Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера


Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

"Я как бы и не думал останавливаться...но..." рука Брайна плотнее обхватила ствол и скользила воль всего ствола, как бы подчеркивая открывающуюся картину... "черт, говнюк, мог бы хоть позу предложить сменить... лежать на этом полу чертовски холодно...". Адлер приподнял бедра и спину, затем стал двигаться навстречу своей руке, уже покрытой смазкой со всех сторон... Вторая рука легла на яйца, сжав их, Брайн шумно вздохнул "ну ты же тоже хочешь... присоединяйся, наконец…" мутные глаза посмотрели на Ареса "а ведь больше у него не будет шанса… ...я на секунду выйду из образа... "  телепат приподнялся на локте…
- там ящик  третий сверху...  ключ в столе...-  это был ящик с милым именем "всякая хрень"  сюда кидалось все, что не могло пригодиться сразу, куча вещей отобранных у заблудших студентов  или купленная непонятно зачем, а потом сложенная в этот ящик. Но и выкинуть  эти вещи нельзя, с чего бы выбрасывать  крепкую веревку вдруг пригодится, или новенький вибратор или плеть?!  Впрочем, здесь были и вполне безобидные вещи платочки, зубочистки, наручники притом  одни Брайн обклеил розовым пушком, который отодрал от веера мирно покоящегося рядом с приклеенной  бумажечкой "использовать в случае глобального потепления"...скальпели, отвертки минзурки чего здесь только не было....  "И зачем я это сделал?!… ладно побалуйся,… а, то такие пошлые мысли и ни одного воплощения…" Брайн улыбнулся, правда вместо обычной, хищной,  улыбки с издевательскими намерениями получилась  улыбка одурманенная наслаждением... движения стали резче и интенсивнее, дыхание хриплым и частым... Брайн запрокинул голову от волн наслаждения и ударился об пол...

92

Глаза Ликурга потемнели. Когда он сообразил что сказал Брайн. Медленно встав, он в тихо прошептал:
- Звукоизолируй комнату, я не хочу что бы кто-то нас услышал… - развернувшись он медленно направился к столу, изредка бросая  мимолетные взгляды на лежащего на полу телепата.. Мммм… сладкое зрелище…
Остановившись возле стала, он быстро нашел ключ и отпер шуфлядку, выдвигая ее из стола почти до упора… Забавно, но он был до верху забит занимательными вещицами, даже взгляд разбегался, не зная на чем остановится… Ухмыльнувшись, Арес приметил  небольшую плеть, лукаво ухмыляясь и доставая ее из шуфлядки, прихватывая с собой еще один вибратор и направляясь к лежащему на холодном полу Брайну.
- А, теперь мой хороший на колени и раком... – он ухмыльнулся, уронив рядом с ногами телепата вибратор и шлепнув тонкими кожаными лентами плети по руке, с удовлетворением услышав характерный свист.

93

Брайн продолжил игру
- Ты так заботлив... хозяин... - Ликургу неоткуда было знать что комната уже изолирована... с тех пор как он вошел... зачем чтобы подчиненные знали что происходит в кабинете начальства... так что никто не слышал ни диалога Дио с Брайном ни последующего диалога Дио и Ареса, ни диалога Ареса и Ликурга... в этом Брайн был уверен на все 100 процентов... Услышав приказ, Брайн быстро перевернулся...
- Слушаюсь ...хозяин...- "я не такую позу имел ввиду... давай я буду сидеть на полу а? ... ну или за столом..." Все же  Адлер принял требуемую позу…  затем он  услышал  свист плети... "Наверное, зря я ему рассказал... эх поплатишься Брайн..." Одной рукой  телепат все еще продолжал ласкать себя... хрипло  дыша и цепляясь второй рукой за ковер...

94

Немного наклонившись, он ласково провел ладонью по изогнутому позвоночнику, спускаясь на поясницу и поглаживая упругие ягодицы. Брайн продолжал себе дрочить, ритмичные движения руки на члене отдавались по всему телу, вызывая улыбку на губах Ликурга. Его собственный член тоже был возбужден, упираясь в ширинку и создавая дискомфорт. Пока еще рано… Скользнув пальцем в узкую ложбинку между ягодиц, он слегка потер средним пальцем тугой вход в анус, пробуя его на прочность.
Ухмыльнувшись он резко разогнулся, со всей силы стегнув плетью по голым ягодицам, оставляя красные следы. Звук и результат удара еще дольше впечатлил Ликурга и он размахнувшись – нанес еще один удар, лаская свой слух свистом кожаной плети.

95

Брайн улыбнулся  прикосновениям Ареса, продолжая мастурбировать "тебе это и правда нравится, наблюдать за мной, а извращенец?". Но когда пальцы коснулись  ануса, Адлер перестал улыбаться... а от резкого удара у него перехватило  дыхание,  несколько секунд он просто стоял на четвереньках с открытым ртом не в состоянии вздохнуть... " Сволочь, вот  ублюдок... угораздило же меня  дать обезьяне в руки спички...", но стоило ему успокоится, как последовал новый удар... " ах ты ж...",   Адлер уперся локтями в ковер и зажмурил глаза, его руки сжимали жесткий ворс, но ведь он сам решил сделать любовнику подарок...
- еще...- телепат плотно зажмурил глаза и приготовился к следующему удару, напрягаясь всем телом "блин, а ведь у меня нет регенерации, как я сидеть буду следующую неделю?".

96

Еще… это слово эхом отдалось в мозгу Ареса, заслоняя все оставшиеся мысли. Ухмыльнувшись, он отошел к «волшебному» ящику, немного порывшись в нем и достав любрикант. Повернувшись в стоявшему на четвереньках телепату, он на мгновение залюбовался им, ибо такое он вряд ли еще раз увидит… Выпяченный зад был в нескольких красных полосах, маня одним своим видом. Судорожно вздохнув, Арес медленно подошел к Адлеру, опять размахиваясь и со всей силы ударяя плеткой по голым ягодицам… Потом еще удар… и еще… алые полосы прекрасно оттенялись белой кожей, а видимые мучения телепата добавляли огонь в пламя возбуждения Ликурга.
После девятого удара, Арес с глухим стоном упал на колени возле любовника, наклоняясь и проводя сначала пальцем, а затем  языком по алым дорожкам, пробуя их желанный вкус. Дрожащей рукой открыв тюбик с любрикантом, он выдавил к себе на пальцы, в это же время спускаясь губами к скрытому в ложбинке ягодиц анусу. Язык прошелся по сморщенному колечку, сначала лизнув его, а затем попытавшись пройти сквозь кольцо мышц.

97

Уже третий удар  был намного сильнее предыдущих двух, телепат буквально задыхался, в глазах потемнело от боли. Думать, и  тем самым отвлекать себя от происходящего, телепат  был больше не  в состоянии буквально все силы уходили на то чтобы не упасть... Брайн  до боли сжал челюсти, но уже после  шестого удара не смог сдерживать стоны... Когда Арес нанес последний удар, а  затем стал  вылизывать раны Адлера, телепат дернулся, прикосновения языка  Ареса оказалось таким неожиданным и почти таким же болезненным как удар плетью... "сидеть точно не смогу..."  телепат отчаянно пытался отвлечься от   происходящего... и все же прикосновения ловкого язычка Ареса  не могли не доставить удовольствие...а когда достигли наименее поврежденного участка стали восхитительно приятными...

98

Слегка надавив языком на колечко, он немного вошел внутрь, что бы тут же выйти и легонько укусить за одну из ягодиц. Смазанные в любриканте пальцы, обхватили возбужденный ствол, сжимая его в скользой ладони и начиная медленно надрачивать его. Исполосованный зад и маленькая дырочка манили к себе не только взгляд Ареса, но и член эмпата, который безжалостно терся о нижнее белье, требуя большего внимания нежели просто наблюдение за Адлером… Коленом расставив его ноги, он сильнее сжал его член, нажимая указательным пальцем на сочащуюся головку.
Немного отстранившись, едва выравнивая сбившееся дыхание, взял тюбик с любрикантом, выдавливая достаточное количество на упругий зал любовника.
- А теперь разрабатывай себя… - отпустив его член, Ликург закусил губу, гадая – пойдет ли Брайн до конца, или же сдасться…

99

Руки Ареса были весьма умелыми и вскоре Адлер снова почувствовал возбуждение, правда на сей раз вперемешку с болью... что ж новые впечатления это всегда приятно...
"ЧТО?!..." это единственное слово,  которое пронеслось в голове телепата, а следом "ты,  что совсем охренел?", зрачки телепата превратились в точки "что ж я довершу начатое... а жаль..." лицо Адлера превратилось в каменную маску, он уже ничего не хотел... " ладно давай отомсти мне, ничего я выдержу... и отомщу нам обоим..." Адлер уже знал, как отомстит,  поэтому собственно  продолжение не имело смысла... но он упрямо продолжил. Его  рука скользнула к  ягодицам... Брайн  поднял руку и посмотрел, она была  алого цвета,  его мысли черного... "красивое сочетание цветов... и такое печальное", он снова опустил руку, на сей раз  спереди... Сил стоять на трех конечностях не было, поэтому он  опустился на бок... , его средний палец коснулся входа... но это уже было все равно...  он вошел... не обращая внимания на ощущения он стал двигаться внутри самого себя... он не знал приятно ему или  больно, на душе было больно, хотелось выть как раненному зверю...  но телепат был слишком упертым существом...

100

Брай слегка переместился, лег на бок и почти без подготовки впихнув в себя палец, благо было достаточно любриканта… Арес судорожно сглотнул, наблюдая за телепатом, ласкающим и подготавливающим себя. Прикрыв глаза он услышал прерывистое дыхание, которое возбуждало не меньше чем и сам вид Адлера, трахающего себя пальцем. Ликург переместился на коленях к его лицу, которое не выражало никаких эмоций, хотя природная эмпатия Ареса улавливала сладкую горечь и недовольство… Ммм..  Собственное возбуждение уже начало заслонять и так туманный разум. Скользнув ладонью по своему животу, он накрыл ею пах, болезненно сжав его пальцами, начиная слегка массировать, желая хоть как-то продлить сладкую муку.
Наклонившись к его лицо, эмпат лизнул его сладкие губы, перемещаясь на ушко и тихо шепча:
- Ты прекрасен… - прикусив мочку уха сместился мелкими поцелуями к его губам, кусая за нижнюю губу и вторгаясь своим язычком в его рот.

101

Брайн чувствовал, как его губы пересохли... А когда его губ коснулись губы Ликурга он слегка приоткрыл рот, впуская влажный язык Ликурга, но не проявляя никаких чувств... "блин... это совсем не весело...". Брайн продолжал двигать пальцем  внутри своего тела,  вроде эмпат что то сказал, но что  Аддлер не слышал, да и все равно было... из него словно  вырвали саму жизнь... А Брайн, как и все телепаты, был слишком чувствителен к своему эго….  Удары плетью были ничем по сравнению с последним приказом..." А ведь я мог остановить все на уровне "на колени..." даже не выполнять второй приказ,  я обещал ему всего одно желание...  но я знал, что это не все...". Иногда Брайн  пробовал вставить второй палец,  но  его  сфинктер был еще не достаточно разработан... тогда он впихнул его через силу, зажмурившись от боли... но даже она была ничем, по сравнению  с мыслями о том, что для Ликурга он ничто...

102

Сквозь поцелуй Арес почувствовал как Брайн дернулся от боли. Нахмурившись, он коснулся пальчиками его локтя, пробежавшись ими до запястья и накрывая двигающуюся ладонь. Два пальца. Хм, он в  любриканте, неужели так узок? Губы эмпата изогнулись в довольной улыбке.
- Стой. – ладонь обхватила его запястье, доставая из него пальцы и кладя ее на свой пах, слегка сжимая его пальцы на своем возбужденном члене сквозь брюки. Глухо застонав, он непроизвольно укусил Брайна за нижнюю губу, слегка подаваясь вперед, стараясь усилить контакт.
- Боги, как же я тебя хочу…  - убрав свою руку с его пальцев, он коснулся его дырочки, размазывая любрикант вокруг нее, медленно лаская двумя пальцами.

103

Телепат молча, лежал на полу в позе эмбриона, одна из его рук  лежала на члене любовника, рождая лишь одно желание  раздавить  к чертям  все достоинство  Ареса... злость и отчаяние кипели в Адлере... "И самое противное... это я ему позволил...". Брайн тихо лежал,  не показывая признаков движения или заинтересованности процессом "Ну так трахни уже скорее... и вали отсюда..." Появилось новое чувство, чувство ненависти... Теперь Брайн считал, что Ликург относится к нему, как к рядовой шлюхе.  Может, местами он и не сдержан.... "хорошо не местами... милая мордашка,  и я уже мечтаю ее завалить  в постель... но все же... я питал чувства к  Аресу, хотя никогда не задумывался, испытывает ли что-то Арес... похоже нет..."

104

Нулевая реакция Брайна на все происходящее вызвала удивление у Ареса. Он непонятливо захлопал ресницами, отстраняясь от Адлера и медленно вставая с пола. Подхватив за руку телепата, он заставил его встать.
- Зачем задавать в начале правила игры и потом тупо не отвечать? Боги... я же тебя хочу... а ты похоже нет.  – Ликург раздраженно фыркнул, откидывая назад волосы. Собственное возбуждение слегка мешало думать, но резкая смена настроения была свойственна для него. – Я не хочу трахаться с куклой, тем более когда ты мне не отвечаешь. Не стоило меня дразнить, а потом идти на попятную, ненавижу это.
Он закатил глаза, фыркнув еще раз и отойдя от телепата, ибо его близость мешала думать, так как секса хотелось до скрипа зубов. Расстегнув верхнюю пуговицу рубашки, быстро пробежался по собственной ширинке, стараясь унять ноющую боль в паху, так как разрядка похоже не предвиделась.

105

Брайн искренне удивился   и посмотрел на  Ареса, в глазах пробежала вспышка гнева
- я выполню все... что ты прикажешь... мой ответ - повиновение... - когда Ликург отошел телепат склонил голову на бок  и с грустью посмотрел на него... и тихо добавил
- "хочу" не то же самое, что "люблю... " - он вздохнул ...  так хотелось услышать это простое слово, слабый огонек надежды забрезжил, где-то вдалеке... ведь если  Арес остановился, значит не так уж ему и все равно... "может... ну скажи же... " мысленно взмолился Брайн
- я выполню все... хозяин... я не пойду на попятную....- "но когда ты хозяин, то все на твоих плечах, я выполняю твои приказы, последний был "стой..." ...

106

Ррррррррррррррр!
Ликург глубоко вздохнул, тряхнув взъерошенными волосами и потерев висок средним пальцем. Реакция Брайна на все происходящее ему совершенно не нравилась.
- Брайн… зачем играть если тебе не нравится? – голос почему-то стал хриплым, и от этого еле слышным, - Меня не привлекают односторонние сексуальные игры, тем более с тобой..
Он медленно подошел к обнаженному телепату, невесомо коснувшись кончиками пальцев его подбородка. Желание развернуть его и грубо трахнуть чуть не накрыло его мысли.
- Тебе ведь не нравится все происходящее? От тебя вибрирует недовольство… - он тихо вздохнул, уперевшись лбом в чужое плечо, - Похоже мне стоит уйти…

107

- Ты готов уйти... наверное, ты прав... так лучше... - Брайн  только сейчас почувствовал, как болит его зад... не только снаружи, но и внутри...
- Черт, больно то как, и все в пустую...  Ты уж извини,  если что не так, просто я, дурак, довольно быстро влюбляюсь, вот и к тебе у меня не простые чувства вспыхнули, бывает. Ну, и я думал, что может, и ты ко мне что-то чувствуешь, что-то большее, чем просто перепихон на лавочке... думал... ну поиграешь с моим телом... когда еще добровольно такое случится?!... я не думал, что ты используешь свое желание для мести... и начнешь  опускать меня ниже плинтуса...унижать... - телепат покачал головой... хотелось раскидать мебель, дать волю чувствам, но только не при Аресе, потом он заставит забыть его этот день, ну не совсем забыть надо будет заменить... он просто заберет Дио и уйдет раньше, они пойдут с Дио в бар или ресторан и пообедают... Арес конечно сильный паронорм, но даже если он что-то заподозрит, не будет же он спрашивать своего брата "а ходили ли мы с тобой в бар"...
- мне перестало нравиться, когда я почувствовал,  что ты просто опускаешь меня... это меня сильно  ударило, все остальное просто фигня, кроме того, ты эмпат, ты знаешь, когда задеваешь меня, и ты не остановился... ты продолжал, значит это не случайность... - губы Брайна снова пересохли, руки слегка колотило мелкой дрожью...
- бессмысленно задавать тебе вопрос любишь ли ты меня...- телепат посмотрел в голубые глаза, настолько голубые, что почти синие и горько усмехнулся "он мог остановить меня и придумать что-то менее унизительное"........

108

Арес ошеломленно слушал телепата, не зная что ответить. Широко открыв глаза от удивления он пару раз открыл рот, не издав и звука…
- Месть? Какая к черту месть? – он отшатнулся от Брайна, как будто обжегся, - Ты думал что я мщу? За что? За Дио? – запустив руку в волосы он глубоко вдохнул воздух, тут же шумно выдыхая его, - Ты же видел меня во время секса, я теряю контроль над собой, тем более мне нравится боль… И это ты тоже должен был знать после нашего первого раза.. Боги, как ты мог такое подумать?
Я ему не безразличен? А он… никогда не думал над этим вопросом… ревность, небезразличие – да… но большее… я не знаю… Боги, ну почему все так запутанно?
Ликург тихо застонал от безысходности, он совершенно не мог предположить такое… такие чувства Брайна… Осознание того, в чем только что Брайн признался – постепенно доходило до него… Все тело била мелкая дрожь, и было до ужаса не комфортно. Медленно подняв глаза на Брайна, всматриваясь в его лицо, которое так и сквозило болью, он тихо прошептал:
- Люблю? Я не знаю… - он сделал шаг вперед, оказываясь вплотную с телепатом, скользнув ладонью по его груди на шею, невесомо касаясь кончиками пальцев его щеки и губ, - Я запутался… не знал твоего отношения ко мне… ты для меня потемки, твои эмоции плохо читаемы, ты постоянно закрыт для меня… - невесомо коснулся губами его щеки, ощущая его кожу на вкус и пьянящий запах тела, - Ты играл мною, пугал Дио… я ощущал себя твоей секс-игрушкой, которую ты держишь на коротком поводке.. и не мог противостоять… не хотел… - рука скользнула на затылок Брайна, зарываясь длинными пальцами с темные шелковистые волосы, прижимаясь всем телом к нему… - Я не знал… не думал…

Отредактировано Арес Ликург (2008-10-01 14:36:50)

109

Брайн жадно поцеловал  Ареса...
- не мстил? - это все меняло, в это так хотелось верить, Брайн с силой прижал  к себе Ликурга, чувствуя его тепло  его легкие прикосновения...
- Я знаю и не против, но одно дело, когда ты  просто причиняешь боль и теряешь контроль, и другое когда унижаешь... - Брайн уткнулся носом в шею
- Тебе нравится боль, мне нравится играть воображением людей, их мыслями и чувствами... неужели думаешь,  если бы ты не был мне дорог я бы не трахнул Дио? Времени было больше чем достаточно или думаешь я бы подарил тебе желание?... поводок?  подумай, если на одном конце ты, то на другом я... - телепат пожал плечами,  все еще грустно улыбаясь...
- так не мог или не хотел? уверен, что не хочешь быть моей секс-игрушкой? - в глазах замелькали хитрые огоньки, совсем, как раньше... Брайн разжал объятья и провел рукой по волосам любовника
- я так много хочу да? слишком много... наверное, тебе приятнее люди - открытые книги их легко читать... ими легко управлять...  - Брайну хотелось остаться наедине с собой и  кончить... Ликургу в этом плане было легче, он не дрочил и не разрабатывал себя, а у Брайна все его естество желало завершения...

Отредактировано Брайн Адлер (2008-10-01 14:38:50)

110

Ответив на поцелуй с привкусом горечи, Арес жадно вдохнул воздух, которого катастрофически не хватало. Прижавшись сильнее к обнаженному телу любовника, уткнулся носом ему в шею, внимательно слушая его слова и мерно перебирая пряди темных волос, как бы успокаивая себя этими монотонными действиями.
- Нет, не хочу быть игрушкой… предпочитаю быть наравне, - мысли путались в голове, неразбериха из-за того, что они не правильно друг друга поняли еще больше усугубляло положение, - Давай начнем все с начала… Как будто не было этих двух ней с угрозам и недопониманием… - медленно поднял лицо, рассматривая любовника сквозь полуопущенные ресницы, - Начнем с этой минуты… - невесомо коснулся губами уголка темных глаз, целуя ресницы, - Я хочу тебя…

111

Брайн прикрыл глаза под поцелуем ...
-Хм... что ж... ты ведь хозяин я должен выполнять все твои прихоти, пока ты не кончишь... - Брайн был целиком за, но его манера разговора, как всегда убивала...  он встал на колени и уперся руками в пол ...Задница просто горела и не только от боли, но и от желания
- Учти на равне со мной может быть только один мой любовник, тот которого я люблю и который любит меня... подумай дважды...  Ну так ты долго копаться будишь? или мне тебя надо раздеть?- хороший секс, это хороший секс, похоже психология Брайна не изменится... он поднял одну руку  и  поморщившись от боли прикоснулся к своим ягодицам  раздвигая их двумя пальцами, словно приглашая ...

112

Все таки Брайн на четвереньках – захватывающее зрелище. На этой ноте Арес стал медленно расстегивать рубашку.
- Мне надоела эта игра, тем более у тебя весь зад исполосован… - улыбнулся, облизывая пересохшие губы и не сводя немигающего взгляда с обнаженного телепата, - Помоги мне раздеться…
Медленно расстегнув рубашку, он стал опять возбуждаться, наблюдая за любовником, который ласкал свой анус… Дыхание медленно билось, и хотелось разорвать горло от нехватки воздуха. Раздвинув в стороны полы рубашки, Ликург медленно провел ладонью по обнаженной груди, задев на мгновение сосок и чуть сдержав тихий стон.

113

- Как скажешь - на лице Брайна появилась хищная ухмылка, когда он снова встал и подошел к Аресу уже снимающему рубашку, он  поцеловал   шею  Ликурга, одновременно  касаясь его ширинки и расстегивая ее...
- Ты так  заботишься о моей заднице? хочешь сказать, я буду сверху? -  Брайн неплохо был осведомлен в плане секса,  но все же,  было не так много поз, в которых   Ликург мог бы, не причинить ему боли... Поэтому он  и решил встать на четвереньки, лежать на чем то, сейчас ой как не хотелось, по крайней мере, спиной вниз....  Брайн медленно расстегнул ширинку и  его руки  скользнули под белье Ареса и нарочно прошлись вдоль фаллоса... затем он спустил штаны  с любовника вместе с бельем , тому оставалось только перешагнуть...

114

Скинув с плечь рубашку, Арес улыбнулся подошедшему телепату. Наклонив шею – позволил поцеловать себя, растворяясь в его чувственных прикосновениях. Рука в ширинке просто сводила с ума, и он подался немного вперед продлевая недолгий контакт. Брюки скользнули к лодыжкам и эмпат переступил, скидывая обувь и ощущая босыми ступнями холодный пол.
- Зачем говорить – просто трахни меня, - обворожительно улыбнувшись пробежался пальцами по предплечью любовника, мимолетно лаская горячую кожу, - только не на полу, я люблю комфорт… - весело ухмыльнувшись, он толкнул Брайна в сторону дивана, на котором недавно уже оказывался…

115

- Хм... - опрокинул любовника на диван  лаская его промежность "Вот только с твоими экспериментами, я быстро кончу... что ж ... " Брайн лукаво улыбнулся касаясь  ануса любовника, чуть надавливая на него и  одновременно целуя , хорошо пальцы были и так в любриканте не надо было вставать.... Его пальцы стали проникать в Ареса совсем не глубоко  всего на одну фалангу, словно дразня...
- Надо будет тебе отплатить за доброту... - Адлер медленно  растягивал кишечник Ареса ,  к нему потихоньку возвращалась жизнь так и подмывало спросить, "ты точно не мстил?", но Брайн знал  что этим обидит эмпата...  а любовь... ну  вообще странно, что такой как Адлер хочет любви... ведь сам он не  был образцом верности...

116

Арес с ухмылкой откинулся на подлокотник дивана, пошло закинув одну ногу на спинку, развратно подмахивая бедрами ласкающему пальцу. Выгнувшись всем телом он негромко застонал, растворяясь в сладких ощущениях. Хрипло вздохнув, приподнялся на локтях, туманным взором рассматривая нависшего над ним Брайна. Губы изогнулись в хитрой усмешке, как только в голову пришла забавная мысль. Извернувшись, он настойчиво оттолкнул телепата от себя, полностью разрывая телесный контакт.
- Говоришь я унижал тебя? Глупый... – улыбнулся, широко наставляя ноги, что бы Брайн было ВСЕ видно, - Посмотри сам как это выглядит со стороны…
Облизав два пальца, скользнул ладонью по своему торсу, обхватывая возбужденный член пальцами и делая пару движений вдоль ствола. С губ непроизвольно сорвался стон, а темноволосая голова откинулась на подлокотник дивана, рассыпав пo нему растрепанные волосы. Рука скользнула ниже, бедра немного подались вперед к ласкающей руке. Пальцы сначала невесомо, а затем более настойчиво коснулись узкого прохода, сначала немного кружа вокруг него, затем медленно входя средним пальцем во внутрь. Дыхание полностью сбилось и Арес приоткрыл рот, судорожно облизывая пересохшие губ и  жадно ловя воздух в легкие. Взгляд Брайна ощущался на коде как будто это прикосновения, обжигая и так горячую кожу. Палец внутри начал медленно двигаться, не доставляя эмпату никакого дискомфорта, лишь хотелось большего.. намного большего.. Задержав дыхание, он резко добавил второй палец, уже чуть не насаживаясь тазом на них стал подмахивать ритмичным движениям.

117

Некоторое время Адлер сидел с открытым ртом, действительно, Арес не считал это унизительным,  а картина действительно  была сногсшибательная, Адлер облизал губы "ммм... какой…",  внутри него все пылало  огнем страсти... Каждая  клетка тела горела желанием проникнуть в  Ареса... хотелось войти  в эмпата, чувствовать его , ласкать его...
- это... восхитительно... - прошептал Адлер
- нет ... не правильно, это восхитительно в твоем исполнении...- действительно ничего нового, но как все преподнес эмпат "похоже тебе надо взять пару уроков..."
- ммм... - телепат приподнял бровь, теперь ему не хватало бокала вина... он  наклонился над любовником и провел языком вдоль ушной раковины Ареса...
- ты прекрасен... но... мы будем заниматься сексом?

118

Арес до предела насадился на свои два пальца, со стоном выгибаясь всем телом, едва затевая простату… Брайн наклонился, лизнув его ухо, вызвав тем самым дрожь во всем теле.
- Черт…мммммм… - скользнув второй ладонью по груди на лицо, он обхватил губами два пальца, слегка посасывая их во рту, и издавая тихие стоны в такт толчкам своей руки.
Их тела кое где соприкасались, заставляя Ликурга дрожать от всякого контакта, извиваясь на диване. Ноги были широко расставлены, и немного затекли, хотя сам эмпат этого не замечал, усиленно трахая себя двумя пальцами.

119

Брайн впитывал каждое движение, наслаждаясь зрелищем, ему хотелось вмешаться, трахнуть любовника, но когда еще увидишь  главу отдела "теней"  мастурбирующего свой зад, корчащегося от сладких волн возбуждения в предвкушении оргазма, всего от двух пальцев в собственной прямой кишке... Когда  Арес стал сосать свои пальцы, Брайн сглотнул, подумав, что хорошо бы заменить пальчики чем-то посущественней... "Эх, жаль сейчас не я командую парадом"... Все же телепат  чуть наклонившись над  любовником, взял его руку  и опустил на член,  слегка подвигав и задавая ритм, затем отпустил... теперь это была почти завершенная картина. Брайн поцеловал сосок любовника и снова отстранился,  Левой рукой он невесомо поглаживал грудь любовника иногда, словно случайно задевая возбужденные соски, правой рукой  телепат провел  вдоль губ, приоткрывая ротик любовника и проникая внутрь  двумя пальцами, стараясь попадать в ритм который Арес задавал сам себе...

120

Арес уже толком не соображал что он делает, полностью растворяясь в удовольствии и ярких эмоций, частично передавая их склонившегося над ним Брайну. Его пальца оказались на возбужденном члене, судорожно сжимая его в ладони. Телепат слегка ерзал на нем, вызывая новые вспышки возбуждения, заставляя Ликурга еще больше терять сознание. Во рту оказались чужие пальцы и эмпат стал как сумасшедший их сосать, иногда пробегаясь языком по подушечкам пальцев.
- Ммммм… трахни же меня… Черт!...


Вы здесь » Neusch » Второй этаж: Отдел по исследованиям » Кабинет главы отдела исследований, Брайна Адлера