Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1й этаж. Комната Моргана Ремолино


1й этаж. Комната Моргана Ремолино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Средняя по размерам комната, с удобной кроватью у дальней стены, книжные стеллажи располагаются по периметру и занимают достаточно большую площадь. Оставшуюся часть занимает изящный письменный стол с резьбой, на котором стоит техника (компьютер/радио/аудиосистема), лампа. Над кроватью висит символ колледжа. Есть ванная комната.
Цветовая гамма выбирается самим хозяином комнаты.

2

Дорога до Колледжа прошла без особых событий. Его вещи прибыли как раз к тому моменту, когда Моргана проводили в его комнату. Так что он принял быстрый душ. А затем, принялся разбирать вещи.
Комната была не самая шикарная на свете. Отнюдь не пентхауз, которым он владел в Нью-Йорке. Однако, у этой комнаты было сразу два огромных плюса.
Во-первых, она стоила куда дешевле. А именно, эта - была совершенно бесплатной, тогда как Нью-Йоркская квартира вылетала в копеечку. Морган ухмыльнулся этой мысли с привычным ехидством.
А во-вторых, во-вторых, тут... .тут все начнется сначала. Шанс исправить свои ошибки называется именно с этой комнаты. И потому, какой бы она не была - это по определению рай на земле. Вот эти романтические рассуждения были совсем не в духе Моргана. Видимо сказывался таки jet lag и связанный с ним недосып. Именно так, молодой профессор себе это и объяснил. Вдаваться в свои глубинные мотивы и разбираться в романтических позывах собственной души, сейчас было некогда.
Предстояло перегладить кучу рубашек, развесить уйму костюмов на вешалке и разложить большущую стопку книг на полки.
Так что Морган включил музыку (это было Болеро Равеля) и принялся за дело.

3

--->Комната  Фрица Хофманна
Получив задание свыше, Хофманн только и успел, что зайти в комнату и переодеться в костюм, напялив обязательную для преподавателей повязку, он направился к пункту назначения.
Вот повезло, а? Я чем администрации насолил-то? Эх, надо будет в следующий раз с учениками пообходительней, а то переведутся так.
Сетовал сам на себя мужчина, на автомате сворачивая в коридор, направляясь к новому преподавателю. Его назначили подобием гида, обуславливая это тем, что он достаточно давно работает в школе и может ему показать её.
Наконец найдя нужную дверь, он деликатно постучался и, дождавшись пока ему откроют, с ухмылкой на устах преставился.
- Я Фриц Хофманн преподаватель экстрасенсорного восприятия. Меня попросили показать вам школу.
Взгляд зеленых змеиных глаз прямо-таки сверлил нового преподавателя. Сразу видно было, что его не попросили, а наглым оброзом приказали, сопровождать нового работника.
- А вы как я понимаю, Морган Рамолино?

4

Морган успел разложить вещи, несколько раз воображаемо умереть с голоду, еще раз разложить вещи, переодеться и прочитать половину последнего труда одного известного китайского ученого по невербальному взаимодействию между людьми в азиатской культуре.
Обещанный провожатый еще не появился. Поэтому Морган сменил одежду на менее претенциозную. Дорогой белый костюм уступил место светлым брюкам. Сверху, на голое тело, была надета безрукавка из легкой хлопковой  ткани привычного белого цвета красиво контрастировавшего со смуглой довольно кожей. Выглядел он удивительно элегантно и в то же время по домашнему. ВОлосы Морган преплел во французскую косу.
Надо признать, появление, даже такого раздраженного провожатого, его обрадовало.
То, что господин Хофманн был однозначно не доволен своей миссией было очевидно с первого взгляда. Весь язык его тела просто кричал об этом. Совершенно все начиная с ухмылки и заканчивая вызывающе-пристальным взглядом.
Морган улыбнулся ему в ответ. Несколько прохладно, но вежливо. Элегантный, грациозный жест и он протянул мужчине руку для пожатия.
- Добрый день, господин Хофманн. Верно, я Морган Ремолино. Мне жаль, что вас попросили показать мне школу. Однако, поскольку мне выбора предоставлено тоже не было, то попытаемся сделать эту прогулку настолько приятной насколько это возможно? - предложил он удивительно просто.
Голос у Моргана был тихий, ровный. Как журчание ручейка. Довольно низкий, рокочущий звук имеющий почти гипнотическое действие.
Взгляд разноцветных глаз он не отвел, спокойно встречясь со змеино-зеленым взором чужих глаз.

Отредактировано Morgan Remolino (2008-07-04 01:48:45)

5

Фрица уже посетила такая незатейливая мысль как закурить одну из своих сигарет. И если через пять минут ему не открыли, то он со спокойной душой развернулся и пошел прогуляться по школе в гордом одиночестве. Тем более скоро начинались занятия и врядли ему удасться это сделать, во время занятий. При этом он отчетливо слышал возню за дверью и видел силуэт парня, благодаря своей способности.
Но такого счастья ему не предвидилось. Только он потянулся к пачке с сигаретами дверь распахнулась и появился довольно молодой парень. Изящная одежда прекрасно гармонировала со смуглой кожей парня, и весьма эффектно смотрелось. Даже ранее холодная и немного язвительная улыбка, стала более доброй и обходительной.
Хм, теперь я даже не так зол. Ни уж то они отдали этого парня мне? Глупцы!
Немец протянул руку и пожал ладонь нового учителя.
- Хм, весьма приятно познакомиться, уважаемый. Не подумайте Вас я не прочь проводить по школе, но гид из меня фиговый так что пеняйте на себя. Предлагаю вместо того, чтобы заглядывать в каждый класс, сначало пройти на крышу и посмотреть на школу так сказать сверху. Там должно быть красиво сейчас.
Не дожидаясь ответа он развернулся и направился вверх по ближайшей лестнице.
--->Крыша

6

Идея прогуляться по крыше показалась Моргану вполне приемлимой. Во всяком случае это было куда веселее нежели терпеть скучную лекцию на тему "вот этот камень заложил такой-то очень важный исторический деятель. Вы о нем не знаете, но он все равно очень известный" (с).
Так что подход Фрица к данному вопросу его устроил. Так же как и слово "фиговый" в лексиконе профессора обнадеживало.
Морган ухмыльнулся про себя и нагнал мужчину на ходу.
- Крыша звучит отлично. Это уж точно веселее прогулки по пыльным подземельям и скучных нравоучений о важности традиций. - отметил он слегка насмешливо, следуя за своим провожатым. Голос Моргана потеплел и сейчас казался словно бархатным.
- Что вы преподаете, господин Хоффман... или у вас и имя есть, м? - добавил он с различимой улыбкой в интонациях.

--> Крыша

Отредактировано Morgan Remolino (2008-07-07 00:42:49)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1й этаж. Комната Моргана Ремолино