Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус А » 2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети


2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

<-Улица
Девушка как только зашла охнула - такие чистые и красивые комнаты доводилось редко видеть. Она бережно положила сумку в угол комнаты и гитару на кровать.
- Несколько лет сдесь?.. Неплохо! - Спрашивала и отвечала она тут же.
Теперь колледж действительно казался реальным, хотя Анна чего-то опасалась, какого-то подвоха.
Нежные тона стен комнаты покрывались красным светом от шикарного заката. Анна тут же подбежала к окну и распахнула его, вдыхая аромат только-только наступившей осени. Она уселась на довольно узкий подоконник и свесила ноги вниз, крепко держась за оконную раму. Последние события крутились в голове со скоростью света. "Неужели обрела дом, где можна не опасаться случайных проявлений способностей? Что бы потом не знать куда деть себя, лишь бы не обьяснять. Неужели?" - постоянно проносилось в сознании. Только единственное ее волновало - разговорное знание языка. Но и это некоим случаем не огорчало. Предчувствовался новый этап жизни.
Девушка та и сидела провожая закат до первого созвездия, хотя знала лишь одно.
Она потеряла счет часам, которыми сидела и пристально вглядывалась куда-то. Поежившись от холода, она сползла обратно в комнату, прикрыв окно. Уже так хотелось спать - она зевала во весь рот. Гитару положила на пол, а сама так и плюхнулась на кровать, не расстилая и не передиваясь. Ведь так хотелось спать.

Отредактировано Anna (2008-08-11 21:40:51)

3

Она уже не спала около часа. Безконца зевала и наконец-то решила открыть глаза. Кинув взгляд куда-то в сторону окна, Анна явно поняла, что далеко не светает и не чудесное прохладное раннее утро.
- Черт. - Пробубнила она себе под нос, пытаясь как-то встать.
Сонная лень окутывала с макушки до кончиков пальцев ног, но девушке удалось сесть, а потом с мыслью "в душ" и вовсе встать. Она неспеша сняла мятый реглан, достала полотенце и отправилась в душ.
Вернувшись в комнату, все было уже немного более ясным. Пока девушка сидя на кровати вытирала черную копну волос, она ковыряла взглядом соседнюю кровать. Чего ожидать она даже и не знала. Все, кого она видела мельком, показались весьма интересными людьми.
"Надо пойти посмотреть, что бы хотя бы представление иметь о тех, кто сдесь находится" - пронеслось в голове и девушка начала ковыряться в сумке с вещами. Достав любимую футболку и еще одну пару джинс, девушка быстро переоделась и вышла на воздух, по дороге пытаясь окончательно проснуться.

->Внутренний двор

4

Девчушка зашла в отведенную ей комнату. Комната была довольно мила. Кто-то поселился здесь несколькими днями раньше и об этом свидетельствовали гитара и сумка. Осмотревшись и выбрав место куда кинуть свою сумку, она подошла к окну, распахнула его, уселась на подоконник и попыталась привести мысли, бродившие в голове, в порядок. И как обычно это лутше делалось во время жевания. Тут же из кармана досталась морковь. еще раз взглянув на комнату Дьёндьи собраза оставшиеся крупицы логического мышления, повернула лицо под небольшой ветерок и ушла в себя.

5

Девушка очнулась от оцепенения и поняла, что уже близится вечер.
"Что это я так засиделась. Чтоли пойти и поискать других учащихся, а то приехала и сижу шо дура. да, во двор."
Дьендьи поднялась с подоконника, потянулась и прошлась по комнате разминая ноги. взгляд ее снова упал на гитару.
"Интересно, а я смогу узнать среди всех учащихся свою сожительницу?... Интересно, а какая она?..."
->Внутренний двор

Отредактировано Дьёндьи Келети (2008-08-20 15:17:15)

6

<- 2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети
Переодеваясь в своей комнате Дьёндьи вспомнила как вчера общалась со своею соседкой по комнате: "Как я рада, что хоть с соседкой познакомилась, а то так и никого не видела... Странно, но меня это совершенно не колеблит... Я так привыкла быть одна... уф..." Сделав такой неутешительный вывод, девушка достала старый, потрепаный кошелек из сумки и твердо решила пойти и прогуляться по городу. Но потом решила, что не плохо бы пригласить Анну и оглянулась в ее поисках.

Отредактировано Дьёндьи Келети (2008-08-30 21:44:32)

7

Анна сидела на кровати перебирая струны гитары и сосредоточенно думала над следующим словом. Она со своей соседкой по комнате играли в слова. Это было весьма забавно, так как большую часть слов, которые говорила Дьёндьи, Анне были непонятны и когда она спрашивала значение, то пристально смотрела в глаза, ожидая очередного подвоха.
- Ну щас. Я еще чуть-чуть подумаю... Я не сдаюсь, ты не подумай - Пробубнела девушка и насупила брови.
Ну вот же ж... Как же оно... о, точно!
- Есть! - Воскликнула Анна и подняла указательный палец вверх, оторвав руку от грифа гитары. - Ка-че-ли - с улыбкой до ушей по слогам крайне внимательно проговорила девушка.
Только не говори мне, что это уже было
И девушка замерла со знаком вопроса на лице.

8

Посмотрев на соседку она поняла, насколько той интересно не проиграть. Она выглядела смешно судорожно думая над следующим словом. Она ей очень нравилась. И то, что та постоянно что-то наигрывала на гитаре, и то, что не стеснялась спрашивать непонятные слова (ведь и сама была жутко любопытна и часто грешила расспросами) и своим немного вспыльчивым характером (ведь только познакомились и была не просвещена, да что там, наивна,  в области вспыльчивости подруги).
Так, "и" говоришь?.. Ну.. - хе-хе вспомнила!-Тогда игуана!-и немного подумав добавила- Не хош в город выбраться, осмотреться, понять что да как?
С надеждой она смотрела на сидящую Анну, нервно кусая губы.
не слишком ли я навязчива?...

Отредактировано Дьёндьи Келети (2008-08-30 22:02:25)

9

- Да. - Не долго раздумывая сказала Анна.
Гитара издала завершающий аккорд и была поставлена в угол, который Анна уже полюбовала для своей любимицы в первый же день совершенно непонятной учебы. И тут же поставила ультиматум:
- Только я должна быть красивой!
И девушка присела на корточки и начала шарить рукой под кроватью. Извлекла от туда носки и пару пачек чипсов она наконец-то нашла пару когда-то белых конверсов и начала аккуратно длинными пальцами извлекать из правого башмака шнурок. Провернув эту операцию, девушка обратно запихала все под кровать, включая обе пустые пачки из-под чипсов.
Оууу.. с паприкой были. Любименькие.
Проводив все в глубины "подкроватья", Анна сжала зубами шнурок и попыталась расчесать себя же пальцами, но осознав, что это дело не из легких, Анна просто напросто перевязала копну черных волос шнурком.
- Готов! - Воскликнула она с огромной улыбкой и стала в победоносную позу, подняв правую руку вверх, и не скрывая разочарования и не снимая улыбку с лица, а так же не опуская руки, сжатой в кулак, продолжила: - А куда хоть пойдем?
Она подняла левую бровь и уставилась на соседку.

10

Критически взглянув на соседку Дьёндьи лишь головою покачала.
Говоришь красивою хош быть? Тогда так дело не пойдет! Конверсы мы мыть не будем, эт я тя заставлю потом делать, но волосы надо привести в порядок! Когда ты их последний раз причесывала да мыла, а, красотка?
И взяв расческу, быстро подошла к Анне.
А куда пойдем решим по хорду дела. Начнем с центра. Так, решай, либо я тебя расчесываю, либо ты сама!
Вид был грозен как никогда.
Негоже такой красавице так ходить!

11

- Ээээээ - на выдохе выдавилось из девушки. - Ну я это... недавно же ж!
Быстро закивав головой, она тут же решила сменить тему:
- Пойдем куда глаза глядят. Например вот в ту сторону - И она наугад ткнула куда-то в сторону окна.
Нууу. Только не расческа. Нет. Не сегодня!
- А? - Неуверенно спросила Анна, ожидая подтверждения маршрута.
Так. Если че - отвлекающий маневр номер рас!

12

Дьёндьи тут же смутилась своей напстойчивости и мягко улыбнулась. но решила не сдаваться.
Хорошо, сейчас мы приведем тебя, а точнее волосы, в приличный вид и пойдем. Не бойся, я хоть чуток их поправлю.  А когда придем назад, возьмешь мой шампунь да бальзам и помоешься.
И виновато улыбаясь подступила к девушке.
Я понимаю, мы по-разному жили, но надо хоть немного следить за собой. а то потом прийдеться налысо стричь или сами выпадут...

13

Резко развернув голову назад, как будто там действительно что-то есть, Анна улыбнулась во весь рот и присела.
Нет, это же вытерпеть невозможно.
На четвереньках Анна быстро покинула свою комнату и оказалась в коридоре.
Черт! Забыла!
Ударив себя ладонью по лбу, девушка, пользуясь паузой, заполза обратно, быстро схватила свои черные кеды. Только успела кинуть очень обидчивый взгляд, как обратно уползла в коридор.

-->Коридоры

14

Тяжело вздохнув и улыбнувшись мыслям засунула в карман жменю конфет и вытянула себе морковку.
Так-так, прийдется с этим чот делать. Она слишком упряма, но я ее переубежу.
Подумав и решив ничего ли не забыла, вышла в коридор, надеясь догнать беглянку.
-> Коридор

15

->Бизнес-центр » Ресторан "Fritz Fischer"
Мля, надо не забыть про стирку,- ехидная улыбка. - О,черт! будильник!
Девушка  наполовину залезла в свою дорожную сумку, вытянула кучу разного хлама на пол рядом с кроватью: воздушного змея, чашку с бегемотиком, тапки с совой, мягкого кроля, деревянного дракона, стопку дисков и многое другое. Вот! И с гордостью взглянула на это чудо с покемоном. Поставила будильник, перелделась в пижаму - шорты с футболкой с мишками, и завалилась спать.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус А » 2-й этаж. Комната Анны Миклашевски и Дьёндьи Келети