Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 5


Банальный флуд 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

2

Корвин
*чуть поморщился и выгнулся в спине, прижимаясь к парню еще сильнее* естественность, говоришь.. *прикусил мочку уха и забрался рднря ладонью под рубашку, слегка царапая спину ногтями*

3

Фабиан
ммм... котенок стал царапаться?) *улыбнулся, скользнув средним пальцем в ложбинку между ягодицами, требовательно потерев ее* а, что если коготки обрезать? *провел второй ладонью по груди парня, сминая шелковую рубашку, слегка задирая ее вверх*

4

Корвин
Котенок? Котенок ее и кусаться умеет... сладкий мой...)*шумно выдохнул, забираясь под рубашку второй ладонью и требовательно целуя парня*

5

Фабиан
забудь это слово... *слегка укусил за губы, прежде чем скользнуть языком внутрь его рта* покажешь потом как он умеет кусаццо) *медленно, но настойчиво продолжая гладить обнаженные ягодицы*

6

Корвин
Значит, просто... мой? *усмехнулся и потерся о пах парня* а зубки ядовитые, не забывай... меня тоже можно сравнить с восточным аспидом...) *одной ладонью анчал настойчиво ласкать грудь парня*

7

Фабиан
я не вещь, что бы быть чьей-то собственностью... *глухо зарычал, чувствуя трение в области паха* если дальше так пойдет... трахну тебя в общественном месте и ни аспид твой не поможет... и ни зубки...

8

Корвин
я и не думал о собственности *хмыкнул и чуть отстранился, скользнув рукой по низу живота* ты прав. не бужем шокировать общественность...)

9

Фабиан
*поймал шаловливую ручку, запечатлив на открытой ладошке поцелуй* тем более у тебя уже глубокая ночь...

10

Корвин
выучил? *улыбнулся и зевнул* вот опять с тобой засиделся...) Кстати, на следующей неделе я буду рвано появляться...

11

Фабиан
плохо... *поймал зевок парня поцелуем, прижимая к стене* и чем обусловлена будет такая посещаемость? поступление?

12

Кловин
*положил руки на плечи, отвечая на поцелуй* ага. в другой город уезжаю, а там до нормального нета еще добраться надо...*вздохнул и коснулся губами скулы*

13

Фабиан
жаль... но смотри что бы не напрасна съездил) хотя... *улыбнулся* у тебя же золотая медалька, поэтому все получиццо)

14

Корвин
*хмыкнул* и это помнишь...) а теперь я спать... Буду смотреть всякие бредовые сны..)

15

Фабиан
ага... яойные... *хлопнул по попе* сладких снов чудо)

16

Корвин
да уж... после тебя только яойные и снятся..) кстати заметь - ты меня чудом называешь, а я не сопротивляюсь..)

17

Фабиан
*рассмеялся, взъерошив волосы парня* иди спать уже) неугомонный))

18

*гадает на ромашке* айс, не айс, айс...

19

Кит
на кого гадаешь?

20

Корвин
на вас)))) *смеется*

21

Кит
эээ? на меня?

22

Корвин
*улыбка* да)))

23

Кит
*ухмыльнулся* неблагодарное это дело)

24

Корвин
*усмешка* интересно, что вы подразумеваете?)))
я вот гадала придете или нет)))

25

Кит
ай какая молодец)))

26

Корвин
*лежит на животе, подперла лицо кулачками* стараюсь)))

27

Кит
на что еще умеешь гадать?

28

Корвин
*пожала плечами* незнаю) я ваше не любитель, просто иногда цветы хочется попортить))

29

Кит
что еще любишь попортить? или только цветами довольствуешься?)

30

Корвин
*ковыряет пальчиком пол* ну иногда нервы... кого-нибудь))) но стараюсь сдерживать себя в таких порывах))))


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 5