Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Фредерика Тейна и Лейна Келлермана


2й этаж. Комната Фредерика Тейна и Лейна Келлермана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

Время было уже не так мало, чтобы просто валяться в кровати, но, несмотря на это Сет занимал время именно так. Из открытого окна дул прохладный ветерок, солнце освещало яркие, такие же, как и оно само, волосы Фреда и два полуобнаженных тела на молочно-бежевой кровати. Сет лежал в обнимку с.... непонятно кем, этот кто-то еще спал спиной к рыжеволосому. Для Сета было привычно просыпаться, обнимая какого-нибудь человека, поэтому сначала, проснувшись, Фредерик сильнее сжал тельце в своих руках, он уткнулся подбородком ему в плече и легонько укусил парня за мочку, издав глухой звук, что-то вроде вздоха. Тут он резко открыл глаза, состряпав смешную и глуповатую физиономию. Типа: «Не понял». Похоже Сет сегодня ночью опять буянил, да так, что теперь ничего не помнит. Он осторожно щекотнул парня по ребрам, чтоб тот подал признаки жизни.
-Как там тебя зовут? Прошептал он сиплым голосом на ухо незнакомцу, который пошевелился от его прикосновенья. Это был самый тупой вопрос, который можно было придумать, но на большее мозгов у него сейчас не хватало.

Отредактировано Set (2008-07-14 13:50:42)

3

Риоко подавать признаки жизни явно не собирался. Зачем ему? Он всю ночь развлекался с очередным парнем. Был великолепный плюс- с ним он спал впервые, поэтому была масса новых впечатлений. Теперь Аграт спокойно спал с чувством исполненного долга, уперевшись спиной в грудь очередного любовника. Внезапно опора зашевелилась, куснула его за мочку, заставляя во сне немного похабно улыбнуться. Тело само собой подалось назад. Аграт начал просыпаться, но все ещё находился, так сказать, в полудреме. Из этого восхитительного состояния его вывел недвусмысленный вопрос, заставивший повернуться и посмотреть на любовника:
-Аграт...а тебя.....?
Парень поудобнее лег на чужой подушке, нагло занимая пространство на кровати, и заставляя Сета приподняться над ним. Рука скользнула по телу Сета, и парень улыбнулся:
-Хотя...какая разница-то?
Ночью ему понравилось трахаться с этим парнем. Почему не понравиться утром? Вопрос. А чтобы на него ответить, надо попробывать.

4

-Аграт…..хм….
Сет наконец смог рассмотреть своего ночного любовника при дневном свете, его тело было похоже на кукольное, такое утонченное и идеальное, не считая шрама на щеке, это заставило кукольника еще больше убедиться в правильности своего вчерашнего выбора, наличие пирсинга дало понять, что в парне есть и что-то такое же особенное как и в Сете. Хотя он и не помнил как входил в это тельце, как ласкал его, но наверняка это было прекрасно, потому что иначе и быть не могло.
- Сет… как египетский темный....  Рука изучающее прошлась от подбородка к низу живота, глаза прожигали насквозь, манящим и развратным огнем, в котором был весь Сет. - бог... который сейчас готов продолжить, то что делал с тобой ночью.... На лице появилась ядовитая ухмылка, рука спустилась еще ниже, перебирая волоски на лобке Аграта, губы провокационно опустились на шею, почти не касаясь кожи, только обжигая ее дыханьем.

Отредактировано Set (2008-07-14 14:45:06)

5

-Значит Сет...тогда я запомню...-Аграт усмехнулся, чуть выгибаясь под умелыми руками, чуть запрокидывая над голову, открывая свою шею. Черные волосы красиво разметались на подушке, а руки пустились в пляс по всем телу Сета, вспоминая и изучая заново все то, что он узнал ночью. Острые ногти царапнули сосок, и пошли дальше по телу любовника. По-змеиному облизав губы, он потянулся вперед, проводя по нижней губе сета холодным шариком пирсинга, касаясь языком его губ, но не целуя его. Руки тем временем спустились к низу живота, а потом и на член Сета, который уже начинал реагировать на столь недвусмысленные прикосновения. Проведя мягкими подушечками пальцев по стволу, Риоко осторожно провел ногтем по головке и усмехнулся в губы Сета:
-А ты большой... -Похотливы гаденыш делал все, чтобы нарваться на грубость. Доступный и открытый, он делал все, чтобы не дать новому любовнику себя поймать, извиваясь под его руками словно змея. Схватив рукой его за волосы, он чуть отклонил его голову, скользя губами по татуировке-штрихкоду.

6

У парня был приятный голос, словно у подростка, у которого только формируется кадык и это позволяет ему брать высокие ноты. Дерзкое поведение Аграта было совсем не удивительно, обычно Сет и предпочитал кого-то подобного, иначе ломать жертву было не так интересно. Губы сомкнулись на нежной гладкой коже шеи парня, когда тот раскрыл ее. Любовник дошел пальцами до возбужденной плоти Фреда, еще больше провоцируя прикосновениями эрекцию. Тем временем сильные руки рыжего плотно сплелись на талии Аграта, как-бы говоря «посмотрим, что еще ты выкинешь… я не стану мешать… пока». Похвалив достоинство Сета, брюнет извивался, ускользая от Фредерика, умудрившись даже облизнуть тату на его шее.
- Так значит…. Посмотрим…
Сет ухватил Аграта за волосы и грубо отодвинул от себя, посмотрев ему в глаза и дав понять, что теперь он явно перейдет к решительным действиям. Губы жадно вонзились в нежный ротик Аграта, выпивая и высасывая его, словно желая осушить. Оторвавшись от поцелуя Сет украдкой улыбнулся и не давая передыха, резко развернул кукольное тело брюнета спиной к себе, поставив того раком и накрыв его ладони своими, язык занимался кожей на шее и спине Аграта, чувствуя как тот подрагивает, пахом Сет уперся в зад парню, но пока медлил с самим актом, желая немного поиграть.

Отредактировано Set (2008-07-14 15:35:02)

7

Парень почувствовал руку Сета у себя на затылке, и в следующую минуту он грубо потянул Аграта за волосы вниз. Вот это парень любил. Он любил власть. Какой прикол в сексе, если не будет никаких эмоций? Зачем тогда все это? Из простого животного желания? Ну не, тож вариант, конечно, но очень уж хотелось думать, что это альтернативный способ получать большое количество эмоций. Развратно улыбнувшись, он пустил язык любовника в свой рот. Риоко чувствовал власть любовника над своим телом, и был крайне доволен этим. Пальцы мягко прошлись по щекам Сета, и уже когда руки должны были покинуть его лицо, грубо царапнули, оставляя за собой красный след.
Оказавшись в не самом презентабельном, но зато самом удобном, положении, Риоко посмотрел через плече на Сета, продолжая улыбаться и периодически резко кивком головы убирая челку, закрывающую глаза.
Язык нового любовника начал изучающе скользить по спине, проходясь по скорпиону. В голове мелькнула мысль. Если его прозвище Сет, значит любитель египта. А значит он может догадаться, что значит скорпион на лопатке Аграта.
Весело рассмеявшись, парень подался чуть назад ещё сильнее упираясь в пах юноши и чувствуя его эрекцию. Он любил, когда люди понимали с кем связались. Чуть качнув бедрами и выгнувшись он все так же весело и звонко поинтересовался:
-Растерял весь свой пыл? Давай же....уже утро, а мы все ещё в постеле. Нехорошо... ой не хорошо....

8

Раны на лице и на спине (которые видимо новоиспеченный любовничег успел оставить ночью), мягко говоря не радовали Сета, особенно он не любил, когда портили личико. Скорпион на лопатке Аграта, так старательно покусанный и выведенный по рисунку языком, действительно говорил сам за себя. Означать это могло только одно, парнишка попался не из простых, само то, что нужно дядюшке извращенцу. Сильные руки сжали член Аграта, он был меньше чем у Сета, поэтому было значительно легче было с ним управляться. Немного поиграв с плотью брюнета, пальчики скользнули по ляжкам, с силой раздвинув их, так что Аграт от этого уткнулся лицом в мягкую подушку. В голове Фреда мелькнуло "Жаль, что это не что-то потверже." Рыжеволосый дошел языком до анала, издевательски отласкав кожу на выступающем позвоночнике Аграта.
- Еще пару слов и я отправлю тебя прямиком в ад... С этой фразой Сет приподнялся и грубо насадил задницу любовника на свой член, руками впившись в ягодицы и слегка захватив пальцами ляжки. Ощущение было, словно входишь в невинную девственницу, больно и ей и тебе. Притом почти без смазки. Сет взвыл, откнувшись назад, но сейчас отступать он не хотел, отодрать эту узкую задницу до полусмерти, ему хотелось гораздо сильнее, чем позаботиться о комфорте. Замнувшись на секунду, Сет рыкнув стал потихоньку набирать темп, почти выходя из Аграта и входя на полную длину, с каждым толчком становилось легче, он набирал темп, дойдя до того, что кровать стала постукивать в стену, а Сет почти отключился от мира, закрыв глаза и сконцентрировавшись на ощущениях, глухо постанывая своим бархатистым басом и иногда облизывая пересохшие губы, абсолютно позабыв о партнере, который держался за спинку кровати и похоже тоже находился в подобном состоянии.

Отредактировано Set (2008-07-14 19:32:16)

9

Аграт выгибался и довольно, очень покошачьи, урчал, невольно показывая, насколько ему приятно такое положение дел. Нарываться он любил всегда. Просто если бы он никогда не нарывался, жизнь была бы скучна, а трах приятно разводить эмоциями. Почувствовав руки Сета на своем члене, Аграт тихо застонал, прогибаясь в спине и царапая ногтями несчастную подушку. Видимо ей досталось ночью точно так же, как и спине Сета. Внезапно руки Сета исчезли, что заставило Риоко разочарованно скукситься. И вот эта необычная физиономия в одно мгновенье уткнулась в подушку. Тихо что-то рыкнув, Аграт рассмеялся на слова Фреда.
-Я как раз оттуда. Бесплатный поезд до дома- что может быть прекраснее? Я не люблю транжирить деньги зря..- вот где таилась вся тайна. Именно этого и добивался Аграт, провоцируя сета. Парень резко вошел в тугое тело брюнета, заставив его вскрикнуть. В этот момент он понял, сколько же сделали для мира люди, которые придумали смазку. Вцепившись когтями в прутья кровати, похоть извивался под руками Сета, тихо постанывая, и периодически утыкаясь лицом в подушку. Рыжий все больше и больше ускорял темп, давая понять, что его сааавсем не волнует, что Аграт не резиновый, и как бы, понежнее надо быть. Тихо зашипев сквозь зубы, Риоко выдал:
-Аааа... черт.....я вспомнил что было ночью...сволочь..тебе было лень дотянуться до смазки?!-нет, ему нравилось то, как грубо его трахал Сет. Но все таки минимальный комфорт всегда приятнее. Тем более что любрикант стоял рядышком на тумбочке, явно ночью так и не нашедший применения. "Черт...отомщу, забуду и снова отомщу..."

Отредактировано Риоко (2008-07-16 20:46:17)

10

Сет никак не отреагировал на причитания Аграта о смазке, только хищно улыбнулся и приоткрыл глаза, наблюдая как тело под ним бьется в предоргазменных судорогах. Зашипев, он еще увеличил темп, вколачиваясь в податливое тело парня, ногтями оцарапывая его бедра. Нагнувшись, он укусил Аграта за плечо, ставя свою метку. Оторвавшись, он слизнул капельки крови выступившие на месте укуса и толкнулся бедрами последний раз, глубоко насаживая Аграта на себя, приподнимая его над постелью. Запрокинув голову он громко выругался и кончил, извиваясь внутрь парня, рукой же он поймал член Аграта и сделал пару резких движений по его стволу, доводя парня под ним до оргазма.  Чуть придя в себя, он медленно вышел из обмякшего тела любовника и встал с постели, направляясь в ванную комнату, совсем забывая, что рядом с ним лежит только что оттраханный парень. Сет получил свою порцию удовольствия с утра и теперь его мало что волновало.

Риоко извивался под вторым кукловодом, чувствуя скорое приближение оргазма, и сильнее насаживаясь на член Сета. Движения становились все сильнее и жестче, доставляя парню сладкую боль перемешанную с наслаждениям так плотно, что было трудно отличить одно от другого. Именно это любил Аграт. Зачем доводить партнера и вообще с ним спать, если он не получит этой восхитительной смеси. Воспоминания о прошедшей ночи вернулись полностью, и теперь Риоко понимал, какого ж хрена он проснулся в кровати Сета. Ему тут явно понравилось и сто процентов было то, что он сюда ещё вернется. Или в каком-нибудь другом месте они пересекутся. Сет глухо зарычал, заставляя парня выгнуться и кончил в него. Аграт кончил следом за Сетом, без сил повалившись на кровать. Рыжий же куда-то делся. В ванне он пробыл недолго, и его сразу сменил брюнет. Включив горячую воду, парень шмыгнул под обжигающие струи, наслаждаясь ими. Вымывшись, смыв с себя запах сета, Риоко взял полотенце и обмотал его вокруг бедер. От него еле различимо пахло лавандой. Взяв фен, который был предусмотрен в комнате, он быстро высушил длинные волосы. Выйдя из комнаты, он кинул Френку полотенце и быстро оделся. Его ждало одно дело, и надо было поскорее идти туда.
-Пока, Сет. Я думаю ещё свидимся...- парень поправил воротник и вышел из комнаты
Риоко----->Ауд. 18

Отредактировано Риоко (2008-08-04 17:48:27)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Фредерика Тейна и Лейна Келлермана