Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Первый этаж: Отдел вербовки одаренных » Кабинет главы отдела. Стефенс Кроу


Кабинет главы отдела. Стефенс Кроу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кабинет выполнен в любимой цветовой гамме его владельца – бело-фиолетовой. Правая половина стен - холодного темно-фиолетового цвета, левая – молочного. Встречались эти цвета в правом углу, строго разделенные линией. А вот второе место их встречи – дверь, вот только там цвета размывались, создавая впечатление, что вот-вот откроются врата в другой мир. Стены были красиво расписаны: стволы деревьев, от которых отходят вьющиеся ветки с листиками, плавно переходящие в какие-то интересные цветы. На белой части рисунок был темно-фиолетовым, и наоборот. Вся мебель была черной с небольшими добавлениями красного цвета. Например, на диванчике, расположенном чуть в стороне от окна, лежали красные подушки, а рядом стоял торшер с красным абажуром. И, конечно же, в кабинете находился стол с парой кресел для посетителей, небольшой шкаф с различными книгами и папками.

2

Кальян-бар "Кур"

Вернувшись почти вовремя, Стефенс взял все отчеты, информацию и прочее, что приготовил ему секретарь и, попросив принести ему чашечку чая, удалился в свою обитель, то есть, кабинет.
Интерьер кабинета был его этакой прихотью. Любимые цвета, находясь в окружении которых, Стефенс чувствовал себя уютнее, чем где-либо. И пусть не всем по душе было, но Кроу ведь был эгоистом, так что ему просто было наплевать чувствовали ли здесь себя уютно другие или нет. Устроившись за рабочим столом, он включил ноутбук, дожидаясь пока тот загрузиться. После чего вставил диск, углубившись в информацию о будущих студентах, строя в голове планы кого, в какой роли и к кому отправить…

3

>>> Второй этаж » Ауд. 17 - Ментальный удар

Неспешно дойдя до кабинета Стефенса, фон Берн первым делом постучался, как и подобает в подобных местах, уже потом приоткрыв дверь и заглянув внутрь комнаты. Гедеон застал главу отдела за работой:
- Не помешал? Я пришел за обещанной компанией на обед, - мужчина улыбнулся. - Отвлечешься?

4

«Что-то талантов все меньше и меньше, а проблем от них все больше и больше», - с "серьезным" видом Стеф увлекся раскладыванием пасьянса на ноутбуке, хотя раньше его это занятие вовсе и не привлекало. А что оставалось? Работа сделана. Ну, почти сделана. В общем, небольшой перерыв. А вот появление в кабинете живой души прям-таки обрадовало. Нажав на кнопку выхода, Стефенс улыбнулся.
- Ох, столько дел, столько работы, - наигранно вздохнув. – Даже и не знаю…подумать с минуту и уйти отсюда или сразу уйти, - уже заговорив в обычных интонациях, выключая ноут и взглянув на часы. – Уже почти вечер. Кстати, разве речь шла не об ужине? – поднявшись, он приблизился к мужчине, держа в руках пару документов.
«Хм… Может начать с небольшого десерта?»

5

- Начнем его раньше, не думаю, что вы сильно против, - негромко ответил мужчина, смотря на Стефенса. - Да и побыть в приятной компании немного дольше не есть плохо, - тут же добавил Гедеон, разглядывая приближающегося к нему мужчину. Вспомнив, как меньше суток назад целовал его губы, фон Берн позволил себе еле видно, но не скрывая этого, ухмыльнуться краешками губ, признаваясь себе, что и сегодня надеется как минимум на то же, как максимум, естетсвенно, на продолжение. Чуть отойдя в сторону, оказываясь одновременно немного позади молодого парня, тем самым будто пропуская его вперед к двери, Гедеон, рискнув нарваться на "скандал", не сдержавшись, поцеловал его в шею, устроив свою руку на его талии. - Выбор места для ужина за тобой...

6

«Да кто ж спорит, а еще если так лениво работать, так вообще шикарное предложение», - довольно улыбнувшись своим мыслям. А вот Гедеон, словно, прочитал его мысли. «Нет, ну я и так долго ждал».
- А как насчет аперитива? – мягко улыбнувшись, Стеф повернулся к мужчине, чувствуя теплоту его ладони.
И не дав тому возможности ответить, впился в его губы, довольно настойчиво, но даже нежно целуя, лишь кончиками пальцев поглаживая шею Гедеона. Приятно было вновь ощущать вкус этих губ. Таким образом, успев лишь раздразнить, Стефенс прервал поцелуй.
- Так как насчет суши-бара? – с легкой улыбкой.
«Или продолжим?» - хитрый блеск в глазах.

7

- А еще? - сжимая молодого мужчину в объятиях, проговорил ему в губы преподаватель, немного недовьный тем, что поцелуй прервался так скоро и, все так же зажимая его между дверью и собой, приник к губам, не в силах сдержаться. Он понимал, где сейчас они находятся, но его это не смущало, скорее наоборот. Гедеон раньше никогда не думал о главе Отдела вербовки одаренных в подобном смысле, сейчас даже немного жалея об этом. Молодой человек был восхитителен. - Может задержимся тут? - покусывая губы Стефенса произнес фон Берн, насточиво поглаживая второй рукой бедро юноши. Впрочем, теперь, по понятным причинам, задержаться в кабинете было нужно в любом случае.

8

Подобное поведение со стороны Гедеона вполне было Стефу по душе. «Надо же, казался таким холодным, а на деле то такой горячий», - довольно улыбнулся, лизнув его губы. Рука Стефа нащупала тем временем дверной замок, закрыв его. Ну, ведь им не нужны неожиданные гости?
- Ну, если только совсем на чуть-чуть, - хитро улыбаясь. – Я ведь так голоден, - смотря на губы Гедеона, после чего коснулся их своими, жадно целуя, словно, пытаясь насытиться.
«Это лишнее», - стягивая с мужчины пиджак, который упал в результате к их ногам. А ладони уж к тому моменту проникли под рубашку, лаская спину фон Берна, оставляя легкие царапины.

9

Не теряя времени даром, Гедеон, обняв парня за талию, приподнял и отнес его к рабочему столу, за которым тот еще недавно работал и, стараясь, по возможности, аккуратно опустить на прохладную поверхность, принялся стягивать с него одежду - мужчине прямо нетерпелось дотронуться до кожи молодого человека, скрывающейся под его рубашкой. Без внимания преподавателя не осталось ни одного места на теле Стефенса: поцелуи губ и шеи, плюс легкие покусывания последней, ласки живота и бедер юноши. Фон Берн, повалив того на спину и освободившись от своей части одежды, провел языком по шее главы Отдела, прикусив нежную кожу над тем местом, где чувствовался бешено-стучавшийся пульс, и взялся за пряжку на ремне.
- Не ты один, - прошептал парню на ухо мужчина, проведя ладонью линию от шеи до брюк, одновременно и поглаживая тело партнера.

10

Стефенсу только оставалось отдаться ощущениям и наблюдать, как Гедеон быстро расправляется с одеждой. «А ты нетерпелив», - довольно улыбнулся, чуть прогнув спину, подаваясь навстречу прикосновениям. Вот где-где, а на рабочем столе ему заниматься подобным еще не приходилось. Обстановка привносила определенно свою остроту. Обвив руками шею мужчины, скользнул губами по его скуле.
- Боюсь, что отсюда мы выберемся не совсем скоро, - прошептал в его губы, после чуть прикусив нижнюю губу.
Прижав того к себе как можно ближе, Стеф выдохнул, еще сильнее возбуждаясь от соприкосновения с горячим телом Гедеона. Лаская его спину, бока подушечками пальцев, губами страстно исследовал шею, поддавшись искушению и оставив на видном месте красный след. Улыбнувшись, обхватил губами мочку уха, начав посасывать ее, а бедрами нетерпеливо потираться о его бедра.

Отредактировано Stefens (2008-08-21 19:13:28)


Вы здесь » Neusch » Первый этаж: Отдел вербовки одаренных » Кабинет главы отдела. Стефенс Кроу