коленках тусит!)

89

Генрих Ириарте
во первых не повышай голос.... во вторых я просто присматривал за ним в твое отсутствие и ничего  предосудительного не делал... он курить хотел, а все ты... если бы я вовремя не пришел он бы нанес непоправимый вред вашему ребенку.... так что кричать можешь только на себя - фыркнул

90

Папочка, ты ж меня на пиво променял, так что....*страстно поцеловал в губы*


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 8