Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Второй этаж » Ауд. 18 - Регенерация


Ауд. 18 - Регенерация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интерьер аудитории почти ничем не отличается от интерьера других помещений этого здания, хотя и выглядит гораздо светлее. Большие окна играют в этом свою роль.
В аудитории нет ничего лишнего, что могло бы отвлечь внимание студентов, но, тем не менее, она комфортна для занятий и хорошо освещена. На стенах можно увидеть картины как известных, так и малоизвестных художников. 
Пятнадцать столов со стульями выставлены в три ряда (по пять столов на каждый ряд). За каждым столом может сидеть по два учащихся. Напротив этих столов находится стол для преподавателя, за которым расположена безмеловая доска - белого цвета, на которой можно писать специальными фломастерами-маркерами (есть возможность вывода на поверхность доски любой визуальной информации с ноутбука через медиапроектор).

2

/Комната Корвина Волеса/

Корвин неспеша вошел в аудиторию, с удивлением отмечая, что он пришел первым. Хмыкнув, он раздраженно взъерошил непослушные темные волосы, что-то бурча себе под нос o том, что с каких это пор он стал приходить первым на занятия.
Видимо совсем соскучился по тренировкам… И где это Карла шатается, небось с югов своих только вчера приехала… Блин, поскорее бы уже освободиться от этого дрянного колледжа…
Усевшись на подоконник, он задумчиво уставился в окно, дожидаясь остальных и погружаясь в собственные мысли o нем и Икаре. Его волновало состояние брата, ведь все так неожиданно произошло, что он даже сам не ожидал на такие последствия своего нездорового влечения к родному брату.
Черт, надо было пропустить сегодня занятия и провести с ним целый день…

3

Сидя у себя лаборантской, Ариин задумчиво рассматривала какие-то документы, бумаги, отчеты. Начало учебного года это вам не просто так. Все надо было просмотреть, проверить. Всех надо было пнуть и проконтролировать. Дело не сложное, но сил отнимало массу. Вот уже сутки сама Корнелия сидела у себя в кабинете за ноутбуком, составляя план на весь год.
Просматривая список ее учеников, Корни обреченно вздохнула.
"Связок моих на вас не хватит..." - блондинка бросила взгляд на изящные наручные часы. - "Ну ничего я так посидела!"
Корнелия быстро встала из-за стола и подошла к небольшому зеркалу, висевшему на стене. Поправив светлые волосы, она усмехнулась. Все же почти неделя без нормального сна дала о себе знать. Видок был не то чтобы сильно ужасным, но все же довольно потрепанным. Расчесав волосы, Ариин снова посмотрела на часы. По идее ученики уже должны были потихоньку подтягиваться.
Взяв со стола резинку, она зажала ее в зубах и, собирая волосы в высокий хвост, направилась к выходу из лаборантской. С ноги открыв дверь, она оглядела класс.
"Класс просто стерильный! Не удивлюсь, если к концу года он таковым и останется!" - заметила Корни.
И все же класс был не совсем пуст.
-Что-то ты рано, Корвин. - в пол голоса обратилась Корнелия к сидящему на подоконнике юноше. - Не поверю, что тебе вдруг захотелось учиться.
Покончив с собиранием волос в хвост, Ариин села за свой стол, закинув ногу на ногу.

4

---> Комната Фредерика Тейна
Пока Риоко шел по коридору, он начал понимать, что голова все ещё болит. Как-то в кровати и в этой бешенной гонке не ощущалось. А вот теперь головная боль давала о себе знать. И вот что хочешь делай, а регенерация от нее не спасала. Во рту сразу стало как-то сухо. Поджав губы, Риоко вытащил из черной сумке через одно плече футляр с очками и нацепил их. Зрение у него было шикарное, но очкариком он смотрелся безобиднее и солиднее. Аграт пнул ногой дверь и оглядел помещение. Корнелия сидела за столом. Хмуро на нее посмотрев, парень прошел мимо выдавив из себя героическое:
-Утро...-на большее он сейчас был неспособен. Надо было оставаться в постели Фреда. Было бы тепло, светло и хорошо. Усевшись за стол, он кинул на него сумку и сложил на нее голову.
-Если кто-нить захочет учиться, толкните меня, я тож послушаю наставления...-он знал, что Корнелия ему это простит, а на Корвина он даже не смотрел. ну не в состоянии он сейчас был. Похмелье, да.

5

Корвин грациозно спрыгнул с подоконника, медленно направляясь к столу, за которым с удобством расположился преподаватель. Подхватив по пути стоящий за одной из школьных парт стул, он поставил его напротив учительского стола, с таким же удобством как и Карла присаживаясь на него. С легкой ухмылкой уставившись на нее, он негромко проговорил:
- Как отпуск? Надеюсь, фантазия у тебя не иссякла и ты порадуешь нас новым всплеском практических занятий, - на губах засияла улыбка. Корвин искренне любил занятия по регенерации, его всегда завораживал процесс заживления клеток, то как они в мгновение ока размножались, восстанавливая кожный покров, утаскивая за собой в раны капли крови…
Хм, а ты выглядишь отдохнувшей… эх, хотел бы я тоже на море… и что бы там не видеть эти рожи из администрации колледжа…
Услышав шум за спиной, он хмыкнул и повернул голову, рассматривая входящего Риоко. Видок у того был не важный, похоже бурная ночь ясно давала о себе знать...

6

Корнелия, которая редко когда улыбалась, никогда не могла устоять перед очарованием Корвина. Следя за его передвижениями в ее сторону, она вдруг резко повернула голову в сторону двери. Буквально через секунду дверь с грохотом открылась и в класс вплыло нечто. Нечто было довольно поюзанное. Усмехнувшись виду Риоко, она проводила его взглядом до самой парты. На нечто вроде жалобы Ариин даже внимания не обратила.
-Ты не умеешь пить... - издевательски заметила блондинка, переводя взгляд красивых карих глаз обратно на Корвина. - Отпуск? Если это можно назвать отпуском.
Уперевшись локтем в столешницу, она положила голову на ладонь.
"Спать.." - все что сейчас требовало ее сознание, но нынешнее положение к этому не располагало.
-В этом году я с вас стребую по полной программе. - чуть улыбнувшись заверила Корнелия сидящего напротив Корвина. - Риоко, тебя это тоже касается. Спать ты теперь на моих уроках будешь только тогда, когда я буду орать на новеньких.
Корнелия была настроена очень серьезно. В этом году Корни планировала больше практики, ибо пора б уже было отправлять учеников на задания.

7

Риоко тихо застонал на парте, поднимая мутные глазенки на ту, которая ему всю жизнь испортила. Точнее последние 6 лет, спаив и сбив с путя истинного.
-Это кто из нас двоих ещё пить не умеет? Кому я прошлой ночью волосы над унитазом держали на кого лифчик натягивал?- парень искренне возмутился, ибо пить не умели они оба, а подсирали друг другу постоянно. Подперев лицо, которое так и норовило поцеловаться с партой, ладонями, он уставился все тем же мутным взглядом на Корвина:
-А у тебя как лето прошло? Или дядя Абель перед каникулами подпортил?- Риоко ещё помнил, как этот ублюдок эм... то есть Доктор, устроил им медосмотр перед каникулами, и из-за этого Аграт провалялся две недели у того в больничном крыле. после этого он пообещал себе, что близко к мальчикам и девочкам Дока он походить не будет. не стоят они того.
Услышав слова про не спать, он аж встрепенулся:
-Ммм? Практика? Это дело я люблю....прикольно бы было попрактиковаться где-нить на природе..что-то вроде похода? Считай в экстремальных условиях способности поднимаются...- Риоко уже заждался, когда его способности дойдут до нужной кондиции, чтоб можно было с чистой совестью свалить из колледжа. Но пока возможности не представилось.

8

Корвин хмыкнул, видя смену эмоций на лице Корнели. Все таки нравилась она ему как человек, что ни говори. Вытянув вперед ноги и скрестив руки на груди, он весело ответил:
- Неужели отпуск насмарку? Ай-ай-ай.. вот незадача, а я так надеялся что ты отдохнешь... - в глазах заплясали веселые чертики, и до ужаса захотелось сделать пакость. Скрипя зубами, Волес едва удержал себя от сарказма, ибо знал, чем это может закончиться…
Нехотя повернув голову в сторону Риоко, он натянуто улыбнулся, с легкой подколкой отвечая:
- Абель был так мил со мной в кафе, что я решил пропустить обязательный мед.осмотр… Зачем растраивать такого замечательного доктора, ведь он нам еще понадобиться... наверное...- еще раз скользнув взглядом по фигуре блондина, он подмигнув добавил, - Не хуже чем ты провел… Можно даже сказать познавательное и увлекательное лето выдалось…
Услышав реплику на счет Корнелии, он еле удержался от смеха, и опять повернул голову в сторону преподавателя, дабы увидеть ее реакцию на сказанное.

9

Что ни говори, но пить они с Риоко действительно не умели. Каждый раз с кем-то из них случалась какая-нибудь фигня, при этом страдали они оба....Но был у Корни и козырь в рукаве - у нее никогда не было похмелья. Даже после недельного загула, Ариин чувствовала себя просто прекрасно. Чего нельзя было сказать про Риоко. Возможно 10 лет разницы в возрасте сыграли свою роль.
Но даже при таком раскладе события прошлой ночи лучше бы было оставить без огласки. Зря Риоко это сделал, ох, как зря...
Решив не напоминать, что ОН чудил, Корнелия скрестила руки на груди, борясь с диким желанием прибить мальчишку прямо здесь, безо всякой возможности регенерировать. Выдавив из себя более или менее нормальную улыбку, она посмотрела на Риоко.
-Заметь...Пить не я предложила. - в следующий момент на Риоко сверху упало два самых больших тома по основам регенерации и еще сверху средний такой томик в 13 тысяч страниц  по морфаллаксису. Парня тут же придавило к парте так, что даже дышать было довольно трудно, уж не то чтобы двигаться. - К завтрашнему дню конспект одного учебника и подробный пересказ остальных двух. Будешь знать как спаивать меня паленой водкой. Еще и практику ему на природу. Я тебя в зоопарк свожу к медведям. Будешь ему в вольер руки совать.
Покончив с мстей и немного успокоившись, Ариин глубоко вздохнула и вернулась к разговору с Корвином.
"Если и он что-то подобное отчудачит, я точно уволюсь..."
-Отдых был...Просто я его не заметила. - с усталой улыбкой поведала она своему подопечному. - Кстати, это все, кто хотел придти?
Корни была, конечно, не против весь урок протрепаться с этими двумя, но все же урок есть урок и на нем должны были быть все...Хотя возможно новенькие просто не знали, что их ждет за прогулы...

10

Риоко прекрасно знал, что язык лучше держать за зубами. Тише едешь, дальше будешь. Но лицо Корнелии явно не предвещало ничего хорошего и прекрасного. Даже наоборот. Парень уже приготовился к том, что его телепатически скрутят или ещё что-нибудь, как атака пришла с совершенно неожиданной стороны. С верху. Благо он успел закрыть лицо руками, ибо в следующий момент он был погребен под учебниками, придавленный так сильно, что даже дышать стало трудно. по телу начинала разливаться злость. Аграт был слишком взрывной натурой, чтоб на него, пьяного и только что оттраханого по самое нехочу роняли такие тяжелые книги. Книги резко разлетелись в стороны, благодаря ментальному удару. Парень сел ровно, злобно глядя на Корнелию. А учебник, который шлепнулся на стол преподавателя внезапно загорелся.  Риоко отпрянул и с удивлением посмотрел на Корнелию. Он не помнил за ней пирокинеза, хотя мог просто ошибаться. Поэтому тихонечко заметил:
-А я не знал, что ты Пирокинетик...могла бы сказать, шесть лет уже знакомы...,- то что учебник поджег он, парень даже не подумал. Ну не могу он его поджечь не мог! Уверив себя в этом, он внимательно посмотрел на корни. Ибо способности Корвина прекрасно знал. И тот не был пирокинетиком.

11

Корвин наблюдал за происходящим с какой-то иронией, даже не пытаясь встрять в этот «милый» разговор. Все это время пока Корнелия и Риоко грызлись, он с дотошным интересом изучал собственные ногти, рассматривая их со всех сторон и пытаясь найти недостатки, хотя таковых и не было.
Зевнув, стараясь это скрыть от сидящей напротив  Бруне, он медленно встал со стула, медленно проходя через всю аудиторию по проходу из студенческих парт. Обернувшись уже на выходе, он небрежно махнул рукой, как бы говоря, что урок уже закончился, и следует поспешить на следующий…
- Рад был тебя видеть Корнелия, надеюсь следующий урок будет более познавательным, а то я совершенно отвык от практики… пора бы уже возвращаться из лета к суровым будням, - в его голосе прозвучал немой укор, который Корвин даже и не попытался это скрыть, повернувшись к Риоко, он с ухмылкой добавил, - Научись пить, в жизни пригодиться.
Не дождавшись ответов, которые ему бросили в спину, он развернулся и вышел из аудитории, сам не зная куда направиться дальше, так как занятий на сегодня у него не предвещалось.

/в неизвестность/

12

Корнелия в откровенном шоке смотрела на горящий на ее столе учебник. Подняв его в воздух, она перевела взгляд на Риоко, который был в неменьшем шоке.
"Так...Это была не я...И не Корвин это точно. Но ведь и у Риоко не было никогда предрасположенностей к пирокинезу...хотя. Не повезло тебе, парень. А ведь так хотел отсюда поскорее смыться." - Корни лишь усмехнулась.
Риоко был слишком импульсивным. Не удивительно, что и третья способность была такой агрессивной. Теперь его точно отсюда никто не выпустит. Придется развивать в нем пирокинез с нуля и еще не факт, что во время обучения не проявится еще что-нибудь.
Ариин отнеслась к этой новости довольно спокойно, не смотря на то, что ее стол и учебник от этой способности были потеряны навсегда. Но как к этому отнесется сам Риоко? Корнелия даже представить боялась, что сделает разъяренный ученик, когда узнает, что остается в колледже еще как минимум на 2-3 года.
-Риоко. Сейчас иди к себе, и из комнаты даже не высовывайся! - грозно заявила Ариин, вставая из-за стола. - У тебя на следующий урок много заданий, так что даже не вздумай никуда уходить, я все равно узнаю.
Сейчас его вообще лучше было связать и бросить в подвал, чтобы колледж, не дай бог не пострадал от его загонов. Но Корни все же надеялась, что Риоко воспримет это происшествие как случайность. Хотя шансов было откровенно мало.
Подойдя к его парте, она посмотрела на парня сверху-вниз, давая тому понять, что с баррикадированием в комнате она не шутила.
"А я, пожалуй, схожу к Абелю...Возможно придется его откачивать." - в отчаянии подумала Корни, направляясь к выходу из кабинета.

>Каридоры

Отредактировано Корнелия Бруне (2008-08-05 21:03:03)

13

По лицу Корнелии было понятно одно. Это была не она. И не корвин....выходило, что это он.
"НЕТ! у меня уже есть две способности! Две развитые способности! У меня не может быть больше! Абель же говорил, что я зарыл на коню все свои таланты!!!" Парень сжал руки до такой степени, что костяшки пальцев аж краснеть начали. Верно. Эт они сначала белеют. А потом синеют. А вот потом только краснеют. Лицо приобрело оттенок средний между трупным и просто белым. Знаете, с болотными прядками в волосах парня, это смотрелось ненормально. Он резко встал поворачиваясь к женщине, котоаря норовила сбежать из кабинета:
-Корнелия! Корнелия, стой! Подожди! Что происходит! Черт...СКАЖИ ЧТО ЭТО ГЛУПАЯ ШУТКА!
Парень уже был на грани истерики. Он медленно, но верно начинал осознавать, что у него появилась треться способность. Что он укрепился в этом колледже ещё на долгое время. Вцепившись в руку женщины, он резко развернул её к себе. На каблуках она была немногим выше риоко, но он был явно её сильнее, хоть и выглядел хрупким.
-Корнелия...скажи что это твои проделки...!- голос начинал срываться. Парень был на грани жуткой истерики и его начинал распирать гнев. Жуткая смесь. И лучше бы учительнице сейчас было ему наврать. Сказать, что это её проделки...успокоить...
---> Коридоры

Отредактировано Риоко (2008-08-05 21:20:34)


Вы здесь » Neusch » Второй этаж » Ауд. 18 - Регенерация